Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игрa №100. Криминальные сказки. Издание 1.


Игрa №100. Криминальные сказки. Издание 1.

Сообщений 871 страница 900 из 948

1

КРИМИНАЛЬНЫЕ СКАЗКИ В GIPERSITY.
http://s017.radikal.ru/i441/1606/ff/a9faddb25078.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1606/d5/b18406ddaa06.jpg

Роли

Расклад на 15 человек.
Красная Шапочка Босс
Белоснежка 1 ранговый маф
Алиса 2 ранговый маф
Герда Шантажист
Мерида Маньяк с кровавым

Серый Волк Комиссар
Рапунцель Девочка

Фуфелшмейц Доктор с лечением от роли
Чудовище Шрек Хохол

Вылеченые убийцы 6 мирных

Расписание

Игра начинается с ночи.

НД до 23.00
Итоги ночи до 23.30.
Голосование на следующий день до 22.30 (В 22.29 голос принимается, в 22.30  нет).


Пропуск одного голосования даёт -2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия роли.


Важно!
Как только в игре остается 10 и менее игроков. Игра переходит в темную стадию. И роли игроков не раскрываются более.

В криминале возможно замешаны...
1. Uranium
2. Alisha
3. Akjen
4. Эмилия
5. Sergey Ace
6. Алексей
7. Аксинья
8. King Shaman
9. Nightglow
10. BuglerV
11.  Уль Даган
12. Найтмар
13. Аlex
14. Сальвия
15. Krassa

По многочисленным вопросам об изменениях и претензиям. Небольшие уточнения по ролям.
1. По шантажисту - как и в общих правилах.
2. У мафии есть двойной. Один за всю игру.
3. Доктор, Комиссар и Девочка классические.

Тема Голосования.
Игра №100. Криминальные сказки. Брошюра.

Связь с шеф редактором: tate_mate или ЛС

Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки. (c)

Теги: Ранги

Отредактировано Fox (08-06-2016 10:51:58)

+6

871

#p321009,Nightmare написал(а):

слушай, у всех бывают промахи - не считаю это аргументом. Да, в большинстве интуиция Эми выстреливала четко, но ,наверное, процентов 10-20 были ошибки.

То есть, уже бывали игры, где интуит промахивается совсем? Мне в это верится с трудом.

0

872

#p321008,BuglerV написал(а):

Сейчас аргументы есть.

какие? те которые ты перечислил?
тут можно противопоставить :
1. чуйка не сработала. Редко, но Эми ошибается
2. тебя пытались очернить? ну знаешь, ты личность не ординарная, а еще и являешься соперником для некоторых (не смотря на чьей ты стороне) так что и тут все ясно
3. Эми искала мана? ну не прям чтобы она его искала
4. оговорки..тут ,конечно, я с тобой соглашусь, но у уля комменты хуже
НО
эми честный игрок, будучи негом стала бы она такое писать

#p320973,Эмилия написал(а):

Встретимся в ЗЗ - я тебе все выскажу.

вот это меня прям напрягает

0

873

#p321010,BuglerV написал(а):

То есть, уже бывали игры, где интуит промахивается совсем?

зуб даю, с ней в команде была)

0

874

#p320988,Alisha написал(а):

Вот! Я дома и нашла этот пост, где Эмилия четко знает, что мафов четверо! А потом уже придумала отмазку, что не знает сколько мафов. Все. Я пошла голосовать.

Оставшуюся 4 :)

0

875

#p321011,Nightmare написал(а):

вот это меня прям напрягает

Конкретно это меня как раз в обратную сторону напрягло. Потому что, во-первых, говорит так, как будто знает, что меня убьют. Во-вторых, почему именно мне высказывается что-то? Я далеко не один, кто ее сажает. Скорее ей следовало сказать, что выскажет всем. Почему именно мне? В-третьих, это было сказано именно в тот момент, когда я завел с ней разговор. Почему именно сейчас? Я думаю, что это маневр. Иначе она говорила бы это раньше. Хотя, может я что-то пропустил.

0

876

#p321013,Эмилия написал(а):

Оставшуюся 4

Ты видела, что все пишут четверки вместе с Алексом и ни разу не задалась вопросом- где пятый?

0

877

#p321010,BuglerV написал(а):

То есть, уже бывали игры, где интуит промахивается совсем? Мне в это верится с трудом.

Мне вот никогда не забыть Триума с "как неудобно перед мафами получилось". А ведь там именно Эми сделала 99% нахождения мафа.

0

878

#p321014,BuglerV написал(а):

Потому что, во-первых, говорит так, как будто знает, что меня убьют.

без обид, но логично, что ты один из кандидатов на вынос)

#p321014,BuglerV написал(а):

Во-вторых, почему именно мне высказывается что-то? Я далеко не один, кто ее сажает

потому что ты руль, кэп)

#p321014,BuglerV написал(а):

В-третьих, это было сказано именно в тот момент, когда я завел с ней разговор. Почему именно сейчас?

потому что ты решил протянуть ей руку

честно, с моей стороны все логично.
Я не обеляю Эми, но у меня закрались сомнения... И вот я думаю, если повесить уля, то инфа то у нас тоже будет, ведь так?

0

879

Было 15. Осталось 14. Сегодня светлый повес ( 13) и светлая ночь ( возможно 12-11) и завтра еще светлый повес, если шериф не вмешается и если не будет двойного.
Эми не хочет виснуть. Это видно. Так бьются или мафы или горроль. Вот честно, будь на ее месте я-МЖ, я бы давно сдалась. Потому, что на моем повесе мирного многие бы очернились. Тут правильно Баглер говорит. Я не знаю. Может я плохой интуит и игрок, но мне все эмо Эмилии со знаком минус.

0

880

#p321018,Alisha написал(а):

Было 15. Осталось 14. Сегодня светлый повес ( 13) и светлая ночь ( возможно 12-11) и завтра еще светлый повес, если шериф не вмешается и если не будет двойного.
Эми не хочет виснуть. Это видно. Так бьются или мафы или горроль. Вот честно, будь на ее месте я-МЖ, я бы давно сдалась. Потому, что на моем повесе мирного многие бы очернились. Тут правильно Баглер говорит. Я не знаю. Может я плохой интуит и игрок, но мне все эмо Эмилии со знаком минус.

Я не вмешаюсь. Если доктор полечит от маньяка то трупов не будет больше 2 (даже если мафы двойным решат). Так что завтра светлый повес.
Маньяка нужно блочить, иначе может в темную уйти, он может зацепить сразу двоих и даже троих в теории.
Есть еще варианты с хохлом, поэтому чем меньше трупов ночью тем лучше, дольше светлая.

0

881

#p321016,Sergey Ace написал(а):

Мне вот никогда не забыть Триума с "как неудобно перед мафами получилось". А ведь там именно Эми сделала 99% нахождения мафа.

Не, ошибки бывают у всех и у самых великих интуитов тоже. Дело уже даже не в том, что Эми верила со входа боссу мафии. Она уже после столько нагородила....
и меня не заметила вместо Сафа, и пятерка мафов, и уговаривает вешать Уля все, даже тех, кого считает в паре с ним. И подозреваемые у нее меняются , то одни .... а то раз и другие...
не знаю

0

882

Алиша, особых списков я не видела сегодня, но это моё упущение, ни в коем случае не хочу, чтобы принимали за обеление.
Баглер, я тебе верю,что ты мирный, конечно мне досадно, что как мира ты и Серж воспринимаете меня только как интуита. Ведь я могу нечто большее, чем просто чуять

0

883

Я - мж, Алиша, и я не привыкла сдаваться.

0

884

#p321020,Alisha написал(а):

Не, ошибки бывают у всех и у самых великих интуитов тоже. Дело уже даже не в том, что Эми верила со входа боссу мафии. Она уже после столько нагородила....
и меня не заметила вместо Сафа, и пятерка мафов, и уговаривает вешать Уля все, даже тех, кого считает в паре с ним. И подозреваемые у нее меняются , то одни .... а то раз и другие...
не знаю

Оффтоп ... Пятерка мафов ...  эм... ну ты поняла.

0

885

Началась эмоциональная игра. Чувствуется это. Алиша, соберись.

0

886

#p321021,Эмилия написал(а):

Алиша, особых списков я не видела сегодня, но это моё упущение, ни в коем случае не хочу, чтобы принимали за обеление.
Баглер, я тебе верю,что ты мирный, конечно мне досадно, что как мира ты и Серж воспринимаете меня только как интуита. Ведь я могу нечто большее, чем просто чуять

Что значит -особых? Практически каждый написал свою четверку. Лень сейчас искать каждого.
И что самое печальное, что даже повесив Уля и там маф, это никак не обелит Эмилию. По крайней мере для меня. Только, если Уль окажется шантом.

0

887

#p321024,BuglerV написал(а):

Началась эмоциональная игра. Чувствуется это. Алиша, соберись.

Нет, Эмилия не уйдет в эмоции, не тот человек.

0

888

#p320973,Эмилия написал(а):

Хочешь вешать - вешай. Встретимся в ЗЗ - я тебе все выскажу.

Плохо. Очень плохо.

0

889

#p321024,BuglerV написал(а):

Началась эмоциональная игра. Чувствуется это. Алиша, соберись.

А чо я?)) Разобранная?)

0

890

С другой стороны и Эмилия -маф не обелит Уля)

0

891

#p321026,Sergey Ace написал(а):

Нет, Эмилия не уйдет в эмоции, не тот человек.

Здесь я имел в виду не истерики. Совсем нет.

0

892

Нет голосов от Ураниума и Шамана.

0

893

#p321004,Алексей написал(а):

Ничьи не будет, но следующим пусть Уль садится

Почему?

0

894

Я просто хочу повесить мафа. Я что, многого хочу?
Почему я должна виснуть во благо города?
Это не мой выбор.

0

895

#p321022,Эмилия написал(а):

Я - мж, Алиша, и я не привыкла сдаваться.

Эми, солнышко. Я не вижу этого.

0

896

Сейчас 8-2.
Серж, Я, Алексей, Найтмейр, Алиша, УльДаган, Найтглоу, Красса - против Эмилии.
Аджен, Эмилия - против Уля.
Аксинья - против Аджена.
Если я, Наймейр и Алексей перекинем на Уля, будет 5-5.
К примеру...

0

897

#p321034,Эмилия написал(а):

Я просто хочу повесить мафа. Я что, многого хочу?
Почему я должна виснуть во благо города?
Это не мой выбор.

А если ты повесишь горроль?

0

898

#p321034,Эмилия написал(а):

Я просто хочу повесить мафа. Я что, многого хочу?
Почему я должна виснуть во благо города?
Это не мой выбор.

Эмилия, мирная ты не можешь быть уверена, что Уль маф. Только, если он не твоя проверка. Будь он твоей проверкой, ты уже вскрылась бы.

0

899

Ладно, признаю, я тоже засомневался, но это еще не значит, что я начал панически переголосовывать...

0

900

#p321036,BuglerV написал(а):

Сейчас 8-2.
Серж, Я, Алексей, Найтмейр, Алиша, УльДаган, Найтглоу, Красса - против Эмилии.
Аджен, Эмилия - против Уля.
Аксинья - против Аджена.
Если я, Наймейр и Алексей перекинем на Уля, будет 5-5.
К примеру...

Ты хочешь ничью?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игрa №100. Криминальные сказки. Издание 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно