Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Правильные мысли


Правильные мысли

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

четко!

http://cs625231.vk.me/v625231316/8566/myTbha-lLDs.jpg

0

32

Осенняя хандра.. ^^

А опаздывала она бесподобно — вообще не приходила… (с) Андрей Полозов

То, что тебе хоть месяц, хоть день без меня лучше, чем со мной, это удар хороший.
из письма Владимира Маяковского к Лиле Брик

Трудно говорить с человеком, которого давно не видел, но и молчать с ним нелегко. Особенно трудно, когда у тебя есть много чего ему сказать и ты не имеешь ни малейшего представления, как это сделать. (с) Кен Кизи, "Порою нестерпимо хочется".

— Послушай, — друзья говорят мне на ухо, —
— Все будет отлично, не падай лишь духом.
— Все будет отлично, — киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом…

(с)Татьяна Шубина

0

33

Если вы умная и красивая, у вас хорошая фигура, вы едите все без каких-либо ограничений и при этом не полнеете, у вас есть любимый человек и у вас хорошие отношения с родителями - значит вы ведьма!

0

34

Ты когда-нибудь чувствовал, — спросила она, — что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
(с) Ричард Бах, «Мост через вечность»

0

35

Свернутый текст

http://cs618124.vk.me/v618124316/1b21e/VCWY7hdYne4.jpg

0

36

"Женщина не может быть идеальной, потому что всегда все испортит какой-нибудь мужик"
(с) В.Ринат "В каждом молчании своя истерика"

0

37

***

http://sa.uploads.ru/ylh2n.jpg

0

38

так вот оно что...

"Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отёчная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно. Ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина."

(с) Марта Кетро, «Справочник по уходу и возвращению»

0

39

нда, как верно подмечено

http://sa.uploads.ru/M9tLN.jpg

0

40

***

http://cs621219.vk.me/v621219316/1656/hCm8-Axb-rw.jpg

0

41

Гришковец - Про любовь (отрывок)
и ты думаешь:
"ну, ё-моё, ну зачем опять-то? так всё было хорошо: рационально, спокойно, удобно.."
а тут чувствуется сильно и надолго опять...

видео

Отредактировано Анноушка (11-01-2015 15:00:20)

0

42

:canthearyou:

Женский словарь или как понять женщину:

Да=Нет
Нет=Да
Может быть=Нет
Я виновата=Ты пожалеешь !
Нам нужно=Я хочу
Ой, все = По причине слишком большого различия наших мнений по данному вопросу, у меня возник когнитивный диссонанс, в следствие чего продолжение данного спора я считаю нецелесообразным.

0

43

еще немного о женщинах и мужчинах ^^

Женщины лучше мужчин. Они переживают по пустякам, из-за затяжек на чулках, тяжелых чемоданов, пьяных ирландцев в общественном транспорте, они боятся пауков и мышей, но когда дело касается чего-то по-настоящему страшного, они действуют решительно и хладнокровно.

0

44

Говорят, больно, ощутив любовь, смотреть, как она уходит … Но еще больнее, держа её за руку, отпустить самому ...

Говорят - время лечит...
Но это не так.
Оно лишь прячет в глубину души боль, грусть и страдания..
Оставляя на поверхности безразличие к окружающему...

0

45

Дым. Сигареты без счета. Музыка. Не задевает. Мысли. Устали работать. Чувства. Не успевают. Время. Не хочет вернуться. Пространство. Не хочет сжаться. Губы. Хотят улыбнуться. Сердце. Устало стараться.

0

46

вот да...

Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так. Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста (с)

0

47

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/t/oxFil.jpg

0

48

ото оно чЁ

http://sg.uploads.ru/GUu5a.jpg

0

49

"После отчаяния наступает покой, а от надежды только сходят с ума" (с) А.Ахматова
"Нынче такие времена, - изрёк мистер Норрис, приняв чашку чая, - тебе мешают жить, а ты мешаешь ложечкой чай" (с) Кристофер Ишервуд
"Дела, сделанные наполовину и полувысказанные намёки - всегда от лукавого: всё зло в этом мире от половинчатости" (с) Стефан Цвейг "Нетерпение сердца"
"Дотянуться друг до друга они не могли, но тронуть за душу было им по силам" (с)

и последнее понравилось:
"А может "любил" - имя существительное? Знаете, когда спрашивают: "ты любил?" с такой интонацией "ты  д е б и л?". А ты ещё так обречённо "да" . И с тобой всё понятно. Точно любил. Причём полный. (с)

Отредактировано Анноушка (24-05-2015 17:07:41)

0

50

- Как отпустить привязанность к чему-то?
- Даже не пытайся, это невозможно. Привязанность к вещам проходит сама, когда ты больше не пытаешься найти в них себя.

Экхарт Толле

...

http://cs.cmle.ru/cs7062/c540109/v540109624/2f892/I8YGzByhVWs.jpg

0

51

С изюминкой... должны быть кексы!
С загадками - сканворды!
А женщина - должна быть с мозгами!

0

52

Километры — лучшие афродизиаки. ^^

:love:

http://cs620018.vk.me/v620018427/da4b/dY-0Ndywguo.jpg

0

53

----
Любящий многих — знает женщин.
Любящий одну — познает Любовь.
Зигмунд Фрейд

----

Любые правила - химера.
Жизнь надо просто ощущать.
На вкус. На цвет. На запах.
На трепет,который возникает в глубине.
На мурашки,которыми покрываешься непонятно от чего...
Все это и есть Жизнь...

----

Женщине нужно знать, что ее любят. Мужчине же нужно знать, что в него верят, потому что для него это и есть проявление любви.

----

– Я лечу раны! – сказало Время…
– Я приковываю к земле! – ответила Предубежденность…
– Я окрыляю! – возразило Счастье…
– А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь.

© Пауло Коэльо

0

54

"Ребёнок - это очень круто, при любом раскладе, даже если его мама - сумасшедшая дура" (с) Роман. Сладкая жизнь

...

и тут я вдруг подумала, что это про меня http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

55

20 цитат легендарной Фаины Раневской:

1) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

2) Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги

3) Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

4) Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски

5) Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.

6) Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

7) Помните я говорила в прошлом году что жизнь ой! как неожиданность!?? Ну так это был еще марципанчик.

8) У Раневской спросили: что для нее самое трудное?
— О, самое трудное я делаю до завтрака, — сообщила она.
— И что же это?
— Встаю с постели.

9) Оптимизм - это недостаток информации.

10) В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.

11) Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным

12) Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.

13) Однажды Раневская потребовала у Тани Щегловой — инженера по профессии — объяснить ей, почему железные корабли не тонут. Таня попыталась напомнить Раневской закон Архимеда.
— Что вы, дорогая, у меня была двойка, — отрешенно сетовала Фаина Георгиевна.
— Почему, когда вы садитесь в ванну, вода вытесняется и льется на пол? — наседала Таня.
— Потому что у меня большая сладкий пэрсик,- грустно отвечала Раневская

14) Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих

15) Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

16) Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!

17) Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

18) Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться

19) Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая

20) Вот женишься, Алешенька, тогда поймешь, что такое счастье. Но поздно будет.

не согласна только по высказыванию под № 9

0

56

Nejka
да это давно было)

0

57

ну где там что уже?) народ просит)

0

58

Nejka
Раневска была настоящая мудрая женщина, обожаю её :)

0

59

Анноушка написал(а):

Nejka
Раневска была настоящая мудрая женщина, обожаю её

это точно )

0

60

Мудрость Брюса Ли

Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого, у кого есть мозги.

Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо.

Настоящие друзья - как алмазы — дороги и редки. Ложные друзья - словно осенние листья — они повсюду.

Правда не имеет пути. Правда жива, следовательно, изменчива.

Неважно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься.

Когда я смотрю вокруг, я всегда чему-то учусь, и все это для того,
чтобы всегда быть самим собой, выражать себя и верить в себя. Не ищите успешной личности, чтобы подражать ей.

Ошибки всегда простительны, если есть мужество признать их.

Будь мягок, но не покорен, будь тверд, но не жесток.

Соберите всех великих учителей в одной комнате, и они договорятся обо всех вещах в мире. Соберите их учеников — и они будут спорить обо всем.

Чем больше мы ценим вещи, тем меньше мы ценим самих себя.

Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать.

Ключ к бессмертию — это, в первую очередь, прожить жизнь,
достойную памяти.

Я не боюсь того, кто изучает 10000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10000 раз.

Хороший боец не тот, кто напряжён, а тот, кто готов. Он не думает и не мечтает, он готов ко всему, что может случиться.

Любовь — это как дружба объятая пламенем. В начале пламя чарующе прекрасно, часто обжигающе и ослепительно, но ещё пока легко и нестабильно. Когда любовь становится старше, наши сердца созревают, и наша любовь подобна уголькам: горит из самой глубины и неугасаема.

Не думай, чувствуй! Это как указывать пальцем на Луну. Не концентрируйся на
пальце, или пропустишь эту божественную
красоту.

Жизнь — всего лишь мимолётный миг, если дни её не наполнены мечтой.

Если любишь жизнь, не теряй времени, — время есть то, из чего сделана жизнь.

Учитель не открывает истины, он — проводник истины, которую каждый ученик должен открыть для себя сам. Хороший учитель — лишь катализатор.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Правильные мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно