Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №65, Plague Inc. (Introduction)


Блиц №65, Plague Inc. (Introduction)

Сообщений 61 страница 90 из 382

1

http://s8.uploads.ru/t/FwbO7.jpg

Исследовательская лаборатория №341. Место расположения засекречено.
19:45
- Ну чтож, ещё один рабочий день подошёл к концу. Все проведённые опыты на животных показали положительный результат. Возможно, сегодня мы ещё на шаг приблизились к открытию универсального лекарста - Панацеи.
- Надеюсь, в скором времени мы закончим работу в этом направлении. В конце концов, у нас на руках довольно опасные образцы бактерий и вирусов.
- Да ладно тебе, за всё время ни единого разры... никаких крупных происшествий. Если бы тут было так опасно, нас бы уже давно закрыли.
- Твоя правда. Так, всё, я на выход. Задолбал меня этот отфильтрованный кислород который они нагнетают в подземные этажи. Свежий воздух куда слаще...

19:56
Коллеги понятия не имеют, что мы имеем на руках...
Они считают, что могут управлять жизнью людей... Продлевать её... Правительство этого не допустит...
Это всё будет использовано во вред... Всё человечество будет игрушкой в руках богачей со всеми этими исследованиями...
А нас забудут... Мы будем лишь именами в газетах... А потом нас выбросят...
Мой отец погиб в бессмысленной войне... Я больше не хочу глупых войн... Я не хочу, чтобы мной помыкали... А ещё... Я нЕ хОЧу БЫть ЗаБЫтыМ!
У меня здесь есть всё, чтобы помешать Им. Мои товарищи мне в этом помогут... Много не надо... Всего лишь... несколько человек... Они даже не заметят...

20:30
- Какого чёрта?! Почему здесь толпа людей?!
- В научном центре сработала сигнализация, и все выходы были герметично заблокированы. Даже система подачи воздуха отключилась. Кажется, там утечка газа или что-то в этом духе.
- Рабочий день закончился полчаса назад! Все уже должны были покинуть центр.
- Говорят, там оставалось ещё около шести учёных. А, ещё охранник, который заступил в ночную смену, тоже там.
- Боже, надеюсь, их скоро вытащат оттуда.
- Руководство запрещает спасателям вскрывать двери. А кислорода внутри хватит максимум до утра.
- Эй! Вы двое! Отойдите от заграждения! Здесь может быть опасно!
Время пошло...

Роли

Вирусолог - сошедший с ума (или не очень) работник центра. Вероятно, является инициатором данного происшествия. В кармане имеет колбу со штаммом вируса GPM-235.
Цель - большинство должно быть убито или заражено, а он сам при этом выживет.
НД: Заразить другого учёного - Вирусолог незаметно вводит небольшую дозу вируса своему коллеге по цеху. При проверке заражённого сканером в нём будут выявлены антитела.

НД 2: Заразить себя - Вирусолог полностью вводит себе вирус. Пустая колба выбрасывается. Вирус вызывает в его теле необратимые мутации, которые он с огромным трудом скрывает. Дополнительно, вирусолог получает необычайную силу и может выполнять
НД 3: убийство - жестокая ликвидация выбранной цели. После двух убийств вирусолог уже не может держать себя под контролем - все видят его мутации.

Охранник - не принадлежит к миру науки и был случайно заперт в этот роковой вечер в исследовательском центре вместе с остальными. Тем не менее, свою работу выполняет исправно, поэтому может производить обыск.
НД: Обыск - проверяет карманы выбранного учёного. Если находит у кого-нибудь сканер, изымает его и оставляет себе до самого конца. Колбу с вирусом забрать не может - запрещено правилами безопасности.
Цель - остановить вирусолога. Ликвидировать заражённых.

Учёные - специалисты в различных областях, неудачно задержавшиеся на работе и застрявшие в заблокированном здании. Могут использовать сканер.
Сканер - сложное по строению, но лёгкое в использовании средство для анализа крови человека. При этом сам анализируемый даже не заметит признаков использования сканера на нём. В первую "ночь" сканер находит случайный учёный, не являющийся вирусологом. Он может проверить кого-либо на присутствие в крови антител, которые в огромном количестве присутствуют у заражённых. Каждую ночь сканер переходит к другому случайному учёному до тех пор, пока его не отберёт охранник. После этого сканер остаётся у охранника, который также может им пользоваться ввиду простоты эксплуатации.
Цель - остановить вирусолога. Ликвидировать заражённых.

Если во время смерти вирусолога в игре остались заражённые, они узнают об этом. В этот момент заражённые играют каждый сам за себя - они могут сдаться учёным или же попробовать скрыть заражение и выиграть игру. Если заражённых и учёных остаётся поровну, а сканер выбыл из игры, выигрывают заражённые.

Приоритет НД:
Заражение себя/другого
Сканер
Обыск
убийство

Игра начинается с "ночи" - 20 минут. Затем идёт "день" голосования - 15-20 минут. Дальнейшие "ночи" - 5-10 минут.

Заблокированы в НИИ:

1. Эмилия
2. Nejka
3. friend
4. King EcitoN
5. Uranium235
6. Kind Shaman
7. Уль Даган

РОЛИ:
1. Эмилия - ученый - казнена в 1-й день
2. Nejka - ученый. Жива.
3. friend - ученый - жив.
4. King EcitoN - охранник - казнён в 4-й день.
5. Uranium235 - учёный. Заражён во 2-ю ночь. Казнён в 4-й день.
6. Kind Shaman - вирусолог. Казнён во 2-й день
7. Уль Даган - учёный. Заражен. Казнен в 3-й день.

ПОБЕДА МИРНЫХ.

+3

61

#p327718,Nejka написал(а):

Я считаю что говорить о нахождении сканера не выгодно ученым. Ибо если сканер окажется у охранника и начнется выяснение где сканер, то охранника вирусолог может убить и сканера у нас не будет! Как то так.

Сканер дал нам честного Френда.

0

62

#p327718,Nejka написал(а):

Я считаю что говорить о нахождении сканера не выгодно ученым. Ибо если сканер окажется у охранника и начнется выяснение где сканер, то охранника вирусолог может убить и сканера у нас не будет! Как то так.

правильно. будешь за ученого этой фразой.

0

63

#p327720,Эмилия написал(а):

Короче я Урана голоснула

Не беда, пойду в саммаф.
Потому что я проверен - и я не заражен.

0

64

Вы конечно можете смеяться, но мне кажется я заражена=))
Я прошу следующего носителя сканера меня проверить

0

65

#p327720,Эмилия написал(а):

Короче я Урана голоснула
много шума от него и голова болит :р

поддержу )))
Голова не болит, но он ищет сканер - падазрительна!

0

66

#p327724,Uranium235 написал(а):

Отлично. Осталось сказать что чистенький. И подождать, не захочет ли кто-нить опровергнуть твои слова.

статус ок, говорит только то, что ты не заражен. Вопрос о вирусологе он не снимает. заметь.

0

67

#p327726,Эмилия написал(а):

Чую чист ))

У тебя хорошее обоняние)

0

68

#p327730,Эмилия написал(а):

Вы конечно можете смеяться, но мне кажется я заражена=))
Я прошу следующего носителя сканера меня проверить

Забавно то если ты Вирусолог и таким образом оттягиваешь на себя проверку.)

0

69

#p327729,Uranium235 написал(а):

Не беда, пойду в саммаф.
Потому что я проверен - и я не заражен.

Так вирусолог не заражен изначально

0

70

#p327727,King EcitoN написал(а):

Сканер дал нам честного Френда.

это хорошо, НО я таки настаиваю, что нельзя говорить о его наличии

0

71

Итак, давайте по порядку. Вирусолог хочет меня повесить, зараженный хочет меня повесить.
Но вас блин трое, значит хоть кто-то из вас должен быть адекватным.

0

72

#p327703,Kind Shaman написал(а):

А может тебя? Тебя проверили кстати?

вот интересный вопрос) как знал)

0

73

Значит Френд - 100 % мир. Следующим можно проверить уже его, чтобы и дальше быть в нём уверенными.

0

74

#p327733,Kind Shaman написал(а):

У тебя хорошее обоняние)

Есть такое ;))

#p327736,King EcitoN написал(а):

Забавно то если ты Вирусолог и таким образом оттягиваешь на себя проверку.)

Забавно, но я хотела предложить себя вешать, но потом передумалала))

0

75

#p327738,Nejka написал(а):

это хорошо, НО я таки настаиваю, что нельзя говорить о его наличии

в ночь прибытия нельзя, после ночи уже можно, т.к. он перешел к другому.

0

76

#p327741,Уль Даган написал(а):

Значит Френд - 100 % мир. Следующим можно проверить уже его, чтобы и дальше быть в нём уверенными.

Логично.

0

77

А, ясна. Эмилия заражена.
Врать об этом бессмысленно.
То есть либо она реально зараженная, либо вирусолог, который пытается наладить контакт со своим зараженным.
Первое куда вероятнее.

0

78

#p327739,Uranium235 написал(а):

Итак, давайте по порядку. Вирусолог хочет меня повесить, зараженный хочет меня повесить.

Я тебя обрадую. Заражённый не знает о своём заражении, а значит адекватных, как минимум двое.))

0

79

У меня пока так Уль Даган\Уран скорее Вирусолог. И менее Эмилия, хотя таки проверьте меня тут скорее дает мирность нежели наоборот.

0

80

#p327736,King EcitoN написал(а):

Забавно то если ты Вирусолог и таким образом оттягиваешь на себя проверку.)

+

0

81

#p327731,Nejka написал(а):

поддержу )))
Голова не болит, но он ищет сканер - падазрительна!

Я тоже искала, но ты на меня не обращаешь внимание :((

0

82

#p327741,Уль Даган написал(а):

Значит Френд - 100 % мир. Следующим можно проверить уже его, чтобы и дальше быть в нём уверенными.

Уважаемый УЛь Даган.
А у вас то какие причины меня вешать? Эмилия то допустим понятно почему. А вот ты.. Тебе то я чем не понравился?
Может, ты вирусолог просто?

0

83

#p327743,friend написал(а):

в ночь прибытия нельзя, после ночи уже можно, т.к. он перешел к другому.

и все же, сужение круга, блин, я не вижу профита говорить о его наличии (((

0

84

#p327741,Уль Даган написал(а):

Значит Френд - 100 % мир. Следующим можно проверить уже его, чтобы и дальше быть в нём уверенными.

Я думаю во вторую ночь он будет уже заражен, так как проверенный мирный
Уль, а ты не со шприцом случайно?

0

85

#p327751,Nejka написал(а):

и все же, сужение круга, блин, я не вижу профита говорить о его наличии (((

все нормально.

0

86

#p327750,Uranium235 написал(а):

Уважаемый УЛь Даган.
А у вас то какие причины меня вешать? Эмилия то допустим понятно почему. А вот ты.. Тебе то я чем не понравился?
Может, ты вирусолог просто?

Я сама не поняла, почему тебя вешаю :D
Чертовски умный парень))

0

87

Ну хорошо посмотрим кто Уран.

0

88

#p327750,Uranium235 написал(а):

Уважаемый УЛь Даган.
А у вас то какие причины меня вешать? Эмилия то допустим понятно почему. А вот ты.. Тебе то я чем не понравился?
Может, ты вирусолог просто?

Всё просто. В первый день оттягивать на себя проверку сканера выгодно только вирусологу, ибо он чист. Если бы ты на себя проверку охранника запросил, я бы ещё подумал. Простому учёному нет смысла запрашивать на себя проверку сканера, особенно в первую ночь.

0

89

Я бы на месте вирусолога плодила зараженных, да побольше,побольше! Чтобы все были заражены и все победили))

0

90

#p327751,Nejka написал(а):

и все же, сужение круга, блин, я не вижу профита говорить о его наличии (((

Чем сужение круга плохо?)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №65, Plague Inc. (Introduction)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно