Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 3


Игра 100. Криминальные сказки. Издание 3

Сообщений 211 страница 240 из 312

1

КРИМИНАЛЬНЫЕ СКАЗКИ В GIPERSITY.
http://s017.radikal.ru/i441/1606/ff/a9faddb25078.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1606/d5/b18406ddaa06.jpg

Роли

Расклад на 15 человек.
Красная Шапочка Босс
Белоснежка 2 ранговый маф
Алиса 3 ранговый маф
Герда Шантажист
Мерида Маньяк с кровавым

Серый Волк Комиссар
Рапунцель Девочка

Фуфелшмейц Доктор с лечением от роли
Чудовище Шрек Хохол

Вылеченые убийцы 6 мирных

Расписание

Игра начинается с ночи.

НД до 23.00
Итоги ночи до 23.30.
Голосование на следующий день до 22.30 (В 22.29 голос принимается, в 22.30  нет).


Пропуск одного голосования даёт -2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия роли.


Важно!
Как только в игре остается 10 и менее игроков. Игра переходит в темную стадию. И роли игроков не раскрываются более.

В криминале возможно замешаны...
1. Uranium -девочка
2. Alisha- мирная
3. Akjen- 3 ранг
4. Эмилия - мирная
5. Sergey Ace- комиссар
6. Алексей- мирный
7. Аксинья- хохол
8. King Shaman - шантажист
9. Nightglow- мирная
10. BuglerV- маньяк
11.  Уль Даган- доктор
12. Найтмар- мирная
13. Аlex- босс мафии
14. Сальвия- 2 ранг
15. Krassa- мирная

По многочисленным вопросам об изменениях и претензиям. Небольшие уточнения по ролям.
1. По шантажисту - как и в общих правилах.
2. У мафии есть двойной. Один за всю игру.
3. Доктор (1 сыр), Комиссар и Девочка классические.

Тема Голосования.

Игра №100. Криминальные сказки. Брошюра.

Итоги ночей

1 ночь.
http://s020.radikal.ru/i722/1606/d8/3d962b4c1e69.jpg

ИТОГИ

Кроваво убит Аlex306 - Босс мафии
Лишена голоса Сальвия.

Походовка 1 ночи.
1. Мафия задает вопрос.  Среди игроков под четными номерами больше активных ролей чем под нечетными?
Ответ: Нет
Шантажист блочит Sergey Ace
2. Девочка блочит Сальвию. Лишение прошло.
3. Маньяк убивает кроваво Алекса.
4. Комиссар проверяет Алекса
5. Доктор лечит от мафии.

2 ночь.
http://s018.radikal.ru/i503/1606/15/7e94b35f0ecf.jpg

ИТОГИ

Убиты Сальвия - Босс, Аксинья - хохол.
Уль признался, что он доктор. Баглер спален маньяком.
Найтлоу и Красса лишены голоса.
Походовка 2 ночи.
1. Мафия убивает Аксинью (хохол)
а) Аксинья забирает с собой Сальвию.
2. Девочка блочит Крассу.
3. Маньяк мучает Сальвию.
4. Комиссар проверяет Уль Дагана
5. Доктор кидает сыр в Баглера

3 ночь. http://s018.radikal.ru/i506/1606/4e/46d66bc7b0b0.jpg

ИТОГИ

Убит Ураниум
Походовка 3 ночи.
1. Мафия убивает Ураниума
2. Девочка блочит Баглера
3. Маньяк спит zzZ
4. Комиссар проверяет Найтмар
5. Доктор лечит Sergey Ace

4 ночь.
http://s008.radikal.ru/i304/1606/ec/fcd4db6c276a.jpg

ИТОГИ

Убиты Sergey Ace и Alisha

Походовка 4 ночи.
1. Мафия бьет двойным по Sergey Ace и Крассе.
2. Комиссар убивает Alisha
3. Доктор лечит Крассу

5 ночь.

http://s018.radikal.ru/i503/1606/ed/4fb6f50acc7e.jpg

ИТОГИ

Убита Найтмар
Походовка 5 ночи.
1. Мафия убивает Найтмар
2. Доктор лечит себя

Эпилог.
http://i042.radikal.ru/1606/6f/9747ec8f62f3.jpg

Благодарность Баглеру, за воплощение моих идей. И оформления шаблонов для газет. А так же за первые вводные статьи. Спасибо :)

Связь с шеф редактором: tate_mate или ЛС

Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки. (c)

Отредактировано Fox (12-06-2016 21:09:46)

+1

211

Эми, кстати прости нас.
Уля я мафом видел очень слабо, уж больно много он писал. Сам факт того, что его блочить не стал это подтвержает. Потому тебя выбрал, завесить на тот момент нехорошку было вряд ли реально.

0

212

Вообще хохол был лишним в этой игре, как я и говорила еще в записи

0

213

Уль вообще не городской игрок, такой 5 маф, жаль Шаман устал и кинул окончательным, рассчитывали на паранои Уля выехать)

0

214

#p322352,Uranium235 написал(а):

Эми, кстати прости нас.
Уля я мафом видел очень слабо, уж больно много он писал. Сам факт того, что его блочить не стал это подтвержает. Потому тебя выбрал, завесить на тот момент нехорошку было вряд ли реально.

Он такие аргументы на Эмилию цеплял...причем вкидывал как мафло)ниче иафского не было в ней,

0

215

#p322353,Сальвия написал(а):

Вообще хохол был лишним в этой игре, как я и говорила еще в записи

я писала что у тебя чуйка 99 уровня))
как чувствовала что на тебя упадёт бремя хохла))

0

216

#p322356,Анноушка написал(а):

я писала что у тебя чуйка 99 уровня))
как чувствовала что на тебя упадёт бремя хохла))

))))

0

217

#p322325,Fox написал(а):

Выгнан Шаман

ПОБЕДА Фуфелшмейца!!!
Вылечил. Избавил город от банды со своими пациентами.

ЛОГ и ПОХОДОВКУ дам в течении 2х часов.

Отредактировано Fox (Сегодня 13:16:30)

Шикардос!!)) Всем спасибо за игру. Фокс отдельное огромное спасибо за газеты. Они делали мой день)

0

218

#p322326,Kind Shaman написал(а):

Всем спасибо за игру))

)))Шаман молодец! Медаль тебе за волю к победе. Но на ЛИ не наиграл сорри

0

219

#p322335,Sergey Ace написал(а):

а девочка спалила шамана. Именно девочка обелила и найтглоу и крассу фактически своими ходами.
Вы меня зачем в первую ночь блочили? кем посчитали, маньяком?
И комиссар не Алишу, а тебя. Ты на мне попалился, как Сальвия на Аксинье

Отредактировано Sergey Ace (Сегодня 13:22:37)

Но вообще , Серж, даже держа руль надо иногда прислушиваться к другим игрокам. Мы могли закончить еще позавчера и при этом и ты и я остались бы живы. И Уль бы не параноил.

0

220

#p322336,Sergey Ace написал(а):

В тот момент когда я стрелял в Алишу игра была уже сделана. И то что я не угадал выстрелом могло отразится только на дне, когда мы выиграем, но никак не на результате.
Вот если бы я не выстрелил - у мафии реально был бы шанс. Но мой выстрел с уменьшением зоны болота - решил всё. Я скромный? Нет мы, великие, скромностью не страдаем...

Ты чуть не загубил все, выстрелом в меня, а еще оправдываешь себя. Великий, ёпть... Если бы подумал , то и без выстрела обошлись бы. Мы уже почти повесили Шамана. А Баглер сам ушел бы. Не считаю твою игру великой. Честно говоря плохо сыграл. Победа близкая затмила разум. И не была я болотом, да и Алексей тоже.

+1

221

Вообще, у мафии в этой партии шансов не было в принципе. Уравновесить Баглера-мана и Сержа-кома в их команде было просто некем. Единственное их преимущество под конец партии было в тихушничестве Шамана, которое и стало причиной того, что он повис последним из своей команды и вообще из подозреваемых. Отдельно стоит отметить и похвалить его упорство, вылившееся в приступ моей гипертрофированной паранои. Но тут заслуг мафов не так уж и много, скорее просто повезло, что в городе нашёлся один психически нездоровый игрок. В целом, хорошей игрой, я бы игру мафов не назвал. Что касается Джестера, то я ещё ночью, после повеса Эмилии был абсолютно уверен, в том что он маф и изначально кидал сыр в него (ведущая подтвердит), но потом решил что его и так проверит Серж и кинул сыр в Баглера. Что ещё сказать... Помимо моего ЛИ Аксиньи, хочется ещё похвалить Найтглоу. Именно она своими аргументами помогла мне немного усмирить внезапный приступ паранои. Хочется также похвалить Алишу и Ураниума. Благодаря этим троим (плюс разумеется Серж), мы повесили Джестера. Вообще, город показал слаженную, командную игру и проявил под конец не дюжие упорство и последовательность, как минимум не меньшие чем Шаман (чего не скажешь обо мне) и закономерно заслужил этим свою победу. Про Эмилию скажу лишь одно: "Она вела себя так по мафски!" (с) ;)
Баглеру ещё могу только посочувствовать. Играл хорошо, я кидал в него сыр именно как в мана, учитывая, что на следующий день вполне мог повиснуть и не дожить до НД. Если бы я знал что баланс рангов так расчитан, что город нуждается в маньяке, не меньше чем он сам в балансе города и мафов, я бы возможно повременил.
Ну и себя тоже хочется похвалить.)) Кто бы знал, чего мне стоило не вскрыться, когда на флажке началась свистопляска с голосами в первый день... Ну и Крассу я удачно вылечил под конец, что тоже, мне кажется, сыграло немаловажную роль в победе города. В общем, всё-таки я молодец!))
В итоге, хочется всем сказать спасибо за компанию. С вами было весело и интересно! :) И отдельно извиниться перед городом, за то что чуть единолично не слил игру...

Ну и огромное спасибо ведущей! Сотая партия была очень красивой, напряжённой и прекрасно оформленной! Считаю, ваша убилейка удалась на славу, и мне очень повезло принять в ней участие! Желаю Гиперу, чтобы это была далеко не последняя его юбилейная партия!

+2

222

#p322366,Уль Даган написал(а):

Помимо моего ЛИ Аксиньи, хочется ещё похвалить Найтглоу. Именно она своими аргументами помогла мне немного усмирить внезапный приступ паранои.

Мое незнание правил стало антидотом на твою паранойю http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif
Ты тоже молодец, я уж вчера думала, ну все капут, сегодня вешаете меня, потом Алексея, и продули. И с сыром замечательно вышло, только не для Баглера конечно http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/evil-smile-onion-head-emoticon.gif

0

223

#p322366,Уль Даган написал(а):

Помимо моего ЛИ Аксиньи,

Я не против  Аксиньи, но справедливости ради- ее заслуга в том, что на ней подорвался босс минимальна. Чистая рулетка. Конечно то, что она подозревала Джеса ей в плюс, но его многие подозревала из-за вскрытия. Она хорошо играла , но не на ЛИ. Это мое мнение. Если что - мои извинения Аксинье)
Для меня на ЛИ из мирных сыграл только Уль. Пусть запаранойил в конце. Кто из нас не параноик?)) Но, все его действия были обдуманные, а не просто- давайте повесим мутную зону. Он искал мафов, размышлял, искал лазейки в правилах, через которые могли мафы просочиться в зеленую зону. Ну и конечно сыр в Баглера очень помог мирным. И удачное лечение Крассы в конце игры.
В конце игры очень понравилась Найтглоу. Вот реально тоже играла на победу. Даже запараноившего Уля сумела убедить в своей мирности, хотя я думаю он и так бы разобрался в ней)
Из мафов ЛИ Джестеру. Да, облажался на вскрытиях, но как был убедителен эмоционально в конце дня!!! У кого не дрогнуло сердце, слушая его?)) Вот понимала, что все факты против него, а рука никак не могла написать его имя в голосовалке) Молодец! По сути единственный из мафов кто играл. Уж извините за резкость. Но у меня есть правило, через которое я оцениваю игроков для себя- это активность в роли мафа. Я понимаю, что не обязаны быть в теле 24 ч сутки, но в этой игре мафы были откровенные спуны. Алекс может и покуражил, но его слишком быстро убрали. Но и в первый день было видно, что играл через силу. Сальвии, конечно повезло, что ее обелили на лишении, а по сути....
Уран понравился в конце. Только, конечно, зря так среагировал на вскрытие Алексея. Вот реально, как по мне, мафу смысла в этом не было вообще.

Среди мирных ЛИ УЛЬ Даган
Среди мафов ЛИ Акжен

0

224

#p322363,Alisha написал(а):

Ты чуть не загубил все, выстрелом в меня, а еще оправдываешь себя. Великий, ёпть... Если бы подумал , то и без выстрела обошлись бы. Мы уже почти повесили Шамана. А Баглер сам ушел бы. Не считаю твою игру великой. Честно говоря плохо сыграл. Победа близкая затмила разум. И не была я болотом, да и Алексей тоже.

Я видел свой план, который был безупречен. И видел твоё желание этот план разрушить.
А что касается твоего аргумента про то, что ты вешала не меня, а Джестера - посмотри голосовалку, свой голос и голос Шамана...
Не важно когда выиграли, важно, что выиграли. Гарантированно.
Не выстрели я в тебя - выиграл бы город? Ась?

0

225

Sergey Ace
Выиграл бы город.

0

226

#p322369,Sergey Ace написал(а):

Я видел свой план, который был безупречен. И видел твоё желание этот план разрушить.
А что касается твоего аргумента про то, что ты вешала не меня, а Джестера - посмотри голосовалку, свой голос и голос Шамана...
Не важно когда выиграли, важно, что выиграли. Гарантированно.
Не выстрели я в тебя - выиграл бы город? Ась?

Повесив Шамана вместо Баглера, когда я тебя просила, город бы выиграл на 2 дня раньше. Это во-первых
А во- вторых, что случитлось бы, если б ты меня не убил. Я бы нашла общий язык с Улем и опять же повесили бы Шамана, но уже на день раньше. Почему ты считаешь, что если б ты не убил меня, меня обязательно бы повесилии? Что мафского во мне было? Что ты сам во мне мафское увидел? НИ-ЧЕ-ГО. Найтмар была гораздо более мафская , чем я , но оказалась миром. а почему я должна была быть мафом? По каким моим действиям? ась?

0

227

#p322371,Alisha написал(а):

Повесив Шамана вместо Баглера, когда я тебя просила, город бы выиграл на 2 дня раньше. Это во-первых
А во- вторых, что случитлось бы, если б ты меня не убил. Я бы нашла общий язык с Улем и опять же повесили бы Шамана, но уже на день раньше. Почему ты считаешь, что если б ты не убил меня, меня обязательно бы повесилии? Что мафского во мне было? Что ты сам во мне мафское увидел? НИ-ЧЕ-ГО. Найтмар была гораздо более мафская , чем я , но оказалась миром. а почему я должна была быть мафом? По каким моим действиям? ась?

По остатку же.
У Уля было бы 3 мафа, не понятных.
И вот ты называешь сценарий, который как раз и был причиной моего выбора именно тебя. Понимаешь?
То есть ты будучи последним мафом - Уля бы как раз уболтала. Остальные не смогли бы.

0

228

#p322370,Akjen написал(а):

Sergey Ace
Выиграл бы город.

а так кто выиграл?
я просто отрезал сценарий, при котором приходит Баглер и равняет игру.
этот сценарий я отрезал, победу городу оставил.
Даже путем нарушения личной статистики. Пришлось пожерртвовать ею, ради команды.

0

229

#p322372,Sergey Ace написал(а):

По остатку же.
У Уля было бы 3 мафа, не понятных.
И вот ты называешь сценарий, который как раз и был причиной моего выбора именно тебя. Понимаешь?
То есть ты будучи последним мафом - Уля бы как раз уболтала. Остальные не смогли бы.

Ты только никак не хочешь признавать, что я уболтала бы именно на последнего мафа, а не на кого другого.
Почему я у тебя стала мафом? Объясни мне хоть сейчас, после игры?

0

230

#p322373,Sergey Ace написал(а):

а так кто выиграл?
я просто отрезал сценарий, при котором приходит Баглер и равняет игру.
этот сценарий я отрезал, победу городу оставил.
Даже путем нарушения личной статистики. Пришлось пожерртвовать ею, ради команды.

оспадя....еще и мученик, в придачу)) прям святой)) Пожертвовал ради команды статистикой)) А подумал бы своей светлой головой, не пришлось бы портить статистику.

0

231

Sergey Ace
И так выиграл город, при том, что имел все шансы проиграть.
Алиша выглядела мирно, для Уля тоже. Ты лишил города весьма мирного игрока и вдумчимого

0

232

Миры с победой. Всем спасибо за игру. Команде отдельное, было комфортно. Фокс тебе тож отдельное, газеты отпадные, недосыпа стояли:)
Игра началась просто с фатального невезения, Шаман молодец дошел до финала.  Мирные повесы конечно сильно удивляли в частности Эми и килл Алиши. Баглеру отдельный привет, я давно мафом не играл и даже начать не дал.

+1

233

ЛИ - Уль Даган
ЛИ - Серж

0

234

#p322366,Уль Даган написал(а):

Помимо моего ЛИ Аксинь

За что? За наш неверный выбор?

#p322366,Уль Даган написал(а):

Уравновесить Баглера-мана и Сержа-кома в их команде было просто некем.

Салвия не вариант? Или нас вмех так хорошо знаешь?

0

235

В шапке все итоги ночей, газеты, походовка и моя вам благодарность.

0

236

#p322381,Alex306 написал(а):

За что? За наш неверный выбор?

Салвия не вариант? Или нас вмех так хорошо знаешь?

Аксинья играла так, как должен играть хохол. Идеально. Сфорсила вас на себя, вскрыла нам Сальвию и забрала её с собой. А кроме того, она не только Сальвию забрала, но и частично Акджена. Я лично был уверен, что именно из-за голоса в Акджена её и убили.

0

237

Баглер мучал Сальвию. Вот уж чего бы не подумал.
А какой вопрос задавали мафы в первую ночь?

0

238

#p322377,Akjen написал(а):

Sergey Ace
И так выиграл город, при том, что имел все шансы проиграть.
Алиша выглядела мирно, для Уля тоже. Ты лишил города весьма мирного игрока и вдумчимого

Нет, город не имел шансов проиграть. Я УльДагу оставил подробную инструкцию, пошаговую, никак не могли проиграть.

0

239

#p322387,Sergey Ace написал(а):

А какой вопрос задавали мафы в первую ночь?

Среди игроков под четными номерами больше активных ролей чем под нечетными?

P.s опять слетело.

0

240

Еще, мафия несмотря на невезение, все общались в конфе до конца.
Я очень это люблю  http://ofigennoe.ru/F/J46.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра 100. Криминальные сказки. Издание 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно