Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Question time. Вопросы нашим игрокам.


Question time. Вопросы нашим игрокам.

Сообщений 91 страница 120 из 160

1

http://s3.uploads.ru/xj0b9.png

Как известно досуг у всех разный… кто-то читает книги, кто-то пишет стихи, кто-то вяжет и вышивает, кто-то играет в он-лайн игры…
Так вот об играх, а точнее игроках, решила открыть новую темку Question time. В ней буду размещать вопросы и ответы наших игроков в виде мини-интервью.

1. Nikolego (пост №2)
2. Nightmare (Шики, Коша) (пост №11)
3. Uranium235 (пост №18)
4. Вишенка (пост №25)
5. Эмилия (пост №35)
6. Akjen (пост №46)
7. Уль Даган (пост №73)
8. Alisha (пост №101)
9. spam bob (пост №111)
10. Masini (пост №117)
11. Lelyk (пост №127)
12. Noyl (пост №131)
13. trium (пост №144)
14. King EcitoN (пост №147)
15. Dakra (пост №155)

+6

91

#p327624,spam bob написал(а):

хм,  а что мне будет за интервью? дайте мне медальку хоть какую-нибудь

А подарок заменит медальку?) Я готова на подарок)

0

92

хм.

0

93

Uranium235
А какой у тебя рост? Можно в метрах, я не зануда )

0

94

1,8 ровно

0

95

Чорт, Уран выше меня:(
Жизнь=боль

0

96

Я промолчу, кого я выше.

0

97

#p329660,Akjen написал(а):

Чорт, Уран выше меня:(
Жизнь=боль

#p329987,Nikolego написал(а):

Я промолчу, кого я выше.

чОрд, пацаны, у меня вопросы о возрасте росте и цвете глаз пошли позже, еклмн :(
Нико, я на фотке определила, что ты чуть ниже Урана )) где-то 176, навскидку ))

0

98

#p330182,Nejka написал(а):

чОрд, пацаны, у меня вопросы о возрасте росте и цвете глаз пошли позже, еклмн 
Нико, я на фотке определила, что ты чуть ниже Урана )) где-то 176, навскидку ))

186 так-то, и на фото мы сидим, а я люблю сидеть с непрямой спиной.

0

99

#p330198,Nikolego написал(а):

186 так-то, и на фото мы сидим, а я люблю сидеть с непрямой спиной.

оу, ошиблась на 10 см!!! тогда прямей держи спину ))) чувство карлика не покидает меня с детства  :rofl:

0

100

Нико выше меня аж на 10 см...жизнь=боль v.2

0

101

*фанфары*
Вашему вниманию представляется "Дело №8"Alisha.
http://se.uploads.ru/6vHNF.png

Вопрос 1. Расскажи историю возникновения твоего никнейма?

Какого именно??))) Я очень многолика. Может у меня шизофрения?)))
Основной, конечно Алиша. Сначала это была AlishaBlondi. Просто понравилось имя. Потом " блонди" как-то стало игнорироваться игроками и я его убрала. Но еще есть много сайтов где я под этим именем - Строечка, ПНЗ, Румсы
На Тривиуме - Забава Путятишна. Туда пришла просто на потрындеть, а не играть, поэтому ник игровой и не взяла. А потом втянулась в игру. Справедливости ради надо сказать- это самый тяжелый для меня игровой форум был. Я очень тяжело вливалась в их коллектив. Сейчас там, конечно, уже не так...
Танчик и ТанчикЗаразза - это понятно производные от собственного имени)) Это АГ, Львовский форум, форум Оливки.
Была еще Изольда на футбольных форумах МФ, Кальчо и Дозоре
Калипсо на Героях, Бьянка на Земе и Игромании.
А самый первый ник - это Мартышка на ФЛГ) Я тогда повторно прочла Пикник на обочине и была опять под очень сильным впечатлением
Вот такая я ..... непостоянная) Есть еще играющие мои клоны, но я их не скажу))

Вопрос 2. Как ты начала играть в мафию? А в форумную?

Все началось с Балды в ВК)) Это было лет 10-12 назад. Там нас собралась очень теплая компашка. Мы были еще неискушены в форумах и форумных играх) Балда надоела, а начался телевизионный бум мафии и мы решили создать группу в ВК и начать играть. Это было незабываемо)) Мы учились сами у себя, не умея играть вообще) Какие там стратегии и тактики?? О чем вы??) Но, постепенно выработали свои правила. Очень подружились, много раз встречались в реале. Группа до сих пор жива. Она очень необычна для стороннего игрока. Я там еще иногда играю.
Но мне стало там тесно и я ушла. Сначала ФЛГ. Но он со мной просуществовал с полгода и развалился. Потом Мафиозо. Там я познакомилась с Сержем и он притащил на Строечку, Ггаллом ( АГ), Зефом ( румсы ), Изабель ( Ф1) и очень-очень многими игроками. Такое впечатление, что мы все с Мафиозо. Но форум был ориентирован в основном на улики, а хотелось рангов и классики. Не сошлись в характерах с админом и большинство ушло с Мафиозо, образовав Румсы. В Румсах познакомились с Сафом и Элюзивом, затем создали ПНЗ ( Кеш ), Гипер ( Саф ), ТМ ( Эл)

Вопрос 3. Как ты появилась на этом форуме?

Чуть выше я написала, как познакомилась с Сафом) Кстати, я даже немного участвовала в создании концепции форума. Саф меня и звал) Но в тот момент я на два года из-за болезни вообще выпала из мафий всех. Поэтому, когда смогла просто пришла сама и была очень тепло встречена)

Вопрос 4. Ты отдаешь предпочтение загадочности (маскам) или же любишь работать с уже известным тебе материалом (основные акки)?

Без разницы. Маски не очень люблю потому, что не особо умею антуражить. Этот комплекс во мне развил Тривиум)) Вот где антуражники!! Я еще застала старую гвардию. А без масок не люблю, потому что начинаются неигровые обеления.

Вопрос 5. Что является главным в игре для тебя (победа или веселье)?

Победа однозначно!! Я очень сильно переживаю проигрыши в любой роли. Хотя, в последнее время стараюсь себя уговорить   меньше переживать по этому поводу

Вопрос 6. Была ли какая партия, которая принесла тебе много эмоций, запомнилась надолго?

Две игры) Они обе были на Милановском форуме.
Первая игра Луизиана. Надо сказать, что сильнее команды игроков, чем на МФ я не встречала. Не в обиду сказано. Просто факт. Форум футбольный, там практически одни парни, но какие гениальные парни!! Если кто знает Дракона, Джерри, Сесео с Тривиума, так они именно с МФ. А нас Масини привела как группу девчат в их сугубо мужской коллектив)) Так вот я вообще еще новичок, да еще в такой компании......короче, я тупила, как могла) Надо мной ржали все и мирные и мафы) Это был провал. Думала никогда не смогу забыть тот позор) Игр через пять вторая игра - Психушка. Она немного похожа на то, что ведет Слон, но другая. Я маф. Нас в команде 5 человек. Одного убили, двое ушли модкиллом, одного повесили. И я осталась одна, практически в начале игры. И я выиграла!! Не просто тупила там, а меня считали именно мирной)
Вот это была победа!!) Очень долго на всех форумах у меня стояла подпись - Каждый игрок имеет право на свою Луизиану и свою Психушку.

Вопрос 7. Ты считаешь себя интуитом или же логиком?

Однозначно интуит. Я хоть в последнее время науцчилась доказывать свою интуицию. А то - маф и все. За это меня долго били на Тривиуме. Там тоже очень сильные игроки. И я много раз называла мафа в закопышах, а доказать не могла(

Вопрос 8. Тебе больше нравятся игры со стандартными правилами или ты предпочитаешь навороченные, которые заставляют не слабо пораскинуть мозгами?

На не слабо пораскинуть мозгами порой не хватает тех самых мозгов))) И времени. Поэтому не очень люблю улики . Играю крайне редко. Чаще только по просьбе ГМ, к которому отношусь с симпатией)
Мой любимый формат классика - темная, светлая все равно и количество игроков не более 15

Вопрос 9. Что игра «Мафия» принесла в твою жизнь?

Сложный вопрос. Сейчас уже все в прошлом, но были в моей семье сложные времена, связанные с моей игрой в мафию. Дети категорически не приняли меня, как игрока. Но мафия - это наркотик. Если подсел, то соскочить очень сложно. Мне удалось на два года, вынужденно, но потом я все равно вернулась. Да и неплохой способ скоротать время на работе, когда нет клиентов)

Вопрос 10. Расскажешь немного о себе? Как тебя зовут? Чем занимаешься в свое несвободное время?))

У меня все банально. Живу в Волгограде. В данный момент ненавижу свой город( Пекло стоит весь июль с переходом на август. Любителей тепла приглашаю в гости. Квартира большая. Живем с мужем одни. Волга рядом)
Зовут меня Татьяной. Я врач. Много лет была анестезиологом- реаниматологом. Выработала пенсию. Она у нас после 20 лет стажа. Ушла. Сейчас работаю в салоне оптики офтальмологом. Работу люблю)
У меня двое взрослых детей. Оба живут в Москве. Сын женат. Жду внуков. Тогда уж мне точно будет не до мафии)

Вопрос 11. Как думаешь, важно ли игрокам знать не связанную с игрой информацию друг о друге? Помогала тебе когда-либо такая информация?

Это просто человеческое общение)) На игре жизнь не заканчивается. Почему бы и нет?) Но, если человек не хочет о себе рассказывать, то я уважаю его инкогнито)

Вопрос 12. Твои пожелания игрокам и ведущим?

Только одно - уважайте друг друга. Уважайте время потраченное другими на игру. Их силы и нервы.

И в заключении пара слов от игроков с которыми Alisha пересекалась в играх:

Madlena
Алиша. Человек, который вызывает во мне сразу тонну положительных эмоций. Как бы не перехвалить)  Сильный игрок, сильная духом, с ней приятно играть в команде, не психует никогда, не давит на женское. Отличный друг и соратник, на нее всегда можно положиться. Вспоминаю Алишу в Скайримах, когда она была Драконом - спаленная по самое не хочу - стойко держалась еще несколько дней маскируясь под вампира. Больше мне нравится ник Алиши - Бьянка, он как-то нежнее и больше ей идет) Но что поделать оригинальный ник это серьезно. Раньше в играх меня всегда клинило на Алишу - маф, вешаем, но по факту мафом она ни разу не была))  К счастью я себя смогла переступить и избавиться от клина. Как итог, Алиша одна из тех людей с которыми мне приятно играть, или играть в игры, которые она ведет. Вот)

Enzo
Алиша очень приятный собеседник, отличный игрок и ведущая. Первый раз я ее застал в новогодней мафии на гипере в конце 2015-го, она реально круто отыграла за мирную роль и сразу попала в списочек тех с кем хотелось ещё поиграть, но к сожалению играла потом очень редко на гипере. Благо Алиша играла и на других форумах где с ней посчастливилось пересечься. Особенно запомнилась ее игра на земе, там она была ведущим. Если коротко - активный игрок что я ценю, за плечами много мафиозного опыта и как ведущей, и как игрока, палится мирной когда мирная, тоже ценное качество, легкая в общении и совершенно не конфликтная, что тоже круто, вызывала только положительные эмоции во всех играх где я ее встречал, хороший человек.
зы. почаще бы играла у нас.

Гафф
Алишка экстраверт, а это значит что мы звучим на одной волне. Очень люблю наблюдать за ней в играх, особенно когда она чувствует себя комфортно - это совмещение азарта, игривости, игровой дерзости и личной ответственности за игру в любой роли. Определенно интересный и ценный игрок, как и для ГМа, так и для игроков. И лёгкий лайфхак на тему "Карма-сцуко": если Алишу не убили в первую ночь, значит Алиша мафит *ржущий смайлик*

Puss
За Алишей я давно наблюдаю , точнее не совсем наблюдаю , а в смысле вижу в играх) И за все это время Алиша производит впечатление умного  , интересного и комфортного ( что не мало важно ) игрока . Для меня комфорт всегда на первом месте и с этим человечком я не задумываясь писалась играть . Хотела написать больше , но у меня сегодня нет вдохновения , наверное муза умерла вместе с моей последней игрой :D
а вообще Алишка классная, помню как на зм она водила всех за нос, что это не она , я даже поверила )) Было забавно узнать, что под ником другого человека скрывается до боли знакомый человечек ))

Nejka
Алиша, комфортный игрок, мне с ней всегда легко играть. Нравится как она отыгрывает маски, вообще у нее все отыгрыши интересные и живые. Она сильный игрок с которым приятно остаться на финалке в любой роли.

Akjen
Алиша - Невероятный игрок, даже если у меня есть мысли о ее мафиозности, желания вешать нет никогда! Потому что я знаю, что игрок будет писать, бороться до конца и с ним будет интересно. Такому игроку и проиграть не жалко! Я бы даже сказал, что хотел бы уметь играть также (но я бездарь:D). Как человек она очень интересна, легка в беседах. Побольше бы таких людей и мир был бы светлым и чистым :sun:

to
be
continued…

+2

102

Столько приятных слов. Огромное спасибо всем за отзывы обо мне. Я тоже всех вас очень люблю!)

0

103

Алиша красотка :love:
Акжен умочка :)

+1

104

Спасибо Джестер, было интересно почитать про Алишу. Я всегда подозревала, что у нее интересное мафиозное прошлое, так и вышло. Стояла у самих истоков сотворения различных форумов) Поняла при прочтении, что я совсем не масковод, а думала про себя бог знает что, а оказалось что  у меня почти всегда один и тот же ник в маф сообществах.

Отредактировано Madlena (14-08-2016 14:34:48)

0

105

#p335412,Alisha написал(а):

Столько приятных слов. Огромное спасибо всем за отзывы обо мне. Я тоже всех вас очень люблю!)

Это я еще о тебе не писала, дорогая.  http://ofigennoe.ru/F/J46.gif

0

106

очень интересная тема,спасибо организатору

0

107

Fox
Никогда не поздно написать;) я обязательно добавлю

0

108

#p335424,Fox написал(а):

Это я еще о тебе не писала, дорогая.

Ой, все))

0

109

#p335428,Akjen написал(а):

Fox
Никогда не поздно написать;) я обязательно добавлю

Я ей в лс напишу )))

0

110

#p335430,Alisha написал(а):

Ой, все))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d51.gif

0

111

Вашему вниманию представляется «Дело №9» spam bob.
http://sd.uploads.ru/b4dhO.png

Всем привет!  http://sd.uploads.ru/Ll7or.gif
Очередное интервью с нашим жителем и игроком в мафию СБ, сокращенное от spam bob.
Немного истории о сборах и проведении интервью: лежит оно у меня в несобранном состоянии уже около месяца… бррр… прошу прощения у заказчиков и исполнителей, не судите строго: лето, неуловимый СБ, неуловимые игроки игравшие с СБ, потом муза улетела… 
И вот, что у меня из этого вышло.

1. Давай знакомиться: немного истории о возникновении твоего никнейма?

- Та нет никаких историй, просто это прикольный ник спам боб, так мне показалось.
Тут такая история: все почему-то  стали называть меня СБ это пошло ещё с форума логичных геймеров, поэтому мне приходится брать ник соответствующий этой аббревиатуре.
Савсем больной слишком длинно  поэтому, видимо, народ сокращать стал.

2. Как ты начал играть в мафию?

- Внезапно. У меня была бессонница и я сёрфил инет, точнее просто набирал в поисковике все что придёт в голову, набрал ник одного персонажа местного, и оказался на форуме логичных геймеров, так он назывался, там были очень амбициозные ребята и они занимались тем, что играли в мафию, я, конечно же, сразу зарегистрировался под ником савсем больной, это был наиболее амбициозный ник пришедший на ум первым, и, собсно, стал играть  .

3. Игра, которая тебе запомнилась и чем именно интересным?

- Некоторые игры чем то всегда запоминаются, каким-нибудь необычным ходом или атмосферой, победой или эпичным провалом, об этом можно долго рассказывать, хотя кому это интересно? Я бы выделил, пожалуй, самую первую игру, я же начал с места в карьер, я до этого даже не прочитал ни одной форумной игры толком, и это было очень странно, мне выпала роль мафского адвоката, и больше всего я был шокирован, тем когда моя напарница стала меня сливать, я даже открыто назвал её змеей в теме ...

4. Как ты считаешь важно ли для игр в форумную мафию знать сколько лет игрокам и их ритм жизни? А так же род их занятий, будь то школа или работа?

- Трудно сказать, я думаю, что нет, для игры главное желание и хорошие настроение, конечно, бывают всякие недоразумения из-за отсутствия инфы на форуме логичных геймеров меня сперва приняли за твинк, кого то другого хД

5. Что ты можешь рассказать о себе?

- А что вы хотите знать? Я аутичный девственник среднего возраста )) Но об этом и так все знают, кому это интересно? Ах, да, ещё я увлекаюсь астрологией. Не женат, детей нет, профессии нет, дилетант, по гороскопу смотря какому опять же.

6. Вопрос от анонима: откуда такой у тебя интерес к шизофреникам?

- Ну тут такое на счёт шизофрении, пожалуй, главным моментом стало желание разобраться в психиатрии, как она работает как система, там ведь знаешь, всякие термины звучит как магические заклинания , а магия меня тоже всегда интересовала, когда же я узнал, что в психиатрии нет объективных показателей типо анализов или рентгена, то я долго был в недоумении, как так? Это очень интересная тема, с одной стороны все мы точно можем сказать: вот у этого человека не в порядке с головой, когда встретимся с тем кто несёт бред или , например, находится в радостно - возбуждённом состоянии без особого повода, но в то же время если мы возьмём какое-нибудь диагностическое руководство, то мы обнаружим что и сами можем легко сойти за человека с психическим расстройством, при этом в отличии от обычной медицины это никак нельзя ни подтвердить ни опровергнуть с помощью объективных исследований. Не говоря уже про всякие препараты, которые никто не знает как они действуют - это тоже роднит психиатрию с магией, психиатрия таким образом это таинственный мир непознанного, это меня всегда привлекало.

7. Расскажи про твое увлечение составлять гороскопы. С чего это началось и насколько затянуло?

- Ну, началось наверно с интереса и пары первых учебников, и постепенно захотелось знать больше об этом и так и затянуло, когда ты попробовал и втягивается, то всюду стремился применить астрологию, постепенно ты все интерпретируешь сообразно со звездами - это значит ты подсел, и тут главное чтобы океан иллюзий не поглотил тебя, ты можешь вдруг начать видеть астральный свет или схожесть своего гороскопа с гороскопов Путина - я читал о таком на одном ресурсе посвящённом шизофрении.

8. Считаешь ли ты хорошей идеей проводить межфорумные игры? Как ты себе представляешь идею межфорумной партии?

- Сама по себе  это хорошая идея. Но я не встречал более менее удачного воплощения, не знаю как лучше, может сделать полноролевку с кланами? Или просто полноролевку и считать баллы за удачные НД/ДД?

9. Тебе игра в мафию пригодилась в жизни? Или для тебя это просто приятное время припровождения?

- Это хороший вопрос и он довольно глубокий если задуматься, после игр в мафию я стал лучше представлять как люди взаимодействуют , как легко поддаться на обман , сам процесс мышления очень хорошо раскрывается в мафии и за этим интересно и полезно наблюдать 

10. Твои пожелания игрокам форума и чего ты ожидаешь от дальнейших игр (пожелания  ведущим)?

- Я много играл и самое неприятное это конфликты , которые возникают в играх. Я бы хотел пожелать всем миролюбия и стойкости , я уже не так много жду от игр в плане сеттинга или новинок в правилах , просто хочется чтобы игра была в кайф , на форуме логичных геймеров , я говорил и желал  того же самого. 

И в заключении пара слов от игроков с которыми spam bob пересекался в играх:

Соня
С Сб познакомилась на пнз, интересный игрок, веселый. Всегда старается отыграть персонажа и тему, поддерживает в наборах на блиц.

Madlena
СБ. Обычно СБ вскрывается в игре комом, доктором, а если их по какой-то причине нет, то может и летучей мышью. Обладатель одной из самых трешевых манеры игры. Однако, у нас (ЗМ) он неоднократно получал ЛИ, что говорит о том, что игрок не так прост как кажется. Я бы сказала, что это очень интересный и нестандартный игрок. Мне лично больше нравится с ним играть когда он выкладывается, и да, я еще помню "овец", смеялась тогда очень сильно.  Мастер по составлению гороскопов.

Иванка
ООО, Сб – это вынос мозга, хитрый, наглый маф (всегда! я настаиваю!), брызги шампанского и один из немногих, чье участие в игре сильно мотивирует меня тоже в ней поучаствовать. Ну хотя бы для того, чтобы его повесить. Ведь, как известно, повесишь Сб – день прожит не зря! Вообще, когда Сб в форме (не спун), играет интересно, не зануден, удачлив и неконфликтен – с ним приятно находиться в одной компании. Но "трешер" – его второе имя. ))

Багира (Ливия)
С Сб мы свели знакомство в 2011 году и всё это время не устаю поражаться его спокойствию и мягкому юмору, а ещё умению улаживать конфликты. Интереснейший собеседник и умнейший человек с необычным хобби, человек, умеющий аргументированно доказывать свою точку зрения не повторяясь и не зацикливаясь на чём-то одном.
И  ещё обожаю его манеру мафить, самый милый мафка из запомнившихся. Городские роли, видимо, давят ответственностью и удаются не всегда, а вот игра негативом просто само очарование, причём играет всегда на благо городу при любой роли).
Помимо всего прочего, очень благодарна за то, что вытащил меня на свет божий, хотя я вовсе не собиралась возвращаться в мир города и мафии; я почти два года играла в своё удовольствие только благодаря ему.
Уважаю и люблю.

Анноушка
Для меня Сб всегда большая загадка и тайна, мне кажется (нет, не кажется, я уверена), это очень глубокий человек, пожалуй самый глубокий из нас всех, периодически здесь собирающихся.
Должна заметить что не люблю трешеров в играх (меня раздражает то что я не умею на это реагировать, меня просто такое поведение выбивает из колеи), но я помню когда увидела как СБ играет, именно ИГРАЕТ. Я готова заложиться, что СБ один из сильнейших игроков, чаще всего его губит треш, но думаю, в него он уходит когда ему просто скучно, не цепляет, так сказать))
Вообще, очень разносторонний, это притягивает, возможно, одновременно и отталкивает.
В любом случае, мне очень импонирует что человек играет в удовольствие из раза в раз. Несмотря ни на что.
Желаю ему удачи в играх и в жизни!

Alisha
Я СБ знаю давно. Еще с Румсов и ПНЗ. Хотя слово " знаю" , наверное, к нему применить нельзя. СБ не познаваем!! Он все время разный. Это тот игрок, с которым мне всегда интересно играть. Он абсолютно ни на кого не похож. И он никогда не трешит. Зря здесь применяют к нему такой термин. Просто он думает и действует совсем по другому. Не так , как действует и думает большинство игроков. Его крайне сложно предугадать и спрогнозировать. С ним необыкновенно комфортно мафить, тут я абсолютно согласна с Ливией. Очень тонкий игрок и замечательный человек.

Fox
Мафить с Димой удовольствие, как и общаться на счет психологии.
Он легкий к восприятию человек и в то же время таинственный, знающий больше нас. Откровенный :)
С Пнз с ним знакома. Года 3 пересекались в играх.

to be continued…

+1

112

#p345049,Nejka написал(а):

я даже открыто назвал её змеей в теме ...

и тут мне вспомнились пестики-тычинки и моя мафская пара которая должна была поддержать мой цвет)))
кто же это был))) дайте подумать)))

а вообще, я тоже мнение напишу хоть меня и не спрашивали

Для меня Сб всегда большая загадка и тайна, мне кажется (нет, не кажется, я уверена), это очень глубокий человек, пожалуй самый глубокий из нас всех, периодически здесь собирающихся.
Должна заметить что не люблю трешеров в играх (меня раздражает то что я не умею на это реагировать, меня просто такое поведение выбивает из колеи), но я помню когда увидела как СБ играет, именно ИГРАЕТ. Я готова заложиться, что СБ один из сильнейших игроков, чаще всего его губит треш, но думаю, в него он уходит когда ему просто скучно, не цепляет, так сказать))
Вообще, очень разносторонний, это притягивает, возможно, одновременно и отталкивает.
В любом случае, мне очень импонирует что человек играет в удовольствие из раза в раз. Несмотря ни на что.
Желаю ему удачи в играх и в жизни!

Это интервью очень интересно, спасибо Неж за то что приоткрыла завесу, спасибо СБ за то что разрешил её приоткрыть...

0

113

#p345055,Анноушка написал(а):

я тоже мнение напишу хоть меня и не спрашивали

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif да вот да, хотела тебя обойти - не вышло)))

Собственно тут каждый желающий может высказать свое мнение, отзыв и задать вопрос  http://ofigennoe.ru/F/J08.gif

0

114

#p345059,Nejka написал(а):

да вот да, хотела тебя обойти - не вышло)))

а мне и так неплохо  :longtongue:

а вопрос... задам, пожалуй))

spam bob
вот мне всегда было интересно...

Теоретически, составляя гороскоп, ты видишь негативные события которые предстоят..
Каково это знать?
Я вот просто из-за этого предпочитаю в такое не углубляться, не хочу знать о грядущих бедах и неудачах.
Твоё отношение к такого рода "предвещениям"?

Отредактировано Анноушка (22-09-2016 20:50:02)

0

115

Я СБ знаю давно. Еще с Румсов и ПНЗ. Хотя слово " знаю" , наверное, к нему применить нельзя. СБ не познаваем!! Он все время разный. Это тот игрок, с которым мне всегда интересно играть. Он абсолютно ни на кого не похож. И он никогда не трешит. Зря здесь применяют к нему такой термин. Просто он думает и действует совсем по другому. Не так , как действует и думает большинство игроков. Его крайне сложно предугадать и спрогнозировать. С ним необыкновенно комфортно мафить, тут я абсолютно согласна с Ливией. Очень тонкий игрок и замечательный человек.

0

116

Мафить с Димой удовольствие, как и общаться на счет психологии.
Он легкий к восприятию человек и в то же время таинственный, знающий больше нас. Откровенный :)
С Пнз с ним знакома. Года 3 пересекались в играх.

0

117

Вашему вниманию представляется «Дело №10» Masini.
http://s3.uploads.ru/BiCub.png

     1. Расскажи немного о своем ник-нейме, его появление, с чем связан выбор ника?

Эм… Лет 10 назад тут была бы история про приключения в бане, конкурс мокрых футболок и прочие веселые истории… Но их я конечно рассказывать не буду )
Сухая выжимка: звать меня Маргарита, друзья сокращают до Марго. На мне оказалась футболка лэйбла MARCO MASINI. Один из участников мероприятия по определенным причинам прочел вместо С букву G и получилось MARGO MASINI. Так и повелось )

     2. Как давно ты играешь в мафию? С какого ресурса началась твоя игра?

Первый раз сыграла в «реалку» в детском лагере. Зацепило. Потом забылось на время. Пока не познакомилась с бандой анимешников, которая активно реалки практиковала. Этакие пьяные няш-мяш посиделки ) Ползала как-то в нете, искала новые карты для мафии, наткнулась на форум Академ-городка, где ребята играли в форумку. Записалась. В году 2008 было. Облажалась. Получила диагноз «тупая». Сказали, что с такой игрой могу идти лесом. Моя обида была смертельна, и я решила доказать, что не тупая. Игра за игрой, игра за игрой, пока не обыграла на тройке лучшего игрока форума. И понеслась )

     3. Какие игры предпочитаешь: Маски или с основных аккаунтов? Почему?

С основных. Антуражница я так себе, если не сказать совсем никакая ) Да и человек весьма ограниченный, мало читаю, мало смотрю, посему 90% антуража  для меня в диковинку, чувствую себя в нем некомфортно. Очень часто для участия приходилось читать книгу, смотреть фильм, вникать в исторические данные. В общем не люблю подготовку к партии, мне лень )

     4. Тебе нравятся/не нравятся игры со вскрытиями? Почему?

Ну оооочень нравятся. Может потому что меня признали на том первом форуме именно благодаря лжеку доктором ) Настоящего повесили, а моя маф-команда вин ) Да и круто это в принципе, вносит раж в партию, даже в самую унылую )
Теперь представляю, что рано или поздно мне придется лжекнуться, и ловлю бледного )))

     5. Наверняка у тебя есть отыгранная партия, которая тебе очень понравилась и чем именно она тебе запомнилась? Расскажи о ней.

О да. Такая есть ) Дело было на Тривиуме. Играли мы какую-то сказочную фигню, я была в доску мирным драконом БоЗелом по Мусанифу.  Деталей не помню, но в день Х мне становится скучно, я лжевскрываюсь комом, оглашаю маф-проверку. Не ловлю с этого игрока мирную реакцию и довожу его до виселицы, так и не откатившись с кома. Ночью ловлю доп. Итого -2 мафа менее чем за сутки ) Мое ЧСВ оргазмировало, потому что со всех сторон доносилось «БоЗел Бог!»
А вообще классных партий было много. Но я их все забыла )))

     6. Как считаешь играть с сильными игроками интересней или для тебя не так важен игровой состав?

Естественно и неоспоримо. Я все время себе что-то доказываю. Что я могу, что я сильная. Выигрыш среди слабых – так себе доказательство. Да и партии УГ. Люблю, когда игроков много, когда игроки качественные, когда игроки активные и когда игроки умнее меня. Ловлю кайфушечку )

     7. Предпочитаешь играть в кругу знакомых, сыгранных игроков или наоборот, новые игроки и новые площадки для тебя представляют больший интерес?

В моей жизни все сложилось так, что моими заслугами и достижениями никто не восхищался. Меня редко хвалили. Все, что я делала хорошо, воспринималось как само собой разумеющееся. Поэтому я искала то, в чем могу самоутвердиться. Когда утверждалась в одном месте, шла в другое. Потом третье. Первым достижением было первое место в городе по прыжкам в высоту среди 6 классов. Потом утверждалась на танцевальных республиканских соревнованиях. Потом еще что-то, еще. Пришла очередь мафии. Утвердилась там, утвердилась там. Понимала, что мне мало, мало, мало… Бегала сломя голову по всем возможным и невозможным площадкам. Не умела говорить нет, записывалась на 6-7 партий одновременно. Болезнь )
А теперь даже и не знаю. Любая площадка для меня сообщество новых игроков ) Балдею )

     8. Расскажи немного о себе: делись своими талантами, они же у тебя есть?

Ой. Не знаю. Что бы такое шладкое рассказать ) Наверное, нашла себя в кондитерке. Пеку деткам тортики. И не только деткам ) Пряяяянички, пирооооженки ) Покупаю новомодные кондитерские журналы, завалила всю квартиру инструментом. Даже шкаф отдельный прикупила. Но в нем уже давно нет места. Родственники негодуют. А у меня такое вот сладкое хобби )

я имела возможность выбрать из множества фоток вкусностей и запилить сюда  ^^

http://sd.uploads.ru/t/M8FNj.jpg
http://s9.uploads.ru/t/hHq50.jpg

9. Твои предпочтения в еде: сладкоежка, мясоед, сыроед или... ?

Роллы, пицца – это наше все ) Сладкое ела только во время беременности, а так абсолютно ровно к нему дышу. А вообще в последние полтора года постаралась исключить из своей жизни пищевой мусор. Не ем сладкое, острое, соленое, жареное, выпечку, газировку, чипсы, уличную еду и прочее. Раз в неделю себе позволяю какую-нибудь гадость ) Запиваю гадость коньяком и пребываю в счастии )

     10. Какие жанры кино ты предпочитаешь?

Раньше любила фэнтези, фантастику, комедии, мультфильмы. Ужасы и триллеры не мое, ибо  обладаю тонкой душевной организацией и потом не сплю ночами, выбирая между писаться в постель  или идти по темному темному коридору в темной темной квартире в поисках темного темного туалета. Иногда даже свешиваю ноги с кровати.
Теперь смотрю только что-то действительно стоящее. Из последних – «Фантастические твари». Из кинотеатра и этой сказки выходить совсем не хотелось )
И кучу кулинарных передач, да )

     11. Любишь праздники? Какой твой любимый праздник?

Все люблю! Был бы повод выпить! (выпить зачеркнуто) Но самый волшебный все же Новый Год. Особенно его преддверие. Огонечки, мандарины, реклама Кока-Колы, подготовка, составление вкусной менюшки, суета, беготня по магазинам ) Прям душа поет )

     12. Больше любишь получать или дарить подарки?

Дарить. Получать тоже круто, но во взрослой жизни подарки перестали быть подарками. Дарят или абсолютно внезапную бесполезность, или совершенно ожидаемую нужность,  и то, что она была ожидаема, слегка обесценивает подарок )

     13. Какое твою любимое время года? Почему?

Это второй мой любимый праздник. Не календарный. Его звать «Весна». Когда снова хочется жить, когда появляется желание учиться чему-то новому, влюбиться все время хочется. Как в юности. Чтоб бабочки в животе. Надеть легкую одежду и наяривать круги по парку ) Мрррр

     14. Твои пожелания игрокам форума и чего ты ожидаешь от дальнейших игр (пожелания  ведущим)?

Игр хочется побольше классических, чтоб думать нужно было, а не в нд копаться
Игрокам пожелаю быть умными душками с бульдожьей хваткой ) Ожидаю перестать чувствовать себя динозавром и влиться в дружный маф-коллектив со всеми вытекающими последствиями )

И в заключении пара слов от игроков с которыми Masini пересекалась в играх:

GGall
Когда совсем еще молодой и глупый ГГалл пришел в мафию, он встретил троих человеков. Первым человеком был старый мудрый соклан. Но он завязал с мафией после той партии и даже не отвечал на звонки. Затем была одна девушка, но она была уже не совсем девушка и вскоре ушла в семью и домашние хлопоты. А третьей была Масини. И несмотря на прошедшие годы, она все так же молода и красива. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

King EcitoN
Ну я ничего не могу толком то сказать.)
Тока в целом хороший игрок, только с не оч эффективным поиском "не пар". Но вносит разнообразие в игру.

Fox
Масини для меня солнышко. С ней тепло, когда общаемся. /Мурчит/
Играть в мафию  она  уже практически перестала, когда мы с ней пересеклись на ПНЗ. Поэтому как игрока я ее плохо помню.

Но у нас темка была, где болтали обо всём. А еще она всякой выпечкой радовала)) ну фотками выпечки, а мы пускали слюньки за монитором)))
Затем совсем ушла замуж и стала мамой прелестного малыша^^ о чем я узнавала в ВК. Ну и тортики! У нее офигенные торты!))
Масини прекрасная девушка, мама и жена на мой взгляд и волшебница на кухне)) Я рада ее возвращению к нам! (sun)

spam bob
Масини это все таки дева по гороскопу и это в ее игре хорошо видно, меня всегда восхищало ее трудолюбие и методичный подход к чтению темы и написанию постов, приятно видить в игре такую собраность и крепкую позицию по делу, такое не часто встретишь в море эмошников и трэшеров ))) Она очень серьезно относится к игре , я навсегда запомнил, как она написала БПшку со светофором ручкой на листе из блокнота, а потом сфоткала и выложила, когда появилась возможность . Да, вот ответственный мир, а не какой- нибудь спун- маф,- решил я . Она была мафкой тогда...

Логаш
Масини - одна из самых сильных игроков в мафию, из всех, с кем я имел честь играть. А поиграл я немало.
Самоотверженность Масини в поиске мафии столь же рьяна, как и её умение вести диалог в более спокойной обстановке.
Мне всегда нравилось играть с Масини, потому что видя её ник в списке игроков я понимал, что она станет ценным союзником в игре, или хорошим противником, победу над которым нужно будет заработать своей хитростью.
В данный момент я уже довольно давно не пересекался с нею в играх, в основном из-за того что сам играю не часто. Но знаю, что в данный момент она всё ещё живёт и здравствует и печёт великолепные торты.
Был бы очень рад вновь пересечься с нею в игре и вновь вспомнить её неповторимый стиль игры.

to be continued…

+4

118

Нежка, спасибо за неожиданное внимание ) А ребятам за теплые слова, очень очень приятно  :love:

+2

119

#p381717,Nejka написал(а):

я навсегда запомнил, как она написала БПшку со светофором ручкой на листе из блокнота, а потом сфоткала и выложила, когда появилась возможность . Да, вот ответственный мир, а не какой- нибудь спун- маф,- решил я . Она была мафкой тогда...

Да вспомнил этот момент.  http://hs-mak.do.am/memes/2.png

Я кстати после этого перестал верить всем этим листочкам.))

#p381717,Nejka написал(а):

записывалась на 6-7 партий одновременно.

Это серьезно?)) У мну рекорд вроде 4 или 5, Но 4 мне и так кажется вверхом.)

0

120

#p381838,King EcitoN написал(а):

Это серьезно?)) У мну рекорд вроде 4 или 5, Но 4 мне и так кажется вверхом.)

Ага. Но я тогда была временно безработная, безмужняя, бездетная, обладала уймой свободного времени. Да и партии в ту эпоху были не такие объемные. В общем везде успевала )

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Question time. Вопросы нашим игрокам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно