Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №109 "Кукольный дом" - Hi, Barbie! - Hi, Ken!


Игра №109 "Кукольный дом" - Hi, Barbie! - Hi, Ken!

Сообщений 901 страница 930 из 951

1

ИГРА №109 "КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"

https://pp.vk.me/c637216/v637216681/1ec67/pUxQnDlA3SI.jpg

Я не люблю кукол. Все то, что выглядит, как человек - думает, как человек, чувствует как человек и мстит как человек (с)

Потух свет, захлопнулась дверь.
Из тёмного угла комнаты послышались какое-то шуршание. Потом тихие голоса:
- Тс. Не ушла, -раздался первый голос
- Ушла я тебе говорю, включай! - нетерпеливо затараторил второй голосок.
- Ох, окажемся мы все на помойке, я тебе тогда устрою! - настаивал первый
- Ай! Кто опять разбросал туфли по всему дому! Включи свет, я сейчас убьюсь здесь! - второй голос начинал злиться
(раздался вздох)
В небольшом игрушечном доме зажёгся свет.
Со всех комнат стали выглядывать растрёпанные головы кукол..

музыкальное сопровождение

правила игры:

Общеигровые правила Гипермафии

Правила от ГМ:
1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же. (Если игрок специально, беспричинно пропускает голосование (например, находясь в конфе), то модкилл следует сразу, ибо чит)
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии/маньяку сменить нд)

11. Самострел не относящийся к игровому процессу (в качестве обеления или другой стратегии) запрещён. (Даже если очень хочется!)
12. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.

расклад игры (имеются дополнения и уточнения):

Мафия:
В трёх кукол вселился злой дух.
• имеют 1 выстрел каждую ночь (сами выбирают от кого направлен кил)
• имеют 1 доп.выстрел по роли, не блочится
(присылают выстрел в формате: Джордж - комиссар. Если Джордж действительно ком, то он умирает, если нет, умирает маф, отправивший доп. МЖ и маньяка нельзя убить допом)

Город:
доброжелательные куколки
Почтальон - имеет возможность проверить ночью 1 игрока на принадлежность к мафии/маньяку, ответ приходит не ему, а игроку, которого выбрал почтальон. В письма почтальона указан только статус игрока: мирный/мафия/маньяк, роль не оглашается.
• в ночь когда почтальон умирает - письмо не доходит, при проверке трупа тоже письмо не доходит
• не может прислать проверку себе и оправить себя в письме
Пример:
почтальон Саф, отсылает НД: проверить Анноушку, отправить результат РэдДи.
(соответственно, РэдДи узнаёт Анноушка маньяк)

Доктор - может вылечить 1 игрока за ночь, не может лечить одного игрока 2 ночи подряд, не может вылечить доп. выстрел (и жертву доп.выстрела, если маф ошибся с допом, а док его лечил - маф так же умрёт)
Девочка - блокирует действие игрока (т.е если приходит к доктору - он не лечит в эту ночь, к маньяку - он не убивает)
5 МЖ - мирные жители без роли

Маньяк:
обезумевшая от происходящего кукла, видит угрозу во всех, защищается как умеет
может убить 1 игрока за ночь

Примечания:
- игра начинается с ночи
- все роли кроме почтальона успевают сделать ход в день смерти
- игра переходит в тёмную когда в игре остаётся 8 человек
(до этого светлая фаза - открывается статус игрока мирный/мафия/маньяк, не роль)
- вскрытия и лжевскрытия разрешены
- при ничье на голосовании никто не выбывает
- условия победы:
          • мафия выигрывает если уничтожила маньяка и всех игроков в городе, либо осталась в соотношении 1:1 с МЖ (без ролей)
          • маньяк выигрывает уничтожив всю мафию и город
          • город выигрывает уничтожив всю мафию и маньяка

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:

первые нд до 22:00 следующего после старта дня
далее
ДЕНЬ до 22:00
НОЧЬ до 22:30

СВЯЗЬ С ГМ: скайп Annoyshka
по всем вопросам обращаться туда

Куклы:

1. Суисейсеки
2. Шарлотта
3. NANA
4. Соусейсеки
5. Санрайз
6. Barbie
7. Билли - выбыла в 1 ночь - мирная кукла
8. Шинку
9. Аннабель
10. Кен
11. Вайолет Бодлер - выбыла в 1 ночь - мафия
12. Буратино

Всем приятной игры! :)

ТЕМА КАЗНИ

0

901

#p349174,Кен написал(а):

Суисейсеки
Приятно конечно что ты обеляешь Барби и меня на том, что нас маф упоминал. Но довольно странно не упоминать наше с Барби отсутствие если тема называется барби и кен.

Тему называли не вы, а ГМ, десу. Ее антуражная задумка явно не имеет отношения к ролям, десу.

#p349176,Шарлотта написал(а):

Аннабель/одна и сестер)) Я пока так вижу)

То есть вариант с мирными сестрами не возможен, дес ка? Хотелось бы аргументов, десу.

https://pp.vk.me/c174/u1313056/a_3c654c18.jpg

0

902

#p349178,Буратино написал(а):

А в порядке убывания можно?и почему если не сложно

По каждому кандидату я уже немного расписывала)) Это уже ИБД, милый мой))
В Аннабель я пока не нашла, на основе чего ее можно обелить)) Еще смущает ее взаимодействие с Вайолетт)
По сестрам) Соусейсеки сейчас только обо мне и думает)) По теме она была лучше сестры) И еще она говорила про свою смерть, а в своей смерти она автоматически подразумевала мирный статус) Вот на этом я готова предположить, что это мирный танк)) Осталось направить эту энергию в нужную сторону)
Суисейсеки сейчас пытаются продавить на голосовании) Ее нужно получше перечитать, но сейчас некогда))
Также одну из сестер подозревала Вайолетт)) Именно одну из них, не акцентируя на имени)) Осталось решить, правда это или нет)

И при мафской Барби среди них троих один маф))

0

903

Кто там обелял Аннабель?
Расскажите за что, мне она не особо внушает доверие

0

904

#p349190,Суисейсеки написал(а):

То есть вариант с мирными сестрами не возможен, дес ка? Хотелось бы аргументов, десу.

Возможен)) Я готова его рассмотреть) Тогда нужно дополнительно пересмотреть Кена и Санрайза) Сводить все к Барби и Аннабель, круг узким получается))

0

905

#p349188,Буратино написал(а):

Аннабель
Если в твоих мафах ошибка -есть два варианта Суи и Санрайз, кто займет пустой слот в обоих случаях?

Очевидно то кто то из остатка.

#p349189,Буратино написал(а):

Ключевое сразу и сходу, когда в течение дня настрой в теме может меняться, и можно легко и безболезненно слезть со своего.О какой потере речь вообще в этом случае?

Тогда это проявится и будет видно.

У тебя есть светофор?

0

906

Ушла)) Всех целую http://sd.uploads.ru/HJpxo.gif

0

907

#p349191,Шарлотта написал(а):

По каждому кандидату я уже немного расписывала)) Это уже ИБД, милый мой))
В Аннабель я пока не нашла, на основе чего ее можно обелить)) Еще смущает ее взаимодействие с Вайолетт)
По сестрам) Соусейсеки сейчас только обо мне и думает)) По теме она была лучше сестры) И еще она говорила про свою смерть, а в своей смерти она автоматически подразумевала мирный статус) Вот на этом я готова предположить, что это мирный танк)) Осталось направить эту энергию в нужную сторону)
Суисейсеки сейчас пытаются продавить на голосовании) Ее нужно получше перечитать, но сейчас некогда))
Также одну из сестер подозревала Вайолетт)) Именно одну из них, не акцентируя на имени)) Осталось решить, правда это или нет)

И при мафской Барби среди них троих один маф))

Ибд не ибд, я сам решу какие вопросы и сколько раз задавать, рас спрашиваю, значит надо, у тебя мнения менялись по теме незаметно для меня
И можно скобочек поменьше, а то не совсем ясно с какой интонацией ты говоришь и серьезно ли или нет

0

908

#p349194,Аннабель написал(а):

Очевидно то кто то из остатка.

Тогда это проявится и будет видно.

У тебя есть светофор?

Так кто из остатка?у тебя так быстро 2 мафа нарисовались, и прям без колебаний

У меня есть что-то похожее
Верю нане и шинку, чуть меньше соус..я уже писал что меня смутило в ней
Мафия среди Шарлотта/барби-суис/ты по санрайз и кену я не могу ничего сказать, мне нужны мысли их, а не просто голоса и заявления о половойпринадлежности

0

909

#p349197,Буратино написал(а):

Мафия среди Шарлотта/барби-суис/ты по санрайз и кену я не могу ничего сказать

Ну почему я мафия, дес ка? Меня расстраивает, что многие, кого я считаю мирными, меня считают мафией, ведь на самом деле я мирная, десу!

http://sa.uploads.ru/t/uHZ2P.jpg

Отредактировано Суисейсеки (05-10-2016 11:33:28)

0

910

#p349197,Буратино написал(а):

Так кто из остатка?у тебя так быстро 2 мафа нарисовались, и прям без колебаний

Там и будет видно. Ты че такой деревянный? :)

#p349197,Буратино написал(а):

У меня есть что-то похожее
Верю нане и шинку, чуть меньше соус..я уже писал что меня смутило в ней
Мафия среди Шарлотта/барби-суис/ты по санрайз и кену я не могу ничего сказать, мне нужны мысли их, а не просто голоса и заявления о половойпринадлежности

Да ты как бы ни по кому ничего и не сказал. А ты завидуешь что я четко определила своих подозреваемых? :)

0

911

#p349158,Шарлотта написал(а):

Я поняла, почему ты пишешь мое имя в каждом своем посте))) Ты влюбилась)) 
И не надо обвинять меня на пустословии и приписывать различные лунные факты))) С той же Луны ты записала меня в свое завещание) И после этого начала продавливать)

Твоя проблема в том, что ты говоришь общими словами. У тебя нет конкретики, лишь "не надо меня обвинять и продавливать, твои слова написаны на пустом месте". Я не вижу контраргументации нигде.

0

912

Суисейсеки
Помоги мне казнить Шарлотту.

0

913

#p349199,Суисейсеки написал(а):

Ну почему я мафия, дес ка? Меня расстраивает, что многие, кого я считаю мирными, меня считают мафией, ведь на самом деле я мирная, десу!

Отредактировано Суисейсеки (Сегодня 11:33:28)

По перечитке Вайлет, она тебя особо не тыркала,  это как ярлык налипло, так же я ориентирусь на мнения своей зеленой зоны в довесок к своим мыслям

0

914

#p349200,Аннабель написал(а):

Там и будет видно. Ты че такой деревянный?

Да ты как бы ни по кому ничего и не сказал. А ты завидуешь что я четко определила своих подозреваемых?

А каким  мне быть?натурпродукт в отличие от некоторых
Я сказал то что имею на данный момент, есть список зеленой зоны, есть оставшиеся по котрым я собираю мнения от остальных, пока нет всех мнений, картинка будет не четкой
Конечно завидую , так раз и мафия нашлась сразу и прям все остальные вне конкуренции, мне нужно твое мнение если ты ошиблась с мафией

Отредактировано Буратино (05-10-2016 11:52:50)

0

915

#p349200,Аннабель написал(а):

Там и будет видно. Ты че такой деревянный?

Да ты как бы ни по кому ничего и не сказал. А ты завидуешь что я четко определила своих подозреваемых?

И потом, что тебе неясного?ты мафить можешь как с барби так и шарлоттой, Суи аналогично при этом вы не вместе, в парах есть только по 1 мафу это без рассмотрения санрайза и кена котрые нужны в теме

0

916

Ушел к Мальвине, Пьеро где-то загулял, буду утешать чем смогу

0

917

#p349203,Буратино написал(а):

По перечитке Вайлет, она тебя особо не тыркала,  это как ярлык налипло, так же я ориентирусь на мнения своей зеленой зоны в довесок к своим мыслям

Она начала мое необоснованное очернение, плоды которого я пожинаю сейчас, десу. Это все же аргумент что я не мафия, десу! Задумайся, десу!
https://pp.vk.me/c723/u32534292/92414560/x_f37fdc1d.jpg

0

918

Суисейсеки
Судя по твоему молчанию, голосовать в Шарлотту со мной ты не собираешься.

0

919

Небольшой разбор по прочитке Вайолет

Число обращений в одном после. " игрок- n"

Суи - 22
Соу - 22
Шинка - 26

Тут слишком много для напарников разговора.

_________________
Бура - 13
Нана - 9
Шарлотта - 6
Барби - 6
Кен - 3
Санрайз - 1

И небольшие заметки.

Замечены под вбросы в Суи. Так же фраза "игнор просьб"

от соу к соу

Начни делиться сама, если хочешь, чтобы остальные поделились с тобой

Чтобы вы тут же обвинили меня в необоснованных выводах и чрезмерной самоуверенности?

Еще к Соу. Типо слишком опасно делать предположение. не парность таковая.

Видите ли, делать предположения - вещь опасная и, как всякая опасная вещь, которую вы делаете, может навлечь на вас крупные неприятности, стоит только совершить малейшую ошибку. А камнями бросаться мы еще успеем, признаться, не понимаю вашей спешки.

Попытки разубедить сестер в том что они точно обои мирные и то что может быть ошибка в одной из них.

Не парность Шинке

Когда вы со мной соглашаетесь в чем-то у меня возникает ощущение будто вы одобрительно поглаживаете меня по голове как маленькую девочку. Прекратите.

Вопрос дня: если повесить первым гея, то это будет расценено обществом как дискриминация?

- шутка минутка конечно. Но шансы на парность меньше.

Поэтому могу сказать что в Суи я скорее ошиблась. После данных вводных могу поменять переменные так.

NANA - не меняется. Мирная.
Суисейсеки и Соусейсеки - скорее обе мирных по Вайолет. Паранойидальный вариант оставила бы на Соу, но не учитывала его.
Шинку - по непарности Вайолет.
Буратино - уже почему то забыла. Память девичья. Но что то я примечала против пары с Вайолет. Так что пока условно вынесу. ***
Шарлотта - Тут по общему принципу оставляю там же

Остаток:
Кен - но отметка по Вайолет дает некую скидку что не дает ему так сразу попасть и в мафию.

Мафия получается:
Санрайз - Barbie

Оба кандидата хорошо идут в пару.

0

920

#p349204,Буратино написал(а):

Конечно завидую , так раз и мафия нашлась сразу и прям все остальные вне конкуренции, мне нужно твое мнение если ты ошиблась с мафией

Я не вижу смысла учитывать возможность ошибки ибо это перерастает в бесконечность в стиле "А если".

Почему ты делаешь выводы только от остальных, но не выражаешь собственных мыслей, а предпочитаешь отталкиваться от других?

0

921

#p349205,Буратино написал(а):

И потом, что тебе неясного?ты мафить можешь как с барби так и шарлоттой, Суи аналогично при этом вы не вместе, в парах есть только по 1 мафу это без рассмотрения санрайза и кена котрые нужны в теме

Что не ясного. От твоего списка можно написать любых и всех и сказать а что не понятно все могут быть всеми, разве не понятно?

Очень информативно да.

А на вопрос "почему" в данном списке ответа нет. А это единственное что действительно важно.

0

922

Смотрю на Барби пока голос очень даже достаточно чтобы она начала как минимум проявлять себя.

Так что добавлю на данном этапе в Санрайз

0

923

Я тут ненадолго, и Суи и Шарлотта голосовали в Барби, Санрайз подхватил Суи, теперь выходит у меня что мафом куда веройтнее идет Санрайз, голос без аргментации и незаметный переход от Аннабель, мафы Санрайз и Шарлотта, или Санрайз и Барби, менее вероятно Суи и Шарлотта.

0

924

Аннабель
"шутка минутка конечно. Но шансы на парность меньше.
Поэтому могу сказать что в Суи я скорее ошиблась."
Вот эта фраза меня тоже зацепила как скорее не парность, и есть сомнения по Суи
Последний разбор понравился
Пока тебя отодвину

0

925

#p349212,Аннабель написал(а):

Я не вижу смысла учитывать возможность ошибки ибо это перерастает в бесконечность в стиле "А если".

Почему ты делаешь выводы только от остальных, но не выражаешь собственных мыслей, а предпочитаешь отталкиваться от других?

Я выражаю собственные мысли, и учитываю для своего мнения мнение моих мирных, это большая разница

0

926

#p349213,Аннабель написал(а):

Что не ясного. От твоего списка можно написать любых и всех и сказать а что не понятно все могут быть всеми, разве не понятно?

Очень информативно да.

А на вопрос "почему" в данном списке ответа нет. А это единственное что действительно важно.

Не любых, там один исключает другого, неужели не понятно?
Через слеш вместе быть не могут
Вариантоа не много, надо только попасть верно

0

927

Аннабель, мне нужны "а если" чтобы понять что игрок думает и почему, чтобы не было как у Вайлет, "а я не хочу писать потому что потом будет стыдно", т.е чтобы не было шансов на отход, так яснее?

0

928

#p349217,NANA написал(а):

Я тут ненадолго, и Суи и Шарлотта голосовали в Барби, Санрайз подхватил Суи, теперь выходит у меня что мафом куда веройтнее идет Санрайз, голос без аргментации и незаметный переход от Аннабель, мафы Санрайз и Шарлотта, или Санрайз и Барби, менее вероятно Суи и Шарлотта.

Я вот не понимпю, пришел маф в тему-голоснул, а ему напарники такие, все верно делаешь и аргументов не пиши, нормально все, прокатит, так чтоле?И барби такая, да и я уйду в саммаф и довечера не вернусь!а вернусь скажу тему не читала
Вайлет сидит и кивает, правильно, сейчас они там сестер перевешают, потом тока за вас примуться, улыбаемся и машем

0

929

#p349221,Буратино написал(а):

Не любых, там один исключает другого, неужели не понятно?
Через слеш вместе быть не могут
Вариантоа не много, надо только попасть верно

На основной вопрос все равно не отвечает.

#p349213,Аннабель написал(а):

А на вопрос "почему?" в данном списке ответа нет. А это единственное что действительно важно.

И почему они не могут быть вместе так же не ясно.

#p349222,Буратино написал(а):

Аннабель, мне нужны "а если" чтобы понять что игрок думает и почему, чтобы не было как у Вайлет, "а я не хочу писать потому что потом будет стыдно", т.е чтобы не было шансов на отход, так яснее?

Так отход ты как раз сам создаешь. Тем что ты говоришь, а если ты ошибаешься то на кого ты переключишься.

Это не правильный подход.

Если я передумаю я расскажу почему я переключилась или изменила свое мнение.

А "А если" это никак не способствует почему я так думаю. Это скорее а почему я так не думаю. Что не логично.

0

930

#p349217,NANA написал(а):

Я тут ненадолго, и Суи и Шарлотта голосовали в Барби, Санрайз подхватил Суи, теперь выходит у меня что мафом куда веройтнее идет Санрайз, голос без аргментации и незаметный переход от Аннабель, мафы Санрайз и Шарлотта, или Санрайз и Барби, менее вероятно Суи и Шарлотта.

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif 
ты сама то в это веришь а? а вариант чтобы модкилл не схватить не рассматриваешь?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №109 "Кукольный дом" - Hi, Barbie! - Hi, Ken!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно