Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №109 "Кукольный дом" - Hi, Barbie! - Hi, Ken!


Игра №109 "Кукольный дом" - Hi, Barbie! - Hi, Ken!

Сообщений 871 страница 900 из 951

1

ИГРА №109 "КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"

https://pp.vk.me/c637216/v637216681/1ec67/pUxQnDlA3SI.jpg

Я не люблю кукол. Все то, что выглядит, как человек - думает, как человек, чувствует как человек и мстит как человек (с)

Потух свет, захлопнулась дверь.
Из тёмного угла комнаты послышались какое-то шуршание. Потом тихие голоса:
- Тс. Не ушла, -раздался первый голос
- Ушла я тебе говорю, включай! - нетерпеливо затараторил второй голосок.
- Ох, окажемся мы все на помойке, я тебе тогда устрою! - настаивал первый
- Ай! Кто опять разбросал туфли по всему дому! Включи свет, я сейчас убьюсь здесь! - второй голос начинал злиться
(раздался вздох)
В небольшом игрушечном доме зажёгся свет.
Со всех комнат стали выглядывать растрёпанные головы кукол..

музыкальное сопровождение

правила игры:

Общеигровые правила Гипермафии

Правила от ГМ:
1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же. (Если игрок специально, беспричинно пропускает голосование (например, находясь в конфе), то модкилл следует сразу, ибо чит)
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии/маньяку сменить нд)

11. Самострел не относящийся к игровому процессу (в качестве обеления или другой стратегии) запрещён. (Даже если очень хочется!)
12. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.

расклад игры (имеются дополнения и уточнения):

Мафия:
В трёх кукол вселился злой дух.
• имеют 1 выстрел каждую ночь (сами выбирают от кого направлен кил)
• имеют 1 доп.выстрел по роли, не блочится
(присылают выстрел в формате: Джордж - комиссар. Если Джордж действительно ком, то он умирает, если нет, умирает маф, отправивший доп. МЖ и маньяка нельзя убить допом)

Город:
доброжелательные куколки
Почтальон - имеет возможность проверить ночью 1 игрока на принадлежность к мафии/маньяку, ответ приходит не ему, а игроку, которого выбрал почтальон. В письма почтальона указан только статус игрока: мирный/мафия/маньяк, роль не оглашается.
• в ночь когда почтальон умирает - письмо не доходит, при проверке трупа тоже письмо не доходит
• не может прислать проверку себе и оправить себя в письме
Пример:
почтальон Саф, отсылает НД: проверить Анноушку, отправить результат РэдДи.
(соответственно, РэдДи узнаёт Анноушка маньяк)

Доктор - может вылечить 1 игрока за ночь, не может лечить одного игрока 2 ночи подряд, не может вылечить доп. выстрел (и жертву доп.выстрела, если маф ошибся с допом, а док его лечил - маф так же умрёт)
Девочка - блокирует действие игрока (т.е если приходит к доктору - он не лечит в эту ночь, к маньяку - он не убивает)
5 МЖ - мирные жители без роли

Маньяк:
обезумевшая от происходящего кукла, видит угрозу во всех, защищается как умеет
может убить 1 игрока за ночь

Примечания:
- игра начинается с ночи
- все роли кроме почтальона успевают сделать ход в день смерти
- игра переходит в тёмную когда в игре остаётся 8 человек
(до этого светлая фаза - открывается статус игрока мирный/мафия/маньяк, не роль)
- вскрытия и лжевскрытия разрешены
- при ничье на голосовании никто не выбывает
- условия победы:
          • мафия выигрывает если уничтожила маньяка и всех игроков в городе, либо осталась в соотношении 1:1 с МЖ (без ролей)
          • маньяк выигрывает уничтожив всю мафию и город
          • город выигрывает уничтожив всю мафию и маньяка

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:

первые нд до 22:00 следующего после старта дня
далее
ДЕНЬ до 22:00
НОЧЬ до 22:30

СВЯЗЬ С ГМ: скайп Annoyshka
по всем вопросам обращаться туда

Куклы:

1. Суисейсеки
2. Шарлотта
3. NANA
4. Соусейсеки
5. Санрайз
6. Barbie
7. Билли - выбыла в 1 ночь - мирная кукла
8. Шинку
9. Аннабель
10. Кен
11. Вайолет Бодлер - выбыла в 1 ночь - мафия
12. Буратино

Всем приятной игры! :)

ТЕМА КАЗНИ

0

871

#p349113,Соусейсеки написал(а):

Она же поддержала шаблонное "ты продолжаешь меня обвинять, хотя мы несколько раз об этом говорили". И вот тут Шарлотта совершает ошибку - мы говорили не об этом.

Я поняла, почему ты пишешь мое имя в каждом своем посте))) Ты влюбилась)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
И не надо обвинять меня на пустословии и приписывать различные лунные факты))) С той же Луны ты записала меня в свое завещание) И после этого начала продавливать)

0

872

#p349144,Кен написал(а):

Пришло время правды!
1. Я лесбиянка

Навеяло, десу....
http://s3.uploads.ru/t/IcZyd.jpg

0

873

#p349155,Кен написал(а):

Это очевидно. Из двух убитых есть или почтальон или проверка или получатель письма.

Продолжай,

0

874

Шарлотта, а ты бы хотела повесить Барби?  И примерные аргументы если можно за и против

Отредактировано Шинку (05-10-2016 10:29:39)

0

875

#p349072,Суисейсеки написал(а):

Мне нет смысла искать ее связи со мной, потому что я мирная, а она мафия, десу. И на меня были НАЕЗДЫ, десу. Это не пустые диалоги, десу. И не надо делать из этого разбежку, десу!

Покажешь эти "наезды"?

0

876

#p349145,Шинку написал(а):

Суи, я заметила твой голос в 9,37 на Барби примерно когда читала фразу что "Суи предлагает казнить Барби, но не казнит ее".
Поздно. Надо было еще вчера голосовать и подкрепить свои слова.

Я сомневалась в кандидатурах и хотела понаблюдать за подозреваемыми и подумать, десу. Например после произошедшего Барби уже не выглядит основной кандидаткой на казнь, десу. Сестра, я мирная десу! Неужели ты меня подозреваешь, дес ка не? Я же не Суигинто, десу!

http://sh.uploads.ru/t/RM4HC.jpg

0

877

#p349161,Шинку написал(а):

Шарлотта, а ты бы хотела повесить Барби?  И примерные аргументы если можно за и против

Смотри)) Я Барби перечитывала) Конструктива у нее нет никакого)) По игре задала несколько вопросов и дала голос в Суисейсеки) Вот и все о Барби))
Но самое странное, что маф все равно написал бы больше) Либо это мирный трешотыгрыш, как у Кена (Кена не обеляю, просто нужен был пример)) он спокойно может оказаться негативом), либо действительно мафия))

0

878

#p349143,Шинку написал(а):

Нана, ее голос тут не причем, ее рассуждения ценнее голоса

Понятно то ценнее. Я имею веду укрепление как мирной.

#p349143,Шинку написал(а):

Соу - почему упоротого? Я читала Соу, там все логически по полочкам в основном, по крайней мере у меня не возникло неприятных ощущений при прочтении, наоборот было интересно. Почему ее невозможно читать тебе?

Я не увидела таковой правильной логики. Но интереса читать мне её вообще не было. Потому что, я не считаю вообще верным о чем она говорит. Поэтому проще пропускать как по мне не нужную информацию.

#p349143,Шинку написал(а):

Странный комок непонятного из меня буратино и кена. По кену соглашусь. Я написала достаточно постов чтобы сделать какие-то выводы по мне. Буратино сменил линию поведения вчера вечером и стал много лучше, если смотреть по теме.

Вы мне не запомнились. Значит было не достаточно.

#p349143,Шинку написал(а):

Если можно поподробнее в этих местах, начиная с Соу

Конкретно что интересует или что не понятно?

0

879

#p349163,Суисейсеки написал(а):

Я сомневалась в кандидатурах и хотела понаблюдать за подозреваемыми и подумать, десу. Например после произошедшего Барби уже не выглядит основной кандидаткой на казнь, десу

Что именно произошло и в какой момент?

0

880

#p349149,Буратино написал(а):

Как-то кена и шинку ставить в одну линию странно, неужели они равны?
По барби-когда это голос в "своего" с учетом многочисленных подозрений стал считаться мирным?
Шарлотта чем именно поравилась?

Именно как сторона. Да равны.

Что толку от подозрений когда главным фактором является голос.

Да и в целом какая разница если есть четкий список моих мафов. Мне не очень и интересен даже на данный момент мой остаток когда слоты подозреваемых заполнены.

Тем что мне понравилось как она разбиралась поэтому и понравилась. Общее впечатление, нежели по отдельным пунктам.

0

881

#p349164,Шарлотта написал(а):

Я Барби перечитывала) Конструктива у нее нет никакого)) По игре задала несколько вопросов и дала голос в Суисейсеки) Вот и все о Барби)) Но самое странное, что маф все равно написал бы больше) Либо это мирный трешотыгрыш, как у Кена (Кена не обеляю, просто нужен был пример)) он спокойно может оказаться негативом), либо действительно мафия))

Вообще я подумала что она у тебя мир, пока не увидела голос в нее

0

882

#p349167,Аннабель написал(а):

Именно как сторона. Да равны.

Что толку от подозрений когда главным фактором является голос.

Да и в целом какая разница если есть четкий список моих мафов. Мне не очень и интересен даже на данный момент мой остаток когда слоты подозреваемых заполнены.

Тем что мне понравилось как она разбиралась поэтому и понравилась. Общее впечатление, нежели по отдельным пунктам.

Т.е.свой своего не голосует?с учетом переголосов?

Отредактировано Буратино (05-10-2016 10:46:45)

0

883

#p349160,Шинку написал(а):

Продолжай,

Что и куда?

0

884

#p349169,Шинку написал(а):

Вообще я подумала что она у тебя мир, пока не увидела голос в нее

По ощущениям так казалось, но я перечитывала тему)) С Вайолет взаимодействия касались только отыгрыша))

0

885

#p349172,Шарлотта написал(а):

По ощущениям так казалось, но я перечитывала тему)) С Вайолет взаимодействия касались только отыгрыша))

А кто еще у тебя мафия помимо барби?

0

886

Суисейсеки
Приятно конечно что ты обеляешь Барби и меня на том, что нас маф упоминал. Но довольно странно не упоминать наше с Барби отсутствие если тема называется барби и кен.

0

887

Мне кажется Кен ко мне клеится..назвался лесбиянкой раз мальчиком не вышло..
Кен, что думаешь о барби и шарлотте?

0

888

#p349173,Буратино написал(а):

А кто еще у тебя мафия помимо барби?

Аннабель/одна и сестер)) Я пока так вижу)

0

889

#p349176,Шарлотта написал(а):

Аннабель/одна и сестер)) Я пока так вижу)

А в порядке убывания можно?и почему если не сложно

0

890

Вообще я могу дать Барби потенциального мира, как ни странно

0

891

#p349177,Sergey Ace написал(а):

...

Отредактировано Sergey Ace (Сегодня 10:59:58)

Да чтож такое...сюда люди ломятся уже который раз!

Отредактировано Буратино (05-10-2016 11:02:09)

0

892

#p349170,Буратино написал(а):

Т.е.свой своего не голосует?с учетом переголосов?

Да свой своего сразу вешать бежит. (=_=)"

0

893

#p349181,Аннабель написал(а):

Да свой своего сразу вешать бежит. (=_=)"

Легко, у нас что голоса неменяемые?светлый суд, не понимаю как на таком можно обелять

0

894

#p349175,Буратино написал(а):

Мне кажется Кен ко мне клеится..назвался лесбиянкой раз мальчиком не вышло..
Кен, что думаешь о барби и шарлотте?

Ничего не думаю еще пока.

0

895

#p349162,Буратино написал(а):

Покажешь эти "наезды"?

Она сходу начала обвинять меня в мафстве на основании моего "сёстринского отыгрыша", десу. Соглашусь, что по сравнению с тем, что творится сейчас, это больше походит на легкое прощупывание, но на тот момент это был именно необоснованный наезд, десу.

#p349166,Буратино написал(а):

Что именно произошло и в какой момент?

Утренние мафские голоса в меня произошли, десу.

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRFYyTQok2nk6JEJkA6y6jkPo_S074dubsfRSkzEPp6bUV8-5FSgg

0

896

#p349183,Кен написал(а):

Ничего не думаю еще пока.

Давай качайся азбукой,
*протянул Кену книгу*
Там на букву Б и На  букву Ш...еще глянь А и С

0

897

#p349184,Суисейсеки написал(а):

Она сходу начала обвинять меня в мафстве на основании моего "сёстринского отыгрыша", десу. Соглашусь, что по сравнению с тем, что творится сейчас, это больше походит на легкое прощупывание, но на тот момент это был именно необоснованный наезд, десу.

Утренние мафские голоса в меня произошли, десу.

Сходу это что именно?фраза что одна из сестер мафия?или что?

Отредактировано Буратино (05-10-2016 11:10:32)

0

898

#p349182,Буратино написал(а):

Легко, у нас что голоса неменяемые?светлый суд, не понимаю как на таком можно обелять

Угу бежать и вешать. Первее всех. Сразу, со входу, когда далеко не факт что казнят. При потере своего ночью, свою единственную напарницу.)

0

899

Аннабель
Если в твоих мафах ошибка -есть два варианта Суи и Санрайз, кто займет пустой слот в обоих случаях?

0

900

#p349187,Аннабель написал(а):

Угу бежать и вешать. Первее всех. Сразу, со входу, когда далеко не факт что казнят. При потере своего ночью, свою единственную напарницу.)

Ключевое сразу и сходу, когда в течение дня настрой в теме может меняться, и можно легко и безболезненно слезть со своего.О какой потере речь вообще в этом случае?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №109 "Кукольный дом" - Hi, Barbie! - Hi, Ken!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно