Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №109 "Кукольный дом". Forgotten dolls..


Игра №109 "Кукольный дом". Forgotten dolls..

Сообщений 541 страница 570 из 668

1

ИГРА №109 "КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"

http://s7.uploads.ru/t/kqTCB.jpg

Я не люблю кукол. Все то, что выглядит, как человек - думает, как человек, чувствует как человек и мстит как человек (с)

Потух свет, захлопнулась дверь.
Из тёмного угла комнаты послышались какое-то шуршание. Потом тихие голоса:
- Тс. Не ушла, -раздался первый голос
- Ушла я тебе говорю, включай! - нетерпеливо затараторил второй голосок.
- Ох, окажемся мы все на помойке, я тебе тогда устрою! - настаивал первый
- Ай! Кто опять разбросал туфли по всему дому! Включи свет, я сейчас убьюсь здесь! - второй голос начинал злиться
(раздался вздох)
В небольшом игрушечном доме зажёгся свет.
Со всех комнат стали выглядывать растрёпанные головы кукол..

музыкальное сопровождение

правила игры:

Общеигровые правила Гипермафии

Правила от ГМ:
1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же. (Если игрок специально, беспричинно пропускает голосование (например, находясь в конфе), то модкилл следует сразу, ибо чит)
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии/маньяку сменить нд)

11. Самострел не относящийся к игровому процессу (в качестве обеления или другой стратегии) запрещён. (Даже если очень хочется!)
12. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.

расклад игры (имеются дополнения и уточнения):

Мафия:
В трёх кукол вселился злой дух.
• имеют 1 выстрел каждую ночь (сами выбирают от кого направлен кил)
• имеют 1 доп.выстрел по роли, не блочится
(присылают выстрел в формате: Джордж - комиссар. Если Джордж действительно ком, то он умирает, если нет, умирает маф, отправивший доп. МЖ и маньяка нельзя убить допом)

Город:
доброжелательные куколки
Почтальон - имеет возможность проверить ночью 1 игрока на принадлежность к мафии/маньяку, ответ приходит не ему, а игроку, которого выбрал почтальон. В письма почтальона указан только статус игрока: мирный/мафия/маньяк, роль не оглашается.
• в ночь когда почтальон умирает - письмо не доходит, при проверке трупа тоже письмо не доходит
• не может прислать проверку себе и оправить себя в письме
Пример:
почтальон Саф, отсылает НД: проверить Анноушку, отправить результат РэдДи.
(соответственно, РэдДи узнаёт Анноушка маньяк)

Доктор - может вылечить 1 игрока за ночь, не может лечить одного игрока 2 ночи подряд, не может вылечить доп. выстрел (и жертву доп.выстрела, если маф ошибся с допом, а док его лечил - маф так же умрёт)
Девочка - блокирует действие игрока (т.е если приходит к доктору - он не лечит в эту ночь, к маньяку - он не убивает)
5 МЖ - мирные жители без роли

Маньяк:
обезумевшая от происходящего кукла, видит угрозу во всех, защищается как умеет
может убить 1 игрока за ночь

Примечания:
- игра начинается с ночи
- все роли кроме почтальона успевают сделать ход в день смерти
- игра переходит в тёмную когда в игре остаётся 8 человек
(до этого светлая фаза - открывается статус игрока мирный/мафия/маньяк, не роль)
- вскрытия и лжевскрытия разрешены
- при ничье на голосовании никто не выбывает
- условия победы:
          • мафия выигрывает если уничтожила маньяка и всех игроков в городе, либо осталась в соотношении 1:1 с МЖ (без ролей)
          • маньяк выигрывает уничтожив всю мафию и город
          • город выигрывает уничтожив всю мафию и маньяка

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:

первые нд до 22:00 следующего после старта дня
далее
ДЕНЬ до 22:00
НОЧЬ до 22:30

СВЯЗЬ С ГМ: скайп Annoyshka
по всем вопросам обращаться туда

Куклы:

1. Суисейсеки - выбыла на 1 голосовании - маньяк
2. Шарлотта - выбывает в 4 ночь
3. NANA
4. Соусейсеки
5. Санрайз - выбыл на 3 голосовании
6. Barbie - выбыла на 2 голосовании
7. Билли - выбыла в 1 ночь - мирная кукла
8. Шинку
9. Аннабель - выбыла во 2 ночь - мирная кукла
10. Кен
11. Вайолет Бодлер - выбыла в 1 ночь - мафия
12. Буратино - выбывает в 4 ночь

Всем приятной игры! :)

ТЕМА КАЗНИ

кто есть кто:

1. Суисейсеки (Max Pain) – маньяк
2. Шарлота (CityLove) - девка 
3. NANA (Enzo) - мж
4. Соусейсеки (Nikolego) - мж
5. Санрайз (friend) -мж
6. Barbie (Nejka) – мафия
7. Билли (Нелепость) – почтальон
8. Шинку (Madlena) – мафия
9. Аннабель (King Eciton) - мж
10. Кен (Sergey Ace) - мж
11. Вайолет Бодлер (Игрок)  - мафия
12. Буратино (Сальвия) – доктор

походовка:

1 НОЧЬ:
Почтальон (Билли – нелепость) – проверку Суисейсеки отправить NANA
Девочка (Шарлотта – CityLove) – блок Билли
Доктор (Буратино – Сальвия) – лечит себя

Мафия:
Убивают Билли – исполнитель Вайолет Бодлер – Игрок

Маньяк: убивает Вайолет Бодлер

Итоги:
Убиты  Билли – мирный и Вайолет – мафия

1 КАЗНЬ:
Выбывает Суисейсеки – маньяк

2 НОЧЬ:
Девочка (Шарлотта – CityLove) – блок Соусейсеки
Доктор (Буратино – Сальвия) – лечит NANA

Мафия:
Убивают Анабель – исполнитель Шинку

Итоги: убита Анабель – мирная

2 КАЗНЬ:

Выбывает Barbie

3 НОЧЬ:
Девочка (Шарлотта – CityLove) – блок Sunrise
Доктор (Буратино – Сальвия) – лечит себя

Мафия:
Убивают Буратино – исполнитель Шинку

Итоги: ничего не произошло

3 КАЗНЬ:
Выбывает Sunrise

4 НОЧЬ:
Девочка (Шарлотта – CityLove) – блок Кен
Доктор (Буратино – Сальвия) – лечит NANA

Мафия:
Убивают Буратино – исполнитель Шинку
Доп выстрел: Шарлотта – девочка – исполнитель Шинку

Итоги: убиты Буратино и Шарлотта.

4 КАЗНЬ
выбывает Кен

5 НОЧЬ
мафия:
Убивают Соусейсеки - исполнитель Шинку

Победа мафии!

ПОБЕДА МАФИИ!

+2

541

#p350817,NANA написал(а):

Кстати, посомтрела в голосовалку, в Санрайза Соу добавила голос уже когда почти все проголосовали в Барби, и насколько помню уже все решили вешать Барби, так что достаточно смен на Санрайза уже наверняка не было бы. То есть в теории пара с Санрайз может быть.

Один вопрос: почему я откатила и позволила Санрайз повиснуть

0

542

Соусейсеки, объясни почему ты так переживала что тебя убьет мафия или маньяк вначале игры обосновывала этим нежелание казнить Суи. И почему эта боязнь пропала после выхода с игры маньяка?

0

543

#p350819,Соусейсеки написал(а):

Один вопрос: почему я откатила и позволила Санрайз повиснуть

Откатывала для своей безопасности, Санрайза не факт что казнили бы, там же и Кена могли вполне казнить, да и вообще ты если маф с Санрайзом логично ставку делать на тебя более мирную в теме, Санрайзу ничего не светило хоть как.

0

544

У Кена много неточностей по его постам, но пишет он довольно мирно. Минус ему то что ушел, и то что я ждала что он напишет в 4 часа когда был онлайн, а появился и написал примерно после голоса Наны в него.

0

545

#p350809,Соусейсеки написал(а):

Так как Кен проголосовал в меня окончательным, мне не остается другого выбора. Для повеса нужно три голоса, либо два и один в сторону. Если Шинку не решит, что Нана более вероятный маф, то мне не имеет смысла держать голос на ней, и логичнее перекинуть голос на Кена.

А ты Кена считаешь мафией или действуешь по логике?

0

546

По перечитке интересный момент когда на первой казни повис практически Санрайз

#p349396,Соусейсеки написал(а):

Шарлотта, Барби, Суисейсеки. Могут ли все три быть негативами? То есть два мафа. один ман. Их поведение абсолютно одинаковое - агрессивная реакция на малейшее упоминание их как подозреваемых.А Санрайз сейчас вешается как лёгкая мишень в таком случае.

Санрайз считает легкая мишень когда его вешали.

#p349379,Соусейсеки написал(а):

Я и не говорила, что Санрайз с Барби. Но выглядит так, что одна из них действительно маф. И Барби сейчас показывает худшую игру.

В выборе Барби и Санрайз Барби маф у Соу.

Волну голосов в Санрайза на самой первой казни начала Аннабель и я, Аннабель голосовала раньше вполне допускаю ее убили за Санрайза как самую неудобную.

Соу склоняла голосовать Шарлотту во время казни где пошли голоса в Санрайза и он висел

#p349409,Соусейсеки написал(а):

Вопрос: почему до этого ты голосовала в Барби, а затем в Санрайз, если разделяешь мою позицию по Шарлотте?

#p349412,Соусейсеки написал(а):

СуисейсекиПойдешь голосовать в Шарлотту со мной?

#p349458,Соусейсеки написал(а):

С Шарлоттой я не связана вопросом "или-или". Если Шарлотта маф и повиснет, то моя смерть всё равно спалит в Суисейсеки мафа.Если Шарлотта не мирная роль, то у нас есть больше шансов повесить мирного вместо неё. На данный момент все ниточки тянутся именно к Шарлотте. Лучше кандидата не найти на данный момент.

#p349494,Соусейсеки написал(а):

Проблема в том, что через Шарлотту можно определить роли Санрайз и Суисейсеки. Через Суисейсеки можно определить лишь мою роль. Я выйду отстрелом мафа-мана ночью, а днем просто кому-нибудь придёт в голову ошибочная идея о подставе Шарлотты. И всё, её не повесят. На проверки я не рассчитываю.

У Соу с Санрайзом вообще нет пересечений в теме, они как буд то не видят друг друга, хотя Соу его часто вспоминает, но не спрашивает ничего.

Отредактировано NANA (08-10-2016 20:37:05)

0

547

#p350806,Кен написал(а):

Тебе её не удалось повесить, хотя ты очень этого хотела в момент вскрытия. Это факт.

Но в тот момент же не было уже голосования, когда было вскрытие. А Соу могла легко переиграть Шарлотту не откатывая.

Это к вопросу о неточностях.

0

548

#p350448,Соусейсеки написал(а):

Аналогично не собираюсь играть с голосами. Санрайз наиболее вероятный маф, плюс есть риск доиграться с голосами не в пользу повеса Санрайз.

Вот этот пост довольно неплох, это уже когда Санрайза вешали и я думала ещё о варианте повеса Кена, Соу не поддержала, хотя могли ухватится за ниточку спасти своего.

Отредактировано NANA (08-10-2016 20:41:03)

0

549

Посты о паранойе вполне мирно смотрятся это вчера было.

#p350471,Соусейсеки написал(а):

Есть у меня одна параноидальная мысль, которая становится всё реалистичнее.

#p350476,Соусейсеки написал(а):

Не. У меня, как ни странно, паранойя по Нане. Началось с защиты Вайолетт, заканчивается желанием выровнять Кена с Санрайз по непонятной причине.

параноят мирные как правило.

Ладно оставляю все как есть, вариант с Шарлоттой мафом для Соу сложный и маловероятный, Барби она хотела вешать вперед Санрайза, и был затяжной спор, возможно для разбежки, но не похоже, Санрайза она уверенно вешала в последний день, хотя можно было попробовать перетянуть на Кена голоса, несмотря на то что в первый день она Санрайза снимала с казни, допускаю ещё не разобралась тогда или сильно хотела вешать Шарлотту.

Вешаем Кена в общем, если Соу и маф, то такому мафу не грех и проиграть.

0

550

Ещё меня прям бесит что Кен оставил кучу вопросов без ответов и свалил уверенный что все его должны любить и жаловать ведь он такой очевидный мир и все у него очевидно и просто. Окончательный голос  как психологический фактор подтверждает его уверенность в мафе Соу. Помнится он так же уверенным был и по Барби мафу которая с Соу не идет парой.

0

551

Соусейсеки, ты куда пропала? Тебя уже не ждать?

0

552

Скорее всего нет. Решайте без меня. Основные мысли я сказала. Голос с Кена не поменяю. Спасибо за игру.

0

553

#p350834,Соусейсеки написал(а):

Спасибо за игру

Это прозвучало странно, кому спасибо городу или мафам?

0

554

#p350834,Соусейсеки написал(а):

Скорее всего нет. Решайте без меня. Основные мысли я сказала. Голос с Кена не поменяю. Спасибо за игру.

Слушай, ты сейчас ещё меня подозреваешь? или Шинку? Есть неуверенность что будет?

0

555

Гробовая тишина на критике не радует. Хочется побыстрее закончить все это.

0

556

#p350836,NANA написал(а):

Слушай, ты сейчас ещё меня подозреваешь? или Шинку? Есть неуверенность что будет?

Выдалась минутка. Подозреваю тебя и Кена. Но ничего не попишешь - Шинку тебя не посадит, а Кен отыграл своё. Так что победа для меня неизвестна - мафии или города.

0

557

#p350838,Соусейсеки написал(а):

Так что победа для меня неизвестна - мафии или города.

Для меня пока тоже )

0

558

В доме осталось не так много кукол, Кен был единственным мужчиной.
Но заглянув к нему в комнату и обнаружив что он отбивает у них ухажёров просто не могли этого простить и указали на дверь

выбывает Кен

http://s1.uploads.ru/t/dVfEw.jpg

немного терпения...

0

559

#p350841,Анноушка написал(а):

немного терпения...

не томи(

0

560

Хочу сказать только одно: Если вы пришли играть в мафию, чтобы решать кому отдать победу, очень прошу - не записывайтесь больше в игры. Это не уважение к своей команде.
Ну и нет мужчин - нет логики. Результат - налицо.

0

561

Я уже так устала от игры, что буду рада любому итогу

0

562

В окнах кукольного домика погасли почти все огоньки..
Скучая по любимой сестре Соусейсеки стояла на открытом балконе, сломан он был давно и вряд ли у кого-то дошли бы руки его сделать. Ветер трепал волосы, взгляд был направлен вникуда. Она уже почти была готова сделать этот шаг, когда на балконе появилась вторая кукла.
Соу только успела ахнуть "Ты!...". Резкий толчок и звук разбитого фарфорового тела.. Её душа стремительно неслась к сестре...

убита Соусейсеки

http://se.uploads.ru/t/1g0Of.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАФИЮ С ПОБЕДОЙ!
http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1058.gif

0

563

Анноушка, с кем она была в итоге?

0

564

Вот весь день решали, кто из вашей тройки Нана, Соусейсеки и Шинку мафия. Паранойя по Шарлотте была безосновательной, и на этом вас замкнуло на голосовании, раз вы повесили ОБЕЛЕННОГО Кена. Нет слов, хотя сам Кен тоже далеко не продвинулся в размышлениях. И раз Кен мирный по блоку, то рассмотрю оставшуюся тройку, в которую вы и должны были копать, а не придумывать возможности самострела Шарлотты. Распишу свои мысли, может быть, неправильные. Писал до окончания игры с целью выложить после.
Кандидат №1. Соусейсеки.
В рассуждениях отбросил почти сразу, так как она блочилась во вторую ночь, а при втором мафе в паре Барби-Санрайз я не думаю, что стрелять будет кто-то из этой пары, на одном из которых блок реален. Стреляет закоп, а при Соу-закопе она не может быть мафией. Второй аргумент - она продлила возможность блочить у Шарлотты на один ход и по факту дала мирную проверку Кена. На этом хватит. Мирная.
Кандидат №2. Нана.
В теме несла откровенную чушь о самостреле, паранойила девку. Да, нужно рассматривать все варианты, но ты стала бы идти по такому пути, какой сама предлагаешь? Не думаю, но своей упертостью в пару Кен-Соусейсеки ты просто проиграла городу игру. А вроде бы неплохим рулем была.
Кандидат №3. Шинку.
Провела 2 неплохих дня, а потом начала появляться меньше, меньше, меньше и меньше. Самое плохое, что ни Кен, ни Нана, ни Соу не сомневались в Шинку. Просто грызлись между собой, ставили друг другу минусы, а Шинку за всем этим смотрела и выжидала. Но я не знаю, почему в теме не видели такого чуть ли не очевидного мафа и дали этому мафу самому выбирать, кого из мирных вешать. Я уверен, что Шинку сидела и ничего не писала из-за того, что боялась сказать что-то лишнее. Вот я начинал перечитку именно с Шинку и постепенно убеждался, что именно Шинку - последний маф. Жаль, что вы не перечитывали.
Что мне не нравилось. С Вайолетт были только флудопосты, непара по взаимодействию никак не катила, вы же как-то выводили пару Соу-Шарлотта, а там более жесткое взаимодействие было. Далее Шинку не позволяла вешать Барби, якобы к ней никто в пару не ложился. Так уж вышло, что сама Шинку отлично ложится в пару к Барби. И тоже по взаимодействию. И после слива Барби ей попросту было нельзя лишний раз палиться поведением, вот ее мало и было.

Ну и ЛИ выдавать по сути некому. Да, большинство отдаст ЛИ Шинку, но по факту в последние дни она ничего не делала для победы: город сам себя закопал срачами между Соу и Наной. Кен в последний день был обелен, обещал рулить, был аморфен и был повешен. Крайне неудачная игра. И на эмоциях я бы отдал ему ХИ. Больше добавить нечего, Соу и Нана могли привести город к победе, но они слишком для этого упертые: сначала не по делу паранойили живую вскрытую девочку, потом паранойили мертвую, считали эту девочку идиотом, а также паранойили друг друга, так и не дойдя до основной цели - мафии Шинку. Если честно, наблюдать за этим ужасно, когда город творит невероятно глупые вещи, а ты не можешь на это повлиять. И самое плохое, что Шарлотта оставила на последний день 2 мирные проверки своими блоками: блок Соу во второй день (а Барби/Санрайз точно не стреляли бы) и блок Кена перед смертью. Вот как можно упустить такие факты?

Кену

http://risovach.ru/upload/2016/10/mem/ty-byl-mne-kak-brat_126368150_orig_.jpg

Хотя все же считаю, что игра удалась, несмотря на то, что город сам себя закопал в простейшей ситуации. Здесь должны возникать вопросы к Соу и Нане.

Отредактировано CityLove (08-10-2016 22:12:33)

0

565

Ох, ладно моя вина. Шинку довера сыграла роль.

0

566

ммм, сейчас бы упороться и весь день писать про самострел.

0

567

#p350843,Кен написал(а):

Хочу сказать только одно: Если вы пришли играть в мафию, чтобы решать кому отдать победу, очень прошу - не записывайтесь больше в игры. Это не уважение к своей команде.Ну и нет мужчин - нет логики. Результат - налицо.

Ты сам себя закопал, не ответил нормально на вопросы, и как видишь тоже ошибался, с таким подходом как у тебя пришел/ушел игру не выиграть.

0

568

#p350843,Кен написал(а):

Хочу сказать только одно: Если вы пришли играть в мафию, чтобы решать кому отдать победу, очень прошу - не записывайтесь больше в игры. Это не уважение к своей команде.
Ну и нет мужчин - нет логики. Результат - налицо.

Полностью согласна, что это неуважение. Ну и упертость.

0

569

Прошу город извинить, поражение в финале чисто моя вина, протекция Шинку сыграла ключевую роль в итоге, этот вариант и не рассматривали.

0

570

Но таки верно было, что в сестрах был маф, только не Соу, а Шинку ) А Суи ещё и ман, сестры в итоге оказались зло )

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №109 "Кукольный дом". Forgotten dolls..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно