Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №60. Спецотряд "Дельта"


Блиц №60. Спецотряд "Дельта"

Сообщений 31 страница 60 из 180

1

http://s3.uploads.ru/t/qXgMw.jpg

Отряд спецназа выполняет антитеррористические миссии, но двое его членов были подкуплены террористами (мафы, знают друг друга).
В отряде действует демократия - командуют все по очереди, если половина отряда (3 человека из 6) высказывается за смену лидера, им становится следующий в списке. Список рандомится перед игрой и открыт, первый лидер тот, кто выпал первым в списке.
Лидер выбирает спецназовцев, отправляющихся на миссию (может, но не обязан выбирать себя). Ограничение - состав должен быть каждый раз разный (если такой же - принудительная смена  лидера). На первую миссию направляется 2 человека, на вторую и последующие - 3.
На выбор у лидера есть 20 минут, также в течение этого времени другие спецназовцы могут проголосовать за смену лидера. После оглашения списка есть еще 5 минут на смену лидера. Если смена не случилась, спецназ отправляется на задание. Через 5 минут оглашаются результаты. Если среди отправившихся на задание есть хотя бы один подкупленный (маф), то он может (но не обязан) в течение этих пяти минут прислать НД провал. В этом случае миссия будет провалена. Если же мафов среди выбранных спецназовцев нет либо если мафия не захотела проваливать миссию, то миссия успешна.
После миссии лидер меняется на следующего в списке, и раунд повторяется. Или лидер меняется без проведения миссии, опять же повторяется раунд.
Условие победы мафии - 3 проваленные миссии.
Условие победы города - 3 успешные миссии (для 6 игроков)

Голосование в отдельной теме, там же решение лидера о составе игроков на миссию.

3 1 5 4 2 6 именно такую последовательность выдал ГСЧ, таким образом список передачи лидерства выглядит как:

1. Нико
2. SB
3. Соня
4. Саф
5. Анно
6. Алекс

Тема голосования. Блиц №60. Голосование Николего - 2 имени до 23:30 мск.

+1

31

#p304087,Nikolego написал(а):

Отставить. Я первый в очереди - мне и выбирать, кто пойдет.

Кого хочешь отправить?

0

32

#p304035,Uranium235 написал(а):

23:30 мск.

восемь минут осталось

0

33

лидер пока Нико
если трое его переизберут, то будет новый

0

34

#p304089,Соня написал(а):

А голосовать за кого?
Все вопросы по раскладу после старта. Как всегда..

Ну я просто только только освободился и не успел изучить правила.)

0

35

Я собираюсь отправить по списку двоих - СБ и Соню. Успех по любому будет. Посмотрим, есть ли мафы среди следующих. Если следующая миссия будет провальна, среди Сафа, Анно, Аллекса есть маф.

0

36

И не надо меня переизбирать. Я уверен в профессионализме своих бойцов.

Отредактировано Nikolego (20-03-2016 23:26:22)

0

37

#p304094,Nikolego написал(а):

Успех по любому будет

еще б его не было, смысл так палится в двойке

0

38

а я смогу отправить Соню опять завтра?
или у нее будет отсыпной?

0

39

#p304096,Alex306 написал(а):

еще б его не было, смысл так палится в двойке

Ну там может и не оба мафа быть, а лишь один. Вот и увидим, будут ли мафы рашить.

0

40

Как палиться, в какой двойке, можно подробнее?

0

41

Если успеха не будет получается 1 маф точно есть получается.

0

42

#p304079,King EcitoN написал(а):

Вроде играем, я как помню, я так и не добрался тогда прочитать.

Короче суть то нам нужно выбрать лидера который должен угадать сразу двух мафов и если угадал то миссия выполнена, иначе провал.

Что то типо того вроде.

шикарно, но наоборот
упс?

#p304095,Nikolego написал(а):

И не надо меня переизбирать. Я уверен в профессионализме своих бойцов.

Отредактировано Nikolego (Сегодня 23:26:22)

а кто-то собирался?

0

43

#p304097,spam bob написал(а):

а я смогу отправить Соню опять завтра?
или у нее будет отсыпной?

сможешь, а почему именно соню?

0

44

Всё, вы отправлены, бойцы. Удачи вам на задании. Вернитесь с победой.

0

45

Составы не должны повторяться. Однако составы (Вася, Петя) и (Вася, Петя, Катя) - разные.

0

46

и кто всё-таки трогал мои берцы?!

0

47

всех победим!

0

48

#p304098,Nikolego написал(а):

Ну там может и не оба мафа быть, а лишь один. Вот и увидим, будут ли мафы рашить.

даже если маф там есть, то палится бессмысленно, потому успех этой миссии, не обеляет участников

0

49

#p304105,Uranium235 написал(а):

Составы не должны повторяться. Однако составы (Вася, Петя) и (Вася, Петя, Катя) - разные.

ммм, тогда всё не так страшно как казалось изначально, по сути главное нащупать 2 миров

0

50

#p304108,Alex306 написал(а):

даже если маф там есть, то палится бессмысленно, потому успех этой миссии, не обеляет участников

Угу, и им проще если их снова пихать потом сорвать уже на тройке.

#p304106,Анноушка написал(а):

и кто всё-таки трогал мои берцы?!

Чую что кое кто у нас мафит. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/preved.gif

0

51

#p304108,Alex306 написал(а):

даже если маф там есть, то палится бессмысленно, потому успех этой миссии, не обеляет участников

ну в двойке в принципе согласна, смысла палева нет, тогда моя идея с повтором одних и тех же и добавлении ещё 1 мб не совсем хороша

0

52

#p304108,Alex306 написал(а):

даже если маф там есть, то палится бессмысленно, потому успех этой миссии, не обеляет участников

Проблема в том, что они следующие по Лидерству, и маф среди них может отослать себя или своего напарника на следующую миссию.

0

53

#p304110,King EcitoN написал(а):

Чую что кое кто у нас мафит.

тот кто мафом собрался двоих искать и отправлять?)

0

54

мафия Алекс и Анноушка ,они последние в списке!

0

55

#p304110,King EcitoN написал(а):

Угу, и им проще если их снова пихать потом сорвать уже на тройке.

да, на тройке уже ход пропускать никто не будет, поэтому если тройка успешна, там миры, а если нет, то лидера из нее точно нельзя оставлять

0

56

#p304112,Nikolego написал(а):

Проблема в том, что они следующие по Лидерству, и маф среди них может отослать себя или своего напарника на следующую миссию.

Чего?

0

57

Лидер Нико. На миссию отправились Соня и СБ. Миссия успешна. 1:0.
Лидерство переходит к СБ. 3 ника до 23:55, можно скинуть до 0:00

0

58

#p304115,Alex306 написал(а):

да, на тройке уже ход пропускать никто не будет, поэтому если тройка успешна, там миры, а если нет, то лидера из нее точно нельзя оставлять

Так же, как нельзя оставлять лидером того, кто эту тройку отправил.

0

59

#p304118,Nikolego написал(а):

Так же, как нельзя оставлять лидером того, кто эту тройку отправил.

да, это тоже

0

60

Предлагаю СБ отправить оставшихся трёх из списка. Ну или меня с кем-то из них, но лучше первый вариант.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №60. Спецотряд "Дельта"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно