Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Иммун игроку от повеса на замене


Иммун игроку от повеса на замене

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

Выдавать иммунитет от повеса игроку вышедшему на замену?
За

7% - 1
Против

92% - 12
Все равно

0% - 0
Голосов: 13

1

Предлагаю прописывать официальный иммунитет от повеса выходящим на замену в размере игровых суток на адаптацию и входа в игровой процесс. Предложения, пожелания, рассмотрение иммуна от убийства так же на игровые сутки

0

31

#p318451,Анноушка написал(а):

Ну тут скорее будет на усмотрение веда разве что.. Ну вот вдруг у человека аврал, ну получилось так, не отчитываться же перед всеми почему так.. Конечно когда это вечные психи или просто пишется и не приходит - нужно что-то делать..

Да без разницы почему так.) То есть сама причина не учитывается.

Ну случилось да случилось. Ничего страшного. Но если второй раз подряд то уже штраф. Если через одну игру это допускается т.к счетчик обнуляется.

Ключевое слово "Подряд"

Просто тут не будет субъективности. Четко и понятно.

0

32

Да и боХ с ним, у нас не так много замен подряд чтоб спорить))
Хотя считаю все же ситуацию стоит учитывать, часто пишутся овощем.. Теперь получится что уйти модкиллом выгоднее чем по-человечески замену попросить.. Или вообще писаться не будут. А некоторые и замену сами ищут, а их потом ещё и наказывать..

0

33

#p318453,Анноушка написал(а):

Да и боХ с ним, у нас не так много замен подряд чтоб спорить))
Хотя считаю все же ситуацию стоит учитывать, часто пишутся овощем.. Теперь получится что уйти модкиллом выгоднее чем по-человечески замену попросить.. Или вообще писаться не будут. А некоторые и замену сами ищут, а их потом ещё и наказывать..

Ну модкиллом всегда считается хуже.) Ну и оптимально если сам нашел замену то и никаких санкций не применяется.
Но в общем это все на грани обсуждение.)

0

34

Итак, подведем итог нашего опроса:
1. За две и более замены подряд игроку, который заменился выписывается штраф в виде пропуска следующей игры.
2. За выход на замену три игры подряд, игроку вышедшему на замену полагается иммунитет на следующую игру или медальку.

Все верно?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

35

#p318466,Nejka написал(а):

Итак, подведем итог нашего опроса:
1. За две и более замены подряд игроку, который заменился выписывается штраф в виде пропуска следующей игры.
2. За выход на замену три игры подряд, игроку вышедшему на замену полагается иммунитет на следующую игру или медальку.
Все верно?

так точно, но я всё же за медальку ))
и тут такое дело.. я за то чтобы не только ПОДРЯД, а в принципе посмотреть всех кто заменял 3+ раз и наградить ))

0

36

#p318466,Nejka написал(а):

Итак, подведем итог нашего опроса:
1. За две и более замены подряд игроку, который заменился выписывается штраф в виде пропуска следующей игры.
2. За выход на замену три игры подряд, игроку вышедшему на замену полагается иммунитет на следующую игру или медальку.

Все верно?

А я против штрафа в виде пропуска игр..малоли человек не смог играть..ну бывает..а потом 3 может игратьа емуштраф.а игроков ща итак не хватает чтобы разбрасываться

Отредактировано Сальвия (26-05-2016 21:22:30)

0

37

Вообще не вижу смысла опроса...давать иммун-это сразу перекос в ту или иную сторонув зависимости от того коговешают, продление дня-тоже минус, пусть игроки в теме сами решают вешают замену или нет, Единственное что я быввела...чтобы не было как в игре у Энзо-это объявление о замене как минимум за час до окончания повеса,(если игрока вешают), потому что позже это дает точно не вешаемогоперсонажа наэтот день...что портит игру хуже замены для той или иной стороны

Отредактировано Сальвия (26-05-2016 21:34:37)

0

38

#p318471,Сальвия написал(а):

Вообще не вижу смысла опроса...давать иммун-это сразу перекос в ту или иную сторонув зависимости от того коговешают, продление дня-тоже минус, пусть игроки в теме сами решают вешают замену или нет, Единственное что я быввела...чтобы не было как в игре у Энзо-это объявление о замене как минимум за час до окончания повеса,(если игрока вешают), потому что позже это дает точно не вешаемогоперсонажа наэтот день...что портит игру хуже замены для той или иной стороны

Отредактировано Сальвия (Сегодня 21:34:37)

заяц, после той игры мы ввели это правило))
оно уже существует http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

#p103526,King EcitoN написал(а):

3. Если участник по каким-либо причинам отсутствует на форуме более суток или появляется на форуме, но ничего не пишет в теме игры (сойдет даже одно сообщение, желательно, чтобы это был голос против или за кого-либо), то участник заменяется другим, с полной передачей роли.
Замена определяется следующим образом:
а. Человек, желающий играть, но не успевший на игру. Либо заранее записался резервным участником.
б. Первый известный убитый мирный житель в текущей игре.
в. В случае если замены нет, игроку производится модкилл.
Вновь вступающий должен ничего не знать об остальных ролях, и честно признаться ведущему, если он осведомлен хотя бы об одной роли.
Примечание 1: На поиск замены или время до модкилла остается за ведущим.
Примечание 2: Если планируемые замена/модкилл могут косвенно повлиять на игру (например, замена/модкилл игрока который лидирует на суде), то о таких сообщать не позднее чем за полчаса до лимита казни либо уже после суда.

King EcitoN
Саш, чёт мало полчаса.. давай хоть до часика дотянем, а?

0

39

#p318467,Анноушка написал(а):

так точно, но я всё же за медальку ))
и тут такое дело.. я за то чтобы не только ПОДРЯД, а в принципе посмотреть всех кто заменял 3+ раз и наградить ))

Если про выход на замену, то тут естественно идет накопительная система. Примерно бронза - 3 замены, 9 - серебро. 15 золото.

#p318469,Сальвия написал(а):

А я против штрафа в виде пропуска игр..малоли человек не смог играть..ну бывает..а потом 3 может игратьа емуштраф.а игроков ща итак не хватает чтобы разбрасываться

Ну бывает, так учет подряд. Я бы сказал исключение из правил то два раза подряд заменяется игрок. Раз не получилось, ничего страшного. Потом до играл до конца. То предыдущая замена уже не учитывается, то есть чтобы получить штраф нужно снова заменится с двух игр.

#p318471,Сальвия написал(а):

Энзо-это объявление о замене как минимум за час до окончания повеса,(если игрока вешают), потому что позже это дает точно не вешаемогоперсонажа наэтот день...

Ну я в таком случае делаю что все голоса за прошлого хозяина учитываются против нового. То есть переголосовывать не нужно, по мне так правильно, нежели нужно менять голоса на ник вышедшего игрока на замену(Т.к это учитывает тот фактор что игроки которые проголосовали до, и могут не появится потом и их голос таким образом слит не будет.). Ну а так правило вели такое.)

#p318473,Анноушка написал(а):

Саш, чёт мало полчаса.. давай хоть до часика дотянем, а?

Можно и на часик продлить.

0

40

King EcitoN
Мне кажется ты не понял))штраф за замены-это наказание веду и другим игрокам , а не самому игроку которого штрафанули....такому будет по сути все равно, но вот веду который может его в игру записать, и игрок может игрпть-нельзя....ну нафига??это игры и наказания в виде пропусков неуместны, исключения мат и плохое прведение в игре

0

41

Вообще пусть ведущий сам решает писать в игру такого игрока или нет, а не жавать наказания игроку, и вот такой пункт прописать

0

42

Ну че? http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif
Скажем "нет" штрафам и имунам!!! Скажем "да" здоровым летним играм!!!

И медальки  [взломанный сайт]

0

43

Фигней какой то страдаете, какие штрафы унас наборы по несколько нелель висят?
Ничего такого смертельного в заменах нет.

0

44

Например имун от повеса в первый день новичку на сайте неплохая идея.

0

45

#p318491,Alex306 написал(а):

Фигней какой то страдаете, какие штрафы унас наборы по несколько нелель висят?
Ничего такого смертельного в заменах нет.

Не фигней, а сбором мнений, информации с целью выявления/не выявления погрешностей прохождения игрового процесса и и т.д. Очень даже полезно в промежутках между играми. Это как собрание, вот  [взломанный сайт]

0

46

#p318493,Nejka написал(а):

Не фигней, а сбором мнений, информации с целью выявления/не выявления погрешностей прохождения игрового процесса и и т.д. Очень даже полезно в промежутках между играми. Это как собрание, вот

Так вот где все сидят вместо записи на игру! Заканчивайте собрание уже.

0

47

#p318495,Nikolego написал(а):

Так вот где все сидят вместо записи на игру! Заканчивайте собрание уже.

У нас все по фэн-шую  :longtongue:

0

48

#p318485,Nejka написал(а):

И медальки

значит решили медальки по накопительной системе за замену так ?
Я за  [взломанный сайт]

0

49

Я не нашла техническую тему соответствующую, но раз тут решают всякие вопросы интересные, спрошу тут. Перенести сообщение можно и нужно!

King EcitoN

Nejka

Можно сделать так, чтобы подпись игрока при цитировании не попадала в текст сообщения?

0

50

#p320015,Madlena написал(а):

Я не нашла техническую тему соответствующую, но раз тут решают всякие вопросы интересные, спрошу тут. Перенести сообщение можно и нужно!

King EcitoN

Nejka

Можно сделать так, чтобы подпись игрока при цитировании не попадала в текст сообщения?

С мозилы попадают ) хрома нет. С телефона хрома тоже норм )

Пы,сы. Обязательно перенесем )))

0

51

Против, ибо это может быть лазейкой.
Я спаленный маф, кроме меня других не нашли, чую что следующим днем меня будут вешать,я прошу замену и не вешаюсь.

0

52

#p318413,Анноушка написал(а):

Объясняю: игрок явно спалился и слился, просит замену вместо повеса и вуаля, ещё живёт сутки, это чит.

именно что читерство и начнется
Нафиг эти имуны не нужны.  Единственный имун, на который я бы согласился.. Это как было с Нонейм на мафияфоруме. Она очень круто играет, и так выходило. что ее убивали каждую игру в которую она записывалась в первую же ночь. Ну ладно одна- две- ну три... Но больше перебор, вот тут да на усмотрение в записи можно выделить имун на 1  первую ночь от выстрела.

#p318412,Эмилия написал(а):

Нажала против.
Например маф на подвесе... берет и заменяется (по любой причине - не может играть, читерит и тд.), и все - вместо него вешается другой Вася/Петя мирный например.
Всё, ход игры изменился.

Именно

Отредактировано trium (25-06-2016 18:16:06)

0

53

#p318420,Анноушка написал(а):

У Саф как-то было 6 (поправь если ошибаюсь) замен, если каждому иммун или день проливать, это бесконечная игра))

да вон игра Ураниума, Френда менял Саф, я менял Сафа игра к эндшпилю шла, так получается 2 дня бы не вешиваемый был бы
Кстати не только мафия а еще и мирный начнут так читерить. (дело о невешиваемом мирном в трех или 4 томах) ))))

0

54

#p324493,trium написал(а):

именно что читерство и начнетсяНафиг эти имуны не нужны.  Единственный имун, на который я бы согласился.. Это как было с Нонейм на мафияфоруме. Она очень круто играет, и так выходило. что ее убивали каждую игру в которую она записывалась в первую же ночь. Ну ладно одна- две- ну три... Но больше перебор, вот тут да на усмотрение в записи можно выделить имун на 1  первую ночь от выстрела.

Ага, такого бы иммунитета не помешало бы. Мне то он точно не нужен, а некоторым пригодится.

0

55

#p324493,trium написал(а):

именно что читерство и начнется
Нафиг эти имуны не нужны.  Единственный имун, на который я бы согласился.. Это как было с Нонейм на мафияфоруме. Она очень круто играет, и так выходило. что ее убивали каждую игру в которую она записывалась в первую же ночь. Ну ладно одна- две- ну три... Но больше перебор, вот тут да на усмотрение в записи можно выделить имун на 1  первую ночь от выстрела.

Именно

Отредактировано trium (Вчера 23:16:06)

Смысла нет такого. Имун тока за награды есть и то редко практикуется.

При данном знание можно весьма высоковероятно вылечить данного игрока или каким нибудь свидетелем узнать убийцу что будучи применяемым чаще даст больше выживаемости в начале.

0

56

#p324493,trium написал(а):

именно что читерство и начнется
Нафиг эти имуны не нужны.  Единственный имун, на который я бы согласился.. Это как было с Нонейм на мафияфоруме. Она очень круто играет, и так выходило. что ее убивали каждую игру в которую она записывалась в первую же ночь. Ну ладно одна- две- ну три... Но больше перебор, вот тут да на усмотрение в записи можно выделить имун на 1  первую ночь от выстрела.

это ровно из той же серии.
лишнее. если убивают, значит по каким-то причинам это самая выгодная цель на данный момент.
с какой радости мне должна помешать убить кого-то, только прошлая игра, которая к настоящей не имеет никакого отношения.

Уже всё решено по этой теме, Неж хотела как-то поощрить выходящих на замену, ввели медальку.

0

57

#p324503,Анноушка написал(а):

это ровно из той же серии.
лишнее. если убивают, значит по каким-то причинам это самая выгодная цель на данный момент

По причине хорошей игры ))

#p324503,Анноушка написал(а):

помешать убить кого-то, только прошлая игра

не прошлая а много подряд. Да и не предлагаю это, а просто говорю что единственный имун на который я согласен )

0

58

#p324508,trium написал(а):

не прошлая а много подряд. Да и не предлагаю это, а просто говорю что единственный имун на который я согласен )

да хоть 20 подряд))
я в них могу не играть, а придти и попасть в ту игру где дали иммун, вижу там роль к примеру, а убить не могу, это треш.

Иммун за награды не обряю, но там хоть реально человек выиграл и заслужил

0

59

#p324509,Анноушка написал(а):

да хоть 20 подряд))
я в них могу не играть, а придти и попасть в ту игру где дали иммун, вижу там роль к примеру, а убить не могу, это треш.

забей, у меня нет настроение спорить на пустом месте
все имуны зло ;)

Отредактировано trium (26-06-2016 13:24:58)

0

60

Ну собсна да, тут усе уже высказано и решено :) 12 против 1 - НЕТ иммуну ) так шта, закрываю опросник

http://www.twoworlds2.com/cd/images/closed.png

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Опросы » Иммун игроку от повеса на замене


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно