Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игрa №100. Криминальные сказки. Издание 1.


Игрa №100. Криминальные сказки. Издание 1.

Сообщений 811 страница 840 из 948

1

КРИМИНАЛЬНЫЕ СКАЗКИ В GIPERSITY.
http://s017.radikal.ru/i441/1606/ff/a9faddb25078.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1606/d5/b18406ddaa06.jpg

Роли

Расклад на 15 человек.
Красная Шапочка Босс
Белоснежка 1 ранговый маф
Алиса 2 ранговый маф
Герда Шантажист
Мерида Маньяк с кровавым

Серый Волк Комиссар
Рапунцель Девочка

Фуфелшмейц Доктор с лечением от роли
Чудовище Шрек Хохол

Вылеченые убийцы 6 мирных

Расписание

Игра начинается с ночи.

НД до 23.00
Итоги ночи до 23.30.
Голосование на следующий день до 22.30 (В 22.29 голос принимается, в 22.30  нет).


Пропуск одного голосования даёт -2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия роли.


Важно!
Как только в игре остается 10 и менее игроков. Игра переходит в темную стадию. И роли игроков не раскрываются более.

В криминале возможно замешаны...
1. Uranium
2. Alisha
3. Akjen
4. Эмилия
5. Sergey Ace
6. Алексей
7. Аксинья
8. King Shaman
9. Nightglow
10. BuglerV
11.  Уль Даган
12. Найтмар
13. Аlex
14. Сальвия
15. Krassa

По многочисленным вопросам об изменениях и претензиям. Небольшие уточнения по ролям.
1. По шантажисту - как и в общих правилах.
2. У мафии есть двойной. Один за всю игру.
3. Доктор, Комиссар и Девочка классические.

Тема Голосования.
Игра №100. Криминальные сказки. Брошюра.

Связь с шеф редактором: tate_mate или ЛС

Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки. (c)

Теги: Ранги

Отредактировано Fox (08-06-2016 10:51:58)

+6

811

#p320935,Alisha написал(а):

я вообще не переживаю

точно?) раз не переживаешь - пошли вешать

0

812

#p320769,Уль Даган написал(а):

Аргумент был сегодня, когда я пришёл к выводу, что у тебя абсолютно немирный вход, с попыткой создания "мирного кулака" на ровном месте и без оснований, с попытками подкупа и обеления.

как я могла подкупить мафа?

0

813

#p320769,Уль Даган написал(а):

А информацию как-то вытягивать из игроков нужно...

так ты этого и не делаешь.
Ты только со мной и общаешься в большинстве своем.
И это происходит потому, что ты в скором времени покинешь игру, а люди глянут - а у тебя ничего и нет.
Инфы - то нет после тебя.  ;)

Отредактировано Эмилия (08-06-2016 17:43:53)

0

814

#p320900,Эмилия написал(а):

почему твой голос в Акджена?

Мой, наверное. Из человеческих симпатий. Если мой голос будет важен по игровым мотивам, то я его поменяю. И очень вероятно, что против тебя. Но Акджен мне больше маф. Почему ты его не рассматриваешь? Он у тебя просто мирный. Таким же просто мирным был Алекс.

0

815

#p320899,Эмилия написал(а):

BuglerV
у тебя все аргументы идут к тому, что Эмилия - интуит, не почуяла Алекса.
Всё. Да, это так. Но это не отменяет мою мирность.
Хочешь вешать, вешай.
Только продолжи фразу "Если Эмилия не маф, то..."

Тут дело такое. Когда ты сама обращаешь внимание на то, что ты интуит, то к тебе будут обращаться соответственно. Ты сделала несколько утверждений, обосновывая это космосом. А космос либо работает, либо человек нег. Неудачников интуитов не существует. Я в это не верю. У меня против тебя это стоит на первом месте. У тебя очень слабые попадания в негов.

Если ты не маф, то я буду трясти человека, который уже разнамекался в теме, что ты его проверка. Да, кстати, это пункт номер 8, который я не дописал. И это главная причина. Выше, когда я говорил, что главная в том, что ты не попала, я немного преувеличил.

0

816

#p320920,BuglerV написал(а):

Весь интересный ход, кстати. И редкий. Возможно Эмилия в этой тройке думала бы, что часто эмоционально захватывает инициативу и может это сделать в этой партии. Если у нее это получается, то она обеляет двух своих напарников, давая им прожить несколько дней как минимум. Но это только теория к вопросу могла ли. Да, могла, считаю.

У меня такое же.

0

817

#p320932,Alisha написал(а):

Только с твоих слов. Ты писала, что тебе все равно кого из них голосовать.

Себя что ли перечитать.

0

818

#p320902,Эмилия написал(а):

BuglerV
и кстати всё, что ты перечислил было по вчерашнему дню.
Сегодня ты меня не заметил?

Ничего такого, что должно было изменить мое мнение. Ты весь день показываешь, что Уль "тоже" маф у многих, поэтому нужно сажать его. Я что-то пропустил?

0

819

#p320935,Alisha написал(а):

я вообще не переживаю

Хорошо.

0

820

#p320811,Nightglow написал(а):

Ну я думаю, что она маф, но готова ее слушать, т.к. не уверена в ее мафстве до конца

так не бывает.
Это называется место для отката.
Маф или не маф. Говори *направила лампу в лицо

0

821

#p320940,Аксинья написал(а):

Почему ты его не рассматриваешь? Он у тебя просто мирный.

он пришел в тему и решил меня вешать.
Потом откатил. Зачем это мафу?
Изначально я вижу в нем мирного, и я осознаю, что он ставит себя на моё место и за счет этого понимает. А так может сделать только мирный.
Даже если смотреть тот пост про тебя, он понял меня в отличие от Алиши

0

822

#p320941,BuglerV написал(а):

Неудачников интуитов не существует. Я в это не верю. У меня против тебя это стоит на первом месте. У тебя очень слабые попадания в негов.

я уже не интуит. Забудь. И космос фигня.
По сегодняшней моей игре что скажешь?

#p320941,BuglerV написал(а):

Если ты не маф, то я буду трясти человека, который уже разнамекался в теме, что ты его проверка. Да, кстати, это пункт номер 8, который я не дописал. И это главная причина. Выше, когда я говорил, что главная в том, что ты не попала, я немного преувеличил.

аа, ну я такого не заметила.

То есть, есть профит от моего повеса, будучи мирной?

0

823

#p320947,Эмилия написал(а):

он пришел в тему и решил меня вешать.
Потом откатил. Зачем это мафу?

Я так и не поняла на чем он откатил. За строчку обо мне?

0

824

#p320948,Эмилия написал(а):

аа, ну я такого не заметила.

Естественно никаких имен, но ты сама посуди сколько человек против тебя. Как минимум у одного их нас есть проверка. Если не ты, то кто?

#p320948,Эмилия написал(а):

То есть, есть профит от моего повеса, будучи мирной?

Вообще есть. Само собой повес нега будет лучше, но в твоем случае открытая мирная роль (пока они еще открываются) может помочь найти тех, кто тебя сливал. Если, к примеру, тебя посадят в тот момент, когда игра будет темная, то очень сомневаюсь, что тебя сможем отмыть. И будем до конца игры считать не-пары от тебя. Поэтому твоя задача как мирной сейчас доказать свою сторону. Железно доказать. Хоть повесом, но доказать. У тебя еще куча времени, но твою роль мы должны узнать. Если не докажешь, то скорее всего тебя посадят. Здесь нужно именно доказательство. Просто посадить вместо себя Уля не достаточно. Посмотри тему. Тебя будут трогать завтра независимо от его роли. И не дай бог завтра темная...

0

825

#p320948,Эмилия написал(а):

По сегодняшней моей игре что скажешь?

Хорошо. Давай поиграем так, как будто я знаю, что ты мирная. Что будем делать? Помоги мне доказать твою сторону.

0

826

И ещё к Эмилии вопрос. Ты пишешь, что Акджен пришел с намерением вешать тебя. У него это было в одном лишь сообщении про снятие реакций с его выхода мафом. И уже совсем скоро он передумал. Перечитав твой светофор. Выделив из него одну строчку. Ну плохо же это.

0

827

Alisha
ты не ответила кто твоя четверка, точнее уже тройка без Алекса.

0

828

#p320951,BuglerV написал(а):

Хорошо. Давай поиграем так, как будто я знаю, что ты мирная. Что будем делать? Помоги мне доказать твою сторону.

для начала посмотри посты Уля, минимум инфы, максимум внимания к моей персоне.
Почитай с этой точки зрения тех, кто пишет меня в мафы - они пишут, потому что видят так, или просто хотят меня слить?

0

829

#p320954,Эмилия написал(а):

для начала посмотри посты Уля, минимум инфы, максимум внимания к моей персоне.
Почитай с этой точки зрения тех, кто пишет меня в мафы - они пишут, потому что видят так, или просто хотят меня слить?

Вокруг ваших персон сейчас всё закручено. Ты тоже не сильно от него отвлекаешься.

0

830

#p320954,Эмилия написал(а):

для начала посмотри посты Уля, минимум инфы, максимум внимания к моей персоне.
Почитай с этой точки зрения тех, кто пишет меня в мафы - они пишут, потому что видят так, или просто хотят меня слить?

Если ты мирная, а точнее не бандит, то тебя сейчас хотят слить как легкую жертву. При этом может быть 3 ситуации.
1 - Основная масса бандитов (сейчас я говорю именно про них) давит против тебя.
2 - Тебя в основном сажают мирные, а бандиты защищают, пытаясь сделать на этом очки.
3 - Нечто среднее между 1 и 2.

Скорее всего у нас именно 3 случай. Кого бы ты выделила как сажающих тебя и кого как делающих на тебе очки?

0

831

#p320947,Эмилия написал(а):

Даже если смотреть тот пост про тебя, он понял меня в отличие от Алиши

Ещё вот. Пост был не про меня. Было большое сообщение. Он выделил из него строчку про меня. Потом назвал меня злюкой. Потом сказал, что мы в конфе с ним договаривались. Я бы это назвала привязкой от мафа.

0

832

#p320776,Уль Даган написал(а):

Нормальные такие вполне конструкции, на мой вкус. И я разве где-то защищался? Нет, Джестер. Мне незачем защищаться - я пока не увидел против себя ни одного обоснованного обвинения. Напомню, всё началось с того. что ты заявил. что я безапеляционно намерен тебя вешать. И это было ложью, наличие которой я и обосновывал...

Очередное выкручивание. Цитату, в которой я говорю о том, что ты меня готов именно вешать.

0

833

#p320958,Аксинья написал(а):

Ещё вот. Пост был не про меня. Было большое сообщение. Он выделил из него строчку про меня. Потом назвал меня злюкой. Потом сказал, что мы в конфе с ним договаривались. Я бы это назвала привязкой от мафа.

Женщина, к сожалению именно про тебя фигурировал пост с циферкой) злюка - это шутка, ну а про конфу был сарказм в ответ тому, кто нас в пару поставил

0

834

#p320954,Эмилия написал(а):

они пишут, потому что видят так, или просто хотят меня слить?

Сейчас это твоя задача - доказать это. Не моя. Я лишь помогаю.

0

835

#p320953,Эмилия написал(а):

Alisha
ты не ответила кто твоя четверка, точнее уже тройка без Алекса.

Нечего мне отвечать. Нет ее. Есть подозреваемые-ты, Уль, Шаман
непонятые мною Уран, Красса, Джестер
может и закопыш есть.

0

836

#p320960,Akjen написал(а):

Женщина, к сожалению именно про тебя фигурировал пост с циферкой) злюка - это шутка, ну а про конфу был сарказм в ответ тому, кто нас в пару поставил

Было так много сделано для снятия реакций, а сознание перевернули циферки?

0

837

Ну как хотите. Пусть будет трешер.

0

838

#p320966,Аксинья написал(а):

Было так много сделано для снятия реакций, а сознание перевернули циферки?

Ну нет же. Просто у Уля наоборот. Упрямость и ленность в аргументации

0

839

#p320923,Эмилия написал(а):

ну ты же не можешь понять, мир я или маф, по Улю тоже непонятно.

Судя по следующей цитате, ты на этом основании видишь во мне мафа

#p320946,Эмилия написал(а):

так не бывает.
Это называется место для отката.
Маф или не маф. Говори *направила лампу в лицо

При этом про себя ты пишешь

#p320931,Эмилия написал(а):

ну конечно нету. Это четко могут знать только мафы.

Тогда зачем обращаясь ко мне как к мирной, требуешь 100% знания о твоей стороне?
По твоему поведению я думаю, что ты маф. По поведению Уля я думаю, что он маф. Но в то что вы мафите вместе, верится с трудом (я уже объясняла почему), хотя допускаю и такой вариант.

#p320923,Эмилия написал(а):

Скажи сейчас, кто у тебя мафы?

У меня много вариантов комбинаций, вот основные:

- Эми, Алексей, Шаман
- Эми, Уран, Алексей/Шаман
- Уль, Алиша, Уран
- Уль, Алиша, Алексей/Шаман
- Уль, Алексей, Шаман
- Уль, Уран, Алексей/Шаман
- Эми, Уль, Алексей/Шаман
- Эми, Уль, Уран

Я не исключаю, что мафами могут быть Найтмэр, Красса, Аксинья, Акджен. Все четверо плохо вяжутся с тобой, а чтобы и ты и Уль оба мирные - не верю, поэтому дальше идут любые комбинации тройки из Уля и этих четверых, плюс разбавленные Алексом/Шаманом/Ураном, но на данном этапе я меньше склоняюсь к мафиозности Найтмэр, Красса, Аксинья, Акджен, чем перечисленных выше.

Не подозреваю Баглера, Сержа и Сальвию.

0

840

#p320964,Alisha написал(а):

Нечего мне отвечать. Нет ее. Есть подозреваемые-ты, Уль, Шаман
непонятые мною Уран, Красса, Джестер
может и закопыш есть.

а я? недавно же была

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игрa №100. Криминальные сказки. Издание 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно