Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 3


Игра 100. Криминальные сказки. Издание 3

Сообщений 91 страница 120 из 312

1

КРИМИНАЛЬНЫЕ СКАЗКИ В GIPERSITY.
http://s017.radikal.ru/i441/1606/ff/a9faddb25078.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1606/d5/b18406ddaa06.jpg

Роли

Расклад на 15 человек.
Красная Шапочка Босс
Белоснежка 2 ранговый маф
Алиса 3 ранговый маф
Герда Шантажист
Мерида Маньяк с кровавым

Серый Волк Комиссар
Рапунцель Девочка

Фуфелшмейц Доктор с лечением от роли
Чудовище Шрек Хохол

Вылеченые убийцы 6 мирных

Расписание

Игра начинается с ночи.

НД до 23.00
Итоги ночи до 23.30.
Голосование на следующий день до 22.30 (В 22.29 голос принимается, в 22.30  нет).


Пропуск одного голосования даёт -2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия роли.


Важно!
Как только в игре остается 10 и менее игроков. Игра переходит в темную стадию. И роли игроков не раскрываются более.

В криминале возможно замешаны...
1. Uranium -девочка
2. Alisha- мирная
3. Akjen- 3 ранг
4. Эмилия - мирная
5. Sergey Ace- комиссар
6. Алексей- мирный
7. Аксинья- хохол
8. King Shaman - шантажист
9. Nightglow- мирная
10. BuglerV- маньяк
11.  Уль Даган- доктор
12. Найтмар- мирная
13. Аlex- босс мафии
14. Сальвия- 2 ранг
15. Krassa- мирная

По многочисленным вопросам об изменениях и претензиям. Небольшие уточнения по ролям.
1. По шантажисту - как и в общих правилах.
2. У мафии есть двойной. Один за всю игру.
3. Доктор (1 сыр), Комиссар и Девочка классические.

Тема Голосования.

Игра №100. Криминальные сказки. Брошюра.

Итоги ночей

1 ночь.
http://s020.radikal.ru/i722/1606/d8/3d962b4c1e69.jpg

ИТОГИ

Кроваво убит Аlex306 - Босс мафии
Лишена голоса Сальвия.

Походовка 1 ночи.
1. Мафия задает вопрос.  Среди игроков под четными номерами больше активных ролей чем под нечетными?
Ответ: Нет
Шантажист блочит Sergey Ace
2. Девочка блочит Сальвию. Лишение прошло.
3. Маньяк убивает кроваво Алекса.
4. Комиссар проверяет Алекса
5. Доктор лечит от мафии.

2 ночь.
http://s018.radikal.ru/i503/1606/15/7e94b35f0ecf.jpg

ИТОГИ

Убиты Сальвия - Босс, Аксинья - хохол.
Уль признался, что он доктор. Баглер спален маньяком.
Найтлоу и Красса лишены голоса.
Походовка 2 ночи.
1. Мафия убивает Аксинью (хохол)
а) Аксинья забирает с собой Сальвию.
2. Девочка блочит Крассу.
3. Маньяк мучает Сальвию.
4. Комиссар проверяет Уль Дагана
5. Доктор кидает сыр в Баглера

3 ночь. http://s018.radikal.ru/i506/1606/4e/46d66bc7b0b0.jpg

ИТОГИ

Убит Ураниум
Походовка 3 ночи.
1. Мафия убивает Ураниума
2. Девочка блочит Баглера
3. Маньяк спит zzZ
4. Комиссар проверяет Найтмар
5. Доктор лечит Sergey Ace

4 ночь.
http://s008.radikal.ru/i304/1606/ec/fcd4db6c276a.jpg

ИТОГИ

Убиты Sergey Ace и Alisha

Походовка 4 ночи.
1. Мафия бьет двойным по Sergey Ace и Крассе.
2. Комиссар убивает Alisha
3. Доктор лечит Крассу

5 ночь.

http://s018.radikal.ru/i503/1606/ed/4fb6f50acc7e.jpg

ИТОГИ

Убита Найтмар
Походовка 5 ночи.
1. Мафия убивает Найтмар
2. Доктор лечит себя

Эпилог.
http://i042.radikal.ru/1606/6f/9747ec8f62f3.jpg

Благодарность Баглеру, за воплощение моих идей. И оформления шаблонов для газет. А так же за первые вводные статьи. Спасибо :)

Связь с шеф редактором: tate_mate или ЛС

Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки. (c)

Отредактировано Fox (12-06-2016 21:09:46)

+1

91

#p322209,Nightmare написал(а):

Пффф, я своих напов вешала, еще и гнала на них

вариант что я мирная, ты уже не рассматриваешь?

0

92

#p322198,Уль Даган написал(а):

Повторю, тебя лишил голоса босс Сальвия, чтобы создать тебе алиби.

а почему и нет, вот тут вполне может быть, единственно им в любом случае надо было, чтобы блок прошел с лишением... а тут - риск.. вдруг лишения не будет, никто не узнает про блок

0

93

#p322212,Nightglow написал(а):

вариант что я мирная, ты уже не рассматриваешь?

рассматриваю.

0

94

#p322193,Nightglow написал(а):

Ей хочется думать, что я маф

прям таки-хочется)

#p322200,Уль Даган написал(а):

Потому что это единственный возможный вариант за исключением тебя и Алексея. А вы не мафы.

такая уверенность) я вот в эми была под конец уверена, не ошиблась...но в тебе ошиблась, да и в джесе тоже

0

95

#p322210,Уль Даган написал(а):

Да там риск-то всего лишь вскрыть босса. Видимо мафы понимали, что босс может запросто подорваться на хохле или схлопотать проверку кома. Зато в случае успеха, они протаскивали в эндшпиль, "мирного" в котором бы уже никто не сомневался. Что им практически и удалось...

Вскрыть почти обеленного босса чтобы сделать сомнительное алиби мне и для этого еще и отказаться от шантажа, которым запросто можно было попасть в кома или дока? Которое при многих других вариантах ни фига бы не вышло алиби.
На тот момент в мирности Сальвии были уверены почти все. Кроме Шамана, который вероятно знал, что она мафия и поэтому для блезира поставил ее в мутную зону в своем светофоре, при этом не объяснив ровным счетом ничего. И сейчас он вошел не мирно, совсем слегка для виду с тобой поспорил насчет меня и быстренько зацепился за первый попавшийся "аргумент", что дескать среди метавшихся был маф. Но нет, не было.

#p322200,Уль Даган написал(а):

Потому что это единственный возможный вариант за исключением тебя и Алексея. А вы не мафы.

Это с какого перепугу они стали не мафами? Я склоняюсь к Шаману, но и Алексей может быть мафом. Ему в плюс разве что странное вскрытие и откат. Но еще недавно ты сам говорил, что вскрытие более чем странное. Уже нет?

0

96

#p322213,Nightmare написал(а):

единственно им в любом случае надо было, чтобы блок прошел с лишением... а тут - риск.. вдруг лишения не будет, никто не узнает про блок

Лишение голоса через запугивание - 100% успех, если сам босс не заблочен.

0

97

#p322216,Nightglow написал(а):

Вскрыть почти обеленного босса чтобы сделать сомнительное алиби мне и для этого еще и отказаться от шантажа, которым запросто можно было попасть в кома или дока? Которое при многих других вариантах ни фига бы не вышло алиби.

риск всегда есть, но победа, если все проходит гладко, так сладка)

+1

98

#p322217,Уль Даган написал(а):

Лишение голоса через запугивание - 100% успех, если сам босс не заблочен.

поняла, что про запугивание теперь

0

99

Kind Shaman
почему голос в меня, а не Алексея?
на каждом голосовании ты приходишь и без лишних слов присоединяешься к большинству

0

100

#p322171,Уль Даган написал(а):

Да, есть такая вещь. Только там не блок, а чистое лишение голоса.

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью, оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики - город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить - перс отправляется в больницу на 2 дня. Вероятность оставить улики - 50%, сам маньяк не палится. В результате мучения человек лишается голоса на два, ход жертвы не блокируется. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"Та же формулировка озвучивается и на следующий день.
но у нас 2 дня в подряд никто не лишался голоса объясните про какое лишение от мана вы говорите

+1

101

#p322221,Nightmare написал(а):

но у нас 2 дня в подряд никто не лишался голоса объясните про какое лишение от мана вы говорите

это еще одна фантастическая теория Уля, что ман лишил меня голоса, но в первую ночь ведущая это объявила, а во вторую не стала

0

102

Fox
было б хорошо итоги в старт пост и правила конкретнее, в следующий раз

0

103

#p322222,Nightglow написал(а):

это еще одна фантастическая теория Уля, что ман лишил меня голоса, но в первую ночь ведущая это объявила, а во вторую не стала

не, такое не может быть. Фокс бы уже написала, если ошиблась бы

0

104

#p322220,Nightglow написал(а):

почему голос в меня, а не Алексея?

Никто кроме меня его вешать не будет. Поэтому решил что лучше поддержать Уля.

0

105

Kind Shaman
то есть ты все-таки больше склоняешься,что маф - алексей?

0

106

#p322226,Nightmare написал(а):

Kind Shaman
то есть ты все-таки больше склоняешься,что маф - алексей?

Есть такое дело. Вы его обелили только потому что он откатил лжевскрытие. Ну ещё Уль почему-то считает что он бы сдался.

0

107

#p322216,Nightglow написал(а):

Вскрыть почти обеленного босса чтобы сделать сомнительное алиби мне и для этого еще и отказаться от шантажа, которым запросто можно было попасть в кома или дока? Которое при многих других вариантах ни фига бы не вышло алиби.
На тот момент в мирности Сальвии были уверены почти все. Кроме Шамана, который вероятно знал, что она мафия и поэтому для блезира поставил ее в мутную зону в своем светофоре, при этом не объяснив ровным счетом ничего. И сейчас он вошел не мирно, совсем слегка для виду с тобой поспорил насчет меня и быстренько зацепился за первый попавшийся "аргумент", что дескать среди метавшихся был маф. Но нет, не было.

Во-первых, босс не был обелённым. Я его активно подозревал и даже со всеми по этому поводу спорил. Меня в том числе поэтому чуть и не повесили. Так же, тот факт, что Сальвию блочил не шант знал разумеется и сам и Уран, и когда он вскрылся, то Сержу даже предъявил, что тот необоснованно заступался за Сальвию, выдумав на ровном месте, будто бы её блочили мафы.
Во-вторых, запугивание не лишает НД и блок шантажиста вполне себе проходил и вполне мог попасть в цель. В третьих, я практически не вижу других вариантов, при которых бы не вышло алиби.

#p322216,Nightglow написал(а):

Это с какого перепугу они стали не мафами? Я склоняюсь к Шаману, но и Алексей может быть мафом. Ему в плюс разве что странное вскрытие и откат. Но еще недавно ты сам говорил, что вскрытие более чем странное. Уже нет?

Окончательно перестали, с тех пор, как они стали удивляться упёртости друг друга, мешающей сдаться...

0

108

Так как в правилах написано что

#p322221,Nightmare написал(а):

Та же формулировка озвучивается и на следующий день.

Маньяк никак не мог меня блочить
Значит, если я шантажист, то это было только запугивание от босса.
Теперь вопрос, почему делали алиби именно мне
- лишая при этом шанта возможности кого-то заблочить (я же выхожу именно шантом тогда)
- подставляя обеленного босса
- рискуя что алиби нифига не будет алиби при живой то девочке и мане, который тоже может блочить

Риски есть всегда, но здесь они не оправданны и по такой же логике запугивать могли и Крассу. Ведь если было запугивание, хода шанта не видно, значит, не факт что он ходил, значит Красса вполне может быть шантом, а значит, она тоже не обеленный мир. Так что пляшите теперь от того что у вас всего два 100% мира - НМ и Уль.
Но я в эту теорию не верю и буду искать мафа только среди Шаман, Алексей в такой последовательности.

0

109

#p322227,Kind Shaman написал(а):

Ну ещё Уль почему-то считает что он бы сдался.

это мне не понятно

#p322227,Kind Shaman написал(а):

Вы его обелили только потому что он откатил лжевскрытие

мне изначально было непонятно его лжеканье, какой смысл? если он - мир, так подавно

0

110

#p322221,Nightmare написал(а):

но у нас 2 дня в подряд никто не лишался голоса объясните про какое лишение от мана вы говорите

Тут нужно уточнение от ведущей, что у нас в партии именно так, как написано в правилах. Поскольку не по всем моментам есть соответствие. Я спросил, действительно ли не было лишённых по итогам ночи, но ведущая ответила очень уклончиво... В любом случае, если лишение было не от мана, то оно было от Босса.

0

111

#p322227,Kind Shaman написал(а):

Есть такое дело. Вы его обелили только потому что он откатил лжевскрытие. Ну ещё Уль почему-то считает что он бы сдался.

и поэтому ты запросто готов повесить мира, следуя за большинством?

#p322228,Уль Даган написал(а):

Окончательно перестали, с тех пор, как они стали удивляться упёртости друг друга, мешающей сдаться...

вообще не аргумент, любой может написать такие удивления
и где эти самые удивления?

насчет сдаваться я вот если еще буду играть и мне выпадет карта мафии, никогда теперь не буду сдаваться, потому что теперь знаю, что даже в самых нереальных условиях мирные могут придумать фантастическую теорию, согласно которой казнят мирного, не выслушивая и не сомневаясь в своей теории и наотрез отказываясь рассматривать другие кандидатуры, которые еще недавно были приоритетными

0

112

#p322231,Уль Даган написал(а):

В любом случае, если лишение было не от мана, то оно было от Босса.

оно было от шантажиста и я не он.

0

113

#p322229,Nightglow написал(а):

Теперь вопрос, почему делали алиби именно мне
- лишая при этом шанта возможности кого-то заблочить (я же выхожу именно шантом тогда)
- подставляя обеленного босса
- рискуя что алиби нифига не будет алиби при живой то девочке и мане, который тоже может блочить

1. Запугивание не лишает НД.
2. Босс был не так уж и обелён.
3. На блок мана вообще, никто не расчитывал, о нём вспомнили лишь когда случилось одновременно два лишения не увидели выстрела мана. Девочка о своей цели недвусмысленно дала понять в теме заранее. Риски были минимальными.

#p322229,Nightglow написал(а):

Риски есть всегда, но здесь они не оправданны и по такой же логике запугивать могли и Крассу. Ведь если было запугивание, хода шанта не видно, значит, не факт что он ходил, значит Красса вполне может быть шантом, а значит, она тоже не обеленный мир. Так что пляшите теперь от того что у вас всего два 100% мира - НМ и Уль.

Крассу пугала девочка. Это мы знаем от Урана. Если бы Красса была шантом, то в тебя в любом случае прилетает лишь лишение Босса. Если Красса - шант, то никто другой тебя лишить не мог. А тут уж точно отделка выделки не стоит...

0

114

#p322234,Уль Даган написал(а):

1. Запугивание не лишает НД.
2. Босс был не так уж и обелён.
3. На блок мана вообще, никто не расчитывал, о нём вспомнили лишь когда случилось одновременно два лишения не увидели выстрела мана. Девочка о своей цели недвусмысленно дала понять в теме заранее. Риски были минимальными.

Крассу пугала девочка. Это мы знаем от Урана. Если бы Красса была шантом, то в тебя в любом случае прилетает лишь лишение Босса. Если Красса - шант, то никто другой тебя лишить не мог. А тут уж точно отделка выделки не стоит...

а ну да насчет Крассы.
ну ладно вешайте, может завтра повесите кого надо из Алексей/Шаман и еще выиграем. потому что третьего повеса в распоряжении у мирных не будет, как я понимаю

0

115

#p322232,Nightglow написал(а):

и поэтому ты запросто готов повесить мира, следуя за большинством?

отвечать Шаман мне похоже не собирается. мирные и без него прекрасно вешают мирного.

0

116

#p322233,Nightglow написал(а):

оно было от шантажиста и я не он.

Вскрытие покажет...

0

117

#p322236,Nightglow написал(а):

отвечать Шаман мне похоже не собирается. мирные и без него прекрасно вешают мирного.

Моя позиция в голосовке. Алекс окончательным. Nightmare готова поддержать?

0

118

Уль Даган
и еще насчет сдаваться
почему ты не думаешь, что мафы сами не могли найти лазейку с запугиванием, чтобы выдвинуть ее против меня в нужный момент?
но так как ее выдвинули миры, отпала необходимость. отсюда и "не сдавание", на котором у тебя все аргументы против меня строятся.

0

119

#p322240,Nightglow написал(а):

почему ты не думаешь, что мафы сами не могли найти лазейку с запугиванием, чтобы выдвинуть ее против меня в нужный момент?

Потому что во-первых, вменяемый мирный в неё всё равно не поверит (такое только я могу всерьёзрассматривать). А во-вторых тут уж точно отделка выделки не стоила. Если ты мирная, никто бы не стал так поступать в тот мемент, чтобы очернить тебя.

0

120

#p322206,Krassa написал(а):

Руль у тебя, но даже с учетом рисковых мафов, идти на возможное палево 75% делать Кил и глушить , во вторую ночь врядли думаю пошли на такое, а вот вскрыться девочкой затем откатить тоже риск обращать внимание, но можно и типо обелится, все же в этот риск я поверю больше
Да я буду недоступна ближайшие 2-3 часа

Так руль у меня, или ты сама по себе? Слушать меня кто-нибудь вообще собирается? Кстати, без твоего голоса вполне может выйти ничья...

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно