Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №61. Black and White


Блиц №61. Black and White

Сообщений 301 страница 307 из 307

1

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! – правила игры в этой партии можно сказать – не имеют ничего общего с мафией, но тем не менее подразумевают работу с теми навыками, которые вы получили в обычных партиях…
Тележка такая – я делю вас на две команды…светлые и тёмные
Ровно налопопам…
Каждому игроку я сообщаю лишь то, к какой команде он принадлежит…
У каждого игрока есть своя пара – из своей команды…то есть у нас есть 2 пары светлых и 2 пары тёмных…
Игрок – НЕ ЗНАЕТ кто его пара…Вообще – все пары знает только ведущий…

Как собственно идёт игра…каждую ночь…от каждого игрока я получаю следующую информацию: одно имя для атаки и одно имя для защиты

Для чего это требуется…если у какой либо пары совпало имя атаки – этот человек считается атакованным…если у пары совпало имя для защиты – этот человек считается защищённым…

Если совпадают оба имени – то действие происходит над обоими людьми…

То есть потенциально одна пара может атаковать и защищать за одну ночь =)

Себя защищать нельзя…как вы понимаете это означает что сама пара себя защитить не может, ибо за себя один проголосовать не может, а другой без второго голоса не защитит…

Защищённого человека возможно убить…только если одна атака будет исходить от одной команды, а другая от другой...

Защита действует на любого человека, вне зависимости от команды…
Если атакованный человек не был защищён ни одной парой – он умирает…

!!!!!!!!!!Если одного человека атакуют две пары одной команды – он не умирает – даже не защищённый!!!!!!!!!!

ВНИМАНИЕ! Один из 2 своих голосов - вы обязаны отписать в теме днём...
Имя человека с указанием действия...
Врать нельзя - это должна быть абсолютно достоверная информация!
Оба имени с указанием действия присылаете мне ночью...

После ночи с убийствами происходит перераспределение людей, оставшихся без пары...если ночью убили двоих людей с одной команды, но из разных пар...то оставшиеся без пар 2 человека образуют новую...

Если после убийства кого либо в команде осталось нечётное количество игроков – игрок без пары становится вроде эксчейнджера…он выбирает двух людей – и если они из одной команды – он меняет их местами…то есть парами…

Никто не знает кто стал эксчейнджером…просто объявляется, что в команде такой-то появился эксчейнджер…
Если в другой команде тоже появляется эксчейнджер – то они образуют серую пару… исход серой пары один – она либо станет полностью тёмной, либо полностью светлой…
как происходит выбор – какого цвета станет пара…ведущий случайно выбирает игрока и просит каждого из серой пары угадать –  тёмный он или светлый…разумеется о своём варианте они друг другу не сообщают =) кто угадает – того цвета пара и станет…серая пара в ночь решения какого цвета она станет - неуязвима…

Как вы понимаете – кто быстрее догадался – кто у него пара – тот и победил, ибо в теме они каким либо образом могут договариваться о ночных ходах…ЛИЧКА СТРОГО И ВСЕМ ЗАПРЕЩЕНА…
Каждый в меру своего понимания и хитрости может писать в теме – кого он выберет жертвами и защитой.

Список игроков:
Уран
Нежка
Alisha
Ле Ша
Соня
Анноушка
spam bob
Kind Shaman

Расписание:
ДЕНЬ - 20 минут
НОЧЬ - 10 минут
Стартуем с дня, который длится 30 минут ввиду рассылки сторон и создания пар. Общайтесь

Имена днём пишете таким образом:
Атакую Мишу
ИЛИ
Защищаю Машу

Отредактировано Nikolego (27-03-2016 21:21:20)

0

301

#p307720,Alisha написал(а):

Конечно, такой сет надо думать и считать, а не гнать в блице. Но было прикольно)
Кто же убил ЛеШу?

да да, какая сволочь покусилась на котика?! )))

+1

302

Le Chat
Нежка написала что белая, ты написал что черный. Я ответил как сумел, попробовав не спалиться... Шаман смутил защитой Нежки, но я все понял по непарам в первый день, но не угадал, что именно был моей парой....

+1

303

Походовка:
1 ночь
Уран (Атака Шаман, Защита ЛеШа) - Шаман (Атака Анноушки, Защита Нежки) - без совпадений
Нежка (атака Ле Ша,  защита Анноушка)- СБ (атака Шамана,  защита Нежки) - без совпадений
Алиша(атака Шамана,  защита Нежки) - Анноушка(атака Ле Ша,  защита Шамана) - без совпадений
Ле Ша(атака Анноушка,  защита Шамана)не принято - Соня(атака СБ,  защита Нежка) - без совпадений

Никто не убит

2 ночь
Ураниум (Атака Алиша, Защита Шамана) - Шаман (Атака Ле Ша, Защита Ураниума) - без совпадений
Нежка(атака Ле Ша,  защита Шамана) - СБ (атака Ле Ша,  защита Шамана) - совпадение атаки Ле Ша, защиты Шамана
Алиша(атака Ураниума,  защита Шамана) - Анноушка(атака Ураниума,  защита Ле Ша) - совпадение атаки Ураниума
Ле Ша(атака Шамана,  защита Ураниума) - Соня (атака Ураниума,  защита Ле Ша)- без совпадений

Убиты Ураниум, Ле Ша

3 ночь
Нежка(атака СБ,  защита Соня) - СБ (атака Анноушка,  защита Соня) - совпадение защиты Сони
Алиша(атака Нежки,  защита СБ) - Анноушка(атака Нежка,  защита СБ) - совпадение атаки Нежки, защиты СБ
Соня(атака Нежка,  защита Анноушка) - Шаман(атака СБ,  защита Сони) - без совпадений

Убита Нежка

4 ночь
СБ - без пары
Алиша(атака Анноушки,  защита Шамана) - Анноушка(атака СБ,  защита Шамана) - совпадение защиты Шамана
Соня(атака Анноушка,  защита СБ) - Шаман(атака Анноушки,  защита СБ) - совпадение атаки Анноушки

Убита Анноушка

Финал
СБ (атака Алишы,  защита Шамана) - Алиша(атака СБ,  защита Шамана)  - совпадение защиты Шамана (1 балл)
Соня (атака Шаман,  защита СБ)- Шаман(атака Алишы,  защита СБ) - совпадение защиты СБ (1 балл)

Итог: Ничья.

+1

304

Да я вообще мало что успел уловить ))) увы ))

0

305

#p307610,spam bob написал(а):

Не понял,  Нежка,  ты убивала Ле Ша?
а почему ты думаешь, что с Шаманом?

потому что я аутист! и мы пара )

#p307732,Nikolego написал(а):

Нежка(атака Ле Ша,  защита Шамана) - СБ (атака Ле Ша,  защита Шамана) - совпадение атаки Ле Ша, защиты Шамана

эх )

Мне понравился формат, очень непривычно, но таки интересно вышло ) Я бы повторила.

0

306

классная идея!  http://hs-mak.do.am/memes/3.png
*слямзила для девочек в декрете бебика  http://ofigennoe.ru/F/J25.gif

0

307

#p307763,Эмилия написал(а):

классная идея!  
*слямзила для девочек в декрете бебика

держите вооорааа!!!  http://s0.uploads.ru/t/B0twZ.gif

А вообще да, клевый лайтовый и фановый формат )

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №61. Black and White


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно