Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 2


Игра 100. Криминальные сказки. Издание 2

Сообщений 211 страница 240 из 954

1

КРИМИНАЛЬНЫЕ СКАЗКИ В GIPERSITY.
http://s017.radikal.ru/i441/1606/ff/a9faddb25078.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1606/d5/b18406ddaa06.jpg

Роли

Расклад на 15 человек.
Красная Шапочка Босс
Белоснежка 1 ранговый маф
Алиса 2 ранговый маф
Герда Шантажист
Мерида Маньяк с кровавым

Серый Волк Комиссар
Рапунцель Девочка

Фуфелшмейц Доктор с лечением от роли
Чудовище Шрек Хохол

Вылеченые убийцы 6 мирных

Расписание

Игра начинается с ночи.

НД до 23.00
Итоги ночи до 23.30.
Голосование на следующий день до 22.30 (В 22.29 голос принимается, в 22.30  нет).


Пропуск одного голосования даёт -2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия роли.


Важно!
Как только в игре остается 10 и менее игроков. Игра переходит в темную стадию. И роли игроков не раскрываются более.

В криминале возможно замешаны...
1. Uranium
2. Alisha
3. Akjen
4. Эмилия
5. Sergey Ace
6. Алексей
7. Аксинья
8. King Shaman
9. Nightglow
10. BuglerV
11.  Уль Даган
12. Найтмар
13. Аlex
14. Сальвия
15. Krassa

По многочисленным вопросам об изменениях и претензиям. Небольшие уточнения по ролям.
1. По шантажисту - как и в общих правилах.
2. У мафии есть двойной. Один за всю игру.
3. Доктор, Комиссар и Девочка классические.

Тема Голосования.
Игра №100. Криминальные сказки. Брошюра.

Связь с шеф редактором: tate_mate или ЛС

Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки. (c)

Отредактировано Fox (09-06-2016 00:14:10)

0

211

Маф Найтмар или Кинд Шаман наиболее вероятно. Менее вероятно Алексей и Алиша. Крассу и Найтглоу по лишению голоса я бы пока в сторону вообще отложил.

0

212

#p321313,Alisha написал(а):

Ну, Баглер 100% нег, а мафию еще найти надо. Да именно босса. Я думаю, если мы решим вешать не его, а кого-то другого, то пусть блочит Баглера. Тут вопрос- если она блочит Баглера, он ведь не сможет стрелять в Уля?
Смотри девочка блочит Баглера, шант блочит Уля, Уля стреляет босс. Уля мы теряем в любом случае, но имеем светлый повес. И вдруг нам повезет и это будет маф, даже если и не шант. Тогда у шанта останется на выбор или блок или выстрел, но не вместе.

Да вероятнее всего мафия будет блочить и бить дока
Чтобы не получить лечения от роли , а блочить мана за его шантаж, а может его повесить и деловой то

0

213

#p321294,Alisha написал(а):

Хм... а вот этот пост интересен сейчас, когда уже знаешь о вскрытии Джеса и его проверки Сержа -мафии. А, Джес? Как объяснишь?

Они мне до сих пор не понятны. Вроде есть, а вроде нет. Вполне вероятным напом идет к Сержу.

#p321307,Alisha написал(а):

Еще тебе вопросик, Джес - а как же проверка?)

А проверка там, внутри. Пока я не хотел вскрываться, слишком глупо было бы всем видом показывать мою осведомленность.

#p321299,Уль Даган написал(а):

У мафов есть дабл. Могут пристрелить труъкома вторым выстрелом, и сказать что это был выстрел комиссара по мафу. Пока есть светлый повес, нужно выяснять самым радикальным методом кто из комов труъ. Вскрытию Джестера не верю.

Ну вешай меня, чо уж. Хочешь помогу даже?

#p321296,Sergey Ace написал(а):

Неужели кто-то поверит, что в первую ночь мафия пошла бы блокировать такого вот Акжена будь он миром?
Максимум приняли бы его треш за хохла, но блочить в этом случае глупо. Да и блокировать того, в кого мог прилететь выстрел маньяка? Самоубийцы что-ли?

Неужели кто-то поверит, что ком проверял Алекса и Уля? Лоул. И при этом не был заблочен или убит. Серж, такой Серж. Смотри, тебе поможет Уль. Твой напарник поможет. И Баглер. У вас все шансы) всё равно после моего статуса повесят тебя, а потом Баглера. Жаль, что для победы этого может не хватить городу. Особенно если Серж не шант

0

214

#p321316,Алексей написал(а):

Серж больше  нравится как ком, его доводы против Акджена убедительные.
С голосовалкой всё проще, прыгал туда сюда за Баглером и Ураном.
Жаль конечно что всё так получилось.
С Баглером и Сальвией конечно удивительно было)
Да и с Улем тоже.

Не нравятся Акджен(лжек же), и Красса(банально конечно, но всё же)

Отредактировано Алексей (Сегодня 10:30:38)

О, еще плюс один за повес кома) аргументируем, почему считаем меня лжекомом? А Сержа тру...просто невезучим(

0

215

#p321320,Akjen написал(а):

Неужели кто-то поверит, что ком проверял Алекса и Уля? Лоул. И при этом не был заблочен или убит. Серж, такой Серж. Смотри, тебе поможет Уль. Твой напарник поможет. И Баглер. У вас все шансы) всё равно после моего статуса повесят тебя, а потом Баглера. Жаль, что для победы этого может не хватить городу. Особенно если Серж не шант

Не кто-то, а я. Вас подвела самоуверенность в том, что я не могу вскрываться своей ролью.
Ты кстати даже не озвучил куда собирался в первую ночь идти.
Я не боюсь раскрытия твоего статуса, не переживай.

0

216

#p321318,Sergey Ace написал(а):

Маф Найтмар или Кинд Шаман наиболее вероятно. Менее вероятно Алексей и Алиша. Крассу и Найтглоу по лишению голоса я бы пока в сторону вообще отложил.

А чей-то в сторону меня от света нет уж увольте я не хочу
оказаться в темном повесе

0

217

#p321321,Akjen написал(а):

О, еще плюс один за повес кома) аргументируем, почему считаем меня лжекомом? А Сержа тру...просто невезучим(

В первую ночь я подозревал Алекса, я его и проверял.
Во вторую ночь выбирал между тобой и Улем, выбрал его.
Невезение это застрелить мирного. А всё остальное - нормальная ситуация вполне.

0

218

#p321323,Krassa написал(а):

А чей-то в сторону меня от света нет уж увольте я не хочу
оказаться в темном повесе

А собственно выбора нет. Мы уходим в темную. Осветлить её смогу только я выстрелами, доктор сывороткой и маньяк выстрелами. Это если нас троих не убьют.

0

219

#p321322,Sergey Ace написал(а):

Не кто-то, а я. Вас подвела самоуверенность в том, что я не могу вскрываться своей ролью.
Ты кстати даже не озвучил куда собирался в первую ночь идти.
Я не боюсь раскрытия твоего статуса, не переживай.

) если бы ты немного помнил наши игры, то знал бы, что я, как раз-таки, люблю убивать тебя, когда ты вскрываешься ролями.
Зачем мне озвучивать, куда я собирался пойти в первую ночь, если это очевидно?)
Боишься) хотя...математически у вас мало шансов. Но все же

0

220

#p321324,Sergey Ace написал(а):

В первую ночь я подозревал Алекса, я его и проверял.
Во вторую ночь выбирал между тобой и Улем, выбрал его.
Невезение это застрелить мирного. А всё остальное - нормальная ситуация вполне.

Я же тебя звал к себе))) почему же Уля-то?))) наверное потому, что его статус открылся и на лжи тебя было бы сложнее поймать.

0

221

#p321301,Alisha написал(а):

Это кто?

Nightmare

#p321315,Alisha написал(а):

Думаю сейчас они не будут бить даблом. Очень рискованно. Их всего двое, а у мирных потерь практически нет. Спалить босса и остаться одному...я бы не стала.

Напомню, один из мафов уже спалился. Это либо лжевскрывшийся Джес, либо его чёрная проверка. Этот спалившийся маф вполне может оказаться боссом, тогда риски спалиться на даблшоте их уже не страшат, по сравнению с возможным профитом. Так же, напомню то, что уже писал Серж - мафы вполне могут заблочить труъкома и тогда противостояние комов перейдёт в тёмную фазу, а это не есть хорошо...

#p321308,Krassa написал(а):

Ну если есть лишние от мана, то завтра он труп на сколько я помню правило

Нет. Там просто лишение голоса на два дня. Даже НД не блокируется.
Ещё немного по лишенцам. Маф среди них может оказаться вполне, даже если это не третий ранг, а шантажист. Лишения от мана не лишает НД, а блок шантажиста имеет приоритет над блоком девочки, и вполне могли пройти оба, даже если девочка блочила шантажиста. На основании одного лишь лишения обелять этих товарищей нальзя.

0

222

#p321327,Akjen написал(а):

Я же тебя звал к себе))) почему же Уля-то?))) наверное потому, что его статус открылся и на лжи тебя было бы сложнее поймать.

За 3 минуты до конца НД звал?
Уля потому, что в нём была уверена Эмилия.

0

223

#p321328,Уль Даган написал(а):

Нет. Там просто лишение голоса на два дня. Даже НД не блокируется.
Ещё немного по лишенцам. Маф среди них может оказаться вполне, даже если это не третий ранг, а шантажист. Лишения от мана не лишает НД, а блок шантажиста имеет приоритет над блоком девочки, и вполне могли пройти оба, даже если девочка блочила шантажиста. На основании одного лишь лишения обелять этих товарищей нальзя.

Блок шантажиста имеет приоритет только при взаимном блоке по правилам.

0

224

#p107,LaGata написал(а):

При взаимном блоке мента\девки и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным тем самым считается что блок Мента\девки заблокирован.

0

225

#p321327,Akjen написал(а):

Я же тебя звал к себе))) почему же Уля-то?))) наверное потому, что его статус открылся и на лжи тебя было бы сложнее поймать.

Так ты хочешь на повес Сержа? Я вот воздержусь пока, стал бы он писать в мафы Алекса правда он и плюс поставил Сальвии за ее намек Эмилии в сам маф на меня
И да я тут улетаю зарядка кончилась

0

226

#p321320,Akjen написал(а):

Ну вешай меня, чо уж. Хочешь помогу даже?

Да я вешаю, чё уж. С самого утра, если ты не заметил, и безо всякой посторонней помощи.

0

227

#p321329,Sergey Ace написал(а):

За 3 минуты до конца НД звал?
Уля потому, что в нём была уверена Эмилия.

Да нет) еще с начала партии, а ты так и не решился:( или может проверок нет?

#p321333,Уль Даган написал(а):

Да я вешаю, чё уж. С самого утра, если ты не заметил, и безо всякой посторонней помощи.

Хорошо. Мне тебе помочь?

В принципе даже если Серж босс и ночью мы получим -3, после моей казни. Останется 8 чел. Казните Баглера, тк это лишний выстрел. Ночью -1. На день выходит 6. Казним Сержа, ночью -1. Днем 4. Маф против тройки. Шансы у них есть, но надеюсь на ваш ум.

Кстати, Уль. Моя жизнь дает тебе возможность прожить) но ты как хочешь)

0

228

#p321334,Akjen написал(а):

Кстати, Уль. Моя жизнь дает тебе возможность прожить) но ты как хочешь)

Шантажируешь чтоли?

0

229

#p321335,Sergey Ace написал(а):

Шантажируешь чтоли?

Нет. Просто при живом коме, который планирует стрелять, им выгоднее блочить кома. И это шанс для Уля выжить. Такие вот дела

0

230

#p321336,Akjen написал(а):

Нет. Просто при живом коме, который планирует стрелять, им выгоднее блочить кома. И это шанс для Уля выжить. Такие вот дела

Им это ты кого имеешь в виду?

0

231

#p321211,Fox написал(а):

Сальвия - Босс,

офигеть!! я в шоке, я реально думала, что она мир(
хотя бы ясно , что уля вешать не надо)
баглер - крут ты, конечно

всем привет!

0

232

#p321243,Uranium235 написал(а):

Вот с этим вот что будем делать супом теперь?
Открытый повес слишком привлекательная штука, но.. если вешаем шантажиста, этот номер у мафии не пройдет, потому что девочка блокнет Баглера. Док может лечить себя, так что мафия не рискнет его стрелять. Вернее будет лечить себя. Или нет. Тут сам решит.

В общем, меня интересует мнение самого Уля. Готов ли он помереть ночью с хорошей такой гарантией ради открытого повеса сейчас?

Его и без Баглера могут убить. Разве мафы не могут одного и того же заблочить и стрелять?

0

233

#p321339,Nightglow написал(а):

Его и без Баглера могут убить. Разве мафы не могут одного и того же заблочить и стрелять?

Если сейчас повесим мафа, то у них не будет блока.

0

234

#p321340,Sergey Ace написал(а):

Если сейчас повесим мафа, то у них не будет блока.

Ну да. Я про угрозы Баглера, что если его не повесят он убьет дока. Но если Баглера повесят, мафы могут убить дока.
Короче не надо сегодня вешать Баглера, вот я к чему.
Пошла читать дальше

0

235

Баглера оставляем девочке на блок.

0

236

#p321228,Krassa написал(а):

почему девочка , думаю я мафии ненужна меня и на повес легко можно вынести

не убедительно пока

#p321229,Uranium235 написал(а):

Ну а теперь я всерьез заявляю. Среди голосивших Уль Дагана высоковероятно был маф. Потому что когда идет гон на Эмилию, обеляться сделав вид, что поверил(а) ей, и перекинуть голос на другого  мира, ничем не рискуя - вот это вполне себе мафский ход, я считаю.

ах, ты ж жук)) уже чувствую на кого намекаешь....

#p321248,Uranium235 написал(а):

Куда подозрительнее него мне Найтмар. Сальвия в мирах была и непонятно за что у нее.

ну...так и знала)
конечно, я поверила сальвии, тк кто-то яро намекал, что ее блокнул маф. И вообще, я сальвию никогда не просекаю.

#p321248,Uranium235 написал(а):

Найтмар у меня как кандидат вполне на повес.

нет

#p321250,Uranium235 написал(а):

Найтмаре. Как на счет пятого варианта?

ты ведешь подкоп под меня. Я себя не имела в виду. На тот момент потерять мира не критично было.

#p321295,Alisha написал(а):

НМ тоже напрягала своим- мне все равно кого вешать.

все равно между улем и эми, утрируешь

#p321295,Alisha написал(а):

И как такового обсуждения от нее не было. Вроде и в теме, но не внутри , а рядом.

а что обсуждать? я читала, перечитывала, делала выводы, решала.  или я должна была повторять одно и тоже?

#p321301,Alisha написал(а):

Смысл им метаться? Чтобы потом оправдывать себя тем, что не хотели мира голосовать?

я не металась. Некоторые фразы Эми меня заставили усомниться в правильности выбора, но уля то все подозревали или большинство. В нем я  была уверена, ты его комменты видела? он сам под себя копал

#p321320,Akjen написал(а):

Неужели кто-то поверит, что ком проверял Алекса и Уля?

я не верю.

0

237

я скорее верю акджену, чем сержу. Такие неудачные проверки, аж плакать охота.

0

238

Верю Улю, алиша, баглер. Джес мир скорее для меня
алексей, уран  - темные лошадки

0

239

ЛАдно , ребята, мне надо убегать. Буду вечером.

0

240

#p321344,Nightmare написал(а):

я скорее верю акджену, чем сержу. Такие неудачные проверки, аж плакать охота.

Ну вот видимо только ты знаешь первую проверку акджена. Он же не говорит куда ходил, но для тебя она удачная.

#p321345,Nightmare написал(а):

Верю Улю, алиша, баглер. Джес мир скорее для меня
алексей, уран  - темные лошадки

Баглеру все верят. Маньяки они такие.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно