Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 3


Игра 100. Криминальные сказки. Издание 3

Сообщений 271 страница 300 из 312

1

КРИМИНАЛЬНЫЕ СКАЗКИ В GIPERSITY.
http://s017.radikal.ru/i441/1606/ff/a9faddb25078.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1606/d5/b18406ddaa06.jpg

Роли

Расклад на 15 человек.
Красная Шапочка Босс
Белоснежка 2 ранговый маф
Алиса 3 ранговый маф
Герда Шантажист
Мерида Маньяк с кровавым

Серый Волк Комиссар
Рапунцель Девочка

Фуфелшмейц Доктор с лечением от роли
Чудовище Шрек Хохол

Вылеченые убийцы 6 мирных

Расписание

Игра начинается с ночи.

НД до 23.00
Итоги ночи до 23.30.
Голосование на следующий день до 22.30 (В 22.29 голос принимается, в 22.30  нет).


Пропуск одного голосования даёт -2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия роли.


Важно!
Как только в игре остается 10 и менее игроков. Игра переходит в темную стадию. И роли игроков не раскрываются более.

В криминале возможно замешаны...
1. Uranium -девочка
2. Alisha- мирная
3. Akjen- 3 ранг
4. Эмилия - мирная
5. Sergey Ace- комиссар
6. Алексей- мирный
7. Аксинья- хохол
8. King Shaman - шантажист
9. Nightglow- мирная
10. BuglerV- маньяк
11.  Уль Даган- доктор
12. Найтмар- мирная
13. Аlex- босс мафии
14. Сальвия- 2 ранг
15. Krassa- мирная

По многочисленным вопросам об изменениях и претензиям. Небольшие уточнения по ролям.
1. По шантажисту - как и в общих правилах.
2. У мафии есть двойной. Один за всю игру.
3. Доктор (1 сыр), Комиссар и Девочка классические.

Тема Голосования.

Игра №100. Криминальные сказки. Брошюра.

Итоги ночей

1 ночь.
http://s020.radikal.ru/i722/1606/d8/3d962b4c1e69.jpg

ИТОГИ

Кроваво убит Аlex306 - Босс мафии
Лишена голоса Сальвия.

Походовка 1 ночи.
1. Мафия задает вопрос.  Среди игроков под четными номерами больше активных ролей чем под нечетными?
Ответ: Нет
Шантажист блочит Sergey Ace
2. Девочка блочит Сальвию. Лишение прошло.
3. Маньяк убивает кроваво Алекса.
4. Комиссар проверяет Алекса
5. Доктор лечит от мафии.

2 ночь.
http://s018.radikal.ru/i503/1606/15/7e94b35f0ecf.jpg

ИТОГИ

Убиты Сальвия - Босс, Аксинья - хохол.
Уль признался, что он доктор. Баглер спален маньяком.
Найтлоу и Красса лишены голоса.
Походовка 2 ночи.
1. Мафия убивает Аксинью (хохол)
а) Аксинья забирает с собой Сальвию.
2. Девочка блочит Крассу.
3. Маньяк мучает Сальвию.
4. Комиссар проверяет Уль Дагана
5. Доктор кидает сыр в Баглера

3 ночь. http://s018.radikal.ru/i506/1606/4e/46d66bc7b0b0.jpg

ИТОГИ

Убит Ураниум
Походовка 3 ночи.
1. Мафия убивает Ураниума
2. Девочка блочит Баглера
3. Маньяк спит zzZ
4. Комиссар проверяет Найтмар
5. Доктор лечит Sergey Ace

4 ночь.
http://s008.radikal.ru/i304/1606/ec/fcd4db6c276a.jpg

ИТОГИ

Убиты Sergey Ace и Alisha

Походовка 4 ночи.
1. Мафия бьет двойным по Sergey Ace и Крассе.
2. Комиссар убивает Alisha
3. Доктор лечит Крассу

5 ночь.

http://s018.radikal.ru/i503/1606/ed/4fb6f50acc7e.jpg

ИТОГИ

Убита Найтмар
Походовка 5 ночи.
1. Мафия убивает Найтмар
2. Доктор лечит себя

Эпилог.
http://i042.radikal.ru/1606/6f/9747ec8f62f3.jpg

Благодарность Баглеру, за воплощение моих идей. И оформления шаблонов для газет. А так же за первые вводные статьи. Спасибо :)

Связь с шеф редактором: tate_mate или ЛС

Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки. (c)

Отредактировано Fox (12-06-2016 21:09:46)

+1

271

#p322426,Аксинья написал(а):

Я ведь тоже старалась, чтобы мафии так не повезло. Акжен сказал, что меня стреляли в качестве комиссара. Это и для простого мирного хороший результат, а для хохла вдвойне. Хотя сама я видела комиссара в тебе некоторое время. С мирной проверкой Уля. Но не долго)

Я ни в коей мере не умоляю твоей заслуги в победе города)) Я же писала- ты очень хорошо играла. Молодец!

0

272

#p322429,Уль Даган написал(а):

Да не то чтобы всех знаю, сужу просто по одному впечатлению от партии. Правда Сальвию знаю, она у нас на Эадоре бывает играет. Но судя по тому, как город почти безоговорочно доверял Сержу и Баглеру. Исходя из качества их аналитики в игре, а главное исходя из активности всех троих (А я считаю маф должен быть активным), Сальвия на мой взгляд не дотягивает по силе до этих игроков. Надеюсь никого не обидел.

Это Гипер. Тут команда мафии в 90% случаев выглядит так:
1. Активный игрок, который иногда тащит, если его не проверят.
2. Малоактивный игрок.
3. Спун.
4. Спун, который вообще пропадает и его меняют.

0

273

Не все в курсе, но параллельно игралась игра на ТМ и там мой напарник лжекал комиссаром и повесил Нежку - мира, после чего мы выиграли.
Ну и я ожидал, что это может отразится на доверии ко мне в этой игре, от тех, кто играл и там и тут.
Алиша, Красса, Алексей.... Но к счастью зря переживал.

0

274

#p322402,Sergey Ace написал(а):

Алекс, а причём тут вопрос? Там про активные роли вопрос то был

Так мы и искали методом исключения тех, кто на момент нам ролевиком не казался, игра аксиньи особо не рассматривалась, сошлись по остатку.

#p322403,Анноушка написал(а):

Я болела за вас!))

Шаман не зря старался :))

#p322412,Sergey Ace написал(а):

А зачем? Я же сразу вскрылся

А кто б нам миров мочил, при таком мане то:))

#p322421,Sergey Ace написал(а):

Не знаю. Я лучше хохла не видел.

Я вообще хохлов особо не помню, это просто пассивка и как правило случайность.

#p322423,Nejka написал(а):

Чета не поняла, а вешали как Босса мафии   пока вешали повысили или по итогу понизили, за то что повесили???

У него был стремительный карьерный рост:))

#p322429,Уль Даган написал(а):

Да не то чтобы всех знаю, сужу просто по одному впечатлению от партии. Правда Сальвию знаю, она у нас на Эадоре бывает играет. Но судя по тому, как город почти безоговорочно доверял Сержу и Баглеру. Исходя из качества их аналитики в игре, а главное исходя из активности всех троих (А я считаю маф должен быть активным), Сальвия на мой взгляд не дотягивает по силе до этих игроков. Надеюсь никого не обидел

У Салвии просто нет столько свобрдного времени, а так она одна из лучших игроков гипера, с наименьшим количеством косяков в партиях. И только не с баглером сравнивать, две игры, две лучшие роли обе слиты .

0

275

#p322434,Alex306 написал(а):

Я вообще хохлов особо не помню, это просто пассивка и как правило случайность.

Сальвии везёт на хохлов.. на моей памяти чаще всего подрывалась она, потому она их не любит ))
(но я тож хохла не люблю, мне больше нравится шахид)

#p322434,Alex306 написал(а):

И только не с баглером сравнивать, две игры, две лучшие роли обе слиты .

тут скорее... что вскрыт ладно, но вот что он тупо сливается... кхм.
Действительно мог сильно повлиять на партию, как и на предыдущую, но просто забивает и всё, как грится: не себе, не людям (не в плане победы, а именно в плане игровом)

#p322434,Alex306 написал(а):

Шаман не зря старался

с учётом первого маф-трупика разве могло быть по-другому? ^^

0

276

Алекс, мне кажется в тебе обидка говорит) Баглер хороший игрок, но его вот этот слив нам мог очень испоганить игру

0

277

#p322437,Akjen написал(а):

Алекс, мне кажется в тебе обидка говорит) Баглер хороший игрок, но его вот этот слив нам мог очень испоганить игру

да все хорошие игроки, Сальвия очень сильный игрок, городской))
кстати, как и Баглер (по-моему мнению)

но выходить МК (в любой роли) не есть гуд.

0

278

Вот баглер, редиска, даже нд не отпрвил на случай своего не првеса..а грозился дока мочить...вот так вот...
Кстати, Серж, я была хохлом на гипере, когда умудрилась двоих боссов подряд утащить за собой, в первый раз меня реаниматор поднял, так мафия меня еще раз мочканула))

0

279

Анноушка
"Действительно мог сильно повлиять на партию, как и на предыдущую, но просто забивает и всё, как грится: не себе, не людям (не в плане победы, а именно в плане игровом)"
Вот именно это жутко неприятно, будто ему что плохого сделали

0

280

#p322403,Анноушка написал(а):

Найтглоу - вот читала я тебя и понимала что не зря я тебя после первой игры сказала что мафия это твоё, даже не вздумай бросать! такое спокойствие ))

Спасибо :blush:
Как-нибудь еще к вам загляну))

Сальвия, Akjen, Уль Даган, Аксинья, Kind Shaman, Sergey Ace, Uranium235, Alisha, Alex306, Krassa, Алексей, Nightmare, Эмилия, BuglerV, спасибо за игру! :)

+4

281

Уль Даган
"А я считаю маф должен быть активным),", мне кажется ты путаешь игры еще с чем-то, активность идет не от роли
А, ну и если начнут платить ЗП за игры, то я конечно предпочту играть в мафию, а не работать когда этого требуют)

0

282

#p322441,Nightglow написал(а):

Спасибо 
Как-нибудь еще к вам загляну))

Сальвия, Akjen, Уль Даган, Аксинья, Kind Shaman, Sergey Ace, Uranium235, Alisha, Alex306, Krassa, Алексей, Nightmare, Эмилия, BuglerV, спасибо за игру!

Ты совсем не новичок по игре кстати)

0

283

Акеми кусается...

0

284

#p322442,Сальвия написал(а):

мне кажется ты путаешь игры еще с чем-то, активность идет не от роли

это да..
но это стереотип которые невозможно сломать))
просто когда ты мирный овощ, никто не запоминает, потому что и без тебя много кого есть, а если малоактивен и маф, то потом не отмоешься..
НО!))
во всём свои плюсы, в следующий раз на свои же грабли и наступают.

Вот потому я ждала до последнего что Баглер сломает это неигровушное "он уйдёт МК", пришёл бы и пристрелил того кто идею двинул))) бггг)) я бы так сделала)))

0

285

#p322443,Сальвия написал(а):

Ты совсем не новичок по игре кстати)

она с первой игры совсем не новичок, хоть и волнуется)))
умничка!

#p322444,Akjen написал(а):

Акеми кусается...

она не умеет!)
это так.. пышит праведным негодованием!))
и, кстати, делает это чертовски мило :D

0

286

#p322434,Alex306 написал(а):

Так мы и искали методом исключения тех, кто на момент нам ролевиком не казался, игра аксиньи особо не рассматривалась, сошлись по остатку.

Шаман не зря старался )

А кто б нам миров мочил, при таком мане то:))

Я вообще хохлов особо не помню, это просто пассивка и как правило случайность.

У него был стремительный карьерный рост:))

У Салвии просто нет столько свобрдного времени, а так она одна из лучших игроков гипера, с наименьшим количеством косяков в партиях. И только не с баглером сравнивать, две игры, две лучшие роли обе слиты .

Ну ты мне льстишь, Алекс)

0

287

Аксинью кстати лично я комом конкретно не видела...но, били ее как роль..только роль не та была как выяснилось..кстати хотели ведь тогда двойным по урану шмальнуть где он девкой светанул сильно))потом передумали меня как босса палить..а зря))

Отредактировано Сальвия (13-06-2016 14:37:24)

0

288

#p322446,Анноушка написал(а):

она с первой игры совсем не новичок, хоть и волнуется)))
умничка!

она не умеет!)
это так.. пышит праведным негодованием!))
и, кстати, делает это чертовски мило

Не знаю сколько у нее игр, но я тупила в мафии долго...а тут сразу уровень

0

289

#p322446,Анноушка написал(а):

она с первой игры совсем не новичок, хоть и волнуется)))
умничка!

ну у меня до гипера еще пару игр у Ады на мании, но ранги оказались намного сложнее - я так до конца и не разобралась с правилами  :unsure:
кстати, я тут вспомнила что пыталась поиграть в мафию еще прошлым летом в твоей партии маски с эмоциями на маньке, но тот набор не набрался :(

#p322449,Сальвия написал(а):

Не знаю сколько у нее игр, но я тупила в мафии долго...а тут сразу уровень

да я тоже тупила, мне пол игры этим тыкали же
а сначала еще и не врубилась по каким правилам мы играем, т.к. Фокс не написала в шапке игры, а по ссылке "правила" столько всего что хоть стреляйся  :rofl:

0

290

#p322450,Nightglow написал(а):

ну у меня до гипера еще пару игр у Ады на мании, но ранги оказались намного сложнее - я так до конца и не разобралась с правилами  
кстати, я тут вспомнила что пыталась поиграть в мафию еще прошлым летом в твоей партии маски с эмоциями на маньке, но тот набор не набрался

жду тебя в следующей своей игре )))
правда с эмоциями я тут уже поднадоела, так что эта тема вряд ли будет в ближайшее или не очень время

0

291

#p322448,Сальвия написал(а):

Аксинью кстати лично я комом конкретно не видела...но, били ее как роль..только роль не та была как выяснилось..кстати хотели ведь тогда двойным по урану шмальнуть где он девкой светанул сильно))потом передумали меня как босса палить..а зря))

Три мафа, три разных версии. Хорошо. Я согласна. Череда случайностей.

0

292

#p322453,Аксинья написал(а):

Три мафа, три разных версии. Хорошо. Я согласна. Череда случайностей.

Ну у каждого свое видене было)в итоге поэтому на тебе и сошлись))

0

293

#p322451,Анноушка написал(а):

жду тебя в следующей своей игре )))
правда с эмоциями я тут уже поднадоела, так что эта тема вряд ли будет в ближайшее или не очень время

а какая будет?)

#p322453,Аксинья написал(а):

Три мафа, три разных версии. Хорошо. Я согласна. Череда случайностей.

а мне понравилось, как ты играла. вроде не много писала, но твердым миром у меня всю игру шла :)

0

294

#p322455,Nightglow написал(а):

а какая будет?)

ролёвка по сериалу "Гримм", я позову ))

0

295

#p322439,Сальвия написал(а):

мафия меня еще раз мочканула))

#p322448,Сальвия написал(а):

по урану шмальнуть где он девкой светанул

#p322449,Сальвия написал(а):

Не знаю сколько у нее игр, но я тупила в мафии долго

Пардон, это видимо какая-то другая Сальвия. Наша эадорская - добрая и нежная, с дитём на аватарке. А вашу читаешь и хочется спрятаться под диван...

#p322442,Сальвия написал(а):

Уль Даган
"А я считаю маф должен быть активным),", мне кажется ты путаешь игры еще с чем-то, активность идет не от роли
А, ну и если начнут платить ЗП за игры, то я конечно предпочту играть в мафию, а не работать когда этого требуют)

Наверное путаю, да. Просто я играю редко, но если играю, то по принципу: "Если мафия мешает работе - ну её нафиг, эту работу".

0

296

#p322458,Уль Даган написал(а):

Пардон, это видимо какая-то другая Сальвия. Наша эадорская - добрая и нежная, с дитём на аватарке. А вашу читаешь и хочется спрятаться под диван...

нуууу... сравнил)))
то она в гостях)) а это дома)))

0

297

#p322458,Уль Даган написал(а):

Пардон, это видимо какая-то другая Сальвия. Наша эадорская - добрая и нежная, с дитём на аватарке. А вашу читаешь и хочется спрятаться под диван...

Наверное путаю, да. Просто я играю редко, но если играю, то по принципу: "Если мафия мешает работе - ну её нафиг, эту работу".

Ну обычно мне работа мафии не мешает если есть инет))
Далеко не прячься, а то под диваном малоли кто живетhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

298

#p322432,Sergey Ace написал(а):

Это Гипер. Тут команда мафии в 90% случаев выглядит так:
1. Активный игрок, который иногда тащит, если его не проверят.
2. Малоактивный игрок.
3. Спун.
4. Спун, который вообще пропадает и его меняют.

Не только на Гипере, общая статистика. Редко встречается суперактивнаярвущая конфа ;)

0

299

#p322459,Анноушка написал(а):

нуууу... сравнил)))
то она в гостях)) а это дома)))

Ну ок, уговорили, меня нежно придушили дважды, уран засветился девчушкой, а я не тупила..а просто никак не могла понять что же происходит и куда слать свое нд несколько игр подряд
фух..это дольше писать чем первый варант)

0

300

#p322461,Nejka написал(а):

Не только на Гипере, общая статистика. Редко встречается суперактивнаярвущая конфа

Это как бы логично, если бы не рандом выбирал мафию..а вед, смотря на записавшихся и опрашивая онлайн игроков, можно было бы сделать команду активной
Кстати...мне кажется где ты мафила с николено в моей игре, вы били самой активной командой на моей памяти, никто вообще не спунил

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно