Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №104 "Дуэль Чемпионов" Голосование


Игра №104 "Дуэль Чемпионов" Голосование

Сообщений 121 страница 137 из 137

1

http://s2.uploads.ru/BMkql.jpg

● Обязательно голосуем, за неоднократный пропуск голосования модкилл без раскрытия роли.
● Можно голосовать за ННВ, если этот вариант победит — никто не будет казнен.
● Не проголосовавший участник получает при подсчете голосов два голоса против себя.
● Менять голос можно сколько угодно раз, учтен будет последний.
● При смене голоса пишите новое сообщение, а не редактируйте старое.
● При равенстве голосов между несколькими игроками — никто не будет казнен.
● Если на голосе стоит пометка - окончательно — такой голос менять нельзя.
● Голосование до 22:00 по мск. В 22.00 голос принимается, в 22:00:01 не принимается.

Во время игровых событий "Слепые судьи" и "Бесшумная смерть" правила голосования изменяются в соответствии с описанием таких событий.

Теги: Герои Меча и Магии

+1

121

ЛИ Триум

+2

122

ЛИ Триум

+2

123

Ли города Нелепость
Ли культ Николего
Ли мафия Алиша
Ли ман Баглер

+2

124

ЛИ Триум

+2

125

Ли Баглер, Ли Алиша, Ли Нелепость

0

126

Город ЛИ Нелепость - под конец хорошо позиционировал себя в теме.
ман ЛИ Баглер
мафы ЛИ Алиша.

+2

127

ЛИ - Баглер

+1

128

ЛИ Баглер, кто победил того и тапки

ЛИ - 33 )) ребята вы лучшие

+2

129

За мана Баглер сыграл хорошо и выиграл по делу. Да, везение на его стороне - что слежка за Дакрой дала все основания считать ее маном мафии, и потому он был вне подозрений. Но без везения никак ману.
Ли города: Триум (вот на это я хочу посмотреть - ЛИшку мкшнутому), Просто Киска (игра хохлом отлична)
Еще хорошо для городского играл Акжен (прости за подозрения), еще это я наябедничал, если что - вот ты НД и лишился. В составе культа не срослось, а ты бы мог. Жаль записку не написал.
Нико, эххх. Правильный выстрел был в Кроу. Но потом - под записку все-таки эмофоном спалился. А надо было сохранить кирпич лица как по мне, благо есть возможность не обсуждать записки про себя. Как видишь, ее писал вовсе не ком. Ну и выстрел в Эми из-за Слона тоже не повод для Лишки. А за культ конкретно ты делал все, что мог, тут претензий никаких. То есть - у тебя ли культа, если бы такое было.
Нелепость нет ЛИ, Баглер прав в том, что сыграть ты захотел чересчур сложно, и в итоге допустил ничью, которая была не нужна, и в этом не прав, хотя мирным выглядел отлично и ночью пытался выжать максимум.
Жуке фе. За низкую активность и за то что не писала записки.
Шаман и Снеговик по мне сыграли хорошо, просто не на ЛИ. Шаман под доп не подставился, все-таки слежка дала инфу.
Я из мафии не нашел Олафа и Слона (ну или не успел найти, как хотите) - так что респект все-таки им. Алиша большой молодец, что вышла на замену. А Салвии фе, опять пошла меня блочить. (хотя скорее пошла не по своей воле). Пусс спалила Сальвию, прям как я напов. Серж классический маф.
Кто рано попал в ЗЗ, тем я вроде уже все говорил. Мадлену не лечил, потому что полнолуние, не хотел впустую тратить лечение, ведь лечений Мадлены всего два. В итоге надо было ход пропускать по хорошему, но я хотел посмотреть, не блокнут ли меня.
Для ННМ, почему ошиблась со мной - я с Гафф не перекинулся ни единым словом, а потому не мог допустить, что она бы пошла меня удваивать. Потому и был вполне уверен, закладывал сомнение только на перевод.
Для Снеговика - я бы не написал записку без подписи.
А Дакру обязательно отстрелю, как предоставится возможность.
А про Кроу молчу.

Отредактировано Uranium235 (09-08-2016 17:02:09)

+3

130

ЛИ Баглер

+2

131

#p334968,Uranium235 написал(а):

Для Снеговика - я бы не написал записку без подписи.

Там была очень глупая ситуация. У меня была инфа, что Шаман ходил в гости к Нелепости и я точно знал, что вторая записка истинная и от него. Но каким-то волшебным образом я скосоглазил и перемешал инфу первой и второй записок и получилось, что Шаман - Анаэль. Допёрло до этого только к концу дня.
Согласен с Ураном,ЛИгорода дал бы Киске, обманула меня своею ролью, и, как видно, мафов тоже.
Из мафов ЛИ Алише. И, конечно же, ЛИ Баглеру за красивую игру за маньяка.

+1

132

ЛИ Баглер

+1

133

ЛИ Баглер
ЛИ Кроу
ЛИ Триум, его мысли, что на повесе не было мафа+ НД считаю заслуживает ЛИ за город

+3

134

ЛИ Баглер (маньяку и победителю)
ЛИ Нелепость (как лучшему городскому)
ЛИ Олаф (как самому неприметному мафу)

Ещё бы отметил хорошую игру Просто Киски, Слона, Алиши, Триума, Николего и Дакры, но на всех мест не хватит.

+1

135

Свои зрительские немчастные 0,5 голоса хочу всё же пристроить))

Пока все тыкали пальчиками и грызлись, Бага топал к победе, умница!
ЛИ - Баглер))

0

136

Ли Баглера, Алиша

0

137

http://s3.uploads.ru/MYrP2.jpg

Чемпионом признан:

ЛИ - BuglerV

Голоса:

BuglerV (14) - trium, Kind Shaman, Гафф, Madlena, Uranium235, Слон, SnowmanV2, Alisha, Krassa, Enzo, Sergey Ace, Puss, Juka, Fox (0,5), Анноушка (0,5)

trium (7,5) - Nikolego, Просто Киска, Dakra, Эмилия, Сальвия, Uranium235, Krassa, Оленя (0,5)

Alisha (5) - trium, Сальвия, Kind Shaman, SnowmanV2, Sergey Ace

Нелепость (4) - trium, Сальвия, Kind Shaman, Enzo

Просто Киска (2) - Uranium235, SnowmanV2

Crow (1) - Krassa

NoName (1) - Нелепость

Olaf (1) - Enzo

Nikolego (1) - trium

Всем спасибо за игру.

Закрыто!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №104 "Дуэль Чемпионов" Голосование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно