Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Партия №108 "Fullmetal Alchemist". Раш-Вэлли.


Партия №108 "Fullmetal Alchemist". Раш-Вэлли.

Сообщений 121 страница 150 из 972

1

http://sh.uploads.ru/t/ycIjn.jpg

Город на юге Аместрис, который ещё называют Меккой механиков автоброни. Он расположен в горах, климат здесь жаркий и засушливый. Город пережил настоящий бум развития во время ишварской кампании, когда очень многим понадобилась автоброня. Но и сейчас Раш-Вэлли остаётся довольно оживлённым местом. Все улицы сплошь пестрят лавочками и мастерскими механиков.
Это лишь перевалочный пункт для государственных алхимиков на пути в Ишвар, но кто знает - может здесь произойдёт что-нибудь необычное?

Правила

- ГМ ВСЕГДА прав.
- Правила - это набор рекомендаций.
- Игра на 15 человек. Играем с основных аккаунтов.
- Голосовать обязан каждый участник игры.
- В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
- Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл без раскрытия стороны (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
- При равенстве голосов на казни умирают оба игрока. Если осталось 6 и меньше игроков, при равенстве умирает первый набравший голоса.
- Игра начинается с ночи.
- Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.
- Запрещено личное общение для всех игроков, кроме тех кто находится в игровой связке. Использование скриншотов и логов так же запрещено.
- После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора). Есть исключение.
- В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и вас добавят. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках. Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
- При казни раскрывается сторона игрока. Если осталось 10 игроков или меньше, сторона не раскрывается.
- Итоги ночи. Пишутся трупы в случайном порядке без раскрытия стороны, соединенные игроки, игроки с измененными голосами. Поглощенные игроки пишутся как убитые.
- Как всегда действуют Общие игровые правила форума.

Расклад
Гомункулы (мафия)

http://s6.uploads.ru/t/uC8IY.jpg
Отец  - Знает всех Гомункулов. Ночью выбирает, кого Гомункулы убьют.

Похоть - блокирует ночной ход игрока. Если цель имеет Камень помимо основного НД, блокируются оба НД.

Зависть - Копирует НД одного игрока и применяет его на другом (отправляет два имени). Копировать можно любое доступное нд, кроме НД мафии. Если у игрока 2 НД - основное и Камень, то скопируется ТОЛЬКО основное действие по приоритету. Если Зависть копирует НД у Соединяющего Жизни Алхимика, он соединяет того, на кого он скопировал НД с собой.

Гордыня - Ищет Багрового Алхимика. При нахождении поглощает его и получает способность - при смерти забирает с собой любого игрока (даже Жадность). В случае гибели Отца сам становится Отцом, как самый старший из Гомункулов.

ПРИМЕЧАНИЕ (возможны изменения):
Гомункулы не знают друг друга, но знают Отца. Отец знает всех Гомункулов, но не имеет права их знакомить (Конфы не будет). Можно передавать нужную информацию через ведущего (с ильтрацией). Помимо личных НД, Гомункулы отправляют Отцу заявку на убийство. В свою очередь Отец выбирает из полученных заявок одну и передаёт её ведущему. Гомункул, отправивший эту заявку, становится исполнителем, если Отец не решил сам стать исполнителем. После гибели Отца и Гордыни оставшиеся Гомункулы знакомятся друг с другом.

Одиночки

Ишварит - последний из народа Ишвары. Мстит за уничтожение своей Родины, убивая по ночам по одному человеку.

Багровый Алхимик - специалист по взрывчатке и просто сумасшедший. Ищет Ишварита и убивает при нахождении. Если его казнят, взрывает вместе с собой Алхимика Ксинга и Отца (Не работает с Телохранителем Ксинга и Гордыней). При использовании Камня имеет уменьшение шанса Отдачи на 10%.

Жадность - Гомункул, восставший против Отца. Имеет способность Абсолютный Щит, поэтому неубиваем ночью никем, кроме Отца (то есть если Отец - исполнитель, то убийство проходит). Гордыня в статусе Отца не может убить Жадность.
Каждую ночь ищет Алхимика Ксинга. При нахождении поглощает его и получает НД - проверка.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Поглощённые игроки выбывают из игры как умершие, но им позволяется общаться с поглотившим их Гомункулом. Таким образом, Вы можете обсуждать дальнейшие действия, совещаться и т.д.

Государственные Алхимики (город)

http://s9.uploads.ru/t/ebqnZ.jpg

Алхимик Ксинга - Может видеть жизненную силу игрока даже в тёмное время суток, поэтому единственный может увидеть Гомункула. Ночью отправляет имя игрока, которого он хочет проверить.
Результат - сторона. Мафия/город/одиночка.
Знает Телохранителя Ксинга и имеет с ним конфу.

Телохранитель Ксинга - прибыл вместе с Алхимиком Ксинга. При гибели Комиссара сам становится Комиссаром (при ГИБЕЛИ, но не при ПОГЛОЩЕНИИ). Знает Алхимика Ксинга и имеет с ним конфу.

Соединяющий жизни Алхимик - специализируется на создании химер. Может совместить двух существ в одно, поэтому они не смогут голосовать друг против друга. Благо всего лишь одни сутки. Может соединить себя.

Кристальный Алхимик - специализируется на медицинской Алхимии. отсылает имя игрока, которого хочет вылечить.

4 штатных Алхимика - мирные жители, у которых всё же есть шанс изменить Судьбу.

Философский камень

http://s1.uploads.ru/xbjwG.jpg

После 3-5 смертей у случайного мирного или одиночки появляется Незавершённый Философский Камень. С его помощью можно совершить любое действие:
Проверка, убийство, блок, лечение, совмещение, копирование. Плюс - Зеркало первого нд, отнимание/добавление голоса, иммунитет от всех нд с невозможностью самому отослать нд (купол), отмаз от повеса, сравнивание статусов, узнавание роли трупа. Один игрок не может делать одно и то же действие 2 раза подряд.
Камень незавершённый, а посему существует вероятность Отдачи:
Отдача от проверок - придет результат на самого игрока, при этом игрок не узнает про Отдачу.
Отдача от убийства - игрок сам умирает.
Отдача от совмещения - игрок будет совмещён сам со случайным игроком.
Отдача от лечения - цель умирает через сутки. Мучительно. Игроку приходит "провал".
Отдача от иммунитета - на игрока переводится нд цели.
Отдача от всего остального - обнуление голоса, игрок получит результат "провал". Его отсутствие голоса будет опубликовано.
Шанс Отдачи - 25%.Шанс растёт динамически с каждой новой жертвой на 10%.
При ночной смерти хозяина, Камень переходит к убийце. При дневной смерти хозяина, Камень рандомно появляется у другого мирного или нейтрала.

Как только в игре остаётся 5 игроков, Камень вбирает души всех умерших и становится Завершённым Философским Камнем без Отдачи.

Цели

Мафия - убить Ишварита. Оставить город вкупе с Жадностью и Багровым Алхимиком (если не убит/поглощен) в меньшинстве или в равном количестве с собой. Завладеть к финалу Камнем.
Одиночки:
Ишварит - убить всех. Если остаётся один на один с мафией или городом, или с одиночкой, но у него есть Камень, побеждает. По возможности завладеть к финалу Камнем.
Багровый Алхимик - убить Ишварита. Выжить вместе с любой фракцией. По возможности завладеть к финалу Камнем.
Жадность - выжить вместе с любой фракцией. По возможности завладеть к финалу Камнем.
Город - убить всех враждебных им Гомункулов и Ишварита.

Приоритеты НД

1. Зеркало, иммунитет Камня
2. Блокировки. (камень -> мафия)
3. Остальные неубивающие НД Камня.
4. Копирование (копируемые действия происходят по приоритету в тот же момент, что и настоящие)
5. Проверки.
6. Лечение.
7. Поиск и убийство/поглощение.
8. Убийства. (мафия -> Камень -> маньяк)
9. Совмещение.
10. Отдачи.


ДЕНЬ до 28 сентября, 22:00.
НОЧЬ до 23:00.

В Аместрисе находятся:
1. Сальвия.
2. Sergey Ace
3. Max Pain
4. Nejka
5. King Eciton
6. Эмилия
7. Juka
8. friend
9. sunmari
10. Hatiman
11. Uranium235
12. Армстронг
13. Kind Shaman
14. Нелепость
15. Madlena

0

121

Бодрого дня всем.
Начну с итогов ночи.
Я не смотрю японские мульты. И не все, кто смотрит японские мульты, смотрели Алхимика. Поэтому, думаю, что множественные раны не могут быть отсылкой к Похоти.
Если множественные раны намек, то это или намек на маньяка - не контролировал себя и нашинковал, как капусту. Или двойной выстрел в одного игрока - мафия и маня выстрелили в Мадлену.
По персоналиям. Подозрительны малоактивные игроки: Шаман, Серж, Akjen, King Eciton. Ну и я всего лишь второй пост пишу. Треть игроков занимаются черт знает чем.
Продолжаю подозревать Ураниума. Все замечания в его адрес, высказанные другими игроками считаю обоснованными - начал навязывать свой сценарий игры, а когда запахло жареным - резко откатил.
Шаман обещал следить за Ураниумом. Но толком ничего про свое расследование не сказал. В общении старается перехватить инициативу, задавая встречные вопросы. Создается впечатление, что не хочет обращать на себя лишнее внимание, высказывая подозрения в чей-то адрес. Негатив.
Нежка - запомнилась вопросом "Эмилию вешать пойдешь?".
Макс Пейн - не понял его докапываний к аве Нежки.
Нелепость сначала показалась мутной. (Мутная нелепость, ха-ха, я шутник). Перечитал по фильтру - рассуждает здраво.
Про остальных позже

0

122

Еще - кто-нибудь видел совмещение в итогах? Я не видел. Выводы из этого оглашать не буду.

0

123

#p346041,Uranium235 написал(а):

Мне консолидироваться с Мадленой - было бы отлично.

вообще в некотором роде смерть Мадлены разрядила мою паранойю насчет тебя

0

124

#p346047,Hatiman написал(а):

Продолжаю подозревать Ураниума. Все замечания в его адрес, высказанные другими игроками считаю обоснованными - начал навязывать свой сценарий игры, а когда запахло жареным - резко откатил.

Кто че откатил? Это ты откатил из темы на сутки - и по прежнему получается, что вместо своего мнения ты опираешься на мнение других.

0

125

#p346047,Hatiman написал(а):

Шаман обещал следить за Ураниумом. Но толком ничего про свое расследование не сказал. В общении старается перехватить инициативу, задавая встречные вопросы. Создается впечатление, что не хочет обращать на себя лишнее внимание, высказывая подозрения в чей-то адрес.

Поддерживаю

0

126

#p345936,Nejka написал(а):

2. Мадлена и есть Ишварит. 8. Убийства. (мафия -> Камень -> маньяк) - приотритеты ходов

В теории возможно. Но я не верю, что она ишварит.

0

127

#p345968,Нелепость написал(а):

Меня не заклинило, я с уверенностью 99% говорю, что ты маф.

Я увидел. Вывод сделал.

0

128

сегодня надо вешать двоих, кого-то из Эмилия-Нежка и Шаман-Френд как вариант, не знаю.

0

129

#p345981,Армстронг написал(а):

багровый алхимик нашел ишварита и поэтому нам говорят про подозрительную деятельность ишваритов, а мафы попали в жадность например или на лечение доктора. хотя мне сложно, первая газета и незнакомая тема

Ну да, в теории и это возможно. Но суть не меняется - в Мадлену ишварита я не верю
Самые реальные варианты - это блок мана и попадание одного из выстрелов в жадность/лечение. Но думаю, вариант с блоком мана мафы сами перекроют. Да, стравливаю!
Другое дело, что мафия любит меня блокирировать. Потому что чуют опасность.

0

130

#p346047,Hatiman написал(а):

Бодрого дня всем. Начну с итогов ночи.

Ты даже не почитал итоги ночи. ГМ написал, что газета не содержит подсказок - она чисто для антуража.

Или двойной выстрел в одного игрока - мафия и маня выстрелили в Мадлену.

Вариантов гораздо больше. Ты написал банальную отписку. Плюс общее спунство.
Очень плохое поведение, пахнет висилицей.

Продолжаю подозревать Ураниума. Все замечания в его адрес, высказанные другими игроками считаю обоснованными - начал навязывать свой сценарий игры, а когда запахло жареным - резко откатил.

До этого играл с ним трижды, он так же играл и был мирным. Из различий могу отметить, что он сейчас чуть менее активен. Также отмечу, что Уран не откатывал, откатывал как раз Нелепость.

Макс Пейн - не понял его докапываний к аве Нежки.

Я тут один умею определять мафство по фотографии и цвету ауры? http://mafiavsdetectives.ru/Smileys/Anime%20smiles/anime_6.gif

0

131

#p346056,Армстронг написал(а):

Эмилия/Шаман

Это что за голос?)))

Max Pain, кстати согласен что Нежка спалилась. Поддерживаю тебя голосом.

0

132

#p346059,King EcitoN написал(а):

Это что за голос?)))

просто обозначил, что и туда и туда готов пойти, мы ж вроде двоих собрались вешать сегодня, нет?

0

133

#p346046,Uranium235 написал(а):

Так, итоги ночи. Труп один.
Варианты: ман в блоке мафии (маф в блоке мафии тоже есть, но он маловероятен, отца же блочить похоть не будет). Дуплет - то есть оба выстрела в Мадлену (минус - я в один то выстрел не верил, все-таки здравомыслящего мафа/мана просьба лечения должна отпугивать. Но выстрел есть. Объяснение у меня только одно - стрелок не поверил, что Мадлена доктор и рассудил, что он будет лечить себя вообще в любом случае)
Еще варианты - это попадание второго выстрела в жадность или в доктора (ладно, в того кого лечил доктор - но вообще в доктора).
Ну и пропуск выстрела в принципе тоже возможен.

Вообще уже мне казалось очевидным что после себя надо точно лечить Мадлену ибо высокий шанс спасти игрока.)

0

134

Так, нужно пытаться вешать двоих.
Акжена, которого нет до сих пор - вешать могу. Не слишком хочу, потому что все-таки со светлого повеса я намерен получить велью. Кстати, раз труп один, то в случае сегодняшнего повеса ОДНОГО игрока есть хорошие шансы, что и завтра повес будет светлый (а светлый повес - это инфа, 2 раза инфа лучше чем один раз).
Но с другой стороны - есть шанс получить камень, если сегодня уходит двое. Так что - я определенно за повес двоих.

0

135

#p346048,Uranium235 написал(а):

Еще - кто-нибудь видел совмещение в итогах? Я не видел. Выводы из этого оглашать не буду.

совмещение это поглощение?

И еще хотелось бы узнать кого ты подозреваешь, кого хочешь повесить, кто у тебя мирные, ... И вообще тебя как-то мало, обычно как выдашь горы аналитики, что уже можно и самому ничего не анализировать...

0

136

#p346061,King EcitoN написал(а):

Вообще уже мне казалось очевидным что после себя надо точно лечить Мадлену ибо высокий шанс спасти игрока.)

Ну если кто-то не любит Мадлену, то лечить ее не будет, как ни проси. Или не знает, как часто ее убивали в первые ночи.

0

137

#p346050,Uranium235 написал(а):

Кто че откатил? Это ты откатил из темы на сутки - и по прежнему получается, что вместо своего мнения ты опираешься на мнение других.

С чего это так вскипел?)) Расстраиваешься, что не на твое мнение опираюсь, генерал?))

#p346058,Max Pain написал(а):

Ты даже не почитал итоги ночи. ГМ написал, что газета не содержит подсказок - она чисто для антуража.

ГМ сказал, что если есть, то незначительные. Это разные вещи.

#p345980,Nikolego написал(а):

Если там и будут подсказки, то они будут несущественны и маловажны, и по большей части вставлены антуража ради.

0

138

Почему все уверены, что мафия убивала Мадлену, я пропустил?

0

139

#p346037,Армстронг написал(а):

??

я вот тоже не понял, чем это я обещал удивить.

0

140

#p346063,Max Pain написал(а):

совмещение это поглощение?
И еще хотелось бы узнать кого ты подозреваешь, кого хочешь повесить, кто у тебя мирные, ... И вообще тебя как-то мало, обычно как выдашь горы аналитики, что уже можно и самому ничего не анализировать...

Нет - совмещение это совмещение. Ты не соединяющий жизни алхимик, потому что был бы в курсе о своем НД тогда, вот тебе аналитика.
Я далеко не сразу выдаю горы аналитики, во всяком случае, до первого повеса самое толковое, что от меня можно услышать - это к ногтю спунов. Надоело одно и тоже уже вещать - но что делать, если это правильный ход. А сейчас у меня поиск затруднен тем, что через привычное кто в кого гонит мафию не найти. Как и через поиск мирных ролей, потому что МЖ тоже есть (это не значит, что я не буду искать мирные и нейтральные роли вообще - это значит, что сейчас меня это к успеху не приведет).
То есть - банальным языком я не откажусь от движухи вроде одного-двух вскрытий, чтобы родить великую аналитику.
Пока - только готов вписать в миры Армстронга. Ну и еще пару игроков в немафы, которым я на тоненького нашел роли - но это все условно.

да, еще вспомнил одну причину, по которой могло не быть второго выстрела. Это если мафия направила выстрелы друг в друга - и отцу ничего не оставалось делать, кроме как пропускать ход.
Это маловероятно просто потому, что если хотя бы два мафа кроме отца идут в теме так хорошо, что их хочется стрелять - то эта игра вообще не берется.
Но один направивший выстрел в своего в принципе мог быть. Либо вообще никого.

0

141

#p346066,Sergey Ace написал(а):

Почему все уверены, что мафия убивала Мадлену, я пропустил?

А кто в этом уверен? Я вполне допускаю, что ее ман убил. А мафия попала в жадность/лечение. Другое дело, что вариант, когда ишварит в блоке приводит к тому, что Мадлена - труп мафии.

0

142

#p346065,Hatiman написал(а):

С чего это так вскипел?)) Расстраиваешься, что не на твое мнение опираюсь, генерал?))

Нет. Опираться чисто на мое мнение не обязательно. Но почему нельзя думать самому, вообще не опираясь на чье-то мнение?

0

143

#p346057,King EcitoN написал(а):

Нежка

она единственная кого ты готов вешать? я тут склоняюсь к мнению Нелепости, давайте дадим 1 сутки отдышаться Нежке

0

144

#p346061,King EcitoN написал(а):

Вообще уже мне казалось очевидным что после себя надо точно лечить Мадлену ибо высокий шанс спасти игрока.)

че то надуманно как то нет? по мне так она ничем особым на общем фоне не выделялась, чтобы ее стрелять

0

145

кроме всего прочего ее смерть снимает часть подозрений с Урана на которого многие косятся и становится яснее в терках Эмилия-Нежка-Мадлена, где у них перекрестные обиняки существуют. Ну и на кой черт палить в нее в первую ночь?

0

146

скажу прямо мне не понравился голос King EcitoN в Нежку

0

147

#p346073,Армстронг написал(а):

Ну и на кой черт палить в нее в первую ночь?

разве что только чтобы Нежку вздернуть

0

148

#p346073,Армстронг написал(а):

кроме всего прочего ее смерть снимает часть подозрений с Урана на которого многие косятся и становится яснее в терках Эмилия-Нежка-Мадлена, где у них перекрестные обиняки существуют. Ну и на кой черт палить в нее в первую ночь?

Если убила мафия, то, очевидно, увидели в ней комиссара. Что в ней мог увидеть ман я затрудняюсь сказать, но на мафа она как-то не похожа была, и тут есть более мафиозные персонажи, так что и ман, если он убивал, видимо в Мадлене тоже искал кома.

#p346074,Армстронг написал(а):

скажу прямо мне не понравился голос King EcitoN в Нежку

Отличный мирный голос! Лучше кандидатуры для мирных нет, ну может только Нелепость еще

Отредактировано Max Pain (28-09-2016 11:39:49)

0

149

#p346076,Max Pain написал(а):

Отличный мирный голос! Лучше кандидатуры для мирных нет, ну может только Нелепость еще

ну тогда я мафом выхожу у тебя, как и у Шамана, потому что я не готов вешать ни Нелепость Ни Нежку сегодня

0

150

Max Pain
тебе вот не показалось поведение Шамана странным? и то что он так быстро отвалил от меня?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Партия №108 "Fullmetal Alchemist". Раш-Вэлли.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно