Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №109 "Кукольный дом". Forgotten dolls..


Игра №109 "Кукольный дом". Forgotten dolls..

Сообщений 631 страница 660 из 668

1

ИГРА №109 "КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"

http://s7.uploads.ru/t/kqTCB.jpg

Я не люблю кукол. Все то, что выглядит, как человек - думает, как человек, чувствует как человек и мстит как человек (с)

Потух свет, захлопнулась дверь.
Из тёмного угла комнаты послышались какое-то шуршание. Потом тихие голоса:
- Тс. Не ушла, -раздался первый голос
- Ушла я тебе говорю, включай! - нетерпеливо затараторил второй голосок.
- Ох, окажемся мы все на помойке, я тебе тогда устрою! - настаивал первый
- Ай! Кто опять разбросал туфли по всему дому! Включи свет, я сейчас убьюсь здесь! - второй голос начинал злиться
(раздался вздох)
В небольшом игрушечном доме зажёгся свет.
Со всех комнат стали выглядывать растрёпанные головы кукол..

музыкальное сопровождение

правила игры:

Общеигровые правила Гипермафии

Правила от ГМ:
1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же. (Если игрок специально, беспричинно пропускает голосование (например, находясь в конфе), то модкилл следует сразу, ибо чит)
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии/маньяку сменить нд)

11. Самострел не относящийся к игровому процессу (в качестве обеления или другой стратегии) запрещён. (Даже если очень хочется!)
12. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.

расклад игры (имеются дополнения и уточнения):

Мафия:
В трёх кукол вселился злой дух.
• имеют 1 выстрел каждую ночь (сами выбирают от кого направлен кил)
• имеют 1 доп.выстрел по роли, не блочится
(присылают выстрел в формате: Джордж - комиссар. Если Джордж действительно ком, то он умирает, если нет, умирает маф, отправивший доп. МЖ и маньяка нельзя убить допом)

Город:
доброжелательные куколки
Почтальон - имеет возможность проверить ночью 1 игрока на принадлежность к мафии/маньяку, ответ приходит не ему, а игроку, которого выбрал почтальон. В письма почтальона указан только статус игрока: мирный/мафия/маньяк, роль не оглашается.
• в ночь когда почтальон умирает - письмо не доходит, при проверке трупа тоже письмо не доходит
• не может прислать проверку себе и оправить себя в письме
Пример:
почтальон Саф, отсылает НД: проверить Анноушку, отправить результат РэдДи.
(соответственно, РэдДи узнаёт Анноушка маньяк)

Доктор - может вылечить 1 игрока за ночь, не может лечить одного игрока 2 ночи подряд, не может вылечить доп. выстрел (и жертву доп.выстрела, если маф ошибся с допом, а док его лечил - маф так же умрёт)
Девочка - блокирует действие игрока (т.е если приходит к доктору - он не лечит в эту ночь, к маньяку - он не убивает)
5 МЖ - мирные жители без роли

Маньяк:
обезумевшая от происходящего кукла, видит угрозу во всех, защищается как умеет
может убить 1 игрока за ночь

Примечания:
- игра начинается с ночи
- все роли кроме почтальона успевают сделать ход в день смерти
- игра переходит в тёмную когда в игре остаётся 8 человек
(до этого светлая фаза - открывается статус игрока мирный/мафия/маньяк, не роль)
- вскрытия и лжевскрытия разрешены
- при ничье на голосовании никто не выбывает
- условия победы:
          • мафия выигрывает если уничтожила маньяка и всех игроков в городе, либо осталась в соотношении 1:1 с МЖ (без ролей)
          • маньяк выигрывает уничтожив всю мафию и город
          • город выигрывает уничтожив всю мафию и маньяка

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:

первые нд до 22:00 следующего после старта дня
далее
ДЕНЬ до 22:00
НОЧЬ до 22:30

СВЯЗЬ С ГМ: скайп Annoyshka
по всем вопросам обращаться туда

Куклы:

1. Суисейсеки - выбыла на 1 голосовании - маньяк
2. Шарлотта - выбывает в 4 ночь
3. NANA
4. Соусейсеки
5. Санрайз - выбыл на 3 голосовании
6. Barbie - выбыла на 2 голосовании
7. Билли - выбыла в 1 ночь - мирная кукла
8. Шинку
9. Аннабель - выбыла во 2 ночь - мирная кукла
10. Кен
11. Вайолет Бодлер - выбыла в 1 ночь - мафия
12. Буратино - выбывает в 4 ночь

Всем приятной игры! :)

ТЕМА КАЗНИ

кто есть кто:

1. Суисейсеки (Max Pain) – маньяк
2. Шарлота (CityLove) - девка 
3. NANA (Enzo) - мж
4. Соусейсеки (Nikolego) - мж
5. Санрайз (friend) -мж
6. Barbie (Nejka) – мафия
7. Билли (Нелепость) – почтальон
8. Шинку (Madlena) – мафия
9. Аннабель (King Eciton) - мж
10. Кен (Sergey Ace) - мж
11. Вайолет Бодлер (Игрок)  - мафия
12. Буратино (Сальвия) – доктор

походовка:

1 НОЧЬ:
Почтальон (Билли – нелепость) – проверку Суисейсеки отправить NANA
Девочка (Шарлотта – CityLove) – блок Билли
Доктор (Буратино – Сальвия) – лечит себя

Мафия:
Убивают Билли – исполнитель Вайолет Бодлер – Игрок

Маньяк: убивает Вайолет Бодлер

Итоги:
Убиты  Билли – мирный и Вайолет – мафия

1 КАЗНЬ:
Выбывает Суисейсеки – маньяк

2 НОЧЬ:
Девочка (Шарлотта – CityLove) – блок Соусейсеки
Доктор (Буратино – Сальвия) – лечит NANA

Мафия:
Убивают Анабель – исполнитель Шинку

Итоги: убита Анабель – мирная

2 КАЗНЬ:

Выбывает Barbie

3 НОЧЬ:
Девочка (Шарлотта – CityLove) – блок Sunrise
Доктор (Буратино – Сальвия) – лечит себя

Мафия:
Убивают Буратино – исполнитель Шинку

Итоги: ничего не произошло

3 КАЗНЬ:
Выбывает Sunrise

4 НОЧЬ:
Девочка (Шарлотта – CityLove) – блок Кен
Доктор (Буратино – Сальвия) – лечит NANA

Мафия:
Убивают Буратино – исполнитель Шинку
Доп выстрел: Шарлотта – девочка – исполнитель Шинку

Итоги: убиты Буратино и Шарлотта.

4 КАЗНЬ
выбывает Кен

5 НОЧЬ
мафия:
Убивают Соусейсеки - исполнитель Шинку

Победа мафии!

ПОБЕДА МАФИИ!

+2

631

#p350912,Enzo написал(а):

Он ещё и под маньяка сильно косил, что тоже не прибавляет очков выживаемости ночью.

В первые ночи мафии невыгодно отстреливать маньяка, ИМХО. Но повесить его в нужный момент очень даже стоит.

#p350910,Nikolego написал(а):

Потому что твой комский намек только слепой не увидел.

обо мне

http://st1.stranamam.ru/data/cache/2010oct/28/49/910743_24876-700x500.jpg

Отредактировано CityLove (08-10-2016 23:45:07)

+1

632

#p350914,Игрок написал(а):

Билли стреляли как почту.

Да не удивил совершенно)

0

633

Кстати вспомнилось

Кен, ты писал, что если Шарлотта и Соу обе мирные, то ты ничего не понимаешь в мафии, они обе мирные если что.

0

634

#p350915,Enzo написал(а):

Nikolego, я на самом деле думал ещё и ничью сделать то есть 2-2 и чтоб убили меня ночью, а вы сами разбирались дальше, так было бы правильнее по итогу. В таком случае я думаю мафия не убивала бы никого чтобы не давать инфу.

Делали бы ничью, пока одного из вас не убили. Я думал над этим вариантом.

0

635

#p350915,Enzo написал(а):

Nikolego, я на самом деле думал ещё и ничью сделать то есть 2-2 и чтоб убили меня ночью, а вы сами разбирались дальше, так было бы правильнее по итогу. В таком случае я думаю мафия не убивала бы никого чтобы не давать инфу.

А я говорил. А что мне ответили? Это мафское предложение.

0

636

#p350916,Nikolego написал(а):

Enzo
Мне понравились споры с тобой. Наконец-то никакой предвзятости. Но есть один момент:
Завязывай играть с Мадленой! Серьезно.

Да я знаю, это был последний раз! Сильно меня подкосило тут доверие которого не могло быть если бы там был любой другой игрок.

+1

637

#p350921,Nikolego написал(а):

А я говорил. А что мне ответили? Это мафское предложение.

Нет ты предложил сделать квадрат с каждый по голосу, вот это реальный бред потому что маф мог перекинуть на любого мира в конце и выиграть, а если делать 2 на 2 то получше, только все равно скорее всего не вышло бы ничего потому что доверял я Шинку и ей оставил заканчивать голоса.

0

638

#p350921,Nikolego написал(а):

А я говорил. А что мне ответили? Это мафское предложение.

Квадрат - глупое предложение при учете того, что вы не знаете, кто из вас мафит.
Идеальный вариант - А кидает голос в замыкающего, В кидает в А/Б, Б кидает в замыкающего. Тогда остается один вариант - ничья.

0

639

Nikolego, пока не забыл, что там за личные мотивы были почему ты не хотел казнить Суи?

Отредактировано Enzo (09-10-2016 00:07:21)

0

640

Ну мне не пришло в голову другой план ничьи. Если бы меня поправили, скорректировав мою идею под-ничью, я бы не возражал.

+1

641

#p350925,Enzo написал(а):

Nikolego, пока не забыл, что там за личные мотивы были почему ты не хотел казнить Суи?

Отредактировано Enzo (Сегодня 00:07:21)

Я не соврал. Я считал Суи мафом, и боялся, что меня убьет мафия как наиболее вероятного для всех мира.

0

642

Ну и отыгрыш. Сестру оплакивал. Анно подтвердит.

0

643

#p350916,Nikolego написал(а):

Enzo
Мне понравились споры с тобой. Наконец-то никакой предвзятости. Но есть один момент:
Завязывай играть с Мадленой! Серьезно.

+

+1

644

Блин, вот Френда если палкой бить во время партии, он играет хорошо (он же хорошо играл в Андертейле и Алхимике). Если его не трогать - он начинает делать странные вещи.

0

645

Кстати

Шарлотту всю игру считала Эмилией

Буратино, хотела посмотреть что там за мальчик такой под маской, а оказалось Сальвия.

Про Соу, думала что вообще игрок не с Гипера, а оказалось Нико.

Аннабель - Блюр

В общем как всегда почти никого не угадала

А так то да, играть со мной не надо. Убивайте как и прежде в первую ночь и будет всем хорошо.

Всем спасибо за игру, напарникам спасибо за компанию,  Анноушке спасибо за проведение

0

646

Специально для Madlena (наверное, скоро это сделаю традицией) для компенсации после каннибалов:

http://s8.uploads.ru/ikFlq.jpg

Отредактировано Nikolego (09-10-2016 01:32:40)

+2

647

Вряд ли я буду брать парную маску когда-нибудь еще, у рандома свое особое чувство юмора

http://s1.uploads.ru/fE19K.jpg

+1

648

... И тут вспоминается песня ...

Это сильнее меня

0

649

#p350873,Анноушка написал(а):

т.е то что ты сам вешал блок второй ночи при этом тебя не смущает?

Прямо противоположные вещи.
Блок с трупами и блок без трупов.
Результат повеса должен быть прямо противоположный.

0

650

#p350897,Буратино написал(а):

Я ща пьян...но фигу выставить могу..что за вообще?почему Шинку вообще не рассматривали никак?
Кто-то раскидал траву и поджег, а Шинку стояла в стороне и наблюдала)

Шинку защищала барби тем что писала что нет к ней пары и писала не раз, и вообще у нее была позиция наблюдмтеля всю игру как я и говорил, руки не дошли до перечитки

Потому что остальные были еще хуже.

0

651

То чувство, когда ты хотел написать большой пост про женскую логику, а там ... Энзо и Николего!
Ну и завязывайте лжекать мирными, у вас не получится, только испортите всё.
Нико, ты всех сбил с толку своими вскрытиями (причем город сбил, мафии то пофиг было), потом повесил мирного, который был в блоке с трупами, а теперь на меня же ответственность за это.
Или ты доп поймал? Ась?
Ну что к чему а?

Отредактировано Sergey Ace (09-10-2016 09:42:47)

0

652

Почему меня били?)

0

653

#p350944,Sergey Ace написал(а):

Нико, ты всех сбил с толку своими вскрытиями (причем город сбил, мафии то пофиг было), потом повесил мирного, который был в блоке с трупами, а теперь на меня же ответственность за это.

Плюсую да, мафия никак не могла запутаться кто там блок среди них о чем я писал во время игры, они же знают своих в отличии от нас, а вот городу все спутал только.
Я в своей логике исключал Мадлену вот и все, при любом другом игроке вместо нее, конечно, вешал бы ее как самый реальный вариант.

Отредактировано Enzo (09-10-2016 12:06:12)

+1

654

Лол)

0

655

#p350950,Enzo написал(а):

Я в своей логике исключал Мадлену вот и все, при любом другом игроке вместо нее, конечно, вешал бы ее как самый реальный вариант.

Мне кажется, такие мысли лучше держать при себе, а не обесценивать своей неигровухой если она имела место быть победу мафии.

Отредактировано Игрок (09-10-2016 12:50:47)

0

656

#p350946,King EcitoN написал(а):

Почему меня били?)

Вы с Соу были в приоритете на убийство после Билли. Соу оставили только из-за треугольника Шарлотта-Нана-Соу, на котором собственно и доехали до финиша. Еще была мысль, что на повес Санрайза после твоей смерти могут отвлечься.

0

657

#p350950,Enzo написал(а):

Плюсую да, мафия никак не могла запутаться кто там блок среди них о чем я писал во время игры

Могли, сомнения возникли.

0

658

По традиции прошу прощения у всех кого обидел.

P.s. в третий день хотел вскрыться зоофилом, а в четвертый - некрофилом. Но лень стало.

Отредактировано Sergey Ace (09-10-2016 15:23:17)

0

659

#p350962,Sergey Ace написал(а):

По традиции прошу прощения у всех кого обидел.

P.s. в третий день хотел вскрыться зоофилом, а в четвертый - некрофилом. Но лень стало.

Отредактировано Sergey Ace (Сегодня 15:23:17)

Но допом стреляли все равно как гея.

0

660

Нико Энзо и иже с ними  кто мирный, оправдывать свою ХУдшую Игру кем то еще - самое низкое что можно придумать. Вешать блокнутого это вообще финиш. У меня все .

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №109 "Кукольный дом". Forgotten dolls..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно