Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Партия №108 "Fullmetal Alchemist". Лиор.


Партия №108 "Fullmetal Alchemist". Лиор.

Сообщений 661 страница 690 из 746

1

http://sh.uploads.ru/t/gh0ZM.png


Привет. Иногда вы, люди, называете меня Миром. Иногда Вселенной, иногда Богом. Иногда Истиной, иногда Всем. Иногда Одним, а ещё я - это вы!

Добро пожаловать, возомнившие себя богами!

Вы прибываете в Лиор - небольшой город, главной достопримечательностью которого является церковь Лиора. По слухам, местный религиозный лидер творит чудеса, создавая из воздуха различные вещи. Это нарушает Основной Закон Алхимии, а значит, тут может быть замешан Философский Камень. Штаб выслал ваш отряд Алхимиков для расследования. Будьте внимательны - Гомункулы наверняка уже начали реализовывать свой план, и религиозный Лиор - подходящее место, чтобы поставить первую Кровавую печать.

Правила

- ГМ ВСЕГДА прав.
- Правила - это набор рекомендаций.
- Игра на 15 человек. Играем с основных аккаунтов.
- Голосовать обязан каждый участник игры.
- В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
- Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл без раскрытия стороны (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
- При равенстве голосов на казни умирают оба игрока. Если осталось 6 и меньше игроков, при равенстве умирает первый набравший голоса.
- Игра начинается с ночи.
- Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.
- Запрещено личное общение для всех игроков, кроме тех кто находится в игровой связке. Использование скриншотов и логов так же запрещено.
- После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора). Есть исключение.
- В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и вас добавят. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках. Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
- При казни раскрывается сторона игрока. Если осталось 10 игроков или меньше, сторона не раскрывается.
- Итоги ночи. Пишутся трупы в случайном порядке без раскрытия стороны, соединенные игроки, игроки с измененными голосами. Поглощенные игроки пишутся как убитые.
- Как всегда действуют Общие игровые правила форума.

Расклад
Гомункулы (мафия)

http://s6.uploads.ru/t/uC8IY.jpg
Отец  - Знает всех Гомункулов. Ночью выбирает, кого Гомункулы убьют.

Похоть - блокирует ночной ход игрока. Если цель имеет Камень помимо основного НД, блокируются оба НД.

Зависть - Копирует НД одного игрока и применяет его на другом (отправляет два имени). Копировать можно любое доступное нд, кроме НД мафии. Если у игрока 2 НД - основное и Камень, то скопируется ТОЛЬКО основное действие по приоритету. Если Зависть копирует НД у Соединяющего Жизни Алхимика, он соединяет того, на кого он скопировал НД с собой.

Гордыня - Ищет Багрового Алхимика. При нахождении поглощает его и получает способность - при смерти забирает с собой любого игрока (даже Жадность). В случае гибели Отца сам становится Отцом, как самый старший из Гомункулов.

ПРИМЕЧАНИЕ (возможны изменения):
Гомункулы не знают друг друга, но знают Отца. Отец знает всех Гомункулов, но не имеет права их знакомить (Конфы не будет). Можно передавать нужную информацию через ведущего (с ильтрацией). Помимо личных НД, Гомункулы отправляют Отцу заявку на убийство. В свою очередь Отец выбирает из полученных заявок одну и передаёт её ведущему. Гомункул, отправивший эту заявку, становится исполнителем, если Отец не решил сам стать исполнителем. После гибели Отца и Гордыни оставшиеся Гомункулы знакомятся друг с другом.

Одиночки

Ишварит - последний из народа Ишвары. Мстит за уничтожение своей Родины, убивая по ночам по одному человеку.

Багровый Алхимик - специалист по взрывчатке и просто сумасшедший. Ищет Ишварита и убивает при нахождении. Если его казнят, взрывает вместе с собой Алхимика Ксинга и Отца (Не работает с Телохранителем Ксинга и Гордыней). При использовании Камня имеет уменьшение шанса Отдачи на 10%.

Жадность - Гомункул, восставший против Отца. Имеет способность Абсолютный Щит, поэтому неубиваем ночью никем, кроме Отца (то есть если Отец - исполнитель, то убийство проходит). Гордыня в статусе Отца не может убить Жадность.
Каждую ночь ищет Алхимика Ксинга. При нахождении поглощает его и получает НД - проверка.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Поглощённые игроки выбывают из игры как умершие, но им позволяется общаться с поглотившим их Гомункулом. Таким образом, Вы можете обсуждать дальнейшие действия, совещаться и т.д.

Государственные Алхимики (город)

http://s9.uploads.ru/t/ebqnZ.jpg

Алхимик Ксинга - Может видеть жизненную силу игрока даже в тёмное время суток, поэтому единственный может увидеть Гомункула. Ночью отправляет имя игрока, которого он хочет проверить.
Результат - сторона. Мафия/город/одиночка.
Знает Телохранителя Ксинга и имеет с ним конфу.

Телохранитель Ксинга - прибыл вместе с Алхимиком Ксинга. При гибели Комиссара сам становится Комиссаром (при ГИБЕЛИ, но не при ПОГЛОЩЕНИИ). Знает Алхимика Ксинга и имеет с ним конфу.

Соединяющий жизни Алхимик - специализируется на создании химер. Может совместить двух существ в одно, поэтому они не смогут голосовать друг против друга. Благо всего лишь одни сутки. Может соединить себя.

Кристальный Алхимик - специализируется на медицинской Алхимии. отсылает имя игрока, которого хочет вылечить.

4 штатных Алхимика - мирные жители, у которых всё же есть шанс изменить Судьбу.

Философский камень

http://s1.uploads.ru/xbjwG.jpg

После 3-5 смертей у случайного мирного или одиночки появляется Незавершённый Философский Камень. С его помощью можно совершить любое действие:
Проверка, убийство, блок, лечение, совмещение, копирование. Плюс - Зеркало первого нд, отнимание/добавление голоса, иммунитет от всех нд с невозможностью самому отослать нд (купол), отмаз от повеса, сравнивание статусов, узнавание роли трупа. Один игрок не может делать одно и то же действие 2 раза подряд.
Камень незавершённый, а посему существует вероятность Отдачи:
Отдача от проверок - придет результат на самого игрока, при этом игрок не узнает про Отдачу.
Отдача от убийства - игрок сам умирает.
Отдача от совмещения - игрок будет совмещён сам со случайным игроком.
Отдача от лечения - цель умирает через сутки. Мучительно. Игроку приходит "провал".
Отдача от иммунитета - на игрока переводится нд цели.
Отдача от всего остального - обнуление голоса, игрок получит результат "провал". Его отсутствие голоса будет опубликовано.
Шанс Отдачи - 25%.Шанс растёт динамически с каждой новой жертвой на 10%.
При ночной смерти хозяина, Камень переходит к убийце. При дневной смерти хозяина, Камень рандомно появляется у другого мирного или нейтрала.

Как только в игре остаётся 5 игроков, Камень вбирает души всех умерших и становится Завершённым Философским Камнем без Отдачи.

Цели

Мафия - убить Ишварита. Оставить город вкупе с Жадностью и Багровым Алхимиком (если не убит/поглощен) в меньшинстве или в равном количестве с собой. Завладеть к финалу Камнем.
Одиночки:
Ишварит - убить всех. Если остаётся один на один с мафией или городом, или с одиночкой, но у него есть Камень, побеждает. По возможности завладеть к финалу Камнем.
Багровый Алхимик - убить Ишварита. Выжить вместе с любой фракцией. По возможности завладеть к финалу Камнем.
Жадность - выжить вместе с любой фракцией. По возможности завладеть к финалу Камнем.
Город - убить всех враждебных им Гомункулов и Ишварита.

Приоритеты НД

1. Зеркало, иммунитет Камня
2. Блокировки. (камень -> мафия)
3. Остальные неубивающие НД Камня.
4. Копирование (копируемые действия происходят по приоритету в тот же момент, что и настоящие)
5. Проверки.
6. Лечение.
7. Поиск и убийство/поглощение.
8. Убийства. (мафия -> Камень -> маньяк)
9. Совмещение.
10. Отдачи.

НОЧЬ до 27 сентября, 23:00.
ДЕНЬ до 28 сентября, 22:00.
Затем циклично НОЧЬ до 23:00, ДЕНЬ до 22:00.

В Аместрисе находятся:
1. Сальвия.
2. Sergey Ace
3. Max Pain
4. Nejka
5. King Eciton
6. Эмилия
7. Juka
8. friend
9. Akjen
10. Hatiman
11. Uranium235
12. Армстронг
13. Kind Shaman
14. Нелепость
15. Madlena

0

661

#p345831,Uranium235 написал(а):

Ну почему скукота. Можно посоветовать комиссарам проверку.
Можно посоветовать, кого лечить доктору.
Можно стравить негов. Подсказывать мафии кто багровый, как вам кажется, вряд ли разумно, но вот дать совет багровому кто ишварит может быть полезно, если такие идеи есть (у меня если че нет - или я не готов их оглашать).

А ты всё это спрашивал предварительно?

0

662

#p345812,Сальвия написал(а):

Уран, там Шаман за тобой пошел, я переживаю, вдруг че случилось, вернулся ты один только

Работал алхимичил я).

0

663

#p345833,Juka написал(а):

А ты всё это спрашивал предварительно?

Нет. Советы мирным ролям что делать - это базовый план действий для мирного. И никак не сужает круг претендентов на роли для мафии, потому что самой роли давать советы себе не возбраняется.

0

664

#p345835,Uranium235 написал(а):

Нет. Советы мирным ролям что делать - это базовый план действий для мирного. И никак не сужает круг претендентов на роли для мафии, потому что самой роли давать советы себе не возбраняется.

Пятый раз провожу глазами по строчке...Советы мирным....
Пля, ничего не понимаю!

0

665

#p345836,Juka написал(а):

Пятый раз провожу глазами по строчке...Советы мирным....
Пля, ничего не понимаю!

Обратно в горы.. ))

0

666

Я не буду отступать от канонов - проверку лучше всего пускать в спуна - Акжен (он вообще не был кажется), Хатимен, Шаман, Серж
Лечить - док, не выпендривайся. Лечить себя, потому что можешь.
Вот на счет сращивания себя с хейтерком - только если боишься повиснуть. Если не чуешь такую опасность - лучше бы обойтись без упоминания себя в итогах ночи. Найти одного из двух не так и сложно.

0

667

#p345836,Juka написал(а):

Пятый раз провожу глазами по строчке...Советы мирным....
Пля, ничего не понимаю!

Пост выше может чуть прояснит картину.

0

668

Uranium235
какой нам вывод сделать, если умрешь ты?

0

669

#p345840,Армстронг написал(а):

какой нам вывод сделать, если умрешь ты?

Что меня убил ман. В меня столько гонева было сегодня, что для мафии я ну вообще не кандидат на выстрел (наивные, будут думать что меня реально повесить).

0

670

#p345841,Uranium235 написал(а):

Что меня убил ман. В меня столько гонева было сегодня, что для мафии я ну вообще не кандидат на выстрел (наивные, будут думать что меня реально повесить).

А ман в тебя будет стрелять потому что что? Кстати, раз ты знаток по Мадлене, то почему она рассчитывает на лечение в связи с недобрым визитом к ней сегодня? Надуманно или на твой взгляд опасения имеют место быть?

0

671

#p345837,Армстронг написал(а):

Обратно в горы.. ))

Я с радостью бы)))

0

672

#p345842,Армстронг написал(а):

А ман в тебя будет стрелять потому что что? Кстати, раз ты знаток по Мадлене, то почему она рассчитывает на лечение в связи с недобрым визитом к ней сегодня? Надуманно или на твой взгляд опасения имеют место быть?

Ман может стрелять подозрительного в теме, наивно полагая, что я маф.
У Мадлены - абсолютно правильная позиция, попросить лечение, и пофигу, будет ли оно на самом деле, мафию может отпугнуть сама просьба (поскольку светлая до 10 игроков, мазать мафам неинтересно, 1 светлый повес и 2 - разница ощутима) Мне она мирная, лечить ее, если не лечить себя доку - нормальный вариант.

0

673

#p345844,Uranium235 написал(а):

подозрительного в теме

Я пропустил, или ты еще не обозначил подозрительных?

0

674

#p345845,Армстронг написал(а):

Я пропустил, или ты еще не обозначил подозрительных?

Я - не обозначил, это верно.
Меня - обозначили сразу несколько игроков.

0

675

#p345846,Uranium235 написал(а):

Я - не обозначил, это верно.
Меня - обозначили сразу несколько игроков.

То что в тебя пальцем тыкают это неудивительно. Попробуешь назвать несколько кандидатур?

0

676

#p345847,Армстронг написал(а):

То что в тебя пальцем тыкают это неудивительно. Попробуешь назвать несколько кандидатур?

Не, это удивительно. Тычки были с утра, когда подозреваемых с хоть какими-то аргументами у меня быть не могло, и продолжались в мое отсутствие.
Причем так дофига, что мне теперь надо вычленять миров среди собственных хейтерков.
Кандидатов называть - это всегда пожалуйста: Эмилия со светофором через нихачу, Фриенд - с гоневом в меня, пожалуй у него самое  подозрительное из всех.
Среди Хатимена, Сержа, Шамана и Акжена - минимум один, когда было так, чтоб мафы не спунили? (мб когда и было, не на моей памяти).
Менее очевидно - Жука с моей вероятной покупкой или Сальвия, как самый первый агитатор в меня (у нее, как я понял, кроме меня нет подозреваемых).
ну и так, мысль общего характера - подключатся к гоневу в общем потоке любят нейтралы, чтобы не выделяться,конкретных имен не называю, потому что не хочу.

0

677

В общем понятно да, у меня список слишком большой, явных мирных кроме Мадлены нет. Кто что из него извлечет - молодцы.

0

678

И где это я тебя явно покупала, можно поинтересоваться?

0

679

#p345850,Juka написал(а):

И где это я тебя явно покупала, можно поинтересоваться?

А разве нет? ты в общей волне Уран маф не была, я столько раз обжигалась об Урана, что теперь боюсь ошибится - это похоже на защиту. А защищать мирного от нападок - самый лучший способ покупки оного.
Другое дело, что когда меня покупают, я покупаюсь, а потом разбираюсь кто и что из покупателей. Развернутся не бывает поздно.

0

680

#p345848,Uranium235 написал(а):

Жука с моей вероятной покупкой

По мне так она она слишком потеряна для негатива

0

681

#p345848,Uranium235 написал(а):

Эмилия со светофором через нихачу

то есть Нежка у тебя скорее мирной выходит?

0

682

#p345852,Армстронг написал(а):

По мне так она она слишком потеряна для негатива

Может быть. Во всяком случае - светлый повес тратить на Жуку я не очень хочу.

0

683

#p345848,Uranium235 написал(а):

Фриенд - с гоневом в меня, пожалуй у него самое  подозрительное из всех.

Френд тоже вызвал вопросы, но как говорит твоя доверенная особа в лице Мадлены, он просто баламут. Ты не разделяешь ее мнение?

0

684

#p345848,Uranium235 написал(а):

Не, это удивительно. Тычки были с утра, когда подозреваемых с хоть какими-то аргументами у меня быть не могло, и продолжались в мое отсутствие.
Причем так дофига, что мне теперь надо вычленять миров среди собственных хейтерков.
Кандидатов называть - это всегда пожалуйста: Эмилия со светофором через нихачу, Фриенд - с гоневом в меня, пожалуй у него самое  подозрительное из всех.
Среди Хатимена, Сержа, Шамана и Акжена - минимум один, когда было так, чтоб мафы не спунили? (мб когда и было, не на моей памяти).
Менее очевидно - Жука с моей вероятной покупкой или Сальвия, как самый первый агитатор в меня (у нее, как я понял, кроме меня нет подозреваемых).
ну и так, мысль общего характера - подключатся к гоневу в общем потоке любят нейтралы, чтобы не выделяться,конкретных имен не называю, потому что не хочу.

Вешать Эмилию пойдешь?

0

685

#p345855,Армстронг написал(а):

Френд тоже вызвал вопросы, но как говорит твоя доверенная особа в лице Мадлены, он просто баламут. Ты не разделяешь ее мнение?

Нет, не разделяю. Совпадать во мнении мы не обязаны.

0

686

#p345857,Uranium235 написал(а):

Нет, не разделяю. Совпадать во мнении мы не обязаны.

Ни в коем случае не подковыриваю. Просто дискутирую. У тебя сильный защитный механизм

0

687

#p345856,Nejka написал(а):

Вешать Эмилию пойдешь?

Может быть. Я посмотрю на итоги ночи, я посмотрю на ее нормальный светофор - она умеет писать по всем, и с аргументами за негство. Если не будет его - то да, вполне могу пойти.

0

688

#p345821,Нелепость написал(а):

Я не ком, будь я комом, я бы трешил по-черному, чтобы не спалиться.
Я бы тебя еще понял, если бы ты написал: "чувак, я не в духе", или "у меня такие методы", но ты продолжаешь гнуть свою линию, что довольно странно в ноль день без ходов.

У тебя уже достаточно черных шаров на повес, в таких случаях я вешаю.

0

689

Uranium235
на твой взгляд вокруг кого может начинать консолидироваться город в ближайшее время?

0

690

#p345852,Армстронг написал(а):

По мне так она она слишком потеряна для негатива

Плохо, плохо. Я нормальна для общества, чесслово!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Партия №108 "Fullmetal Alchemist". Лиор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно