Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 2


Игра 100. Криминальные сказки. Издание 2

Сообщений 751 страница 780 из 954

1

КРИМИНАЛЬНЫЕ СКАЗКИ В GIPERSITY.
http://s017.radikal.ru/i441/1606/ff/a9faddb25078.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1606/d5/b18406ddaa06.jpg

Роли

Расклад на 15 человек.
Красная Шапочка Босс
Белоснежка 1 ранговый маф
Алиса 2 ранговый маф
Герда Шантажист
Мерида Маньяк с кровавым

Серый Волк Комиссар
Рапунцель Девочка

Фуфелшмейц Доктор с лечением от роли
Чудовище Шрек Хохол

Вылеченые убийцы 6 мирных

Расписание

Игра начинается с ночи.

НД до 23.00
Итоги ночи до 23.30.
Голосование на следующий день до 22.30 (В 22.29 голос принимается, в 22.30  нет).


Пропуск одного голосования даёт -2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия роли.


Важно!
Как только в игре остается 10 и менее игроков. Игра переходит в темную стадию. И роли игроков не раскрываются более.

В криминале возможно замешаны...
1. Uranium
2. Alisha
3. Akjen
4. Эмилия
5. Sergey Ace
6. Алексей
7. Аксинья
8. King Shaman
9. Nightglow
10. BuglerV
11.  Уль Даган
12. Найтмар
13. Аlex
14. Сальвия
15. Krassa

По многочисленным вопросам об изменениях и претензиям. Небольшие уточнения по ролям.
1. По шантажисту - как и в общих правилах.
2. У мафии есть двойной. Один за всю игру.
3. Доктор, Комиссар и Девочка классические.

Тема Голосования.
Игра №100. Криминальные сказки. Брошюра.

Связь с шеф редактором: tate_mate или ЛС

Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки. (c)

Отредактировано Fox (09-06-2016 00:14:10)

0

751

вешать Баглера. Это не обсуждается. Не надо никаких фортелей с модкиллом. Это надежный шаг.

0

752

#p321870,Alisha написал(а):

Шант. Значит НГ лишал голоса шант. Я и не говорила, что Крассу лишал Баглер, с чего ты взял?
Хорошая проверка. Потому, что НМ у меня шла первым номер на роль мафа.
Значит остаются Шаман и Красса.

да я проверена, в игре оставалось два мафа и оба их хода прошли, я же была в блоке
по Шаману ну не знаю , может ли маф не явится на голосование и при том судя, что он пишет чет не верится, что маф, или забил уже на игру,короче слишком легкий кандидат на повес

0

753

#p321885,Sergey Ace написал(а):

вешать Баглера. Это не обсуждается. Не надо никаких фортелей с модкиллом. Это надежный шаг.

Скучный ты, Серж))  Растянем на лишний день.

0

754

А чего Баглера нельзя пристрелить ночью, если он не уйдет на модкилле, а сейчас вешать Алишу?

Отредактировано Nightglow (10-06-2016 11:10:24)

0

755

Он уже сутки на форум не заходил даже, мне кажется и сегодня не придет. И потом если вдруг придет можно переголосовать против него

0

756

#p321890,Nightglow написал(а):

А чего Баглера нельзя пристрелить ночью, если он не уйдет на модкилле, а сейчас вешать Алишу?

Отредактировано Nightglow (Сегодня 11:10:24)

НГ, вот я не против своего повеса. Но просто хотелось бы услышать твои аргументы против меня. Почему именно меня ты собралась вешать? Вот чисто ради интереса. Или от балды?

0

757

#p321892,Alisha написал(а):

НГ, вот я не против своего повеса. Но просто хотелось бы услышать твои аргументы против меня. Почему именно меня ты собралась вешать? Вот чисто ради интереса. Или от балды?

Да вроде вчера еще все объяснила)

0

758

+ ты уже выходишь даже методом исключения. ну может еще конечно Шаман, но больше к тебе склоняюсь

0

759

#p321893,Nightglow написал(а):

Да вроде вчера еще все объяснила)

а повторить? Я вчерашнее, видимо , пропустила. Ты говорила, что я пара Джесу? И типа так с ним разбежалась? аргументированно доказывая, что он маф? Красава я, чо скажешь. Утопила напа. Вот меня умиляют игроки, которые сами обелены и думать уже не хотят. Их же не подозревают. Вешай. Будет тебе сюрпрайз) Учись)

0

760

Кстати, я сейчас подумала- а чо я иду у вас на поводу. Я уверена, что Баглера не будет. Буду голосовать Шамана. Для меня он на 99% маф. И один процент оставлю Алексею. Но тогда поделю ЛИ между ним и Джесом.

0

761

Оу... Уль проголосовал Алексея...неожиданность

0

762

#p321895,Alisha написал(а):

а повторить? Я вчерашнее, видимо , пропустила. Ты говорила, что я пара Джесу? И типа так с ним разбежалась? аргументированно доказывая, что он маф? Красава я, чо скажешь. Утопила напа. Вот меня умиляют игроки, которые сами обелены и думать уже не хотят. Их же не подозревают. Вешай. Будет тебе сюрпрайз) Учись)

Ну ошибусь, что поделаешь) тем более некритично. Если что Шамана и завтра повесить успеем. Вот цитатки

#p321512,Nightglow написал(а):

Короче надо вешать Акжена, если там маф, то завтра вешать Алишу.

#p321530,Nightglow написал(а):

Я и до этого тебя писала

Про непару с Акженом я после передумала, объяснила почему.

По дальнейшему диалогу я еще больше убедилась, что ты вероятный нап Акжена.

Насчет Алексея я не снимаю его со счетов. Опять же я рассматриваю различные варианты, т.к. кроме меня еще 10 игроков. Из них мне известны только Уль и Баглер и почти наверняка Уран.
Один маф из Серж, Акжен.
Второй из оставшихся Алиша, Красса, НМ, Алексей, Шаман.

Шаману я пока даю условно мж за почти полное отсутствие в игре. Итого второй маф среди Алиша, Красса, НМ, Алексей, и ни одного из 4х я не снимаю со счетов.
Алексей мог попалиться на знании того, что меня блочил шант, а мог и догадаться, даже Красса сама писала, что к ней ходила девка. Кстати, тоже могла попалиться.
Тебя я подозреваю давно, а сейчас еще не понравилась агитация вешать известного мана на единственной оставшейся светлой казни, и это при том что по предыдущим постам ты верила Сержу, но Акжена вешать все равно не хочешь (а на НМ согласна).

Отредактировано Nightglow (Вчера 17:39:48)

Сейчас конечно НМ и Крассу уже не рассматриваю, остаетесь ты, Алексей и Шаман.
Насчет Алексея думаю, что все-таки мир, потому что зачем бы откатил в конечном итоге? Да и зачем было так подставляться мафу. еще ему плюсик за то что начал нервничать, когда вчера начали перекидывать на Баглера в последний момент.
Шаман ну может быть.
Но больше думаю на тебя, тем более я тебя с самого твоего появления подозреваю, еще по диалогу насчет того что маньяк ищет дока, потом по твоей упертости в Эмилию и нежеланию слушать и т.д., все обговаривалось)

0

763

#p321901,Nightglow написал(а):

Ну ошибусь, что поделаешь) тем более некритично. Если что Шамана и завтра повесить успеем. Вот цитатки

Сейчас конечно НМ и Крассу уже не рассматриваю, остаетесь ты, Алексей и Шаман.
Насчет Алексея думаю, что все-таки мир, потому что зачем бы откатил в конечном итоге? Да и зачем было так подставляться мафу. еще ему плюсик за то что начал нервничать, когда вчера начали перекидывать на Баглера в последний момент.
Шаман ну может быть.
Но больше думаю на тебя, тем более я тебя с самого твоего появления подозреваю, еще по диалогу насчет того что маньяк ищет дока, потом по твоей упертости в Эмилию и нежеланию слушать и т.д., все обговаривалось)

Да, не критично , что ошибешься. Сейчас. Но могут быть игры, когда твоя такая ошибка может будет стоить городу победы. Ты сейчас оправдываешь Алексея моими словами. А теперь подумай- зачем мне -мафу вчера было так обелять Алексея , да и сейчас тоже. Ведь тем самым я сужаю круг, где мне мафу будет очень трудно спрятаться. Вернее невозможно. Я бы вчера. наоборот бы оставила себе возможность разворота по Алексею. Его гораздо легче повесить, чем  меня. А я убеждала Урана, что он не прав.
Всегда надо стараться минимизировать свои ошибки. Вон, на что, Серж -мастодонт в мафии и тот боится попасть в мирного. Некомильфо. А ты.... " ну и ошибусь"....так никогда играть не научишься.

0

764

А по Эмилии я тоже все расписала. Она, конечно, наделала ошибок. И не я одна была в ней уверена. Зато я дока не пыталась повесить) А ты вешала. Причем и того и другого.

0

765

Уль, я тебя вижу. Почему все-таки Алексея? по вскрытию и откату?

0

766

#p321902,Alisha написал(а):

Да, не критично , что ошибешься. Сейчас. Но могут быть игры, когда твоя такая ошибка может будет стоить городу победы. Ты сейчас оправдываешь Алексея моими словами. А теперь подумай- зачем мне -мафу вчера было так обелять Алексея , да и сейчас тоже. Ведь тем самым я сужаю круг, где мне мафу будет очень трудно спрятаться. Вернее невозможно. Я бы вчера. наоборот бы оставила себе возможность разворота по Алексею. Его гораздо легче повесить, чем  меня. А я убеждала Урана, что он не прав.
Всегда надо стараться минимизировать свои ошибки. Вон, на что, Серж -мастодонт в мафии и тот боится попасть в мирного. Некомильфо. А ты.... " ну и ошибусь"....так никогда играть не научишься.

Не научусь - тоже не критично, мафия для меня явно не смысл жизни)
Ладно бы если я совсем думать не хотела, приходила голосовала и исчезала, но я же веду диалоги, слушаю мнения, делаю выводы и т.д. Заметь, я даже еще не проголосовала против тебя.
Где-то на 13 странице или раньше я и без тебя писала, что маф Алексей бы не откатил, так что я к этому выводу сама пришла +

#p321901,Nightglow написал(а):

еще ему плюсик за то что начал нервничать, когда вчера начали перекидывать на Баглера в последний момент.

При этом я не снимаю его со счетов до сих пор. Мои кандидаты идут в такой последовательности: ты - Шаман - Алексей. Обелять можешь его чтобы подкупить, чтобы потом выдвинуть такой аргумент, мол зачем я обеляю мафа.

0

767

#p321903,Alisha написал(а):

А по Эмилии я тоже все расписала. Она, конечно, наделала ошибок. И не я одна была в ней уверена. Зато я дока не пыталась повесить) А ты вешала. Причем и того и другого.

Ну и что? Для меня ни разу не очевидно было что он док. Что он такого мирного сделал до сыворотки, что ты его не подозревала?

0

768

#p321906,Nightglow написал(а):

Ну и что? Для меня ни разу не очевидно было что он док. Что он такого мирного сделал до сыворотки, что ты его не подозревала?

Скучно мне, поэтому я тут кэпствую) Я не знаю- можно ли этому научиться- это чуйка или может многие года игр.
Эмо фон. И реакции. Он, конечно, тоже сделал много ошибок тогда, но реакции его были мирнее, чем у Эмилии. Почему я в конце все-таки посадила Эми? Потому, что она всеми силами старалась не повиснуть. С одной стороны- это хорошее бойцовское качество. Но... я на ее месте - простого МЖ испугалась бы, что могу вместо себя посадить горроль.Что, кстати и получилось бы и сдалась бы. Чаще всего мирные так и делают. Если роль, то вскрываются. Если просто мир, то идут на виселицу с гордо поднятой головой))
Уль же вел себя по другому. Он был спокойнее. Не уговаривал всех вешать Эмилию. Даже не вскрылся. За что ему огромный плюс.
И еще....Эмилия считается супер-интуитом) И это она сама поддерживает. А тут ....ошибка на ошибке. И это тоже сыграло свою роль для меня

0

769

Всем привет, соображения такие:
Алексей маф, вскрывался девочкой, чтобы высветить её, дабы мафы могли её пристрелить, что они и сделали. Видимо городской блокер сильно мешал их планам. В целом шаг глупый и наглый, но учитывая общую линию поведения мафии - лютую защиту друг друга, выстрел в Аксинью, стартовое вскрытие мафом с последующим фэйловым лжевскрытием комиссаром, прекрасно вписывается в их доктрину действий. Видимо у них там гений тактики и стратегии занимается планированием.
Раз уж у нас комиссар такой чистый и не запятнавший себя кровью мирных, предлагаю ему компромисс с собственной совестью. Днм вешаем Алексея, а ночью он стреляет Баглера. И волки сыты и овцы вкусные...

0

770

#p321908,Уль Даган написал(а):

Всем привет, соображения такие:
Алексей маф, вскрывался девочкой, чтобы высветить её, дабы мафы могли её пристрелить, что они и сделали. Видимо городской блокер сильно мешал их планам. В целом шаг глупый и наглый, но учитывая общую линию поведения мафии - лютую защиту друг друга, выстрел в Аксинью, стартовое вскрытие мафом с последующим фэйловым лжевскрытием комиссаром, прекрасно вписывается в их доктрину действий. Видимо у них там гений тактики и стратегии занимается планированием.
Раз уж у нас комиссар такой чистый и не запятнавший себя кровью мирных, предлагаю ему компромисс с собственной совестью. Днм вешаем Алексея, а ночью он стреляет Баглера. И волки сыты и овцы вкусные...

Алексей со своим вскрытием под подозрением был. И практически первый голосует против напа? И ничуть не меняет свое мнение? И еще обзывает меня "тупой", когда я меняю голос на Баглера? И ни в какую не хочет Баглера вешать, чтобы вытащить напа?
Я поверю, что Шаман держал голос. Но Алексей проголосовал еще утром.

0

771

#p321909,Alisha написал(а):

Алексей со своим вскрытием под подозрением был. И практически первый голосует против напа? И ничуть не меняет свое мнение? И еще обзывает меня "тупой", когда я меняю голос на Баглера? И ни в какую не хочет Баглера вешать, чтобы вытащить напа?
Я поверю, что Шаман держал голос. Но Алексей проголосовал еще утром.

Это последний маф, ему надо было как-то уравновесить подозрительность от вскрытия. Если бы он в добавок ещё и всё это не делал, он был бы самым очевидным мафом. Считаю, мафы и не надеялись особо вытащить Джестера, поэтому Алексей его с ходу слил. Если бы голоса накопились на Серже, то и Алексей наверняка бы сменил голос. Смысл "придерживать голос", если его в любой момент можно сменить?

0

772

#p321844,Fox написал(а):

ИТОГИ
Убит Ураниум

А лишённых голоса точно нет? Просто, если Баглер вчера лишал голоса Найтглоу, то сегодня эффект должен был повториться.

0

773

#p321910,Уль Даган написал(а):

Если бы голоса накопились на Серже, то и Алексей наверняка бы сменил голос. Смысл "придерживать голос", если его в любой момент можно сменить?

Аналогично и по Баглеру. Накопись голоса на Баглере, то и тут он бы сменил. Вообще, заметьте, своей позиции не имел совершенно всю игру. Мимикрировал и подстраивался под город, в отличии от того же Шамана, который писал хоть и мало, но имел собственную чёткую позицию, при чём достаточно мирную, с учётом тех, кого он подозревал, если перечитать его.

0

774

#p321910,Уль Даган написал(а):

Это последний маф, ему надо было как-то уравновесить подозрительность от вскрытия. Если бы он в добавок ещё и всё это не делал, он был бы самым очевидным мафом. Считаю, мафы и не надеялись особо вытащить Джестера, поэтому Алексей его с ходу слил. Если бы голоса накопились на Серже, то и Алексей наверняка бы сменил голос. Смысл "придерживать голос", если его в любой момент можно сменить?

Ладно голос. Но вскрытие ни в какие рамки..... Вытащить девочку..вот реально, только Уран на такое купился. Думаю, что больше никто из присутствующих не вскрылся бы на это. Да и зачем им девочка на тот момент, когда у них был ком и док для выстрела. Ну, не знаю.... я не вижу смысла в этом вскрытии, честно. Алексея не очень-то и подозревали, чтобы вот так себя подставлять. Думаю там, все-таки неудавшаяся прикрышка. Иначе он бы лучше подготовился к вскрытию. А то по блокам вместо Сальвии Эмилию назвал.

0

775

#p321912,Уль Даган написал(а):

Аналогично и по Баглеру. Накопись голоса на Баглере, то и тут он бы сменил. Вообще, заметьте, своей позиции не имел совершенно всю игру. Мимикрировал и подстраивался под город, в отличии от того же Шамана, который писал хоть и мало, но имел собственную чёткую позицию, при чём достаточно мирную, с учётом тех, кого он подозревал, если перечитать его.

Смотри, когда я проголосовала против Баглера, то было уже 3 голоса против него. Если б он с Джесом поддержали меня, то вылетел бы Баглер. Ага. А он наоборот стал кричать- Алиша не тупи, меняй голос.

0

776

А Шаман.... пойду посмотрю , что писал Шаман. там максимум 10 постов)

0

777

#p321910,Уль Даган написал(а):

Это последний маф, ему надо было как-то уравновесить подозрительность от вскрытия. Если бы он в добавок ещё и всё это не делал, он был бы самым очевидным мафом. Считаю, мафы и не надеялись особо вытащить Джестера, поэтому Алексей его с ходу слил. Если бы голоса накопились на Серже, то и Алексей наверняка бы сменил голос. Смысл "придерживать голос", если его в любой момент можно сменить?

Не, он наоборот занервничал когда Алиша начала метаться со сменой голоса

#p321743,Алексей написал(а):

НЕЛЬЗЯ. Алиша, тогда трукома заблочат и убьют, а лже ком вообще двойным пальнёт.
А Уран в меня блок кинут.

#p321746,Алексей написал(а):

ТРУКОМА ЗАБЛОЧАТ И СТРЕЛЬНУТ ЕГО. Не тупи, Алиша.

Так что здесь скорее минус Алише и плюс Алесею

А вот насчет того что он не стал бы топить напа я не уверена. Когда я в прошлый раз с ним играла, он докинул решающий голос на напа (который забыл проголосовать http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif)

0

778

#p321890,Nightglow написал(а):

А чего Баглера нельзя пристрелить ночью, если он не уйдет на модкилле, а сейчас вешать Алишу?

Отредактировано Nightglow (Сегодня 11:10:24)

Это пожалуй единственный шанс мафов. Если три выстрела ночью будут.

0

779

#p321908,Уль Даган написал(а):

Всем привет, соображения такие:
Алексей маф, вскрывался девочкой, чтобы высветить её, дабы мафы могли её пристрелить, что они и сделали. Видимо городской блокер сильно мешал их планам. В целом шаг глупый и наглый, но учитывая общую линию поведения мафии - лютую защиту друг друга, выстрел в Аксинью, стартовое вскрытие мафом с последующим фэйловым лжевскрытием комиссаром, прекрасно вписывается в их доктрину действий. Видимо у них там гений тактики и стратегии занимается планированием.
Раз уж у нас комиссар такой чистый и не запятнавший себя кровью мирных, предлагаю ему компромисс с собственной совестью. Днм вешаем Алексея, а ночью он стреляет Баглера. И волки сыты и овцы вкусные...

Нет, никаких компромиссов. Я не хочу рисковать победой и играю на команду. Вешаем Баглера, а я стреляю.

0

780

#p321889,Alisha написал(а):

Скучный ты, Серж))  Растянем на лишний день.

Ну ты же сдалась только понорошку. Давай вместе уйдем в ЗЗ тогда?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно