Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Question time. Вопросы нашим игрокам.


Question time. Вопросы нашим игрокам.

Сообщений 61 страница 90 из 160

1

http://s3.uploads.ru/xj0b9.png

Как известно досуг у всех разный… кто-то читает книги, кто-то пишет стихи, кто-то вяжет и вышивает, кто-то играет в он-лайн игры…
Так вот об играх, а точнее игроках, решила открыть новую темку Question time. В ней буду размещать вопросы и ответы наших игроков в виде мини-интервью.

1. Nikolego (пост №2)
2. Nightmare (Шики, Коша) (пост №11)
3. Uranium235 (пост №18)
4. Вишенка (пост №25)
5. Эмилия (пост №35)
6. Akjen (пост №46)
7. Уль Даган (пост №73)
8. Alisha (пост №101)
9. spam bob (пост №111)
10. Masini (пост №117)
11. Lelyk (пост №127)
12. Noyl (пост №131)
13. trium (пост №144)
14. King EcitoN (пост №147)
15. Dakra (пост №155)

+6

61

#p320046,Nejka написал(а):

Фигня образы, в реале все по другому, давно говорю и буду говорить интернет искажает реальность.

вот не фига, ты такое же чудо и в реале, а вот Блур меня очень удивила (ессно в самую лучшую сторону)

0

62

я за интервью Мадлены всеми конечностями )

0

63

#p320046,Nejka написал(а):

Фигня образы, в реале все по другому, давно говорю и буду говорить интернет искажает реальность. Даже смайл не нашла в настроение, короче тут я задумчиво вздыхаю.

Нет, интернет общение, если там близкое общение, приоткрывает некие тайные уголочки личности, то есть это как часть мозаики, ни в коем разе не полная картина личности, но как важный фрагмент, для целостности. Ещё заметил, что некоторые вещи так и остаються сугубо с интернет общения именно открываются, но они ж есть действительно, так что не фигня.

0

64

#p320046,Nejka написал(а):

Фигня образы, в реале все по другому, давно говорю и буду говорить интернет искажает реальность. Даже смайл не нашла в настроение, короче тут я задумчиво вздыхаю.
Мад, а какие спиртные напитки ты предпочитаешь?

Ну, но ведь и мы не в реале. Поэтому с радостью довольствуюсь тем что имеется. Впрочем достоверность примерно 80%, а когда долго общаешься вообще видишь все слабости и недостатки, а так же достоинства. Впрочем я  житель интернета и общение такого плана предпочитаю живому общению. так что мне норм.  Хотя мне так повезло, что интернет образы тех редких людей, с которыми мне удалось пересечься  в реальности становятся еще краше и приятнее. Так что я буду менее категорична)

Из напитков - вино или мартини/ром с соком

+1

65

#p320056,Анноушка написал(а):

вот не фига, ты такое же чудо и в реале, а вот Блур меня очень удивила (ессно в самую лучшую сторону)

Ты просто меня знаешь хорошо ,)))

#p320059,Enzo написал(а):

Нет, интернет общение, если там близкое общение, приоткрывает некие тайные уголочки личности, то есть это как часть мозаики, ни в коем разе не полная картина личности, но как важный фрагмент, для целостности. Ещё заметил, что некоторые вещи так и остаються сугубо с интернет общения именно открываются, но они ж есть действительно, так что не фигня.

:) Лень спорить

#p320061,Madlena написал(а):

Ну, но ведь и мы не в реале. Поэтому с радостью довольствуюсь тем что имеется. Впрочем достоверность примерно 80%, а когда долго общаешься вообще видишь все слабости и недостатки, а так же достоинства. Впрочем я  житель интернета и общение такого плана предпочитаю живому общению. так что мне норм.  Хотя мне так повезло, что интернет образы тех редких людей, с которыми мне удалось пересечься  в реальности становятся еще краше и приятнее. Так что я буду менее категорична)

Из напитков - вино или водки/ром с соком

Красное или белое? Сухое или полусладкое? Я ром только с колой могу )))

0

66

#p320093,Nejka написал(а):

Красное или белое? Сухое или полусладкое? Я ром только с колой могу )))

От моего ответа зависит примут ли меня в клуб гипер мафии?))

+1

67

#p320346,Madlena написал(а):

От моего ответа зависит примут ли меня в клуб гипер мафии?))

Нет, скорей это личный вопрос ) имеешь полное право не отвечать.

0

68

#p320346,Madlena написал(а):

От моего ответа зависит примут ли меня в клуб гипер мафии?))

пфф)) наивная)))
ты давно в нём!!
мы тебя захватили и считаем полноценным его членом!  :glasses:

0

69

Akjen а ты любишь мороженое?  http://themafia.eu/styles/smile/dumy-117.gif

0

70

Молодцы!)) Очень интересно. Но мое мнение- реальные люди  гораздо лучше, чем виртуальные. Я имею в виду одних и тех же)

+1

71

Шики (Найтмар) - что же означает твой выбор нового ника? Расскажи, нам же интересно )

0

72

#p322584,Nejka написал(а):

Akjen а ты любишь мороженое?

Нес)

0

73

Вашему вниманию представляется «Дело №7» Уль Даган.
http://s5.uploads.ru/nty7s.png

Всем привет!
В этот раз мой выбор пал на Уль Дагана. Когда я спросила у него, не против ли он, чтобы я позадавала ему вопросы для нашей темы, интервью так сказать, он задал мне такой вопрос: «А почему я?», скажу вам честно, я не знаю по велению чего я иду к людям и задаю им вопросы, никогда не практиковалась в журналистской сфере, но суть профессии ясна: вопрос - ответ. Так вот, сначала у меня есть на заметке тот или иной игрок, за которым наблюдаю, потом его поведение и общение в социуме (это игры, просто общение и т.д.), отличительные знаки (награды и прочие) и желание игрока отвечать на вопросы ). И ведь тянет меня не просто так ^^  Мы все такие разные и раскрываемся не сразу.
Давно настраивалась я подойти к Улю со своими вопросиками, решилась. Подкорректировав свои стандартные вопросы, скинула ему блокнотик ))) Но не тут то было, в ответ мне прилетело:

[19:27:17] Уль Даган: Какая-то анкета, а не интервью. Так не интересно...
[19:27:32] Nejka: Что в твоем понимании интервью? :D
[19:27:56] Nejka: там часть вопросов стандартная, а другая уже не совсем ))
[19:27:59] Уль Даган: Интервью должно быть хоть немного живое.
[19:28:19] Уль Даган: Чтобы интервьюируемый чувствовал пульс беседы.

И мы сошлись на том, что я не буду ждать, когда у Уля появится время ответить на мои вопросы, а проведем настоящее интервью ^^
Традиционно я начала со своего первого вопроса.

Nejka:
- Знакомиться давай тогда с начала: тебя как звать, Уль? )

Уль Даган:
- Творческий псевдоним Альберт Богданов. (Сначала я не совсем поняла про псевдоним, но далее будет все ясно).  Настоящее имя в интернете очень мало людей знает. И я, пожалуй, не готов раскрыть его публично.

Nejka:
-  Уль Даган - кто это? Может, кто и знает возникновения твоего ника, но расскажи мне о нем?

Уль Даган:
- Уль-Даган - персонаж игры "Эадор. Сотворение". На форуме Эадора проводилась игра с масками. Я на раздачу масок опоздал и мне досталась эта. С тех пор так и прилипла к лицу. Знаменит тем, что разрушил мир, от того, что находил его недостаточно совершенным и хотел вместо него создать другой, более идеальный. По одной из концовок игры, ему это практически удаётся...
Так же персонаж Уль-Даган инженер, я по образованию тоже.

Nejka:
- Давно ты играешь в мафию?

Уль Даган:
- В мафию играю около двух-трёх лет.  Но на самом деле не очень интенсивно. За всё это время я сыграл не более двух десятков партий и не более десяти блицев.

Nejka:
- А в реальную мафию играл? Клубная мафия, места, где собираются люди и играют профессионально, есть любительская - собралась компашка, сыграла )

Уль Даган:
- Эмм...  Сложный вопрос на самом деле...  Думаю у нас разные понимания "реальной мафии".
В ту, что ты имеешь в виду, нет, не играл.
А есть мафия, в которую играют взрослые дядьки и всерьёз...

Далее я по просьбе «трудящихся», читающих нашу тему, задала вполне себе реальные вопросы, на которые получила конкретные ответы, итак: «Уль Даган, 29 лет, рост 183 см, вес 72-76 кг колеблется, глаза каре-зелёные, брюнет, не женат, детей нет. Ведёт здоровый образ жизни»

Nejka:
- Если не секрет где работаешь?

Уль Даган:
- Вообще, я
а) Индивидуальный предприниматель
б) Детский тренер. Джиу-джитсу. Боевое искусство...  В прошлом году лицензию получил. Тренирую уже лет 5. До этого тренировал неофициально.
в) Работаю на фирме отца... (это основное)))
Тут я вспоминаю про историю никнейма и инженере.

Nejka:
- И да, что там про инженера? Уль, ты тренер с инженерским образованием, как так вышло?

Уль Даган:
- Никогда не собирался становиться тренером.  Занимался спортом просто, потому что нравилось и для прикладного применения.
Но однажды я вернулся домой из большого города. Так случилось, что единственный тренер в посёлке (кстати, мой первый тренер) недавно умер и секция распалась. Чтобы дети по подвалам не шлялись, я решил секцию какое-то время поддержать, пока федерация не пришлёт нового тренера.  И стал их тренировать. Это некоторое время продолжается по сей день.

Nejka:
- Такая забота о детях... сколько детей хочешь, чтобы у тебя было?

Уль Даган:
- У меня в семье четыре сестры и один брат (я шестой). И все младше меня. Сколько себя помню в детстве за ними ухаживал и воспитывал. Я очень люблю детей. Хочу их как можно больше, чтобы прыгали повсюду как мячики.))

Nejka:
- Ты много времени уделяешь Интернету?

Уль Даган:
- Ой, по разному. Иногда напрочь вышибает из реала.  Иногда нет времени месяцами почту проверить.

Nejka:
- А на что по большей части тратишь: игры, чтение, общение или... ?

Уль Даган:
- В порядке поглощения времени: 1. Игры. 2. Общение. 3. Чтение? Да, но больше на писательство.))

Nejka:
- Писательство? Мммм... как понять? (это то, о чем я писала в начале статьи, Альберт, помните, да?!)

Уль Даган:
- Ну пишу рассказы и всякие стиходурки. В общем, в открытых источниках есть только то, что осталось на сайтах литературных конкурсов. Фэнтэзи и фантастика.

Брань
Степь кругом. Бескрайняя, как океан. Укрытая лазоревым одеялом небес, щедро усыпанных пушинками перистых облаков. Степной ветер, переходя с шёпота на завывания, пел заунывную песню на древнем языке, давно позабытом человечеством. Всадник внимал пению. Каждому слову. Каждой ноте. Казалось, даже рыжий конь под седоком задумчиво вслушивается в её звучание. Всаднику хотелось подпевать, но губы на суровом, словно вытесанном из камня лице оставались сомкнуты. И лишь ноздри седока порой широко вздувались, выдавая насколько жадно тот дышит.
Вдали на горизонте показалась гряда стальных опор ЛЭП, возвышающихся над степью, словно былинные исполины, подпирающие могучими плечами небо. В зыбком мареве миражей казалось, что ноги исполинов вот-вот подкосятся, и те, не сумев удержать свою ношу, обрушатся вместе с нею на землю. Всадник знал, что на самом деле скоро так и будет. Точнее, должно будет случиться. Между тем, ЛЭП предвещала цивилизацию. И вышки сотовой связи. Едва всадник об этом подумал, как в кармане зазвонил айфон. Приняв вызов, всадник услышал в трубке голос координатора.
- Второй, плохие новости. Они изменили траектории метеоритов. Отправили космонавтов, пробурили скважины и заложили ядерные фугасы. Все проскочат мимо.
- Не понял. Падение звёзд отменяется?
- Ну, пока не факт. Есть ещё вариант с альтернативным толкованием. Мол павшие звёзды - это как бы баллистические ракеты. Но тут дело уже за тобой.
- Ясно. Что-нибудь ещё?
- Да. Третий с Четвёртым облажались. Мор тоже отменяется. Люди нашли вакцину от лихорадки Дюэ до того, как та успела распространиться за пределы очага пандемии. И глад кстати тоже: ГМО, автоматические оросительные системы, теплицы, ГЭС, дамбы и системы прогнозирования климатических изменений оказались сильнее засух, наводнений и похолоданий. В общем, в штабе решили лихорадку Дюэ заменить на биологическое оружие, а урожай выжечь к чертям напалмом. Сам понимаешь, чья эта компетенция.
- А что Первый?
- Ай! Лучше не спрашивай! Короче, ты уж постарайся. Скоро седьмую печать открывать, а у нас ещё конь не валялся. Вся надежда только на тебя!
- Понял.
Всадник убрал в карман трубу и задумался, прикидывая внезапно открывшийся горизонт работы. Нужно поднажать, а не то Князь Мира Сего может восторжествовать над силами Света. Конь рыж плавно ступал через степь, неся на спине всадника по имени Брань...
Конец.

Волшебство
Твои глаза как бескрайнее море нашей тайги. Такие же глубокие, таинственные и зелёные. Всякий раз, когда пролетал над ней на гравикоптере – словно погружался в их бездну. Влюбился в них с первого взгляда. Никогда не говорил тебе. Теперь вот пишу…
Ты пахнешь парным молоком. Нам выдают в столовой каждый день по стакану, но оно пастеризованное и запах уже не тот. Но когда пью, всё равно закрываю глаза и вспоминаю...
Помнишь, как мы познакомились? Стояла ранняя осень. Сопки оделись в пёстрый наряд всех оттенков от ярко рыжего до багряно-красного. Солнечные лучи легко проходили сквозь поредевшую листву и тёплый ветер кружил в падении вихри пожелтевших листьев, а ты стояла на тропинке, подставляя под них ладони. В этом царстве увядания и неотвратимой смерти, ты была словно волшебный цветок жизни. Я застыл и уставился на тебя, разинув рот. И тут ты подняла на меня свои ярко зелёные глаза, и я на миг словно вернулся в лето. А потом ты улыбнулась. Столько волшебства…
Помнишь, как ухаживал за тобой? Думал, с училища к чертям выгонят за самоволки. Ребята мне прозвище дали «Человек дождя» - так часто я «смывался». Оно мне кстати нравилось. Помнишь, как бегали с тобой под дождём? Помню твоё тепло. Жар твоих касаний. Словно погружение в летний зной, среди холодной и дождливой осени… Той ночью, когда впервые обнял тебя. Я снова украл тебя из дома, и мы гуляли по парку, когда вдруг ударил ливень. Я схватил тебя за руку – кстати тоже в первый раз – и побежал, потянув за собой. Добежали до какой-то беседки, а ты вдруг, не отпуская моей руки и не сбавляя хода, потянула меня дальше. Мы мчались со всех ног, держась за руки, среди кромешной темени ночи под проливным дождём, совершенно не имея цели, и во весь голос смеялись, как двое сумасшедших. А потом ты дрожала, стучала зубами под той же самой беседкой, а я, осмелев и вконец обнаглев, прижал тебя к себе…
Столько волшебства…
Сейчас лишнего писать не могу, но когда ты получишь это письмо, уже будешь знать, что произошло. За меня не волнуйся. Помни – меня убить невозможно. Люблю тебя…
Твой Лёша.
13 09 79
Извещение
Ваш муж ст лейтенант пилот гравикоптера
Невежин Алексей Владиславович
Уроженец РСФСР г Хабаровск Хабаровский край

В бою за Социалистическую Родину, верный воинской присяге, проявив геройство и мужество был
Убит
13 09 2079 В р-не орбита спутника Луна орб ст Заря Человечества
Похоронен космос окололунное пространство
Конец.
- Вторая сырая, писалась за пару часов перед дедлайном, в жутком цейтноте. Но если понравится для газеты, могу подредактировать специально для Гипера.))
Уль Даган:
- Последний грелочный рассказ: http://www.leningrad.su/makod/show_product.php?n=3546

Еще Уль трактует сны, да да, я это знаю не понаслышке и очень неплохо у него это выходит.

Nejka:
- Уль, а про сны ) Расскажи про то, как ты трактуешь? ))

Уль Даган:
- Надо же, ты ещё помнишь.))
В общем, начиналось всё как баловство. Тренерство потребовало знаний в куче прикладных областей.  В медицине, физиологии и психологии.  Психология со временем стала интересна, и я погрузился в неё глубже, чем требовала тренерская деятельность.  "Толкование снов" - это шутливое упражнение, начинающего психолога по одной из методик. Дело в том, что психоанализ Фрейда в основных направлениях психологии сегодня никто всерьёз не рассматривает.  Но так можно отточить основы расшифровки внутреннего мира человека.  Сначала получается галиматья всякая и к этому серьёзно относиться нельзя.  Но со временем получается всё более тонко, глубоко и верно.  Я сначала тренировался на кошках.  На близких и знакомых.  Через какое-то время, кому-то это стало помогать.  Кому-то просто было интересно послушать.  Находил общие черты в снах разных людей. Какие-то закономерности.  Но в целом, это не очень серьёзно. Процентов на семьдесят, банальное циганское шарлатнаство.)))

Nejka:
- И опять про мафию, для тебя есть разница игры в масках или с основного акка?

Уль Даган:
- Единственная мафия, где я играл под маской - были «Интерны». Мне понравилось, но слишком быстро убили, чтобы хорошенько распробовать на вкус.))

Nejka:
- Тебе понравилось, потому что тебя не узнали или то, что есть возможность вжиться в маску и отыграть?

Уль Даган:
- Кто б меня узнал? Я ж на Гипере первый раз играл.)) Но понравилось именно вживаться в маску, отыгрывать. Плюс  Лобанов мне всё-таки чем-то близок.))) Я понял, чем мне близок Лобанов. Прямотой и открытостью. Эти качества я очень ценю в людях и стараюсь культивировать в себе.

Nejka:
- Ты часто играл в мафию со вскрытиями/лжевскрытиями?

Уль Даган:
- У нас на Эадоре не практикуются партии с запретом вскрытий. Поэтому мне было тяжеловато в первый раз на Земе играть партию с подобным запретом. Лжевскрывался редко, просто потому что мафом за всю мафкарьеру был всего два раза, а мирным в этом пользы никогда не видел - больше путнаницы возникает. Один раз мафом был в «Интернах», но там быстро убили, а другой раз отжёг на всю. Играл за гоблина (маф, который не знает своих, и они его не знают, и могут пришлёпнуть) и вскрылся сначала гоблином, чтобы мафы не грохнули, а потом лжевскрылся комиссаром и мне даже поверили. В итоге привёл свою команду к победе, так и не найдя за партию ни одного мафа.
Вообще, если играю горролью, то всегда веду себя очень агрессивно и по мафски, чтобы мафы в меня не стреляли, а пытались вытянуть на повес. А потом в нужный момент вскрываюсь. Так было в сотой партии на Гипере. Один раз это сыграло со мной злую шутку, когда я вскрылся комиссаром с чёрной проверкой на второй день, а ответного лжевскрытия не последовало, но меня всё равно повесили.)))

Nejka:
- Тебе больше со вскрытиями нравится или без?

Уль Даган:
- Не могу сказать, что больше нравится, ведь с запретом играл всего один раз. Но и этот раз мне очень понравился. Со вскрытиями просто привычней.

Nejka:
- Уль, для тебя игра в мафию - это победа или общение?

Уль Даган:
- Конечно общение на первом месте. Но и победа тоже важна, ибо мафия игра командная и каждый должен стараться в меру своих сил.

Nejka:
- Т.е. не личная победа, а командная? Я верно поняла )

Уль Даган:
- Ну я маньяком играл всего один раз (вру, два, но первая игра была аннулирована из-за косяков ГМа) и при этом делал совершенно нелогичные и нерациональные вещи, и в итоге разделил победу с мафами (Анноушкой и Мадленой). А в основном да, именно командная победа. Общая. Но, если честно, осознавать что команду затащил именно ты - всегда приятно.))

Nejka:
-  А что для тебя приоритетней виртуальное или реальное общение?

Уль Даган:
- Ну конечно реальное общение. Чем реальней, тем лучше. Если нет возможности увидеться с человеком в реале, предпочитаю хотя бы разговор по телефону переписке в скупе. Если не могу поздравить например с днём рожденья лично, то позвоню. Не понимаю поздравлений от близких людей СМСкой, или сообщением в соцсетях.
Но если честно, виртуального общения у меня последнее время всё больше.  Особенно в соотношении с реальным.  Но когда рядом реальные люди, я считаю дурным тоном уткнуться в смартфон.

Nejka:
- Твои пожелания игрокам форума и чего ты ожидаешь от дальнейших игр (пожелания  ведущим)?

Уль Даган:
- Игроки форума для меня в первую очередь люди, и уже потом игроки. И если и желать им чего-то, то чего-то простого и человеческого, безотносительно мафии и форума. Тепла и любви, дружбы и общения, радости и счастья.
И собственно, ведущим того же, чего и игрокам - оставаться людьми, и быть счастливыми именно как люди. А не как какой-нибудь ведущий, запиливший суперсет, или игрок выхвативший ЛИшку. Хотя это конечно тоже очень важно!
В общем, желаю игрокам и ведущим оставаться людьми, понимая, что мафия, это всего лишь игра. Ведь очень часто к прискорбному удивлению видишь, как игроки начинают выяснять во время игры личные отношения. Обижаться друг на друга, ругаться, или попросту выходить за рамки вежливого и культурного общения. Желаю быть выше этого и помнить всегда, что мы люди, а не роли.))

И в заключении пара слов от игроков с которыми Уль Даган пересекался в играх:

Alisha
Уль....Уль очень умный игрок. Игрок, который в моей игре " Поезд на Лениниград" поразил меня так, как не поражал никто другой. Он был стреляющим комиссаром и, не сделав ни единой проверки, безжалостно, не дрогнувшей рукой, отстрелил всех мафов ночами. При этом сам оказался вне подозрений тех же самых мафов. Для меня это показатель очень сильного мирного игрока. Очень приятный и очень корректный игрок. И что еще для меня очень важно- активный игрок. Тот, кто не подставит свою команду.

Nightglow
Я с ним один раз всего играла, поэтому пишу по впечатлению от одной игры только. Игрок очень даже хороший, единственный заметил маньяка, у которого наверное были неплохие шансы на победу, кинул в него сыворотку ночью и спалил. Сам спалился доком и играл в открытую половину игры. Под конец строил параноидальные теории, но в итоге разобрался и разрулил победу города. Вот вроде бы все)

Анноушка
Уль, кхммм)
Внезапно прям (:
*взяла блокнот, ручку, поправила очки, интерфффью о боссе значит..

Насколько мне не изменяет память, впервые мы с Улем встретились давно у него на форуме и... тут я понимаю что она мне всё же изменяет (хм), Мои сознательные (хех) воспоминания о нём уже с земы. Причём помню меня так удивило что он ооочень много пишет (тут небольшое отступление к просвету памяти, кажется где до этого мы играли, он был не многословен), в смысле посты длинные. Момент истины: я их не читала (честно-честно, мне стыдно, ата-та мне, признаю). Была рада видеть на гипере,   всегда вызывает тепло видеть кого-то с кем пересекался у нас, особенно если это так внезапно.
Так вот, я к чему: получается первую игру которую я читала с ним, уже была у нас и что сказать, я прям зачитывалась, не думала что он так вникает и втягивается в игровой процесс (а поди ж, может когда хочет!). В общем, то что видела я - очень комфортный игрок, контактный, а главное не ленивый (мне вот лень столько текста набирать), надеюсь скоро сыграем с ним, обещаю читать всё всё всё!
Подведя черту: рада знакомству и правда рада что добрался до наших скромных пенат!
Печать. Подпись. Секретарь!

Madlena
Первое знакомство с Улем состоялось на Эадоре, когда его повесили вскрывшимся комом с черной проверкой, причем контр вскрытия не было. Хорошие были времена когда комов еще  вешали. Как игрок Уль достаточно активен и достаточно сообразителен, что возводит его в ранг заметных игроков. Если не ленится, то любит играть блицы. В целом за город играет увереннее чем за мафию.

to be continued…

+2

74

Ссылки в первопосте не у всех работают :( так что, кому и правда интересно почитать - найдут и так )

0

75

#p320013,Madlena написал(а):

Джестер, у тебя слишком хорошая память особенно когда не нужно! Я и сама не помню когда такое говорила.     (искать и цитировать не надо!) 

Нежка, давно не было интервью. Я твой верный читатель) Формирую запрос - хотелось бы почитать про какого-нибудь таинственного жителя форума про которого ничего не известно, и чтобы и побольше личных данных и своих мыслей интервьюированного) Вообще я бы сделала запрос на Алекса

Соскочил с темы, как и ты ^^ Оч жаль ) Но у каждого свои тараканы пожелания.

0

76

Очень интересно читать, как раскрываются люди в ходе интервью. Меня удивило такое количество детей в семье Уля. Сейчас это такая редкость. И еще большая редкость желание мужчины иметь много детей.  Уль открылся мне с очень приятной стороны. Замечательно и его творчество. Всегда завидовала тем, кто обладает талантом к сочинительству. Все равно какому- стихи, проза, музыка. Уль, ты умничка)

+1

77

а можно подробнее про "стиходурки"? ))

И интервью Сб надо.)

0

78

Очень интересно было почитать!))
Неж, ты молодчага! муа тебя!
за открытие в форумчанах новых граней))

Свернутый текст
#p327539,Madlene написал(а):

Вообще я бы сделала запрос на Алекса

#p327539,Nejka написал(а):

Соскочил с темы, как и ты  Оч жаль )

:rofl:  ^^  :longtongue:

0

79

#p327566,Соня написал(а):

И интервью Сб надо.)

тоже интересно было бы почитать. :)

0

80

да ну,  кому интересно читать интервью с парнем, который сыграл только три игры и не получил ни одной медальки, надо брать интервью у активных игроков,  прям идти сверху по списку в статистике, ну или по алфавиту тогда уж, если все равно у кого спрашивать ...

0

81

У меня 0 медалек за куда большее число игр, но интервью есть.
Не показатель.

0

82

#p327600,spam bob написал(а):

ну,  кому интересно читать интервью с парнем, который сыграл только три игры и не получил ни одной медальки, надо брать интервью у активных игроков,  прям идти сверху по списку в статистике, ну или по алфавиту тогда уж, если все равно у кого спрашивать ...

Не суть медальки.) А вот тебя вроде давно знаю.) А в целом интересно узнать по больше, а то получаешься как загадочным игроком.)

0

83

занадочность это из-за аватарки,  наверно

0

84

эта ава единственное что я получил за состовление гороскопов,  когда-либо, кстати))

0

85

#p327607,spam bob написал(а):

эта ава единственное что я получил за состовление гороскопов,  когда-либо, кстати))

Да не, это в целом.) то что гороскопы хорошо составляешь - знаю и все больше ничего и не помню по крайней мере. :)
Хотя интересно узнать большее.)

0

86

#p327600,spam bob написал(а):

да ну,  кому интересно читать интервью с парнем, который сыграл только три игры и не получил ни одной медальки, надо брать интервью у активных игроков,  прям идти сверху по списку в статистике, ну или по алфавиту тогда уж, если все равно у кого спрашивать ...

Так, ты мне тут эта! Я вот думаю где тебя ловить, вот это да, сложность. Неуловимый! Скайпа нет, в аське тишина (я её и удалила, хотя ставила чтобы тебя и Ля ловить), Ватсап или вк? Можно в ЛС мне написать ^^
СБ ну! Зрители требА )))

0

87

хм,  а что мне будет за интервью? дайте мне медальку хоть какую-нибудь

0

88

#p327624,spam bob написал(а):

хм,  а что мне будет за интервью? дайте мне медальку хоть какую-нибудь

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif я думаю Саф не пойдет на такое ))) Медальки за интервью ))) скажет, что слишком жирно ))) Но я знаю один секрет медалек и если ты придумаешь как нам с тобой можно общаться вне форума http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif я тебе о нём расскажу! )))

0

89

#p327624,spam bob написал(а):

хм,  а что мне будет за интервью? дайте мне медальку хоть какую-нибудь

http://ofigennoe.ru/F/J20.gif
Я за идею Медальку Всем за участие в интервью!!!

0

90

во,  нужна стимуляция,  всем начиная с меня медальки за интервью! Даёшь! Тогда и дело пойдет
А тем кто уже отинтервьюирован можно и не давать медалек , фигтысним

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Question time. Вопросы нашим игрокам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно