Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №8 "Детский утренник"


Блиц №8 "Детский утренник"

Сообщений 151 страница 180 из 196

1

В просторном актовом зале одного из детских садов города N собрались на детский утренник пятилетки, среди них были Соня, Мафка46, Лидия и Милашко. Девочки были нарядно одеты: красивые яркие платья, кудри и новые лаковые туфельки, мальчики тоже были при полном параде. Казалось бы, все готово к веселью и танцам, но две девочки были настроены против праздника и захотели испортить всем настроение. Кто они? Это вам и предстоит выяснить.

В игре участвуют:

- Соня;
- Мафка46;
- Лидия;
- Милашко.

Роли

Мафия - 2 человека, доктор и мирный без НД.

Расклад

Пятеро. Один ведущий, четыре активных игрока. Наиболее интересный расклад видится таким. Две мафии против одного мирного и доктора. У доктора есть возможность или лечить, или травить. Мафия может только убивать и только одного. Игра начинается с фазы дня. Четыре игрока обсуждают, кто из них является мафией и голосуют против него. В данном раскладе автоматически действует запрет консолидированного голосования. Т.е., двум мафам нельзя объединиться и голосовать против городского, если против него не проголосует второй городской. Если на голосовании повешен городской игрок, то победа сразу же достается мафии. Если же происходит разрешенная ничья или повешен мафиозный игрок, то наступает фаза ночи. Что именно будет происходить ночью и какие могут быть ее результаты - зависит только от играющих. Можно перечислить их все, но лучше сделать это со временем.

Расписание

Игра начинается с фазы дня и длится 1 час, в течение которого игроки голосуют (в этой же теме, выделяя голос жирным шрифтом и красным цветом). Голос менять можно неограниченное количество раз. После наступает ночь и длится 15 минут.

Игрокам - удачной игры :)

+1

151

если бы я мафом была, я бы еще на суде против сони голоснуснула, и повесили бы не мафа! нафиг мне было свою милашку сливать

0

152

Лидия написал(а):

я не в кого не стреляла, игра уже закончилась что ли?

килл е прошел, тк я себя спасла. если повесим мафа, мы выиграем. Лида, ты для меня была больше подозрительна до суда чем мафка, но почему ты голосовала против Милашко?

0

153

Мафка46 написал(а):

как это ты не стреляла? соня док,я тупомир ,ты маф правильно?

не правильно, если соня док, значит ты мафом получаешься

0

154

Соня написал(а):

килл е прошел, тк я себя спасла. если повесим мафа, мы выиграем. Лида, ты для меня была больше подозрительна до суда чем мафка, но почему ты голосовала против Милашко?

да я же говорила что у меня была *пара* это милашка и мафка. Почему мафка против милашко не проголосоала?

0

155

Соня написал(а):

Милашко и Лида в постах не пересекались,почему Лида против нее голосовала? потому что она мафом шла? но мафга не стала против нее. ппц, я ничего не понимаю

я не стала потому что милашко не было и она ничего бы вам в ответ не сказала. А вот Лида лжекнула видя,что ее повесят решила слить свою напарницу,чтобы отвести от себя подозрения. Логичный ход. Только наверное мы зря повелись на ее лжевскрытие. Если ты конечно и вправду док.

0

156

Лидия написал(а):

да я же говорила что у меня была *пара* это милашка и мафка. Почему мафка против милашко не проголосоала?

отвечала тебе уже три раза ты меня не читаешь?Ну а почему ты меня не выбрала? а стреляла в Соню?

0

157

Лидия написал(а):

не правильно, если соня док, значит ты мафом получаешься

у тебя щас выхода нет другого как ехать на меня потому, что Соня вскрылась и осталась я только. По факту ты маф.

0

158

короче голосую верю в вскрытие Сони поэтому Лида

0

159

Мафка46 написал(а):

у тебя щас выхода нет другого как ехать на меня потому, что Соня вскрылась и осталась я только. По факту ты маф.

это по твоему факту, а по моему это ты маф

0

160

Мафка46 написал(а):

отвечала тебе уже три раза ты меня не читаешь?Ну а почему ты меня не выбрала? а стреляла в Соню?

стреляла ты, только почему в Соню а не в меня интересно?

0

161

Лидия написал(а):

это по твоему факту, а по моему это ты маф

Лида это всего лишь твои жалкие попытки слить меня. Соня док,я тупик, ты маф.

0

162

я никого не призываю голосовать как я думаю, голосуйте как хотите, причем тут попытки

0

163

только пожалуйста быстрей, мне действительно нужно уходить

0

164

Лидия написал(а):

стреляла ты, только почему в Соню а не в меня интересно?

Стреляла ты. Зачем мне стрелять в Соню? если бы я была мафом то стреляла бы в тебя как в вскрывшегося лжемира. а вот стреляла в Соню думаю ты думала,что я док,а она тупик. Спешу тебя огорчить вы просчитались)))

0

165

Лидия написал(а):

только пожалуйста быстрей, мне действительно нужно уходить

я проголосовала

0

166

соня голосни плиз!

0

167

Мафка46 написал(а):

Стреляла ты. Зачем мне стрелять в Соню? если бы я была мафом то стреляла бы в тебя как в вскрывшегося лжемира. а вот стреляла в Соню думаю ты думала,что я док,а она тупик. Спешу тебя огорчить вы просчитались)))

если я была мафом еще на суде соню слила и все

0

168

Лидия написал(а):

если я была мафом еще на суде соню слила и все

да тебе лучше было примазаться  и слить мафа, тем самым отвести от себя подозрения и подставив меня.

0

169

короче пошло маф-сам ты маф. Голосуете против друг друга. Лида, если ты маф, то очень круто сыграла, вовремя вскрылась мирным, убедила всех. Мафка, ну от теб только эмо вижу. НЕ знаю кому верить. По моим первым ощущениям Лида маф

0

170

Лида окрнчатеьно

Отредактировано Соня (05-06-2013 12:30:47)

0

171

Соня написал(а):

короче пошло маф-сам ты маф. Голосуете против друг друга. Лида, если ты маф, то очень круто сыграла, вовремя вскрылась мирным, убедила всех. Мафка, ну от теб только эмо вижу. НЕ знаю кому верить. По моим первым ощущениям Лида маф

так у меня стиль игры сплошное эмо)))

0

172

Мафка, если маф ты, то я точно сниму шляпу)

0

173

Мафка46 написал(а):

так у меня стиль игры сплошное эмо)))

ты в прошлой игре оч круто сыграла

0

174

:'( я плохая девочка

0

175

Соня написал(а):

Мафка, если маф ты, то я точно сниму шляпу)

не Сонь не в этот раз. Я всего лишь тупомир.

0

176

по голосам на первом суде получилось что один маф против другого голосовал. Либо Милашка против МАфки, Либо Лида против Милашки. И та и другая этим обелилась, поэтому мне сложно

0

177

Милашко написал(а):

я плохая девочка

Вместе с Лидой.

0

178

Соня написал(а):

по голосам на первом суде получилось что один маф против другого голосовал. Либо Милашка против МАфки, Либо Лида против Милашки. И та и другая этим обелилась, поэтому мне сложно

я тоже повелась на вскрытие лиды,а зря.

0

179

сколько говорить что если бы я проголосовала против сони то мирный был повешан и все, конец игре! нафиг мне надо было продолжать?

0

180

Единственное, почему я считаю что мафит именно Лида сейчас, то что Милашко остаила голос против Мафки очень быстро, сначала пристраиваась к ней, а потом проголосовала. Были бы они парой на самом деле, держались бы подальше др от др, и вряд ли был такой план сразу, обелиться за счет другого. А вот у Лиды вполне мог в конце голосования такой план появиться

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №8 "Детский утренник"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно