Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 3


Игра 100. Криминальные сказки. Издание 3

Сообщений 121 страница 150 из 312

1

КРИМИНАЛЬНЫЕ СКАЗКИ В GIPERSITY.
http://s017.radikal.ru/i441/1606/ff/a9faddb25078.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1606/d5/b18406ddaa06.jpg

Роли

Расклад на 15 человек.
Красная Шапочка Босс
Белоснежка 2 ранговый маф
Алиса 3 ранговый маф
Герда Шантажист
Мерида Маньяк с кровавым

Серый Волк Комиссар
Рапунцель Девочка

Фуфелшмейц Доктор с лечением от роли
Чудовище Шрек Хохол

Вылеченые убийцы 6 мирных

Расписание

Игра начинается с ночи.

НД до 23.00
Итоги ночи до 23.30.
Голосование на следующий день до 22.30 (В 22.29 голос принимается, в 22.30  нет).


Пропуск одного голосования даёт -2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия роли.


Важно!
Как только в игре остается 10 и менее игроков. Игра переходит в темную стадию. И роли игроков не раскрываются более.

В криминале возможно замешаны...
1. Uranium -девочка
2. Alisha- мирная
3. Akjen- 3 ранг
4. Эмилия - мирная
5. Sergey Ace- комиссар
6. Алексей- мирный
7. Аксинья- хохол
8. King Shaman - шантажист
9. Nightglow- мирная
10. BuglerV- маньяк
11.  Уль Даган- доктор
12. Найтмар- мирная
13. Аlex- босс мафии
14. Сальвия- 2 ранг
15. Krassa- мирная

По многочисленным вопросам об изменениях и претензиям. Небольшие уточнения по ролям.
1. По шантажисту - как и в общих правилах.
2. У мафии есть двойной. Один за всю игру.
3. Доктор (1 сыр), Комиссар и Девочка классические.

Тема Голосования.

Игра №100. Криминальные сказки. Брошюра.

Итоги ночей

1 ночь.
http://s020.radikal.ru/i722/1606/d8/3d962b4c1e69.jpg

ИТОГИ

Кроваво убит Аlex306 - Босс мафии
Лишена голоса Сальвия.

Походовка 1 ночи.
1. Мафия задает вопрос.  Среди игроков под четными номерами больше активных ролей чем под нечетными?
Ответ: Нет
Шантажист блочит Sergey Ace
2. Девочка блочит Сальвию. Лишение прошло.
3. Маньяк убивает кроваво Алекса.
4. Комиссар проверяет Алекса
5. Доктор лечит от мафии.

2 ночь.
http://s018.radikal.ru/i503/1606/15/7e94b35f0ecf.jpg

ИТОГИ

Убиты Сальвия - Босс, Аксинья - хохол.
Уль признался, что он доктор. Баглер спален маньяком.
Найтлоу и Красса лишены голоса.
Походовка 2 ночи.
1. Мафия убивает Аксинью (хохол)
а) Аксинья забирает с собой Сальвию.
2. Девочка блочит Крассу.
3. Маньяк мучает Сальвию.
4. Комиссар проверяет Уль Дагана
5. Доктор кидает сыр в Баглера

3 ночь. http://s018.radikal.ru/i506/1606/4e/46d66bc7b0b0.jpg

ИТОГИ

Убит Ураниум
Походовка 3 ночи.
1. Мафия убивает Ураниума
2. Девочка блочит Баглера
3. Маньяк спит zzZ
4. Комиссар проверяет Найтмар
5. Доктор лечит Sergey Ace

4 ночь.
http://s008.radikal.ru/i304/1606/ec/fcd4db6c276a.jpg

ИТОГИ

Убиты Sergey Ace и Alisha

Походовка 4 ночи.
1. Мафия бьет двойным по Sergey Ace и Крассе.
2. Комиссар убивает Alisha
3. Доктор лечит Крассу

5 ночь.

http://s018.radikal.ru/i503/1606/ed/4fb6f50acc7e.jpg

ИТОГИ

Убита Найтмар
Походовка 5 ночи.
1. Мафия убивает Найтмар
2. Доктор лечит себя

Эпилог.
http://i042.radikal.ru/1606/6f/9747ec8f62f3.jpg

Благодарность Баглеру, за воплощение моих идей. И оформления шаблонов для газет. А так же за первые вводные статьи. Спасибо :)

Связь с шеф редактором: tate_mate или ЛС

Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки. (c)

Отредактировано Fox (12-06-2016 21:09:46)

+1

121

#p322241,Уль Даган написал(а):

Потому что во-первых, вменяемый мирный в неё всё равно не поверит (такое только я могу всерьёзрассматривать). А во-вторых тут уж точно отделка выделки не стоила. Если ты мирная, никто бы не стал так поступать в тот мемент, чтобы очернить тебя.

нифига не поняла. те ты считаешь эту теорию бредовой но все равно ее придерживаешься?

#p322242,Уль Даган написал(а):

Так руль у меня, или ты сама по себе? Слушать меня кто-нибудь вообще собирается? Кстати, без твоего голоса вполне может выйти ничья...

не будет ничьи, я не сделаю. лучше вы казните меня и у вас будет еще 50% шанс казнить мафа, чем после ночи станет на одного точно мирного меньше, но останутся те же два непонятных Алексей и Шаман и паранойя насчет меня (если меня не убьют, а меня не убьют, потому что зачем мафу сокращать мутную зону)

0

122

В общем так. Если все остается как есть, я докидываю голос на себя (чтобы не было ничьи).
Если Красса голосует против Шамана, в остальном без изменений, я оставляю на Шамане.
Если Красса голосует против Алексея, я перекидываю на Алексея и потом надо следить, чтобы он не пришел и не перекинул на меня, устроив тем самым ничью.
Если вдруг у кого-то возникнет вопрос, почему я готова казнить любого из Шаман/Алексей: потому что я точно не маф и знаю это, а ни в одном из них не уверена.

К слову, окончательный голос Шамана в Алексея меня немного сбил с толку. Поясните, зачем бы так сделал маф?

0

123

Окончательный шамана одновременно обеляет и очерняет его.
Обеляет - это нежелание вылазить с круга Алексей-Шаман, который для меня и Шамана проиграшный в случае если кто-либо из нас маф.
Очерняет - легче продавливать идею о НГ - маф ему будет уже завтра, ибо если он бы сумел продавить её сегодня, то его бы скорее всего завтраа повесили бы.

Но я в общем-то не думаю что НГ надо вешать, не то что голосовать.
А маф у нас шаман я думаю, ибо когда мафия сама себя блочит\запугивает это нелогично и не всегда рационально, даже если это сильно обеляет.

0

124

Хотя мысли насчёт того что шаману в таком случае можно сдаватся не даёт мне покоя.

0

125

Теория Уля маф бы здался
не может быть верной, потому он как в команде, а команда еще та !!! И не дадут сдаться, вероятность что город ошибается в повесе никто не отнимал +* паронои *

Будут бить по одному без палева
Вешаем Алексей,Шаман
Док лечит себя или НМ
Решать ему

Окончательный скорее добавляет мирность, т.е. нет места маневру, ну это смотря от ситуаций
Вешаю Алексея
Уль ты ведь был не против его вешать
Игра не закончится , вешаем Шамана

0

126

#p322245,Алексей написал(а):

Окончательный шамана одновременно обеляет и очерняет его.
Обеляет - это нежелание вылазить с круга Алексей-Шаман, который для меня и Шамана проиграшный в случае если кто-либо из нас маф.
Очерняет - легче продавливать идею о НГ - маф ему будет уже завтра, ибо если он бы сумел продавить её сегодня, то его бы скорее всего завтраа повесили бы.

Но я в общем-то не думаю что НГ надо вешать, не то что голосовать.
А маф у нас шаман я думаю, ибо когда мафия сама себя блочит\запугивает это нелогично и не всегда рационально, даже если это сильно обеляет.

Алексей вешаем тебя ты маф
Вот с теориями у тебя как раз и вылазиют всякие
лиш бы не ты

0

127

Вешайте не по мирности,  а по качеству поиска.
Если окажется что и я и Шаман мирные, тогда тому кто останется из нас двоих придётся рыть и боротся с НГ.
Так что оставьте Шамана, думаю он роет лучше.
Вешайте меня.

0

128

Голос оставила
Выхи,дача

0

129

#p322239,Kind Shaman написал(а):

Nightmare готова поддержать?

поддерживаю, найтглоу убедительна

0

130

я так понимаю, у нас остался шант...
Тогда теория с запугиванием маловероятна
Тогда красса тоже мир
Тогда НГ тоже мир
Шаман,в принципе, мирно играет

Вскрытие алексея, все-таки думаю, было сделано именно с целью провокации девочки

Голосую против алексея

0

131

Ох и прибьёт меня Алиша с Сержом в зз за то что я вот так вот сдался)

0

132

Ну хоть НГ с Шаманом будут более-менее на равне, без огромного минуса из-за лжека.
И да, Шаман мне больше чем НГ сегодня понравилась.

0

133

#p322256,Алексей написал(а):

Ох и прибьёт меня Алиша с Сержом в зз за то что я вот так вот сдался)

и вот как это воспринимать? :suspicious:

0

134

Ох, ну что ж, за город мне такой достался-то а...
Ну хоть бы один меня послушал!

0

135

#p322260,Уль Даган написал(а):

Ну хоть бы один меня послушал!

шамана вешать?

0

136

Уль Даган
ты же понимаешь, что теория ,что найтглой - шант и ее запугали с остальными не катит?

0

137

#p322182,Nightglow написал(а):

Ты думаешь, его ведущая опубликовала одной ночью и не стала публиковать во вторую ночь, если это было все то же лишение голоса маном?
Фокс, так можно?

Нет. По правилам же.

#p322191,Nightglow написал(а):

Могут ли мафы запугать своего с лишением его голоса?

Да.

#p322194,Уль Даган написал(а):

Нет, может.

Эм. Нет.

#p322223,Nightmare написал(а):

Fox
было б хорошо итоги в старт пост и правила конкретнее, в следующий раз

Я писала. Какие изменения есть. Что все, как в ранговых обычных. Только двойной и сыр по 1шт.

#p322231,Уль Даган написал(а):

действительно ли не было лишённых по итогам ночи, но ведущая ответила очень уклончиво...

Ответила так. Что я в итогах не ошиблась.

0

138

Мирные. Если меня завтра с вами не будет вот вам расклад:

Уран в теме после голосования, уже ночью, за 5 минут до окончания отправки НД, выдаёт такую фразу:

Я с Улем пожалуй согласен в том, что Сальвии было не слишком много сегодня.
Не то чтобы я сам звезда темы - но думаю завтра с ней пообщаться доведется.

На утро Сальвия в блоке. Тут если я мирный, сразу прикинул что к чему, то мафы должны были тем более обратить внимание, ибо они-то точно знают, что Сальвию блочили не они. А вот кто блочил и зачем, вариантов не так много...

На следующую ночь, после голосование снова за 5 минут до окончания отправки НД, Уран снова выдаёт:

Я согласен с тем, что с Крассой стоит пообщаться как минимум.
Хоть в ком-то она не должна была ошибиться.

Мафы всё понимают. Что девочка пойдёт блочить Крассу. Уж если я тогда окончательно понял, то они и подавно должны были понять...

Дальше что? А дальше всё просто.
1.) Если Красса - свой шантажист, то надо кинуть запугивание в кого-то левого, и дождаться когда Уран вскроется со своими НД. Тогда станет ясно что её блочили, а сам она блочить не могла. И значит все поверят, что она не шантажист.
2.) Если Шантажист не Красса, а допустим какая-нибудь Найтглоу? Тогда надо кидать запугивание в Найтглоу, и снова дожидаться вскрытия девочки, потому что тогда станет понятно что Найтглоу не шантажист, ибо тот сама себя блочить не способен. А значит шантажист блочил её, а значит она мирная.

По здравому размышлению, я склоняюсь всё-таки к первому варианту. Найтглоу слишком убедительно отбивалась от меня, демонстрируя незнание правил. (Хотя може это и притворство было) Тогда как Красса говорила мало, в целом в теме практически не присутствовала, но анализ ситуации и знание правил у неё почему-то были первоклассные.

В общем, я уверен в одном: Маф в паре Красса-Найтглоу.

В общем моё завещание: Завтра вешайте Крассу.
Пока я ещё немного сомневался было ли запугивание, то с учётом вероятности своей ошибки, и соответственно с учётом возможности двойного выстрела, хотел попытаться спасти кого-то из мирных от второго выстрела. Теперь когда я уже не сомневаюсь, то пожалуй лишу Крассу голоса и завтра вам будет легче её повесить.
Мирные, хоть раз за игру послушайте меня...

0

139

#p322263,Fox написал(а):

Эм. Нет.

Что нет, когда в правилах русским языком написано, что может:

#p107,LaGata написал(а):

Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.

Fox

Так у нас какие правила вообще? Как в теме правил, или всё-таки или нет? Так мог босс стрелять и одновременно блочить, или всё-таки нет?

0

140

#p322262,Nightmare написал(а):

Уль Даган
ты же понимаешь, что теория ,что найтглой - шант и ее запугали с остальными не катит?

Нет, не понимаю. Проиграете - сами будете виноваты...

0

141

:)

0

142

Я уже налажал больше чем можно, моё завещание - вешайте НГ)
Шаман бы уже сдался бы давно.
Завтра вешайте НГ.

0

143

#p322266,Уль Даган написал(а):

Нет, не понимаю. Проиграете - сами будете виноваты...

хорошо, кого голосить

0

144

Уль Даган
если я поменяю голос будет 3*3

0

145

#p322270,Nightmare написал(а):

хорошо, кого голосить

Найтглоу.

0

146

#p322271,Nightmare написал(а):

если я поменяю голос будет 3*3

Я докину синий защитный и станет 2-0.

0

147

Уль Даган
мне делать ничью?

0

148

#p322273,Уль Даган написал(а):

Я докину синий защитный и станет 2-0.

поняла

0

149

Алексей, предлагаю развернуться в Крассу. Маф скорее всего она, а не Найтглоу...

0

150

Уль Даган
уль, тебя штормит)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно