Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №111 "РодДом" - День первый


Игра №111 "РодДом" - День первый

Сообщений 961 страница 990 из 992

1

http://s0.uploads.ru/t/GIuJb.jpg

Родильный дом - страна чудес, зашёл в него и там исчез...

Добро пожаловать в частный родильный дом "Счастливое детство". Здесь вроде всё как и везде - усталый персонал, взволнованныемамаши, кто родившие, кто ещё ждущие счастливого момента, взволнованные папаши и их родственники. Но всё же в этом родильном доме что-то явно происходит. Выросла смертность среди новорождённых, точнее они попросту стали пропадать, а документация указывать на их смерть.
Прошлые попытки разобраться в происходящем заканчивались провалом. Все пытавшиеся, будь то папаша, мамаша или кто-то из персонала, неожиданно погибали в результате несчастных случаев.
Однако информация о творившемся всё же просочилась наружу и тогда специальные службы заслали в этот роддом своего человека под прикрытие. По прибытии он сразу же решил собрать дружину, которая сама постарается разобраться что же на самом деле происходит в "Счастливом детстве".

Мафия - агентство по продаже детей за границу

Мирные - добровольные дружинники из персонала, мамаш, папаш и их родственников.

Правила игры:
Общие правила:

1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же.
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии сменить нд)
11. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
12. Общие игровые правила Гипермафии (помним что незнание не освобождает от ответственности)

Правила мирной охоты:

Распределение статусов, при определенном количестве человек.


13 - 3 мафа, остальные мирные жители

- ведущий проводит жеребьёвку и рассылает в личку всем статус. Каждый игрок обязан подтвердить ответным сообщением о получении статуса.

- игре НЕ запрещено обсуждение охоты, также как не запрещено обсуждение жертв охоты, мафия может давать ложные сведения о том, что тоже охотится

Порядок ходов:

1. Мирная охота

2. Мафия

Ход игры:

Мафия:
Мафия избирает из числа своих членов исполнителя, который наносит удар по цели. Исполнитель представляет свои права на нанесение удара ведущему в своём сообщении и называет имя жертвы. В случае поступления заявки более чем от одного исполнителя, принимается последнее предложение.
От Мафии принимается и такая заявка на убийство: убиваем Игрока такого то, исполнитель удара – такой-то. Такая заявка принимается от любого члена Мафии. Но все равно, принято будет НД, присланное последним.
Победа мафии: если в городе мирных осталось на 1 меньше чем мафии

Мирные жители:

Любой мирный вправе самостоятельно применить право "мирной охоты". В течении игрового дня присылает ведущему заявку на охоту с указанием имени игрока, на которого желает охотится. Имя игрока на которого желаете охотится, можете поменять сколько угодно раз, также можно и отказаться от охоты. Будет учитываться заявка (или снятие заявки), присланная последней.
В случае, если заявок поступит несколько, ведущий самостоятельно, посредством рандома, выбирает одну заявку из поступивших, но не сообщает победителю о том, что его заявка выиграла.
Победа мирный: если в городе не осталось мафии

ОХОТА имеет приоритет перед остальными ходами.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа , маф погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник не угадал мафа, погибает охотник.
Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии, то ночной жертвы мафии не будет.

Статус жертв ночных действий не открывается, статус тех кто выбыл на суде будет вскрыт.
Статусов в игре два - мафия / мирный

Расписание:

Игра начинается с ночи:
Первые нд нужно прислать в ЛС 22:00 (только в первый игровой день!)
Потом казнь до 22:00.
Следующая ночь (!!!) до 22:30.
Далее циклично.

Связь с ведущим ЛС Гипера, скайп: daniemily0611, niktes13

В роддоме собрались:

1. Эмилия
2. Ребёнок
3. Sergey Ace - ночь 2
4. Le Chat
5. Max Pain
6. Помешательство
7. Медсестра Катенька
8. Папаша
9. Махендра - ночь 1
10. Пузяха - ночь 1
11. Ассасин - мирный - день 1
12. МарьПална
13. Lolbabe King Eciton - ночь 2

Игра №111 "РодДом" ГОЛОСОВАНИЕ

Хронология:

Ночь 1 - бесследно исчезли Махендра и Пузяха

День 1 - выгнана Ассасин - мирная

Ночь 2 - бесследно исчезли Sergey Ace и King Eciton

0

961

#p354993,МарьПална написал(а):

Давайте подытожим. А то я не зафиксировала

я на Макса
Ребенок на Помешательство
Эмилия на Ребенка ( вот если она мирная, то могу понять это только так- чтобы выписаться )
Кто еще куда?

я жду итогов повеса...

0

962

#p354979,ребёнок написал(а):

он имеет в виду что ты писала что она (Пуз) убьётся.
Т.е так понимаю там знание статуса Кати+ему известно кто умер тогда от охоты

Отредактировано ребёнок (Сегодня 20:43:28)

Мозги включи уже наконец то)
Если ты мир, конечно)))

0

963

#p354996,Медсестра Катенька написал(а):

Ты написал, что отправил бы Лё на Помешательство. запутал меня(

т.е частица БЫ без присутствия Лё не смущает?
вот когда с ним договоримся, он об этом напишет, тогда и будет ИДЁТ.

0

964

#p355000,Папаша написал(а):

Мозги включи уже наконец то)
Если ты мир, конечно)))

не имею привычки их отключать :)

0

965

#p354995,Папаша написал(а):

Понять Эмилию оч просто)
Тебя вынесут ночью и Эмилия получит условную зелень у города)

Ну а теперь подытожу:
Я накидывать на того, кто сегодня не собираецца голосовать, лишь бы уцелеть самому - не буду.
Думаю мой повес поставит у города головы на место, гг))

После ночи, когда увидите мой статус, вешайте завтра Палну!

Предложение охотицца в спунов не считаю верным, тк они (спуны) многовероятно зеленые. Убъецца актив о неактива - что в этом хорошего?!

Ребенок
У меня ты - мир окончательно. Я почитал первую ночь и чтобы так виртуозно играть мафом?)) В общем, я готов тебе проиграть, если ты маф.
Но ты маф, только если я не прав том что у тебя непара с Эйсом (твой пост №362) и Эйс - маф, во что мне лично верицца с трудом. Да и не складываецца у меня команда с Эйсом никак.

Ну а маф Пална.
Если выживешь, то покрути её связь с ЛеШа. Она выспрашивала у Махендры в конце первой ночи почему та идет в ЛеШа, а после ночи кинулась на Катеньку, потом после твоих слов, казалось бы согласилась, но с утра (хронологически) таки голоснула в Катеньку. Я не читал дальше 15-й страницы.

В общем у меня получаецца так, что, если Ле Ша мир, то в жертвах первой охоты был один маф (САФ), а охотники были все мирами)
Ну и соот-но можно было накидывать и в оставшихся охотников (Эйса и Ассасина) и в жертв охоты, охотники на которой убились (Ле Ша и Катенька).
Пална сделала и то и то. При этом уводя с Ле Ша (искала сильного союзника - похоже нашла таки, гг)
А на 15-й странице позицию мафкоманды подытожила Эмилия (№433)

У меня все) Мафы Пална - Эмилия(?)

Пипец...простите мой французский. Когда у тебя любовница рожала и то тогда ты был более логичен и внимателен.

0

966

#p355003,МарьПална написал(а):

Пипец...простите мой французский. Когда у тебя любовница рожала и то тогда ты был более логичен и внимателен.

Что не так в этой паре?)
Расскажи мне, я приму к сведению и поищу в других пару к тебе))

0

967

#p354997,Папаша написал(а):

Ога да. Вот только ты писала так, как будто знала, что Катенька мирная и Пузяха убъецца о неё))

У нас из пары Катенька/ ЛеШа однозначно один мир, а может и оба. Поэтому так и писала.
Я и сейчас пишу, что Эмилия хочет убиться о мирного Ребенка. Считай, что и его статус знаю. Очень хочется верить)

0

968

#p354995,Папаша написал(а):

У меня все) Мафы Пална - Эмилия(?)

возможно, вот правда возможно.
Но с км ты мне играть предлагаешь если я Палну вешать пойду?
Меня вчера перемнуло что она маф. Но у меня тогда вопрос: а где мирные всю игру были??
клизма с ней, маф - пусть выигрывает.

0

969

#p354998,ребёнок написал(а):

не могу это никак понять. Шла бы куда-то не пересекая, благо выделено кто куда идёт и стр немного.

Может совсем не было возможности читать. Я у своих беременных на сохранении все гатжеты отбираю, чтобы лишнее не волновались.

0

970

#p355007,МарьПална написал(а):

Может совсем не было возможности читать. Я у своих беременных на сохранении все гатжеты отбираю, чтобы лишнее не волновались.

ну как минимум она читала что я писал о пересечении, я ответил сразу, она была в теме

0

971

#p355005,МарьПална написал(а):

У нас из пары Катенька/ ЛеШа однозначно один мир, а может и оба. Поэтому так и писала.
Я и сейчас пишу, что Эмилия хочет убиться о мирного Ребенка. Считай, что и его статус знаю. Очень хочется верить)

Это залет конкретный, Пална) Ты плывешь уже)

О ттом что в Ле Ша/Катеньке - один мир стало понятно после итогов ночи!!!
А ты писала про то что Пузяха убъецца о Катенку ДО итогов ночи)))

0

972

#p355004,Папаша написал(а):

Что не так в этой паре?)
Расскажи мне, я приму к сведению и поищу в других пару к тебе))

Напрасные старания. Пары ко мне нет. Но тебя убеждать не собираюсь, когда я у темя 99 % маф и 1% , я так понимаю, ты оставил на мою беспросветную тупость.

0

973

#p355006,ребёнок написал(а):

возможно, вот правда возможно.
Но с км ты мне играть предлагаешь если я Палну вешать пойду?
Меня вчера перемнуло что она маф. Но у меня тогда вопрос: а где мирные всю игру были??
клизма с ней, маф - пусть выигрывает.

Думаешь, не получицца её сегодня повесить?)

0

974

#p355011,Папаша написал(а):

Думаешь, не получицца её сегодня повесить?)

думаю что не пойду её сегодня вешать.
Если она маф, то это проблема города. Задуматься.
Почему маф смог показать мирность, а мирные нет.

0

975

Зайя
РэдДи
дайте вторую темку, плииииз! http://www.kolobok.us.prx.webanonymizer.org/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано ребёнок (09-11-2016 21:10:46)

0

976

#p354994,ребёнок написал(а):

ждём итоги казни, тебе хз
может есть резон на Эмилию. Ща подумаем.

я не буду пересекать. если эмилия на меня, то я никуда

если повесим папашу и он красный то тебе надо обязательно в кого-то - чтоб были походы миров а не мафов...

#p355005,МарьПална написал(а):

У нас из пары Катенька/ ЛеШа однозначно один мир, а может и оба. Поэтому так и писала.

мммм, а то к чему он прицепился было не ДО ночи?! чтобы знать про двойку нашу с Катенькой..... резко не понравилось это сообщение

0

977

#p354359,МарьПална написал(а):

ребёнок
Ну, глянь - это никак не мафское. Может прекратите ругаться? и не стоит искушать судьбу и идти на нее?
Пузяха. конечно, если хочет быстрей выписаться, то конечно может пойти на Катеньку. Но это только, если уж очень надо выписаться. В другом варианте, думаю зря.

Этот пост написан Палной в 20:49:58 (во время первой ночи)
Пална никак не могла знать то, что среди Ле Ша/Катеньки будет один мирный))

0

978

Не убеждает?! Нет?!

Тогда простите меня, но вы (миры) - днище))

0

979

#p355009,Папаша написал(а):

Это залет конкретный, Пална) Ты плывешь уже)

О ттом что в Ле Ша/Катеньке - один мир стало понятно после итогов ночи!!!
А ты писала про то что Пузяха убъецца о Катенку ДО итогов ночи)))

именно!

#p355012,ребёнок написал(а):

думаю что не пойду её сегодня вешать.
Если она маф, то это проблема города. Задуматься.
Почему маф смог показать мирность, а мирные нет.

ну я не писал палну прям в миры.... думаю подумать уже ...хотя шатает сильно

0

980

#p355001,ребёнок написал(а):

т.е частица БЫ без присутствия Лё не смущает?
вот когда с ним договоримся, он об этом напишет, тогда и будет ИДЁТ.

ок. теперь поняла.

0

981

#p355014,Le Chat написал(а):

если повесим папашу и он красный то тебе надо обязательно в кого-то - чтоб были походы миров а не мафов...

да схожу, это-то не проблема..

#p355015,Папаша написал(а):

Пална никак не могла знать то, что среди Ле Ша/Катеньки будет один мирный))

а там один мирный?
я как-то настроилась что оба :)

0

982

Крч, фастуйте меня)
Я устал вас убеждать)

Мой статус убедит вас гораздо быстрее)

0

983

#p355016,Папаша написал(а):

Не убеждает?! Нет?!

Тогда простите меня, но вы (миры) - днище))

меня что-то похоже убеждает.... по кр мере в твоей мирности ....

0

984

#p355020,Папаша написал(а):

Крч, фастуйте меня)
Я устал вас убеждать)

Мой статус убедит вас гораздо быстрее)

стой блин!! не психовать!

0

985

#p355017,Le Chat написал(а):

ну я не писал палну прям в миры.... думаю подумать уже ...хотя шатает сильно

ну я её тот пост помню и вполне его поняла как:
Пална считала Катю мирной и писала что Пузяха может убиться, т.е уговаривала подумать стоит ли

0

986

#p355014,Le Chat написал(а):

если повесим папашу и он красный то тебе надо обязательно в кого-то - чтоб были походы миров а не мафов...

мммм, а то к чему он прицепился было не ДО ночи?! чтобы знать про двойку нашу с Катенькой..... резко не понравилось это сообщение

Я уже не помню, когда это было написано. И смотреть, сверять не пойду. Повесите, только спасибо скажу.

0

987

#p355019,ребёнок написал(а):

да схожу, это-то не проблема..

а там один мирный?
я как-то настроилась что оба

что-то я думаю папаша мирный, какие альтернативы у нас? пална, катенька?.....

0

988

#p355022,Le Chat написал(а):

стой блин!! не психовать!

я бы голоса не распыляла, прыгнет он в Макса которого нет и не факт что будет и вуаля.

0

989

#p355023,ребёнок написал(а):

ну я её тот пост помню и вполне его поняла как:
Пална считала Катю мирной и писала что Пузяха может убиться, т.е уговаривала подумать стоит ли

я не за тот пост, я за то как сейчас папаша с палной - папаша миром смотрится а ошибка в показанях палны настораживает

0

990

#p355025,Le Chat написал(а):

что-то я думаю папаша мирный, какие альтернативы у нас? пална, катенька?.....

хз, у меня никаких. Я хчу узнать хоть 1 статс нормально и организовано. Это он надёргал по теме, в диалоге когда он пришёл и вбрасывал в нас 3 по--очереди ничего мирного.
я голос не сменю. Психи такие, со скобочками, как-то не располагают ))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №111 "РодДом" - День первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно