Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №68 "Гипер-авиалайнер"


Блиц №68 "Гипер-авиалайнер"

Сообщений 241 страница 270 из 350

1

http://wallpaper.getwall.ru/3/preview/69110.jpg

Добро пожаловать на Гипер-авиалайнер!
Вынждена сообщить что наш самолёт захвачен..
Сохраняйте спокойствие! Попробуем справиться с террористами своими силами!

Расклад:

2 захватчика:
Босс: имеет 1 выстрел за ночь
мафблокер: после смерти босса, мафблок становится боссом и теряет своё НД-блокирование

Пассажиры и экипаж:
Доктор: лечение, себя лечить может только 1 раз, нельзя лечить одного игрока 2 ночи подряд) - штурман
Комиссар: имеет на выбор проверку/выстрел - пилот
3 МЖ - пассажира

Летят:
1. Армстронг
2. Соня
3. Crow - выбыл в 1 ночь, пилот
4. Uranium235
5. spam bob - выбыл в 3 ночь
6. Ggall - выбыл на 1 казни, босс террористов
7. Иванка - выбыла в 3 ночь

игра полусветлая, до 5 человек открывается роль (полностью) выбышего
после - тёмная

ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ!

кто есть кто:

1. Армстронг - мж
2. Соня - блок
3. Crow - ком
4. Uranium235 – мж
5. spam bob - док
6. Ггалл - босс
7. Иванка – мж

походовка

Ночь 1:
СБ – лечит себя
Ггалл – убивает Кроу
Соня – блочит Ураниума
Кроу – проверяет Ураниума

Казнь 1: Выбывает Ggall – босс мафии

Ночь 2:
Соня – убивает Иванку
СБ – лечит Соню

Казнь 2: никто не выбывает

Ночь 3:
Соня убивает СБ
СБ лечит Армстронга

Казнь 3: выбывает Армстронг

Победа мафии!

ПОБЕДА МАФИИ! :)

+1

241

#p342521,spam bob написал(а):

ничья нужна , чтобы после ночи осталось трое , я полечу себя и останется двое подозреваймых у меня , а не трое

так все верят что он док?

0

242

я просто не увидел вообще никакой реакции от Боба на слова Урана о вскрытие настоящего дока

0

243

Окай, мне надо выбирать Соня-Армстронг. И как бы логика подсказывает, что Иванка с гоном на Армстронга была ему опаснее. А Соне выгодна. В то что Соня замутила такой хитрый килл я не особо верю. Так что думаю определился - Армстронг.

0

244

#p342525,Армстронг написал(а):

так все верят что он док?

Лично я да. по причине того, что другого дока не увидел. Иванка док - не верю, она не подозревала СБ после вскрытия.

0

245

#p342527,Uranium235 написал(а):

Окай, мне надо выбирать Соня-Армстронг. И как бы логика подсказывает, что Иванка с гоном на Армстронга была ему опаснее. А Соне выгодна. В то что Соня замутила такой хитрый килл я не особо верю. Так что думаю определился - Армстронг.

хорошая попытка, но нет. я обычный пассажир эконом класса. А вот теперь ты мне не нравишься, потому что Иванка на меня не гнала, а лишь выбирала Соню из моего бредового "из двух собак один маф"

0

246

Уран, Сб может и миром не откатывать от дока. Так, если я голосую в Армстронга, Уран будет закрывать чтоли? Сб, рано голосуешь. Или маф?

0

247

Ну и моя теория - что Кроу могут в первую ночь убить только не игравшие с ним - внезапно получает развитие, подтвержденное самим Ггаллом.

0

248

Я очень сильно склоняюсь пойти в Урана

0

249

#p342529,Армстронг написал(а):

хорошая попытка, но нет. я обычный пассажир эконом класса. А вот теперь ты мне не нравишься, потому что Иванка на меня не гнала, а лишь выбирала Соню из моего бредового "из двух собак один маф"

Иванка еще как на тебя гнала. О чем мы с ней спорили в конце - ее последние почти слова: Соня мне мирная.

0

250

#p342531,Uranium235 написал(а):

Ну и моя теория - что Кроу могут в первую ночь убить только не игравшие с ним

вы все для меня новые игроки, так что не аргумент

0

251

Нет, Сб мир по Ггаллу, тут без вариантов

0

252

Армстронг , а тебе и не остается , ты висишь или иди в Урана

0

253

#p342534,Uranium235 написал(а):

Иванка еще как на тебя гнала. О чем мы с ней спорили в конце - ее последние почти слова: Соня мне мирная.

говорю же, мне интересна была реакция на выбор между мной и Соней, выбор Иванки меня ничуть не удивил, и он был спровоцирован мной, а не ее инициативой

0

254

#p342537,spam bob написал(а):

Армстронг , а тебе и не остается , ты висишь или иди в Урана

не спорю, делайте выбор

0

255

в момент убийства Кроу я вообще не понимал что происходит, мне там было не до хитрых сигналов Урана

0

256

Сб закроет ничьей. Я в Армстронга

0

257

#p342542,Соня написал(а):

Сб закроет ничьей. Я в Армстронга

зря, я мирный

0

258

вот и Уран зашел в меня, все белыми нитками шито, ну

0

259

#p342535,Армстронг написал(а):

вы все для меня новые игроки, так что не аргумент

Да это то понятно, что тебе все новые. Но я верю СБ, что он док.
Ты великолепно гнал на Ггалла. Но вот он не гнал на тебя. Еще на меня, но я то про себя все знаю. Когда в конце дня я пошел крошить хлеб на Соню, ты тут же голоснул ее, хотя еще ночь шла.

0

260

#p342546,Uranium235 написал(а):

Да это то понятно, что тебе все новые. Но я верю СБ, что он док.
Ты великолепно гнал на Ггалла. Но вот он не гнал на тебя. Еще на меня, но я то про себя все знаю. Когда в конце дня я пошел крошить хлеб на Соню, ты тут же голоснул ее, хотя еще ночь шла.

я не гнал, а подметил очевидные вещи, и в конце концов был прав

0

261

господи не делайте ничью, лучше повесьте меня тогда уж сразу

0

262

А подозревать я тебя начал еще в самом начале дня. Аве Уран - это такой легкий и ненавзячивый способ покупки. Но чет я решил, это слишком тухло для обвинения, а потом было не до того.
Это твой план был - одна из собак точно маф. То есть ты хотел гнать на Соню изначально. Вот она и не убита.

0

263

#p342544,Армстронг написал(а):

зря, я мирный

Ничья лучше сейчас.

0

264

великолепно.

0

265

#p342547,Армстронг написал(а):

я не гнал, а подметил очевидные вещи, и в конце концов был прав

Да, ты был прав. Если ты маф, то разумеется знал кто твой напарник. Я так мафом обычно на тиммейтов гоню.

0

266

никто не выбывает
НД до 00:35

0

267

#p342549,Uranium235 написал(а):

А подозревать я тебя начал еще в самом начале дня. Аве Уран - это такой легкий и ненавзячивый способ покупки. Но чет я решил, это слишком тухло для обвинения, а потом было не до того.
Это твой план был - одна из собак точно маф. То есть ты хотел гнать на Соню изначально. Вот она и не убита.

Да какой способ покупки, не надо выдавать желаемое за действительное. ок, если ты не маф и я не маф, то маф в Соне. Но все же ты меня паранойишь просто потому что ты Уран

0

268

#p342545,Армстронг написал(а):

вот и Уран зашел в меня, все белыми нитками шито, ну

СБ для меня док. Труп Иванки вроде бы позволяет сделать однозначный выбор между Соней и тобой.

Сб - просто открой Иванку и прочитай. Все будет понятно - это не выстрел Сони вообще ни разу.

0

269

Армстронг
Тебе СБ доктор или Иванка?

0

270

Uranium235
давай решим задачу, если все таки я мирный, то кто из отставших на твой взгляд может быть мафом по логике? и напротив назови самый невероятный вариант?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №68 "Гипер-авиалайнер"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно