Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №97 "Hearthstone". Будь начеку!


Игра №97 "Hearthstone". Будь начеку!

Сообщений 241 страница 270 из 277

1

http://fb.ru/misc/i/gallery/33088/1088796.jpg

Когда люди устают сражаться и засыпают карты хартстоун оживают и ведут свою борьбу за право называться сильнейшими. Они так же как человек могут дружить, предавать, защищать и спасать. Но все это конечно не всерьез. Потому что это игра

Правила

1. Игра начинается с дня. Роли не раскрываются.
2. Общаться за пределами треда не может никто. Мафии дается два часа до начала партии с момента появления в сети на разработку тактики. По истечению времени мафия не может общаться лично, только в теме игры.
3. Газета будет содержать информацию о том кто не пережил ночь.
4. Все ролевики должны обязательно отправить ходы до 22:30. В ином случае действие считается пропущенным.
5. Роли будут разосланы в течении часа после создания темы игры в скайп или ЛС. Каждый игрок получит свою карту роли.
6. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя. И засчитываются как самые ранние.
При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает. При нежелании казнить кого-либо можно так и писать - ннв.
Пропуск двух голосований - автокилл без раскрытия роли или замена, на мое усмотрение.
7. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывают к голосу "досрочно". Правило действует не ранее третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя
8. Казнь длится весь день до 22:00 по Москве. Менять голос можно один раз. Игрок может оставить свой голос через ведущего, в этом случае прокуратор пишет его в теме казни сразу по поступлении.
9. Вскрытия разрешены. Но в период с 22:00 и до итогов ночи (нового дня) нельзя вскрываться, оглашать свои нд и не важно правда это или нет (наказание - разрешение мафии сменить нд)
10. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ведущего вплоть до исключения из игры.
11. Самоубийства и игра после смерти запрещены.
12. Идентификатор Skype в заявке обязателен.
13. Все возникающие вопросы задавайте лично - в ЛС, скайп ada_wong777  или в теме набора. В теме игры могу пропустить. Уведомления не включены.
14. Последнее слово повешенного должно быть написано в течение ночи. Последнее слово убитого ночью должно быть написано в течение часа после объявления о смерти и прислано ведущему, тот публикует его в теме. При этом погибший не должен опираться на события, произошедшие после его смерти (вскрышки, к примеру).
Ушедшие модкиллом не имеют последнего слова.

Расписание

День до 22:00
Ночь до 22:30
Новый день 23:00 + - 10 минут

Расклад на 8 человек

Мафия
http://s018.radikal.ru/i504/1604/60/1621521c0dcb.jpg

"Пираты неизвестного моря"

http://s008.radikal.ru/i306/1604/9b/96db77ab1658.png

Буканьер НД убить выбранного персонажа
http://s017.radikal.ru/i409/1604/a7/7f1a27597676.png

Дерзкая налетчица НД: убить выбранного персонажа

Мафия решает кто из них будет дон. У дона есть второе нд - Проверить выбранного персонажа. Ответ получает вида Комиссар/Не комиссар Роль не передается. Выстрел отправляют оба мафа. При совпадении ников - убивают. Мафия знает роли друг друга и действует сообща, однако, им, как и мирным, запрещено общение за пределами игровой темы.
Для того, чтобы Мафия могла скоординировать свои планы на игру, а также договориться об условных знаках и всем прочем, что им в голову взбредет, накануне игры ведущим организовывается конференция. У мафии есть заранее оговоренное время на обсуждение, после чего чат распускается и мафия теряет право общаться.

Ночное убийство мафии также проводится особенным образом. Каждый мафиози должен отправить ведущему свой ход - ник жертвы. Разрешено стрелять в своих ("самострел"). Жертва умирает только в том случае, если все живые мафы прислали один и тот же ник. Если кто-то не прислал ничего, или присланы разные ники - объявляется "несострел" и никто не умирает. Если мафия в течение 3-х ночей подряд несостреливается (или не стреляет), то объявляется победа города.

Город "Верящий в свет"

http://s019.radikal.ru/i616/1605/63/8324abd39d6e.png

Эдрик Чистый НД: проверить персонажа. Результат получает вида Мафия, Не мафия.

http://s017.radikal.ru/i409/1605/41/addce0fc1ae5.png

Король Мукла - мирный житель. Ночью вместо того чтобы влиять на игру совершением действий ест бананы. Оттого такой хмурый.

5 мж
Условия победы:

мафии: равно или больше города
города: уничтожить всю мафию

Порядок ходов

Убийство
Проверка

Участники

1. Паркер убит во 2 ночь
2. King EcitoN
3. Alex306 казнен в 1 день
4. Duos
5. Akjen
6. Эмилия
7. Maska казнена во 2 дне
8. Nikolego убит в 1 ночь

Итоги

День 1
казнен Алекс

Ночь 1
убит Николего
День 2

казнена Маска

Ночь 2

убит Паркер

Победа мафии!!!

Роли

1. Паркер - король мукла
2. King EcitoN - буканьер-дон
3. Alex306 - король мукла
4. Duos - король мукла
5. Akjen - король мукла
6. Эмилия - дерзкая налетчица
7. Maska - король мукла
8. Nikolego - Эдрик Чистый комиссар

Ходы

День 1

казнен Алекс

Ночь 1

мафия:
King EcitoN убить Николего, проверить Akjen на кома
Эмилия килл Николего

комиссар
Nikolego проверяет Akjen

Итоги

убит Николего
Акжен не комиссар

День 2

казнена Маска

Ночь 2

мафия:
King EcitoN убить Паркера, проверить Duos на кома
Эмилия килл Паркер

Итоги

убит Паркер, Duos "пока еще не комиссар").

Победа пиратов!!!

0

241

#p317182,King EcitoN написал(а):

Ну чтобы кома вычеркнули.))

А так я лже-вскрылся безальтернативно.

Ну самый умный был тот, кто тебе не поверил. Незачем упрощать игру городу)

0

242

Дуос, да ладно тебе)) я всегда такая)
А насчет Николего чуйка не подвела ^^

0

243

#p317184,Nikolego написал(а):

Ну самый умный был тот, кто тебе не поверил. Незачем упрощать игру городу)

По мне так тут без этого никак, нельзя скрывать инфу. :)

Ибо тогда город обречен.

0

244

#p317186,King EcitoN написал(а):

По мне так тут без этого никак, нельзя скрывать инфу. 

Ибо тогда город обречен.

Ну... это... пусть учатся. Скрывать инфу можно от мафии. Я без понятия, кем вышел Алекс. А значит был шанс, что в трубу вылетел маф. В таком случае комство показывать нецелесообразно.

0

245

#p317185,Эмилия написал(а):

Дуос, да ладно тебе)) я всегда такая)
А насчет Николего чуйка не подвела

Это был мой первый ком... и вы его просто растоптали у меня на глазах. Я вас никогда не прощу. :'(

0

246

#p317083,Maska написал(а):

Мафы тут: Саф,Akjen/ Duos

я прям в монитор кричала: либо Саф-Акжен/Эмилия )))) Но это реально было очень просто ))) Саф-Эмилия ))) бггг...
Саф вешать её не шел никак, а он мафлом светился и ты не верила до последнего, надо было теле с Акженом кооперироваться и вешать ))) эх!

Мафы http://s15.postimg.org/4xvmprknf/ree_La.gif

0

247

#p317189,Nikolego написал(а):

Это был мой первый ком... и вы его просто растоптали у меня на глазах. Я вас никогда не прощу.

Будут еще комы в твоей жизни, не переживай))
А вообще был просто открыт старт-пост и моя подруга под бокальчик вина назвала цифру 8;-)

0

248

#p317109,Паркер написал(а):

Вообще не удивлюсь даже если мафами окажутся Саф и Эмилия.

Лол, ну как я и ожидал.

Отсутсвие настоящего кома меня смутило. Повезло мафам, что его сразу убили.

+1

249

#p317183,Эмилия написал(а):

Паркер, не дуйся)) то есть Николего)))) попутала)

Т.е. мне можно дуться?)

Кстати я же говорил, сколько не играю с Эмилией она всегда маф.
В следующий раз сразу же казнить её начну)

+1

250

Логика для города на будущее:
Если вскрывается ком, и нет лжевскрытий (а они просто обязаны быть) - это вранье, и перед вами мафия. Пырните её ножкой от стула.

0

251

В общем это была самая короткая игра в моей жизни)))
Я уже не знала, куда прятаться, потому что ощущала себя мафлом махровым))
Спасибо всем за комплименты и игру))
И спокойной ночи

0

252

#p317197,Эмилия написал(а):

В общем это была самая короткая игра в моей жизни)))

и в моей http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif
Похожа на растянутый блиц. Анно предложила такой расклад чтобы как то разнообразить классику.

0

253

#p317196,Nikolego написал(а):

Логика для города на будущее:
Если вскрывается ком, и нет лжевскрытий (а они просто обязаны быть) - это вранье, и перед вами мафия. Пырните её ножкой от стула.

Не всегда.) Порой мафия не лжекается

Я бы сказал наоборот то сто пудово мирный.

0

254

#p317198,Ada Wong написал(а):

и в моей 
Похожа на растянутый блиц. Анно предложила такой расклад чтобы как то разнообразить классику.

Это лучше классика да намного. Классика скучная.

0

255

#p317203,King EcitoN написал(а):

Это лучше классика да намного. Классика скучная.

Это правила спортивной мафии. Мафы знакомятся в первую ночь, определяют, в кого и в какой очерёдности стрелять. В дальнейшие ночи ведущий называет имена, а мафия, не открывая глаза, должна жестом "Нажатия на курок" указать жертву. Если все мафы указали на одну жертву, игрок умирает.

0

256

#p317204,Nikolego написал(а):

Это правила спортивной мафии. Мафы знакомятся в первую ночь, определяют, в кого и в какой очерёдности стрелять. В дальнейшие ночи ведущий называет имена, а мафия, не открывая глаза, должна жестом "Нажатия на курок" указать жертву. Если все мафы указали на одну жертву, игрок умирает.

Угу играл на других форумах и подвиды такого жанра в том числе :)

0

257

#p317196,Nikolego написал(а):

Если вскрывается ком, и нет лжевскрытий (а они просто обязаны быть) - это вранье, и перед вами мафия. Пырните её ножкой от стула.

Ну так оно понятнее, конечно: если кто-то вскрылся вторым комом - это обязательно "лже-" )))) Или тот кто первый - "лже-"?
Помоги, что-то я запутался)))

0

258

Мафов с победой, всем бобра.

Отредактировано Duos (13-05-2016 08:59:00)

0

259

#p317195,Паркер написал(а):

сколько не играю с Эмилией она всегда маф.

я всегда маф, даже когда не маф http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

#p317209,Duos написал(а):

Ну так оно понятнее, конечно: если кто-то вскрылся вторым комом - это обязательно "лже-" )))) Или тот кто первый - "лже-"?

эхехе  http://ofigennoe.ru/F/J25.gif

0

260

#p317205,King EcitoN написал(а):

Угу играл на других форумах и подвиды такого жанра в том числе

мне тоже повезло, первую игру я читала (здесь на гипере), вторую провела сама, в третьей играла за город, в четвертой за мафию.
И везде победила мафия.  :D

0

261

#p317188,Nikolego написал(а):

Ну... это... пусть учатся. Скрывать инфу можно от мафии. Я без понятия, кем вышел Алекс. А значит был шанс, что в трубу вылетел маф. В таком случае комство показывать нецелесообразно.

Мне кажется, все-таки сообщить городу о том, что ты был комиком - было бы гораздо лучше для города, чем так.

0

262

Ключевые ошибки две у города, казнь в первый день и то что не было вскрытия кома.

+1

263

Шо ужо конец.
Мафы с победой! Эми не просек, саф светился сразу.

#p317196,Nikolego написал(а):

Логика для города на будущее:
Если вскрывается ком, и нет лжевскрытий (а они просто обязаны быть) - это вранье, и перед вами мафия. Пырните её ножкой от стула.

Так в записке надобыло писать что ты ком.

0

264

#p317225,King EcitoN написал(а):

Ключевые ошибки две у города, казнь в первый день и то что не было вскрытия кома.

Какого вскрытия? Вы жи его  сняли в первую ночь.

0

265

#p317230,Alex306 написал(а):

Какого вскрытия? Вы жи его  сняли в первую ночь.

Так последнее слово дается и там надо было вскрыться.

#p317229,Alex306 написал(а):

Так в записке надобыло писать что ты ком.

Вот я об этом.

0

266

#p317184,Nikolego написал(а):

Незачем упрощать игру городу)

Серьезно? Может тогда и от проверок и лечений стоит отказываться? Нуу, зачем облегчать;)

0

267

#p317196,Nikolego написал(а):

Логика для города на будущее:
Если вскрывается ком, и нет лжевскрытий (а они просто обязаны быть) - это вранье, и перед вами мафия. Пырните её ножкой от стула.

вот не скажи, иногда ком настолько очевидный, что мафы просто не лезут))
так что далеко не..
мне кстати в ответку ни разу никто не лжекал, когда я комом была (это я сейчас только поняла..)

#p317198,Ada Wong написал(а):

Анно предложила такой расклад чтобы как то разнообразить классику.

и заодно Анно поняла насколько Москва уныла (в очередной раз при победе мафии в полном составе), уже не смешно даже, постоянно в Москве так, хнык

#p317225,King EcitoN написал(а):

Ключевые ошибки две у города, казнь в первый день и то что не было вскрытия кома.

+++
вешать в таком раскладе уже ошибка

А вешать Алекса, ну вы чооо, ну там же видно было))
особенно после того как он за ННВ призывал

0

268

#p317237,Анноушка написал(а):

и заодно Анно поняла насколько Москва уныла (в очередной раз при победе мафии в полном составе), уже не смешно даже, постоянно в Москве так, хнык

Не ври.)

И не уныло обычно. Очень даже хорошие партии получаются, не говоря если повспоминать то одни из любимых. Куда лучше всякой классики и охоты. Правда эта партия данным фактором похвастаться не может. Но слишком много ошибок было допущено на 8 то человек.) Их даже без основы не две, а четыре получается если включить сами повесы мирных что недопустимо при любом формате.

0

269

#p317239,King EcitoN написал(а):

Не ври.)

И не уныла обычно. Очень даже хорошие партии получаются, не говоря если повспоминать то одни из любимых. Куда лучше всякой классики и охоты. Правда эта партия данным фактором похвастаться не может. Но слишком много ошибок было допущено на 8 то человек.) Их даже без основы не две, а четыре получается если включить сами повесы мирных что недопустимо при любом формате.

покажи партию у нас на гипере где выиграл город.
И я признаю что сорвала :)

0

270

#p317240,Анноушка написал(а):

покажи партию у нас на гипере где выиграл город.
И я признаю что сорвала

Игра №5 "Зодиак" День первый

Мой дебют.))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №97 "Hearthstone". Будь начеку!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно