Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №66 "На теплоходе музыка играет.."


Блиц №66 "На теплоходе музыка играет.."

Сообщений 91 страница 120 из 179

1

Теплым летним вечерком от пристани "Гиперблиц" отошёл небольшой теплоходик с туристами и жителями небольшого городка.
Громко играла музыка, пассажиры перевешивались за борт и показывали пальцами на круживших  вокруг дельфинов.
Всё шло своим чередом, как вдруг...
- А где капитан этой посудины? - раздался голос со служебного помещения.. - Якорьмне...запазуху!! да он лыка не вяжет!!
голос приближался.
Перед собравшимися материализовался пожилой матрос с трубкой в зубах. Пристально окинув всех цепким взглядом, он прошипел:
- кто пронёс на борт бутылку рома и посмел напоить капитана?! Сейчас разберёмся..

http://ek-sochi.ru/wp-content/uploads/2016/04/43-3455-201404191125176.jpg

расклад на 7 человек:

2 отдыхающих с алкоголем:

Босс - имеет выстрел (имеет статус плохой)
Правая рука босса - получает выстрел после того как босс убит (имеет статус хороший, до момента пока не займёт место босса)
имеют 1 доп.выстрел по роли (отсылается от любого на выбор, называют игрока и роль, если угадали  игрок убит, если неверно - умирает стреляющий, мж ролью не считается)

Трезвеники/язвенники:

Мент - от к кому приходит мент не может совершить своё НД, но в то же время на него не действуют другие НД. Т.е одновременно блокирует и защищает.
Не может ходить к себе. Не может 2 ночи подряд ходить к одному игроку. (статус хороший)

Сплетница - может рассказать о статусе одного игрока другому 1 раз за игру безнаказанно, если расскажет второй раз - умирает от неизвестной разновидности морской болезни, просто говорит и не может остановится, т.е информация дойдёт, если не будет заблокирована, но сплетница умрёт (статус хороший)

3 МЖ без НД - статус хороший

Игра полусветлая, открывается сторона плохой/хороший, если вешают Правую руку босса до того как он занял место босса, его статус остаётся хороший

Порядок ходов:
1. Блок/лечение
2. Сплетня
3. Килл

при равенстве голосов - итог решает первый выбывший мирный, если такого на момент казни нет - никто не выбывает

отдыхающие:

1. Nikolego - выбыл в 1 ночь, статус хороший
2. Ураниум
3. Сrow
4. Чани
5. Nejka
6. Kind Shaman - выбыл на 1 казне, статус хороший
7. Соня - выбыла во 2 ночь, статус хороший

ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ!

1. нульдень+ночь до 23:45
2. первая казнь до 00:15
3. вторая ночь до 00:25
4. второй день до 00:50

ху из ху:

1. Nikolego - МЖ
2. Uranium235 - босс мафии
3. Сrow - МЖ
4. Nejka - сплетница
5. Чани - 2 ранг мафии
6. Соня - мент

походовка:

Ночь 1:
Нежка (сплетница) – Николего рассказать о Чани
Соня (мент) – идёт к Нежке

Мафия (Уран) – убивает Николего

Казнь 1:
Выбыл Шаман – мирный житель

Ночь 2:
Нежка – курит бамбук
Соня (мент) – блок Чани

Мафия (Уран) – убивает Соню

Победа мафии!

Победа мафии! :)

+1

91

#p335306,Nejka написал(а):

нет, мне интересно было мнение Урана

хм, ты хочешь подкопать под Урана?

0

92

#p335306,Nejka написал(а):

нет, мне интересно было мнение Урана

А мне твое мнение интересно. Может ли Шаман быть мирным, потому что его нет до сих пор?

0

93

#p335307,Crow написал(а):

Очень быстро построила без основательную цепочку.

какую? Давай так: Нежка маф - кто с ней? Нежка не маф - кто маф?

0

94

#p335308,Nejka написал(а):

Соня - это блиц. Ты как в первый раз... ну не верю!

Я правда жутко отвыкла от этой неигровухи. Вспомни мои прошлые блиц. Всегда долго читаю и не успеваю. Отстань от меня уже. Как тебе Чани?

0

95

#p335309,Crow написал(а):

хм, ты хочешь подкопать под Урана?

нет, я играю и читаю его мысли

#p335310,Uranium235 написал(а):

А мне твое мнение интересно. Может ли Шаман быть мирным, потому что его нет до сих пор?

1. да, отвалился инет
2. нет, не хочет мафить - слился

можно повесить. Есть право на ошибку?

0

96

#p335312,Соня написал(а):

Я правда жутко отвыкла от этой неигровухи. Вспомни мои прошлые блиц. Всегда долго читаю и не успеваю. Отстань от меня уже. Как тебе Чани?

как я от тебя отстану, если ты мне задала вопрос? Молчит Чани... я её спугнула ((( Вешать не готова.

0

97

Кру уран не пара, ура Чани н пара скорее. Нежка с кем угодно может быть кроме урана как и шаман

0

98

Если что, я почту не получил (грусть-печаль). С другой стороны, чей статус мне можно было прислать? Николего? Чани? Нежки?

0

99

А мне нравится Нежка.
У меня, правда, память не такая хорошая, как у нее, и я совсем не помню, как они играет мирной, а как мафом - но в данное время наблюдаю у нее активный поиск, и мне наигранным он не кажется.

0

100

#p335316,Uranium235 написал(а):

Если что, я почту не получил (грусть-печаль). С другой стороны, чей статус мне можно было прислать? Николего? Чани? Нежки?

Слишком самоуверенно надеяться, чт в тебе Миа разгледят сходу

0

101

#p335315,Соня написал(а):

Нежка с кем угодно может быть кроме урана как и шаман

Мне кажется непара Нежка-Кроу.

0

102

Нежка - красным

0

103

Что будем делать с Шаманом? в любой роли - так нельзя ((( кто за его повес?

0

104

Уран наделал много непар себе. Нежка мне сейчас амазонку напоминает.) Поиск есть, вешать не готова. Кроу урана тоже. Остается Чани, шаман.

0

105

#p335320,Crow написал(а):

Нежка - красным

В другую тему

0

106

#p335320,Crow написал(а):

Нежка - красным

ты точно мирный? ))) Кроу... Кроу... Почему я красным? ))

Пы. Сы. голосовалка в другой теме )

0

107

#p335322,Соня написал(а):

Уран наделал много непар себе. Нежка мне сейчас амазонку напоминает.) Поиск есть, вешать не готова. Кроу урана тоже. Остается Чани, шаман.

Чани можно дать шанс, Шамана вешать...

0

108

эм, пошел искать другую тему

0

109

Шаман может быть вообще с кем угодно. Возможно, я готов его повесить, но вешать чисто за спунство это такое. Это неправильно, что ли.
Альтернатива - и правда Чани. То есть я согласен с Соней по кандидатам (саму Соню кстати вижу больше мирной)

0

110

до конца голосования 5 миннут! :)
(лимиты дня/ночи в старпосте)

0

111

Уран, лучше его, по остальным можно выводы сделать. В конце он мешать будет но его может Нико заменить по идее. Ты меня покупаешь?)

0

112

Уран подкопался к паре с Соней. нотэпад

0

113

#p335325,Nejka написал(а):

Чани можно дать шанс, Шамана вешать...

Ты точно не с ней? Мне вот не очень понравилось, что твое обвинение против нее осталось безответным. Наоборот,

#p335317,Чани написал(а):

А мне нравится Нежка.

То есть, я задумался, над вами мафией.

0

114

#p335330,Соня написал(а):

Ты меня покупаешь?)

Да! Хочу тебя купить. После недавнего уверен в твоей интуиции (логика мне говорит Чани вешать перспективнее Шамана).

0

115

А я ничего зазорного в подвесе спунов не вижу. Если маф - хорошо, мирный - какой прок от него городу?

0

116

#p335333,Uranium235 написал(а):

Ты точно не с ней? Мне вот не очень понравилось, что твое обвинение против нее осталось безответным. Наоборот,

То есть, я задумался, над вами мафией.

тут я такая смеюсь ))) правда?

0

117

#p335336,Uranium235 написал(а):

(логика мне говорит Чани вешать перспективнее Шамана).

А в чем именно заключаются преимущества моего подвеса?

0

118

#p335336,Uranium235 написал(а):

Да! Хочу тебя купить. После недавнего уверен в твоей интуиции (логика мне говорит Чани вешать перспективнее Шамана).

Чани проверку тогда.
Я так и поняла, что после недавнего. Хватит про другие игры, ну.

0

119

#p335338,Nejka написал(а):

правда?

Абсолютно.
В блок Чани или Нежку считаю надо.

0

120

Повис Шаман - статус хороший
ночь до 00:25

(второй голос Нежки и Чани не учитаны, тк после лимита)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №66 "На теплоходе музыка играет.."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно