Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игрa №100. Криминальные сказки. Издание 1.


Игрa №100. Криминальные сказки. Издание 1.

Сообщений 781 страница 810 из 948

1

КРИМИНАЛЬНЫЕ СКАЗКИ В GIPERSITY.
http://s017.radikal.ru/i441/1606/ff/a9faddb25078.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1606/d5/b18406ddaa06.jpg

Роли

Расклад на 15 человек.
Красная Шапочка Босс
Белоснежка 1 ранговый маф
Алиса 2 ранговый маф
Герда Шантажист
Мерида Маньяк с кровавым

Серый Волк Комиссар
Рапунцель Девочка

Фуфелшмейц Доктор с лечением от роли
Чудовище Шрек Хохол

Вылеченые убийцы 6 мирных

Расписание

Игра начинается с ночи.

НД до 23.00
Итоги ночи до 23.30.
Голосование на следующий день до 22.30 (В 22.29 голос принимается, в 22.30  нет).


Пропуск одного голосования даёт -2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия роли.


Важно!
Как только в игре остается 10 и менее игроков. Игра переходит в темную стадию. И роли игроков не раскрываются более.

В криминале возможно замешаны...
1. Uranium
2. Alisha
3. Akjen
4. Эмилия
5. Sergey Ace
6. Алексей
7. Аксинья
8. King Shaman
9. Nightglow
10. BuglerV
11.  Уль Даган
12. Найтмар
13. Аlex
14. Сальвия
15. Krassa

По многочисленным вопросам об изменениях и претензиям. Небольшие уточнения по ролям.
1. По шантажисту - как и в общих правилах.
2. У мафии есть двойной. Один за всю игру.
3. Доктор, Комиссар и Девочка классические.

Тема Голосования.
Игра №100. Криминальные сказки. Брошюра.

Связь с шеф редактором: tate_mate или ЛС

Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки. (c)

Теги: Ранги

Отредактировано Fox (08-06-2016 10:51:58)

+6

781

#p320904,Nightglow написал(а):

насчет сегодняшнего дня, мне не нравится твое метание с одного кандидата на другого

где?  :crazyfun:

0

782

#p320876,Alisha написал(а):

И при этом у тебя мафами только спуны, котоиых не в теме. Шаман и Алексей..... и все. НМ , если поверит тебе, то уже будет мирная. Кста, а Уль то куда делсяя?))

а куда он мог деться? там же, на месте первого мафа))
А спуны априори не могут мафить?  http://ofigennoe.ru/F/J80.gif

0

783

#p320906,Эмилия написал(а):

где?

сначала в длин посте пишешь, что считаешь меня миром, затем очерняешь на основании фразы, что я думаю что ты маф, но не уверена до конца. а как я с картой мж могу быть уверена?
предлагаешь казнить либо Уля, либо Алекса, либо Шамана.. лишь бы не тебя

0

784

До меня только что дошло - у меня 5 мафов. В моей картине мира

0

785

#p320909,Эмилия написал(а):

До меня только что дошло - у меня 5 мафов. В моей картине мира

можешь их сейчас назвать и кратко по каждому?

0

786

#p320908,Nightglow написал(а):

сначала в длин посте пишешь, что считаешь меня миром, затем очерняешь на основании фразы, что я думаю что ты маф, но не уверена до конца. а как я с картой мж могу быть уверена?
предлагаешь казнить либо Уля, либо Алекса, либо Шамана.. лишь бы не тебя

шо? я тебя очерняю? ради Бога, прекратите использовать это выражение, мне просто интересны твои действия, всего лишь.
Предлагаю казнить Уля. И всем это говорю, очень странно, что ты сейчас на меня натягиваешь
Алексей и шаман с ним.
Найтмар не лезет (на роль 5го мафа только если)

0

787

#p320911,Эмилия написал(а):

шо? я тебя очерняю? ради Бога, прекратите использовать это выражение

ну ок, начинаешь подозревать во мне мафа
"пожалуйста, не будь мафом" - это уже больше не интерес, а подозрение похоже

0

788

#p320907,Эмилия написал(а):

а куда он мог деться? там же, на месте первого мафа))
А спуны априори не могут мафить?

Тогда у тебя переборо мафов))

0

789

#p320910,Nightglow написал(а):

можешь их сейчас назвать и кратко по каждому?

Уль Даган - ставит мне в аргумент мафства то, что я считала Алекса мирным, при этом сам так же считал его мирным. Баглера вычеркнул из мафов, оставил Акджена, по которому сомневается и ждет его постов, чтобы окончательно увериться, что тот маф и Шамана (потому что нап)
Алексей - спросил, чем я так плоха? априори зная, что хорошая. Такой мягкий, ругатьне не хочет ни с кем, у него один маф- Уль, ну посмотрим-посмотрим  :)
Шаман - пару вопросов Урану, и нет человека.

если я в ком-то ошибаюсь, мафия может и среди тех, кто топит меня:
Серж (который так и не сказал конкретные причины для моего повеса)
Алиша (у неё все четко и понятно, и ей нельзя задавать вопросы - это зацепило, так же намеренно или случайно искажает мои посты)

ну и не откидываю со счетов Крассу, Найтмар и Урана.
Остальные мирные.
С тобой разберутся так или иначе, я пока не пойму, почему тебя так штормит.

0

790

#p320913,Alisha написал(а):

Тогда у тебя переборо мафов))

есть бы ты меня не спросила, я так бы и думала, что их 5  :D

0

791

#p320778,Sergey Ace написал(а):

Уль Даган и Джестер почти наверняка мафы. Вопрос только в том, проверять или стрелять.

Проверять. Но не их. Надо глубже копать.

0

792

#p320914,Эмилия написал(а):

Уль Даган - ставит мне в аргумент мафства то, что я считала Алекса мирным, при этом сам так же считал его мирным. Баглера вычеркнул из мафов, оставил Акджена, по которому сомневается и ждет его постов, чтобы окончательно увериться, что тот маф и Шамана (потому что нап)
Алексей - спросил, чем я так плоха? априори зная, что хорошая. Такой мягкий, ругатьне не хочет ни с кем, у него один маф- Уль, ну посмотрим-посмотрим  
Шаман - пару вопросов Урану, и нет человека.

если я в ком-то ошибаюсь, мафия может и среди тех, кто топит меня:
Серж (который так и не сказал конкретные причины для моего повеса)
Алиша (у неё все четко и понятно, и ей нельзя задавать вопросы - это зацепило, так же намеренно или случайно искажает мои посты)

ну и не откидываю со счетов Крассу, Найтмар и Урана.
Остальные мирные.
С тобой разберутся так или иначе, я пока не пойму, почему тебя так штормит.

В смысле штормит?

0

793

#p320778,Sergey Ace написал(а):

Уль Даган и Джестер почти наверняка мафы. Вопрос только в том, проверять или стрелять.

Уль и Эмилия разбег? Сомнения у меня.

0

794

#p320754,Nightglow написал(а):

а по-моему тройка Алекс/Эми/Акджен совсем уж невероятна. Стала бы Эми с ходу и без аргументов сразу двух напов писать в миры?

Весь интересный ход, кстати. И редкий. Возможно Эмилия в этой тройке думала бы, что часто эмоционально захватывает инициативу и может это сделать в этой партии. Если у нее это получается, то она обеляет двух своих напарников, давая им прожить несколько дней как минимум. Но это только теория к вопросу могла ли. Да, могла, считаю.

0

795

#p320783,Nightmare написал(а):

а джес с чего? стреляй в уля)

А если Эмилия будет мафом? Всё равно стрелять в Уля? Они царапаются убедительно.

0

796

Еще пометка, забыла дописать, что смущает в Алише и Серже - для них вроде как мафы я и Уль, но его они казнят не хотят.

0

797

#p320918,Nightglow написал(а):

В смысле штормит?

ну ты же не можешь понять, мир я или маф, по Улю тоже непонятно.

Скажи сейчас, кто у тебя мафы?

0

798

#p320920,BuglerV написал(а):

Весь интересный ход, кстати. И редкий. Возможно Эмилия в этой тройке думала бы, что часто эмоционально захватывает инициативу и может это сделать в этой партии. Если у нее это получается, то она обеляет двух своих напарников, давая им прожить несколько дней как минимум. Но это только теория к вопросу могла ли. Да, могла, считаю.

тук-тук.
Посмотри с позиции "Эми - мирная", хоть один пост.
Личная просьба вешаемого.

0

799

#p320784,Alisha написал(а):

Аксинья, если честно мне не очень нравится. В разговорах почти не участвует, мнения своего не высказывает. Голосовать готова и Эмилию и Уля. Сомнений у нее здесь нет. А у меня есть и это не стыкуется у нас.

Очень легко можно понять что с чем не стыкуется, если задавать вопросы. Очень сложно понять, откуда взялось выделенное. Из каких слов? Я на самом деле могу проголосовать и против Уля, и против Эмилии. Но ты откуда это взяла?

0

800

#p320796,Эмилия написал(а):

Я не понимаю такого ярого желания вешать меня.
Вечером меня не будет, будете сами вариться в своей каше.
Попробуйте абстрагироваться и просчитать вариант "если Эми мир", кого дальше-то вешать?

Экшена  :idea:

0

801

#p320810,Uranium235 написал(а):

ну да, развлекаюсь. С моей точки зрения я выгляжу невероятно подозрительным и подозревал бы уже сам себя - но тут внезапно оказывается, что если спунить и не привлекать внимания, то я не особо кому-то и интересен.

Все дело в том, что есть люди, которые интереснее тебя. Не было бы их, на тебя бы уже обратили внимание. Кстати, возможно, завтра части из них уже не будет... Я про Эмилию.

0

802

#p320914,Эмилия написал(а):

Уль Даган - ставит мне в аргумент мафства то, что я считала Алекса мирным, при этом сам так же считал его мирным. Баглера вычеркнул из мафов, оставил Акджена, по которому сомневается и ждет его постов, чтобы окончательно увериться, что тот маф и Шамана (потому что нап)
Алексей - спросил, чем я так плоха? априори зная, что хорошая. Такой мягкий, ругатьне не хочет ни с кем, у него один маф- Уль, ну посмотрим-посмотрим  
Шаман - пару вопросов Урану, и нет человека.

если я в ком-то ошибаюсь, мафия может и среди тех, кто топит меня:
Серж (который так и не сказал конкретные причины для моего повеса)
Алиша (у неё все четко и понятно, и ей нельзя задавать вопросы - это зацепило, так же намеренно или случайно искажает мои посты)

ну и не откидываю со счетов Крассу, Найтмар и Урана.
Остальные мирные.
С тобой разберутся так или иначе, я пока не пойму, почему тебя так штормит.

Почему мне нельзя задавать вопросы? Я на что то не ответила?

0

803

#p320916,Эмилия написал(а):

есть бы ты меня не спросила, я так бы и думала, что их 5

Это очень похоже на попытку обелиться на незнании количестча мафов. О том, что их четверо неоднократно писали,причем, если мне не изменяет память, то ты сама. Мне сложно сейчас найти цитату, но в одном посте ты у меня спросила- назови свою четверку.

0

804

#p320856,Nightglow написал(а):

я тоже хочу вопросом на вопрос, можно?
где я агитирую за повес Уля?

Алиша очень сильно переживает за повес Уля.

0

805

#p320766,Alisha написал(а):

Ты же, утверждая, что ты мир, отсылаешь его к этому посту с какой целью? Чтобы он , при Алекс маф, ты мир, как отнессяк Аксинье? Как к мафу?

с целью, чтобы он пересмотрел эту мысль с точки зрения я-Алекс непара, дабы исключить закопа в лице Аксиньи.

#p320766,Alisha написал(а):

У тебя так и нет четко отраженной , именно твоей позиции по Аксиньи. Так тебе она мир или маф?

ну конечно нету. Это четко могут знать только мафы.
Посмотрим, пока мирная.

0

806

#p320925,Аксинья написал(а):

Очень легко можно понять что с чем не стыкуется, если задавать вопросы. Очень сложно понять, откуда взялось выделенное. Из каких слов? Я на самом деле могу проголосовать и против Уля, и против Эмилии. Но ты откуда это взяла?

Только с твоих слов. Ты писала, что тебе все равно кого из них голосовать.

0

807

#p320928,Alisha написал(а):

Почему мне нельзя задавать вопросы? Я на что то не ответила?

ты мне ответила на мой вопрос тебе - что я задаю вопросы ради вопросов, и там итак все понятно, вот я и сделала такой вывод

#p320930,Аксинья написал(а):

Алиша очень сильно переживает за повес Уля.

при этом он тоже маф, но вешать его не хочет.

#p320929,Alisha написал(а):

Это очень похоже на попытку обелиться на незнании количестча мафов. О том, что их четверо неоднократно писали,причем, если мне не изменяет память, то ты сама. Мне сложно сейчас найти цитату, но в одном посте ты у меня спросила- назови свою четверку.

тогда я заранее готовила это обеление.
Спрашивала о правилах, искала пятерку. Ну-ну  ^^

0

808

#p320884,Nightglow написал(а):

А Эмилия может быть в паре с Улем? или мафский статус Эми докажет мирность Уля (и наоборот)?

Может, но вроде не может.

0

809

#p320930,Аксинья написал(а):

Алиша очень сильно переживает за повес Уля.

я вообще не переживаю

0

810

#p320767,Sergey Ace написал(а):

Причина в том, что мои мирные считают тебя мафом.

ты уверен в их мирности? и кто твои мирные?

#p320767,Sergey Ace написал(а):

Причина в том, что ты уверенно писала Алекса в миры по эмо.

хотела и писала

#p320767,Sergey Ace написал(а):

Причина в том, что ты маф.

плохо Серж, очень плохо.
Нет аргументов против меня.
Так почему же ты меня вешаешь?  :)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игрa №100. Криминальные сказки. Издание 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно