Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Правильные мысли


Правильные мысли

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

правильные мысли

http://cs14102.vk.me/c7005/v7005962/5bce6/iBeW2BACWbI.jpg

0

62

Люди любят себя запутывать.Вот например совершил человек подлость,а нам так не хочется с ним переставать общаться.Он же такой милый был.Нужно сказать"Его нужно понять."Ну например объясним это его экстравагантностью или особыми обстоятельствами.Но вот бывают случаи,когда даже понять невозможно.Тогда,мы обязательно должны принять его поступок.Ведь принимать-это круто!Как раз тот случай,когда мы опускаем голову и говорим"Ну да,но нужно учиться принимать".А еще,если мы уж его любим,то и принять,и понять, и простить.Вот только проблема в том,что отвечать на вопрос"Зачем?"мы особо не любим.Потому,что если нас предали,то мы можем и понять,и даже принять,и даже простить,но при этом прекратить отношения.Ведь прекращаем мы их не потому,что мы не поняли,или не приняли.Нет.Мы просто понимаем,чего от этого человека можно ожидать.Мы просто не прячемся от факта,от факта его поступка.От поступка,который характеризует человека.Да,мы тебя поняли,приняли,простили и даже не перестали любить,но давай дальше как-нибудь без меня.И даже, если я помогу тебе когда-либо,то не потому,что у нас восстановились отношения.Нет.Потому,что я не такой,как ты.Вот и все.Помните,любовь часто замыливает глаза.Любовь к друзьям,близким, кумирам.Мы словно игнорируем некие факты,но разочарование наступит.Трусы останутся трусами.Лицемеры-лицемерами.Те,кто привирал всегда будут привирать.Те кто выбирал деньги-всегда будут выбирать их.И чем дольше мы игнорируем поступки,покупаясь на красивые слова,тем труднее будет оправиться после удара...(с)Андрей Веретенников

0

63

Эмилия написал(а):

принять, и понять, и простить

оооо.. именно))
а ещё любят со стороны такое советовать.
Я обычно просто делаю свои выводы, пересматриваю отношение к человеку, и далее продолжаю общение сквозь призму этих выводов, либо вообще не продолжаю.

Короче, солидарна я с этим господином.

0

64

Высказывания великих людей

Владеть собой настолько, чтобы уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали, - вот что можно назвать учением о человеколюбии.
Конфуций

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь себя.
Марк Аврелий

Попробуй, может быть, тебе удастся прожить, как человеку, довольному своей судьбой, приобретшему внутренний мир любовью и добрыми делами.
Марк Аврелий

Забота об излишнем часто сопровождается потерей необходимого.
Салон

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится.
Скилеф

Ты ищешь причину зла. Она только в тебе.
Ж.Ж. Руссо

Излишество скоро доживает до седых волос, а умеренность живет долго.
В.Шекспир

0

65

улыбнуло

— Как я тебя узнаю?
— На мне будет груз прожитых лет и сандалики.

*   *   *

В городе чувствуется запах осени и сезонных расстройств психики.

:)

0

66

Отношения - это не сложно. Вместе гуляйте, смотрите сериальчики, готовьте, разговаривайте, занимайтесь сексом, смейтесь, делайте что угодно. Главное - вместе.

http://cs311228.vk.me/v311228095/5f6f/bmzLP1PoGCY.jpg

0

67

Любовь — не обязательно нечто захватывающее.
Волнение приходит и уходит, а любовь — нет.
Если она приходит и уходит — это уже не целостность. Это красиво, но это не целостность, и, следовательно, этому нельзя доверять абсолютно.

Мы часто путаем любовь с волнением, физическим удовольствием, фантазией, тоской, с возбужденной нервной системой, притяжением.
Эти энергии красивы, но неустойчивы, эфемеры, мимолетны. Они приходят и уходят. Часто они приходят, когда вы получаете то, что хотите. А потом быстро исчезают, когда вы не получаете желаемого. Они условны; любовь – безусловна. Они приливают и отливают, поднимаются и опускаются по мере интенсивности, меняются с сезонами, часами и минутами. Они красивы, но они не являются основанием любви, хотя и возникают в ней.

Любовь присутствует в тишине, в покое, в волнении или без него, в присутствии, которое не может быть подарено или отнято. Любовь не всегда вас захватывает, но всегда захватывающе узнавать, что любовь не должна быть захватывающей.

Любовь может быть спокойной, скромной, едва заметной.
Как гравитация.
Как дыхание.
Как солнце, сияющее даже за облаками.

Джефф Фостер

0

68

всех потянуло на мыслительную деятельность)))
и я сюда.

Она сидела напротив него и улыбалась.
Это было её секретное оружие, её фирменный приём. Улыбнуться неудобному собеседнику, чтобы сменить тему разговора, — никто пока не придумал способа действеннее.
(с) Анна Гавальда

- В тебе умер поэт и философ.
- Во мне много кто сдох. Воскрешаю переодически литрами крепкого чая. Но лучше сидеть на этом кладбище в тишине, чем слушать хор субличностей, своими комментариями хаотически рвущих одеяло реальности на куски одностороннего восприятия мира..
- ...а шизофреник ещё живой, я погляжу..
(с)

Дорогие девушки, прокачивайте свой внутренний мир, потому что красивая кукла может надоесть, а исследование е#@нутой натуры затягивает (с)

печально, но да

Смерть не в силах разлучить людей на век
И захлопнуть за ними дверцу.
Разве может уйти дрогой человек,
Если он остаётся в сердце?!
(с) 1991

0

69

Анноушка написал(а):

Дорогие девушки, прокачивайте свой внутренний мир, потому что красивая кукла может надоесть, а исследование е#@нутой натуры затягивает (с)

четко! :rolleyes:

0

70

http://cs625723.vk.me/v625723478/7bf03/r4fTfQxneO8.jpg

0

71

Загадка женщины

Вы сущность женщины попробуйте поймите:
Перед лицом мужчины, в сплошном смущении
Она всегда нуждается в защите,
Но втайне мыслит лишь о нападении...

Эдуард Асадов.

0

72

Пронзительные "рассказы" из 6 слов

Незнакомцы. Друзья. Лучшие друзья. Любовники. Незнакомцы.

«Вы ошиблись номером», — ответил знакомый голос.

Пассажиры, сейчас с вами говорит не капитан.

Я встретил родственную душу. А она — нет.

Продаю парашют: никогда не открывался, слегка запятнан.

Это наша золотая свадьба. Столик на одного.

Сегодня я снова представился своей матери.

Путешественник еще подавал сигналы. Земля — нет.

Я принес домой розы. Ключи не подошли.

Моя мама научила меня бриться.

На разбитом ветровом стекле было написано «Молодожены».

Наша спальня. Два голоса. Я стучусь.

Я спрыгнул. А затем передумал.

Мое отражение только что мне подмигнуло.

Извини, солдат, мы продаем ботинки парами.

Он кормит из бутылочки убийцу своей жены.

Воображал себя взрослым. Стал взрослым. Потерял воображение.

Хирург спасает пациента. Пациент благодарит бога.

0

73

#p310098,Анноушка написал(а):

Пронзительные "рассказы" из 6 слов

офигеть. до слез  :'(

#p310098,Анноушка написал(а):

Это наша золотая свадьба. Столик на одного.

#p310098,Анноушка написал(а):

Сегодня я снова представился своей матери.

#p310098,Анноушка написал(а):

Моя мама научила меня бриться.

#p310098,Анноушка написал(а):

На разбитом ветровом стекле было написано «Молодожены».

#p310098,Анноушка написал(а):

Я спрыгнул. А затем передумал.

#p310098,Анноушка написал(а):

Он кормит из бутылочки убийцу своей жены.

самые сильные

0

74

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.

http://ord-ua.com/media/uploads/tittannik.jpeg

Окурок, выброшенный в урну гораздо патриотичнее флажочка или ленточки на автомобиле.

0

75

http://s50.radikal.ru/i129/1604/2c/dafc4cbb5a17.jpg

0

76

что такое свадьба по мнению детей :)

«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям».
Ярик, 6 лет

«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет

Как выбрать мужа или жену?
«Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». Алик, 9 лет

«Мама говорит, я встречу умного и доброго парня… Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами». Милана, 7 лет

Лучший возраст для свадьбы?
«Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать и всё время валяться в постели и любить друг друга».
Аня, 8 лет

«Ну вот садик закончу — и буду искать жену».
Никита, 5 лет

Что делать, если свидание прошло скучно?
«В следующий раз позвать другого мальчика. Потому что мне не бывает скучно, даже когда Антоша играет в роботов у меня в гостях. Наверное, это просто любовь… Ой!» Арина, 6 лет

«Я бы сбежал и спрятался под кроватью. И ещё позвонил бы на ТВ, чтобы они объявили, что я умер».
Гордей, 9 лет

Когда можно начать целоваться?
«Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне ещё рублей 20 не хватает».
Арсений, 7 лет

«Главное — не целоваться на людях. Если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. Но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. Недолго, несколько часиков». Настя, 6 лет

Как познакомились твои родители?
«Они сразу были вместе. А потом встретились в музее».
Богдан, 6 лет

«В институте папа попросил маму помочь ему с уроками. Мама согласилась, а потом узнала, что папа был гораздо умнее, чем прикинулся». Женя, 7 лет

Секрет счастливой семьи?
«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы».
Миша, 8 лет

«Моя мама делится с папой своей едой, а у него не просит».
Таня, 6 лет

Лучше быть одиноким или женатым?
«Для девочек — одинокими, для мальчиков — женатыми. Им же надо, чтобы кто-то за ними убирал».
Ириша, 6 лет

«У меня даже голова заболела. Я же ребёнок. Мне рано об этом думать».
Илья, 9 лет

0

77

А счастлив тот, кто на рассвете 
Сумел однажды осознать: 
Что жив! Здоров! Что солнце светит! 
И будет новый день опять!

0

78

Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

(с) Пауло Коэльо

0

79

Приходящие к вам случайно, дверью не ошибаются.
***
Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.

(c) Жильбер Сесброн
***
В любой непонятной ситуации говори:
– А я тебя люблю.
Успокаивает всех. Мгновенно.

Отредактировано ToshaSerious (07-05-2017 18:28:48)

0

80

http://sf.uploads.ru/t/Agcev.jpg

0

81

ToshaSerious
Здравствуйте!

Есть темка Правильные мысли
Располагайтесь в ней :)

Позже перенесу из этой темы всё туда, не теряйте (:

0

82

Анноушка
Ок, спасибо)

0

83

Официантом работать - стыдно,
продавцом - стыдно, листовки раздавать стыдно,
на заводе - стыдно. А вот сидя на жопе
обсуждать чужую работу - не стыдно.

Отредактировано ToshaSerious (07-05-2017 19:18:32)

0

84

Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало! © Луис Ламур

Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо.

Если человек не может услышать шепота твоего сердца, он не услышит и крика твоей Души.

Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!

Человек может всё. Лишь бы захотел.

Отредактировано ToshaSerious (07-05-2017 19:18:50)

0

85

Чем хорош турник в час ночи? Кто шарит?

0

86

Завтра выхожу прикольный тест. (Напоминалочка)

0

87

Цель написать 10к постов активирована.

0

88

Так что не обращайте внимание если время от времени будут появляться бессмысленные сообщения.

0

89

Как, например, эти.

0

90

Чувак, не парься. Там не лучше, чем до.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Правильные мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно