Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №111 "РодДом" - День первый


Игра №111 "РодДом" - День первый

Сообщений 901 страница 930 из 992

1

http://s0.uploads.ru/t/GIuJb.jpg

Родильный дом - страна чудес, зашёл в него и там исчез...

Добро пожаловать в частный родильный дом "Счастливое детство". Здесь вроде всё как и везде - усталый персонал, взволнованныемамаши, кто родившие, кто ещё ждущие счастливого момента, взволнованные папаши и их родственники. Но всё же в этом родильном доме что-то явно происходит. Выросла смертность среди новорождённых, точнее они попросту стали пропадать, а документация указывать на их смерть.
Прошлые попытки разобраться в происходящем заканчивались провалом. Все пытавшиеся, будь то папаша, мамаша или кто-то из персонала, неожиданно погибали в результате несчастных случаев.
Однако информация о творившемся всё же просочилась наружу и тогда специальные службы заслали в этот роддом своего человека под прикрытие. По прибытии он сразу же решил собрать дружину, которая сама постарается разобраться что же на самом деле происходит в "Счастливом детстве".

Мафия - агентство по продаже детей за границу

Мирные - добровольные дружинники из персонала, мамаш, папаш и их родственников.

Правила игры:
Общие правила:

1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же.
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии сменить нд)
11. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
12. Общие игровые правила Гипермафии (помним что незнание не освобождает от ответственности)

Правила мирной охоты:

Распределение статусов, при определенном количестве человек.


13 - 3 мафа, остальные мирные жители

- ведущий проводит жеребьёвку и рассылает в личку всем статус. Каждый игрок обязан подтвердить ответным сообщением о получении статуса.

- игре НЕ запрещено обсуждение охоты, также как не запрещено обсуждение жертв охоты, мафия может давать ложные сведения о том, что тоже охотится

Порядок ходов:

1. Мирная охота

2. Мафия

Ход игры:

Мафия:
Мафия избирает из числа своих членов исполнителя, который наносит удар по цели. Исполнитель представляет свои права на нанесение удара ведущему в своём сообщении и называет имя жертвы. В случае поступления заявки более чем от одного исполнителя, принимается последнее предложение.
От Мафии принимается и такая заявка на убийство: убиваем Игрока такого то, исполнитель удара – такой-то. Такая заявка принимается от любого члена Мафии. Но все равно, принято будет НД, присланное последним.
Победа мафии: если в городе мирных осталось на 1 меньше чем мафии

Мирные жители:

Любой мирный вправе самостоятельно применить право "мирной охоты". В течении игрового дня присылает ведущему заявку на охоту с указанием имени игрока, на которого желает охотится. Имя игрока на которого желаете охотится, можете поменять сколько угодно раз, также можно и отказаться от охоты. Будет учитываться заявка (или снятие заявки), присланная последней.
В случае, если заявок поступит несколько, ведущий самостоятельно, посредством рандома, выбирает одну заявку из поступивших, но не сообщает победителю о том, что его заявка выиграла.
Победа мирный: если в городе не осталось мафии

ОХОТА имеет приоритет перед остальными ходами.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа , маф погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник не угадал мафа, погибает охотник.
Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии, то ночной жертвы мафии не будет.

Статус жертв ночных действий не открывается, статус тех кто выбыл на суде будет вскрыт.
Статусов в игре два - мафия / мирный

Расписание:

Игра начинается с ночи:
Первые нд нужно прислать в ЛС 22:00 (только в первый игровой день!)
Потом казнь до 22:00.
Следующая ночь (!!!) до 22:30.
Далее циклично.

Связь с ведущим ЛС Гипера, скайп: daniemily0611, niktes13

В роддоме собрались:

1. Эмилия
2. Ребёнок
3. Sergey Ace - ночь 2
4. Le Chat
5. Max Pain
6. Помешательство
7. Медсестра Катенька
8. Папаша
9. Махендра - ночь 1
10. Пузяха - ночь 1
11. Ассасин - мирный - день 1
12. МарьПална
13. Lolbabe King Eciton - ночь 2

Игра №111 "РодДом" ГОЛОСОВАНИЕ

Хронология:

Ночь 1 - бесследно исчезли Махендра и Пузяха

День 1 - выгнана Ассасин - мирная

Ночь 2 - бесследно исчезли Sergey Ace и King Eciton

0

901

#p354934,ребёнок написал(а):

Макса и Помешательство - обоих в цели для охоты.

Беру Макса

0

902

#p354884,Папаша написал(а):

Спунов на дневном не голосуем!!!
Тк их 2, ну и соот-но:
1) шансы попасть в мафа минимальны, а вот шансы проиграть городу максимальны
2) ищем среди активов, тут гораздо больше шансов вынести мафа!

Все те, кто предлагал выносить неактивов получают от меня по минусу, а это Пална и Ле Ша)
Я все больше начинаю уверяцца в вашей паре)

И да - если среди неактивов и есть маф, то пускай упиваюцца такой победой)

Спунов если отстреливать, то статус не известен, а связей от них нет. Что мы поимеем?
только то, что нас поимели(

0

903

#p354935,МарьПална написал(а):

Беру Макса

ок, я Помешательство

0

904

#p354885,ребёнок написал(а):

не, наоборот.
Ну тут каждый смотрим по своему.
Я до сих пор её мирной не вижу, уговаривать тебя вчера и сегодня в том что мой нап маф - как-то дико.
С учётом сложившейся ситуации уж тем более.

В тёмной разбеги зачем? Тут ты прав.Но у нас полутёмная. Вчера, когда читала вас, то прймала себя на мысли, что не разбегаются ли ребятки? Но вспомнила лекции и решила, что в роддоме ни к чему.
А сегодня фраза твоя Эмилии- надеюсь ты не маф( не дословно)-  как то  торкнула.

0

905

ПО Эйсу у города есть более -менее четкое мнение маф/мир?)

0

906

#p354938,Медсестра Катенька написал(а):

А сегодня фраза твоя Эмилии- надеюсь ты не маф( не дословно)-  как то  торкнула.

Она вполне понятна. Могу раскрыть суть.
Здоровье превыше всего, теперь лично у меня не поднимется рука вешать. Т.е по-человечески я желаю здоровья и скорее поправится, но считаю что это не нужно озвучивать в играх.
Вполне достаточно сказать что ИРЛ и буду по-минимуму.
Поэтому мне действительно не хочется чтоб она была мафом озвучивающим такие нюансы.

0

907

#p354939,Папаша написал(а):

ПО Эйсу у города есть более -менее четкое мнение маф/мир?)

ты же обещал свои мысли.
Что начитал?

0

908

#p354887,ребёнок написал(а):

дащаспрям.
Вот если среди Палны и Лё есть мафы, то я лучше играющим мафам проиграю. Именно ПРОИГРАЮ. А не просто убью своё время, а в итоге победят те кому в принципе пофиг.

Подпишусь.

0

909

#p354891,Le Chat написал(а):

а при ни том ни том?

Кот, ты веришь, что там оба мирные?
Кто тогда остаётся? Ребёнок, МП, Папаша, Макс, Помешательство,Эмилия, ты( у тебя я)

Эмилия с Ребёнком диалоговая непара.
МП , ты и Ребёнок по голосованию с Папашей непары , хотя тут такое, голосование светлое.
Эмилия тебя топила в первый день.
Макс с Помешательством вообще ко всем идут.
Блин, вариантов тьма получается . Особенно если вариант спунов черных смотреть. Я такое не осилю.

0

910

#p354940,ребёнок написал(а):

Она вполне понятна. Могу раскрыть суть.
Здоровье превыше всего, теперь лично у меня не поднимется рука вешать. Т.е по-человечески я желаю здоровья и скорее поправится, но считаю что это не нужно озвучивать в играх.
Вполне достаточно сказать что ИРЛ и буду по-минимуму.
Поэтому мне действительно не хочется чтоб она была мафом озвучивающим такие нюансы.

Понятно.
Тут уже и от Лолы такое было. Тоже в личке с ведущими решается такое.

0

911

#p354896,ребёнок написал(а):

тогда вообще кто угодно.
непара у Сержа-Кати
и у Сержа-Сафа
у Эмилии-Папаши небольшая

У Эмилии Папаши на чём?

0

912

Щас на 6-й странице и у меня получаецца, что если Эйс - мир, то Пална маф)
И пока что мне Эйс миром заходит, гг)

0

913

#p354900,МарьПална написал(а):

Потому, что когда в первый день встал вопрос выписки катеньки, ЛеШа встал на ее защиту, уговаривая всех рассмотреть все варианты, а не только их с Катенькой. Такая защита была бы оправдана, когда нап на выписке. Но они никак не могу быть напами. А мафу защищать Катеньку вообще профита не было. Ему все равно было бы выпишут  ее или нет. И я согласна с ребенком - он старается, ищет

Всё равно не совсем правильно. Если меня выпишут , откроется мой мирный статус. А это очень осложнит жизнь Лё.

0

914

#p354946,Папаша написал(а):

Щас на 6-й странице и у меня получаецца, что если Эйс - мир, то Пална маф)
И пока что мне Эйс миром заходит, гг)

Ты цитируй или пиши на чём. Не думаешь же ты, что мы помним, что в какой палате происходило?

0

915

#p354901,Папаша написал(а):

Что тебя интересует в перекресте моей охоты?)
Я не хотел обеления Ле Ша моим выносом ночью) У мафов тактика была какая на вторую ночь? а? а? Ну если судить по жертвам) Тактика обеления одного охотящегося) Тк на новую времени не было, гг))
Почему ночь длилась так долго? а? не потому ли что я под конец её объявил об охоте в Ле ша?)))

Я считаю что оба оставшихся мафа в Палне, Ле шА и в тебе)

Ничего не поняла, какая ночь долго??

0

916

Ну крч, мне кажецца, я все решил, гг) Я беру спунов за миров, если что) С ними рассматривать бесполезно и я не приму победу мафов, если в их составе хотя бы один спун)

ОХОТЫ
Первая:
Пузяха (мир) - Катенька,
Ассасин(мир) - Эмилия,
Махендра(мир) - Ле Чат,
Sergey Ace(???) - САФ
(вне охотников и жертв: Ребенок, Пална, Папаша(мир), Помешательство(мир), Макс(мир))

Итого охотились три мира и Эйс(???). Эйс и САФ мафами быть не могут(???) 25% на то, что выпадет неудачная для мафов заявка. Но она пойдет первой, поэтому нет смысла бить по хотникам, охотямщимся по мафам) А можно запутать город, вынеся кого то из охотников)
В целях, как минимум, один маф. Или ни одного, если Эйс - маф. Тогда зачем выносили кого то из Пузяхи/Махендры 
Мафы не выносили никого вне списка, чтобы не обелить никого из охотников! (Эйсовский пост №170)

Вторая охота:
МарьПална - в Сержа,Катенька - в Макса,ЛеШа - в Папашу,Папаша - в ЛеШу, Ребенок в Сафа,  Сафа в Ребенка (???)

Итого получаецца, что если Эйс - мир, то мафы
Ребенок
Пална

Вопросы?)) Предложения??))

Гг) Пока вы тут непары жуете неявные, я все уже решил) Ну, наверно, решил http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

917

#p354913,МарьПална написал(а):

Потому, что был вариант что они оба мирные. Вернее этот вариант есть и до сих пор.

Да, они оба мафами быть не могут. Мирными могут. Но тогда или ты, или  Ребёнок мафы.
Саф мог убиться о мирного ребёнка, а Сержа стреляли мафы. Может такой вариант быть?
Папаша, ты прчему это не рассматриваешь?

0

918

#p354950,Папаша написал(а):

Вопросы?)) Предложения??))

ну, всё если и абы.
А будет что-то явное?
Мысли? Конкретика?
Всё от Сержа и то не точно.
Это то что ты начитал? Слабенько.

Но радует что Лё уже не маф.
Правилным путём топаешь, товарищ! хоть одного с тройки убрал. http://mafiapnz.ru.prx.webanonymizer.org/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

919

#p354939,Папаша написал(а):

ПО Эйсу у города есть более -менее четкое мнение маф/мир?)

У меня 50/50.
Мог быть убит охотой МП как маф, мог быть убит мафами.
По бункерности маф, по неигровухе обеляться может  бункерность. хз.

0

920

Насчет Ребенка уже не так уверен:
куча мирпостов на 9-й странице (№246, 247) и пресс в САФА (№242, 243, 245). Гляньте, похоже на разбег, не?)

Но он попинал САФа за перечечение, но не попинал меня за него же. Напоминаю, что я играл с Ребенком в первую ночь.

0

921

7,Саф.( Лола)В первую ночь без охоты. Хотела заявиться на меня, потом поменяла мнение( я о покупке думала)
Эмилия говорила о схожести мыслей с ней.
С Сержем по итогам второй ночи непара.
Замена. Саф вызвал негатив у Ребёнка. Взаимная заявка. варианты:
может быть мафом убитым ребёнком, тогда Серж мир.
может быть мирным, убившимся о мирного Ребёнка
может быть жертвой мафов, тогда Ребёнок маф.
Ещё запомнила вопросы к Сафу от Папаши, на которых то акцентировал, чтоони без ответа. Непару на этом не возьму.
Если саф мф, то может быть с Эмилией, Папашей, с кем угодно, кроме Сержа и Ребёнка.
Так получается.

0

922

#p354950,Папаша написал(а):

Ну крч, мне кажецца, я все решил, гг) Я беру спунов за миров, если что) С ними рассматривать бесполезно и я не приму победу мафов, если в их составе хотя бы один спун)

ОХОТЫ
Первая:
Пузяха (мир) - Катенька,
Ассасин(мир) - Эмилия,
Махендра(мир) - Ле Чат,
Sergey Ace(???) - САФ
(вне охотников и жертв: Ребенок, Пална, Папаша(мир), Помешательство(мир), Макс(мир))

Итого охотились три мира и Эйс(???). Эйс и САФ мафами быть не могут(???) 25% на то, что выпадет неудачная для мафов заявка. Но она пойдет первой, поэтому нет смысла бить по хотникам, охотямщимся по мафам) А можно запутать город, вынеся кого то из охотников)
В целях, как минимум, один маф. Или ни одного, если Эйс - маф. Тогда зачем выносили кого то из Пузяхи/Махендры 
Мафы не выносили никого вне списка, чтобы не обелить никого из охотников! (Эйсовский пост №170)

Вторая охота:
МарьПална - в Сержа,Катенька - в Макса,ЛеШа - в Папашу,Папаша - в ЛеШу, Ребенок в Сафа,  Сафа в Ребенка (???)

Итого получаецца, что если Эйс - мир, то мафы
Ребенок
Пална

Вопросы?)) Предложения??))

Гг) Пока вы тут непары жуете неявные, я все уже решил) Ну, наверно, решил

Эйс может быть мафом убитым МарьПалной

0

923

Медсестра Катенька
сейчас-то кто у тебя в красной зоне? можешь обозначить?

0

924

#p354935,МарьПална написал(а):

Беру Макса

пока б я не спешил - надо смотреть кого как повесим и с каким статусом выйдет...

для себя я вывел что с папашей например ребенок мафить не может - надеюсь паранойку по ребенку повес снимет...

0

925

#p354939,Папаша написал(а):

ПО Эйсу у города есть более -менее четкое мнение маф/мир?)

откуда ему быть четкому?!

#p354943,Медсестра Катенька написал(а):

Кот, ты веришь, что там оба мирные?

я не полагаюсь на веру я рассматриваю варианты, а вариант такой вполне есть

#p354950,Папаша написал(а):

Ребенок
Пална

ребенок с палной быть не может вообще никак!

по сегодняшним трупам

так что думай лучше...

#p354954,Папаша написал(а):

Гляньте, похоже на разбег,

если это разбег то почему саф умер??? саф не может бфть с ребенком - опять левота от тебя

0

926

8.Эмилия
Впервый день у меня плюсы помечены по рассуждениям, и минусы за подозрения ко мне.
Заявляющую её мирную Ассасин не тронулимафы ночью. Можно в плюс рассматривать, наверное.
Днём обеляла меня и топила Лё. На охоту не заявилась в итоге, Ругалась с Ребёнком.
Непару диалоговую с ребёнком можно только взять.

9. 10. Помешательство. Макс.
Могут быть кем угодно и с кем угодно.  И друг с другом в том числе.

11. Папаша.
Непары с Ребёнком и МП.  Взаимная заявка с Лё не нравится.
И не нравится, что все на него.
Но по первой ночи и дню у меня помечено - флюгер.

0

927

Медсестра Катенька
это всё пересказ в принципе.
Можно просто выделить тех кого ты рассматриваешь на мафов?
По пересказу я не могу выделить твою позицию Все как-то обтекаемо.

0

928

#p354957,ребёнок написал(а):

Медсестра Катенька
сейчас-то кто у тебя в красной зоне? можешь обозначить?

У меня скорее всего получается один в Саф/ Серж
один в Макс/ Помешательство
и один остальных. Хотя тут тоже можно выделить отдельно Папашу/ Эмилию, они не светились в парах которые были на охоте со смертельным исходом.

0

929

#p354959,Le Chat написал(а):

если это разбег то почему саф умер??? саф не может бфть с ребенком - опять левота от тебя

он в нас троих ткнул разом, теперь не знает как это разрулить, цель была стравить, а вышло повышенное внимание.
И не надо говорить что мафбытакнестал

0

930

#p354961,ребёнок написал(а):

Медсестра Катенька
это всё пересказ в принципе.
Можно просто выделить тех кого ты рассматриваешь на мафов?
По пересказу я не могу выделить твою позицию Все как-то обтекаемо.

это не пересказ, а собранное в одно целое мнение. Я так ищу.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №111 "РодДом" - День первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно