Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 2


Игра 100. Криминальные сказки. Издание 2

Сообщений 241 страница 270 из 954

1

КРИМИНАЛЬНЫЕ СКАЗКИ В GIPERSITY.
http://s017.radikal.ru/i441/1606/ff/a9faddb25078.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1606/d5/b18406ddaa06.jpg

Роли

Расклад на 15 человек.
Красная Шапочка Босс
Белоснежка 1 ранговый маф
Алиса 2 ранговый маф
Герда Шантажист
Мерида Маньяк с кровавым

Серый Волк Комиссар
Рапунцель Девочка

Фуфелшмейц Доктор с лечением от роли
Чудовище Шрек Хохол

Вылеченые убийцы 6 мирных

Расписание

Игра начинается с ночи.

НД до 23.00
Итоги ночи до 23.30.
Голосование на следующий день до 22.30 (В 22.29 голос принимается, в 22.30  нет).


Пропуск одного голосования даёт -2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия роли.


Важно!
Как только в игре остается 10 и менее игроков. Игра переходит в темную стадию. И роли игроков не раскрываются более.

В криминале возможно замешаны...
1. Uranium
2. Alisha
3. Akjen
4. Эмилия
5. Sergey Ace
6. Алексей
7. Аксинья
8. King Shaman
9. Nightglow
10. BuglerV
11.  Уль Даган
12. Найтмар
13. Аlex
14. Сальвия
15. Krassa

По многочисленным вопросам об изменениях и претензиям. Небольшие уточнения по ролям.
1. По шантажисту - как и в общих правилах.
2. У мафии есть двойной. Один за всю игру.
3. Доктор, Комиссар и Девочка классические.

Тема Голосования.
Игра №100. Криминальные сказки. Брошюра.

Связь с шеф редактором: tate_mate или ЛС

Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки. (c)

Отредактировано Fox (09-06-2016 00:14:10)

0

241

#p321347,Sergey Ace написал(а):

Ну вот видимо только ты знаешь первую проверку акджена. Он же не говорит куда ходил, но для тебя она удачная.

Баглеру все верят. Маньяки они такие.

Неужели непонятно, что когда мне не ответили первый раз, я просто повторил ход?

0

242

#p321348,Akjen написал(а):

Неужели непонятно, что когда мне не ответили первый раз, я просто повторил ход?

Почему же ты меня в мафию не пишешь сейчас? почему пишешь мне, что "им выгодно"?

0

243

#p321349,Sergey Ace написал(а):

Почему же ты меня в мафию не пишешь сейчас? почему пишешь мне, что "им выгодно"?

А как писать? Сержу и напарнику?) им - четверке мафов.

0

244

И ты всерьез думаешь, что я подстраивал свои проверки под трупы?
Я в первый день писал Алекса в подозреваемые №1 - куда я должен был идти с проверкой?
Во второй день я писал Ульдагана или тебя, открыто, в теме. Или ты пытаешься доказать, что я мафией знал что Алекса убьет Баглер, а Ульдаган кинет сыр?

0

245

#p321350,Akjen написал(а):

А как писать? Сержу и напарнику?) им - четверке мафов.

Ты мне написал. Обращаясь ко мне ты пишешь:

#p321336,Akjen написал(а):

Нет. Просто при живом коме, который планирует стрелять, им выгоднее блочить кома. И это шанс для Уля выжить. Такие вот дела

жирным я сейчас выделил. Почему ты пишешь "им", а не "вам"?

0

246

#p321352,Sergey Ace написал(а):

Ты мне написал. Обращаясь ко мне ты пишешь:

жирным я сейчас выделил. Почему ты пишешь "им", а не "вам"?

Потому речь идет о мафах и обращение в первую очередь к городу.

#p321351,Sergey Ace написал(а):

И ты всерьез думаешь, что я подстраивал свои проверки под трупы?
Я в первый день писал Алекса в подозреваемые №1 - куда я должен был идти с проверкой?
Во второй день я писал Ульдагана или тебя, открыто, в теме. Или ты пытаешься доказать, что я мафией знал что Алекса убьет Баглер, а Ульдаган кинет сыр?

Про Алекса я сейчас не вспомню, а вот Уля явно писал, чтобы еси чо, продавить его на повес. Ты был готов вешать его после Эми. Очень хорошо под это стелил. И по сути, повес Эми на твоей совести, ты там головой отвечал типа, ага.
И ты упускаешь одну важную тонкость) шант не пойдет к доку, если у того будет ман! Потому что тогда шант умрет вместе с доком. Что же вы, такой сведующий в правилах, а это не уточнили? Или же уточнили, но решили не писать в тему? Зачем городу лишняя инфа)

0

247

#p321354,Akjen написал(а):

Потому речь идет о мафах и обращение в первую очередь к городу.

Про Алекса я сейчас не вспомню, а вот Уля явно писал, чтобы еси чо, продавить его на повес. Ты был готов вешать его после Эми. Очень хорошо под это стелил. И по сути, повес Эми на твоей совести, ты там головой отвечал типа, ага.
И ты упускаешь одну важную тонкость) шант не пойдет к доку, если у того будет ман! Потому что тогда шант умрет вместе с доком. Что же вы, такой сведующий в правилах, а это не уточнили? Или же уточнили, но решили не писать в тему? Зачем городу лишняя инфа)

Ты обращался ко мне, а сейчас пишешь что к городу. И то и другое - правда. Как и твоё вскрытие мафом.

ты хочешь сказать, что я вот такой маф и сегодня собирался вешать в светлой Уля по проверке? Это же палево. Я уж не говорю о том, что я вот такой вот маф у тебя, который лез под комиссарскую пулю с первого дня?

0

248

#p321355,Sergey Ace написал(а):

Ты обращался ко мне, а сейчас пишешь что к городу. И то и другое - правда. Как и твоё вскрытие мафом.

ты хочешь сказать, что я вот такой маф и сегодня собирался вешать в светлой Уля по проверке? Это же палево. Я уж не говорю о том, что я вот такой вот маф у тебя, который лез под комиссарскую пулю с первого дня?

Ты? Лез под комиссарскую пулю? Быстрее я лез. Все привыкли, что ты кем-то вскрываешься и стрелять тебя без проверки глупо.
она могла быть и темной между прочим. Но вполне себе вариант, если вас трое живых, казнить Уля, уйти в ночь, дать двойным и умереть от пули кома, вероятно спалив его. Было бы 6 человек, где два мафа и ман. Профит? Я думаю вполне

0

249

И да, я отвечал тебе, а обращался к городу, ибо убеждать тебя в чем-то нет смысла. У тебя сейчас одна цель, казнить меня. А дальше по обстоятельствам и в надежде на последнего.
Кстати, не ты ли уличил Эмилию в том, что она внезапно знала сколько мафов? Или мне это показалось?

0

250

#p321356,Akjen написал(а):

Ты? Лез под комиссарскую пулю? Быстрее я лез. Все привыкли, что ты кем-то вскрываешься и стрелять тебя без проверки глупо.
она могла быть и темной между прочим. Но вполне себе вариант, если вас трое живых, казнить Уля, уйти в ночь, дать двойным и умереть от пули кома, вероятно спалив его. Было бы 6 человек, где два мафа и ман. Профит? Я думаю вполне

Какие трое живых? Это ты сейчас пытаешься обелиться на незнании числа мафов что-ли?

0

251

#p321358,Sergey Ace написал(а):

Какие трое живых? Это ты сейчас пытаешься обелиться на незнании числа мафов что-ли?

Оу) ну как же. Представим что Сальвия не подорвалась на хохле, речь шла об этом, ну а ман стрелял. Ты продавливаешь повес Уля. Нас 10. Ночью двойной плюс килл от мана, а так же мой выстрел в тебя. На выходе, весьма вероятно спальный ком + 2 мирных, против мана и двух мафов. Ниче так было бы?

0

252

#p321357,Akjen написал(а):

И да, я отвечал тебе, а обращался к городу, ибо убеждать тебя в чем-то нет смысла. У тебя сейчас одна цель, казнить меня. А дальше по обстоятельствам и в надежде на последнего.
Кстати, не ты ли уличил Эмилию в том, что она внезапно знала сколько мафов? Или мне это показалось?

Ты про что?
Я Алише говорил про число мафов.

0

253

#p321360,Sergey Ace написал(а):

Ты про что?
Я Алише говорил про число мафов.

Да там был помню разговор про знание от Эми числа мафов. Просто не помню кто ей это ставил в укор

0

254

#p321359,Akjen написал(а):

Оу) ну как же. Представим что Сальвия не подорвалась на хохле, речь шла об этом, ну а ман стрелял. Ты продавливаешь повес Уля. Нас 10. Ночью двойной плюс килл от мана, а так же мой выстрел в тебя. На выходе, весьма вероятно спальный ком + 2 мирных, против мана и двух мафов. Ниче так было бы?

А нафига такое палево, если можно было мирную проверку объявить? И я так полагаю, что ты не считаешь меня боссом? Иначе девочку куда?

#p320689,Akjen написал(а):

Первый вывод я тебе предоставил.
Второй вывод - это желание Уль Дагана повесить, безальтернативно.
Ну и Сальвия прошла мимо этого вскрытия. Если я внимательно читал.
В таком порядке я бы и казнил.

Вот тут ты еще спалился, зная, что у Сальвии была девочка, а не шантажист.

0

255

#p321362,Sergey Ace написал(а):

А нафига такое палево, если можно было мирную проверку объявить? И я так полагаю, что ты не считаешь меня боссом? Иначе девочку куда?

Вот тут ты еще спалился, зная, что у Сальвии была девочка, а не шантажист.

Палево? Чтобы выйти в удобный расклад, не? О боги. Боссом кто вышел? Сальвия! Она бы не спалилась на казни Уля, спалился бы ты! И твой блок ничего бы не дал девочке.

Приплетай больше фактов) я оказался прав, а ты ставил Сальвию в мирные, пока она была без палева

0

256

#p321363,Akjen написал(а):

Палево? Чтобы выйти в удобный расклад, не? О боги. Боссом кто вышел? Сальвия! Она бы не спалилась на казни Уля, спалился бы ты! И твой блок ничего бы не дал девочке.

Приплетай больше фактов) я оказался прав, а ты ставил Сальвию в мирные, пока она была без палева

Ты следующим же постом сам поставил Сальвию в мирные, когда я тебе указал, на то, что у Сальвии была скорее всего девочка, ты написал:

#p320692,Akjen написал(а):

Ты просил выводы по вскрытию. Я назвал тех, кто не понравился и почему. Насчет Сальвии и НД я еще не думал(
На моей памяти девочки редко ходят к мало пишущим. Вполне вероятно что к ней ходил и шант. Тогда мирная. Но она далеко в моем списке пока что

Притом что 5 минут до этого она у тебя была на 2 месте, а тут сразу стала далеко.
Ты с легкостью согласился с тем, что её надо в мирную зону отправить.
А сейчас мне это инкриминируешь.

0

257

В общем, я девочка.

Я блочил Крассу.
Сальвию тоже я блочил, мне что-то в ней на мана пикнуло.
В эту ночь девочка будет блочить Баглера.

Отредактировано Алексей (09-06-2016 12:43:33)

0

258

#p321357,Akjen написал(а):

И да, я отвечал тебе, а обращался к городу, ибо убеждать тебя в чем-то нет смысла. У тебя сейчас одна цель, казнить меня. А дальше по обстоятельствам и в надежде на последнего.
Кстати, не ты ли уличил Эмилию в том, что она внезапно знала сколько мафов? Или мне это показалось?

Тебя нечем в меня убеждать, но при этом ты пытаешься со мной спорить дальше.
Да еще и голос в себя отдал. Это такое эмо?

0

259

#p321365,Алексей написал(а):

В общем, я девочка.

Я блочил Крассу.
Эмилия тоже я блочил, мне что-то в ней на мана пикнуло.
В эту ночь девочка будет блочить Баглера.

Во-первых нафига?
Во-вторых а кто блочил Сальвию?

0

260

#p321365,Алексей написал(а):

В общем, я девочка.
Я блочил Крассу.
Сальвию тоже я блочил, мне что-то в ней на мана пикнуло.
В эту ночь девочка будет блочить Баглера.

Блин, кто ж тебя за язык тянул...

0

261

#p321367,Sergey Ace написал(а):

Во-первых нафига?
Во-вторых а кто блочил Сальвию?

Сальвию, а не Эмилию. Я думал об одной, написал другую.

0

262

#p321368,Уль Даган написал(а):

Блин, кто ж тебя за язык тянул...

Мне не чего не угрожает же. У нас есть вскрытый ком и док.

0

263

#p321369,Алексей написал(а):

Сальвию, а не Эмилию. Я думал об одной, написал другую.

Нафига вскрылся?

0

264

#p321266,Alisha написал(а):

Нда...уж...
Доброе утро)

Сальвию бы , если и раскопали бы, то только в самом конце. Ну или бы, когда девочка рассказала бы, что была у нее в первую ночь. Или все-таки шантом блочили? Гениально.
Все-таки , моя чуйка, хоть  и приснула на Эмилии, но явно проинтуичила Уля. Ну никак не хотела я его вешать.. Прости, Эми, но твой повес лучше, чем его.
Баглер...такой Баглер)) Думаю оставить пока, пусть работает рулем, как и работал. У него неплохо получается.
Что получилось. Там, далее, наверняка вы уже все обсудили, но мои мысли
Сальв убилась об хохла Аксинью
Уль кидал сыр в Баглера
Баглер, думая, что будут лечить от роли, скорее всего спал. Да, Баглер?
У нас теперь есть точный мир Уль и кто-то точный мир из НГ и Крассы. Ну и Баглер в помощь.
В принципе неплохие результаты.

Редакция

Подумала...мы Сальв так же обеляли на блоке, поэтому я наверное погорячилась, говоря, что среди НГ и Крассы100% мир. Могли мафы еще раз проделать финт с лишением голоса своего?
Тут надо знать была ли девочка у Сальвии вчера. Это не к тому, чтобы девочка кидалась сейчас вскрываться. Просто мысли.

Отредактировано Alisha (Сегодня 09:04:23)

Не нравится Алиша, букав много, смыслу ноль

0

265

#p321371,Sergey Ace написал(а):

Нафига вскрылся?

Не могу пока что рассказать, надеюсь я не налажал в этом. В три лажа подряд я не могу пойти.

0

266

#p321370,Алексей написал(а):

Мне не чего не угрожает же. У нас есть вскрытый ком и док.

Вот именно, ты вскрыл последнюю горроль. И если до этого мафы были вынуждены выбирать этой ночью между мной и Сержем, пытаясь угадать, кого я пойду лечить, то теперь их выбор существенно увеличился. И скорей всего ночью убьют именно тебе, лишив город возможности держать на цепи мана, сосредоточившись на поиске мафов... Сила города в том, что мафия также не знает, кто из мирных есть кто. Ты свёл на нет это преимущество.

0

267

#p321373,Алексей написал(а):

Не могу пока что рассказать, надеюсь я не налажал в этом. В три лажа подряд я не могу пойти.

Ладно, пока буду считать тебя мирным условно.

0

268

#p321374,Уль Даган написал(а):

Вот именно, ты вскрыл последнюю горроль. И если до этого мафы были вынуждены выбирать этой ночью между мной и Сержем, пытаясь угадать, кого я пойду лечить, то теперь их выбор существенно увеличился. И скорей всего ночью убьют именно тебе, лишив город возможности держать на цепи мана, сосредоточившись на поиске мафов... Сила города в том, что мафия также не знает, кто из мирных есть кто. Ты свёл на нет это преимущество.

Проблемка лишь в том, что Серж не ком. Ну да ладно)

0

269

#p321374,Уль Даган написал(а):

Вот именно, ты вскрыл последнюю горроль. И если до этого мафы были вынуждены выбирать этой ночью между мной и Сержем, пытаясь угадать, кого я пойду лечить, то теперь их выбор существенно увеличился. И скорей всего ночью убьют именно тебе, лишив город возможности держать на цепи мана, сосредоточившись на поиске мафов... Сила города в том, что мафия также не знает, кто из мирных есть кто. Ты свёл на нет это преимущество.

Думай дальше, у нас зато есть ещё мирная Найт.

0

270

#p321374,Уль Даган написал(а):

Вот именно, ты вскрыл последнюю горроль. И если до этого мафы были вынуждены выбирать этой ночью между мной и Сержем, пытаясь угадать, кого я пойду лечить, то теперь их выбор существенно увеличился. И скорей всего ночью убьют именно тебе, лишив город возможности держать на цепи мана, сосредоточившись на поиске мафов... Сила города в том, что мафия также не знает, кто из мирных есть кто. Ты свёл на нет это преимущество.

Оставь его. Будем считать что он прикрывает девочку. Или он девочка. Пусть мафия решает.
А держать на цепи маньяка не получится. Максимум одну ночь, потом нельзя будет второй раз в ту же цель.
И по поводу твоего НД: Ты должен помнить, что лечения от роли у тебя уже нет. Сыворотки тоже нет.
То есть точечное лечение по своему усмотрению и старайся не выражать идеи куда идешь с ним, ни к чему эта инфа.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно