Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №111 "РодДом" - День первый


Игра №111 "РодДом" - День первый

Сообщений 91 страница 120 из 992

1

http://s0.uploads.ru/t/GIuJb.jpg

Родильный дом - страна чудес, зашёл в него и там исчез...

Добро пожаловать в частный родильный дом "Счастливое детство". Здесь вроде всё как и везде - усталый персонал, взволнованныемамаши, кто родившие, кто ещё ждущие счастливого момента, взволнованные папаши и их родственники. Но всё же в этом родильном доме что-то явно происходит. Выросла смертность среди новорождённых, точнее они попросту стали пропадать, а документация указывать на их смерть.
Прошлые попытки разобраться в происходящем заканчивались провалом. Все пытавшиеся, будь то папаша, мамаша или кто-то из персонала, неожиданно погибали в результате несчастных случаев.
Однако информация о творившемся всё же просочилась наружу и тогда специальные службы заслали в этот роддом своего человека под прикрытие. По прибытии он сразу же решил собрать дружину, которая сама постарается разобраться что же на самом деле происходит в "Счастливом детстве".

Мафия - агентство по продаже детей за границу

Мирные - добровольные дружинники из персонала, мамаш, папаш и их родственников.

Правила игры:
Общие правила:

1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же.
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии сменить нд)
11. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
12. Общие игровые правила Гипермафии (помним что незнание не освобождает от ответственности)

Правила мирной охоты:

Распределение статусов, при определенном количестве человек.


13 - 3 мафа, остальные мирные жители

- ведущий проводит жеребьёвку и рассылает в личку всем статус. Каждый игрок обязан подтвердить ответным сообщением о получении статуса.

- игре НЕ запрещено обсуждение охоты, также как не запрещено обсуждение жертв охоты, мафия может давать ложные сведения о том, что тоже охотится

Порядок ходов:

1. Мирная охота

2. Мафия

Ход игры:

Мафия:
Мафия избирает из числа своих членов исполнителя, который наносит удар по цели. Исполнитель представляет свои права на нанесение удара ведущему в своём сообщении и называет имя жертвы. В случае поступления заявки более чем от одного исполнителя, принимается последнее предложение.
От Мафии принимается и такая заявка на убийство: убиваем Игрока такого то, исполнитель удара – такой-то. Такая заявка принимается от любого члена Мафии. Но все равно, принято будет НД, присланное последним.
Победа мафии: если в городе мирных осталось на 1 меньше чем мафии

Мирные жители:

Любой мирный вправе самостоятельно применить право "мирной охоты". В течении игрового дня присылает ведущему заявку на охоту с указанием имени игрока, на которого желает охотится. Имя игрока на которого желаете охотится, можете поменять сколько угодно раз, также можно и отказаться от охоты. Будет учитываться заявка (или снятие заявки), присланная последней.
В случае, если заявок поступит несколько, ведущий самостоятельно, посредством рандома, выбирает одну заявку из поступивших, но не сообщает победителю о том, что его заявка выиграла.
Победа мирный: если в городе не осталось мафии

ОХОТА имеет приоритет перед остальными ходами.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа , маф погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник не угадал мафа, погибает охотник.
Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии, то ночной жертвы мафии не будет.

Статус жертв ночных действий не открывается, статус тех кто выбыл на суде будет вскрыт.
Статусов в игре два - мафия / мирный

Расписание:

Игра начинается с ночи:
Первые нд нужно прислать в ЛС 22:00 (только в первый игровой день!)
Потом казнь до 22:00.
Следующая ночь (!!!) до 22:30.
Далее циклично.

Связь с ведущим ЛС Гипера, скайп: daniemily0611, niktes13

В роддоме собрались:

1. Эмилия
2. Ребёнок
3. Sergey Ace - ночь 2
4. Le Chat
5. Max Pain
6. Помешательство
7. Медсестра Катенька
8. Папаша
9. Махендра - ночь 1
10. Пузяха - ночь 1
11. Ассасин - мирный - день 1
12. МарьПална
13. Lolbabe King Eciton - ночь 2

Игра №111 "РодДом" ГОЛОСОВАНИЕ

Хронология:

Ночь 1 - бесследно исчезли Махендра и Пузяха

День 1 - выгнана Ассасин - мирная

Ночь 2 - бесследно исчезли Sergey Ace и King Eciton

0

91

#p354085,Папаша написал(а):

Этот круг поиграю с Ребенком. Но это не точно  

Завтра перечитаю и точно скажу.

А, ну и до завтра)

Отредактировано Папаша (Сегодня 22:31:56)

Звучит как домогательства до моей мамочки....
ПАПА ПАПА ПАПА!!
К нам чужой папа пристаёт!
Что я особенного сказал что прям наиграл на то чтоб этот круг меня не трогать?

#p354089,Махендра написал(а):

Да, я прочитала, что такое охота)))) Оказывается, я могу убивать)))) Конечно, тогда я убивать буду)))) обожаю шутеры)))))

Главное сообщи на кого идёшь!
И идти нужно туда где считаешь плохиш.
Если не сообщишь и пойдёшь втихую, то это будет огромный минус если ты мирная.
Так что, тётечка! Не надо так делать!
Сообщай о каждом шаге и нас ждёт Виктория!

0

92

#p354087,Пузяха написал(а):

переваливаясь с ноги на ногу, походкой озорливой утки доковыляла до роддома, на легке, документы, бритва, запасные трусики и мороженое.  Сложила ладони на пояснице и начала медленно приседатть, стыкуя попец и краешек стула. Успешно завершив свой уклюжий маневр, пузяха нетомно вздохнула...
Ыыыыы, уффффф!!! Здрасьте, я пришла рожать человека  

а во, слышите? Мой малыш    *умилительно погладила пузик* По делу говорит.
только давайте остановимся на трех.
По остальным пунктам все верно написано, никаких пересечений в именах и каждый охотник обязан назвать свою цель.
Предлагаю не жалеть меня в хвост и гриву, а рассматривать как добровольца на охоту. Цель буду выбирать завтра.
С интересом жду еще добровольцев >> И предложений по целям.

*уперлась ногой в стену, оттолкнулась и с наслаждением помчалась на стуле по коридору роддома в свою палату*

Женщина отстаньте!
Моя мамочка самая красивая! Вы явно не самая красиваЯ! Значит не моя мамочка  :sceptic:
Почему хочешь быть именно охотником? Предотвращая возможность чтоб шли на тебя?

Главное больше 3. Остальное не важно. Лишь бы не пересекались. Любая даст информацию.
А шансов убиться мирному остаётся столько же. Так что не стоит ограничивать чего. Только следить за распределением и отсутствием путаницы.

0

93

Зайя , дорогой и пушистый подскажи,  трупики выходят с открытыми статусами, или с указанием чей это труп, по типу "Этот несчастный - жертва охоты, А вот тот - жертва мафии" ?

0

94

#p354091,Ассасин написал(а):

*вернулась из платного отделения
Фух... Ну и дела..  джакузи-то ваша течет. Надо бы сантехника вызвать.
Если по делу-в охоту еще не играла,и пока особо не вкурю. Поняла что мирные могут охотиться. Не знала что цели можно и нужно тут обсуждать...так что пока я понаблюдаю

Всё основное, я выделил. Любые замашки это спутать - проявление либо мафства, либо недальновидного мира который сыграет в минус городу.

#p354090,Пузяха написал(а):

Ооо, это будет очень забавный бой подушками, а точнее два развития событий , которые оба раза на руку мне  
1. если ты мирная, то ты убьешься, и это автоматом даст мирную и живую меня.
2. если ты маф, то ты не сможешь поохотиться на меня. А лишь только потратить мафский выстрел, и я выйду с мирным статусом и автоматом поставит тебя под подозрение.

Нет. Второй вариант не верный.
(ВзЯл указку)
Откуда здесь эта палка? О_О
Так вот, если там маф, то заявка не сработает, но сработает любая другая, т.е это утверждение только при ОДНОЙ заявке на охоту. Что делать нельзя.
В других случаях, по вам информации никакой.

0

95

#p354096,Пузяха написал(а):

Зайя , дорогой и пушистый подскажи,  трупики выходят с открытыми статусами, или с указанием чей это труп, по типу "Этот несчастный - жертва охоты, А вот тот - жертва мафии" ?

Сорри, упустили этот пункт в правилах, исправляемся  :blush:

Статус жертв ночных действий не открывается, статус тех кто выбыл на суде будет вскрыт.
Статусов в игре два - мафия / мирный

0

96

#p354082,ребёнок написал(а):

А ещё у меня плеер сел, а розетку тут не могу найти((
(Достал блокнотик)
Буду тогда записывать происходящее!
Считаю никто лучше меня несложен организовать деятельность персонала! В конце концов все происходящее тут ради меня!

Запоминаем, хотя, лучше запишите! А то тут рожающие которые явно забудут. Персонал которым некогда! И папаши которые в обмороке.
Значит так:
1. Все кто идёт на охоту - обязаны сообщать куда идут!
2. Никак пересечений! Если кто-то идёт куда-то, то ни на него, ни на ту цель другие ни шагу!
3. Заявок должно быть 3+, потому что 1 и 2 мало, при одной мафия убивает второго (даже если там был маф не узнаем кто именно), при 2 на этот же исход 50% -много.
4. Все кто не согласен - отправляются за пределы роддома! Тк лишают ас самого ценного - информации.

Фух! Устал... Записали?
А то я не выйду отсюда пока злые дяди и тети которые хотят украсть меня.
Ой, кажется я что-то нашёл ниже!

(Достал книгу "10 шагов успешного рождения")
О! Достойная замена плееру....

Какой умненький ребёнок :)
Катенька позавидовала даже, у неё с математикой был полный швах.

0

97

#p354096,Пузяха написал(а):

Зайя , дорогой и пушистый подскажи,  трупики выходят с открытыми статусами, или с указанием чей это труп, по типу "Этот несчастный - жертва охоты, А вот тот - жертва мафии" ?

Я не мохнатый! Ой, не пушистый!

Но думаю, ночные трупы тёмные, голосование светлое. Как присуще обычной охоте.

Или зая это не я? Но... Меня так мамочка называет когда гладит через эту эластичную ткань которая меня обтягивает...

0

98

#p354099,Медсестра Катенька написал(а):

Какой умненький ребёнок
Катенька позавидовала даже, у неё с математикой был полный швах.

Меня ждёт великое будущее!!
Так говорит какая тётя которую моя мама называет мамой

0

99

#p354090,Пузяха написал(а):

Ооо, это будет очень забавный бой подушками, а точнее два развития событий , которые оба раза на руку мне  
1. если ты мирная, то ты убьешься, и это автоматом даст мирную и живую меня.
2. если ты маф, то ты не сможешь поохотиться на меня. А лишь только потратить мафский выстрел, и я выйду с мирным статусом и автоматом поставит тебя под подозрение.

Давай тогда так делать)))) Ты же не переживаешь, что не сможешь поохотится сама, верно?)))

0

100

*повернулась на правй бок, запихивая под ногу одеяло*

#p354095,ребёнок написал(а):

Почему хочешь быть именно охотником? Предотвращая возможность чтоб шли на тебя?

идти на меня - значит минус мирный, который вероятно окажется полезнее меня, так что да, предотвращаю ненужную жертву.
Мне рожать скоро, вот хочу поскорее отстреляться. Имею полное гражданское право добровольца.

А ты сам не хочешь заявиться в добровольцы?

0

101

#p354097,ребёнок написал(а):

Всё основное, я выделил. Любые замашки это спутать - проявление либо мафства, либо недальновидного мира который сыграет в минус городу

А твои слова кто-то тут спутать уже пытается?

0

102

#p354097,ребёнок написал(а):

Так вот, если там маф, то заявка не сработает, но сработает любая другая, т.е это утверждение только при ОДНОЙ заявке на охоту. Что делать нельзя.
В других случаях, по вам информации никакой.

так то , я все верно написала, зачем это ты маленький мой вводишь в смуту вопросзадающих.
Если там маф, то ее заявка и вовсе не пройдет, и наличие других заявок это никак не касается. Просто есть неоспоримый факт - убить меня она охотой не сможет, а только лишь выстрелом.

#p354098,РэдДи написал(а):

Статус жертв ночных действий не открывается, статус тех кто выбыл на суде будет вскрыт.
Статусов в игре два - мафия / мирный

спасибо  ^^

0

103

#p354103,Пузяха написал(а):

*повернулась на правй бок, запихивая под ногу одеяло*

идти на меня - значит минус мирный, который вероятно окажется полезнее меня, так что да, предотвращаю ненужную жертву.
Мне рожать скоро, вот хочу поскорее отстреляться. Имею полное гражданское право добровольца.

А ты сам не хочешь заявиться в добровольцы?

При ситуации что убьётся мирный, без разницы кто из вас, но ты сразу исключаешь вариант возможности проверить тебя как цель, хотя математически без разницы по количеству миров при неудачной охоте: что ты, что об тебя.

Я? Нет, эту ночь я точно пас. А там видно станет, может природа меня отправит в родовые пути и на выходе будут уже ждать похитители.
Меня беречь надо!

0

104

#p354101,ребёнок написал(а):

Медсестра Катенька написал(а):

    Какой умненький ребёнок
    Катенька позавидовала даже, у неё с математикой был полный швах.

Меня ждёт великое будущее!!
Так говорит какая тётя которую моя мама называет мамой

Это бабушка, а не тётя  :)
Бабушки обычно очень любят внуков, а ты её внучек.

0

105

#p354105,Пузяха написал(а):

так то , я все верно написала, зачем это ты маленький мой вводишь в смуту вопросзадающих.
Если там маф, то ее заявка и вовсе не пройдет, и наличие других заявок это никак не касается. Просто есть неоспоримый факт - убить меня она охотой не сможет, а только лишь выстрелом.

спасибо

Нет. Ты написала что ты выйдешь с мирным статусом. Но при условии что на тебя не поохотились (т.е возможно заявка просто не сработала на тебя) - никакой информации по твоему статусу нет.
Так что я никакую смуту не вношу, а ты обелила себя в варианте который тебя вовсе и не обеляет и это именно относится к другим заявкам.
(Интересно, мою мамулю тоже так крючит?)

0

106

#p354104,Ассасин написал(а):

А твои слова кто-то тут спутать уже пытается?

Нам вкололи папаверин и дали ношпу! Так что время пока есть, вот и посмотрим :)

0

107

#p354102,Махендра написал(а):

Давай тогда так делать)))) Ты же не переживаешь, что не сможешь поохотится сама, верно?)))

то есть ты считаешь, что я ворую детей, раз желаешь поохотится на меня?
Конечно, переживать из-за того, что я не выйду на охоту я не стану, но сначала я бы хотела послушать причины твоего решения.

0

108

#p354107,Медсестра Катенька написал(а):

Это бабушка, а не тётя 
Бабушки обычно очень любят внуков, а ты её внучек.

Дааа? Прям любит?
(сомневается)
Прям как мама меня?

0

109

#p354111,ребёнок написал(а):

Медсестра Катенька написал(а):

    Это бабушка, а не тётя
    Бабушки обычно очень любят внуков, а ты её внучек.

Дааа? Прям любит?
(сомневается)
Прям как мама меня?

Да, не сомневайся.

0

110

#p354106,ребёнок написал(а):

При ситуации что убьётся мирный, без разницы кто из вас, но ты сразу исключаешь вариант возможности проверить тебя как цель, хотя математически без разницы по количеству миров при неудачной охоте: что ты, что об тебя.
Я? Нет, эту ночь я точно пас. А там видно станет, может природа меня отправит в родовые пути и на выходе будут уже ждать похитители.
Меня беречь надо!

это тебе без разницы. а мне, как человеку беременному на 40 неделе пора по делу идти, меня уже ничего не убережет, так что при моем выходе ночью - это скорее всего жертва охоты, а значит моя цель мирная. Нормальный размен.

0

111

#p354113,Пузяха написал(а):

это тебе без разницы. а мне, как человеку беременному на 40 неделе пора по делу идти, меня уже ничего не убережет, так что при моем выходе ночью - это скорее всего жертва охоты, а значит моя цель мирная. Нормальный размен.

И размен нормальный, и тактика для мафии заявляться исключительно как охотнику чтоб не попасть под удар - тоже нормально, так что я не могу этот факт не внести в свой блокнотик.
Где он? Рр.
Опять придётся переворачиваться кверх тормашками чтоб искать...
Почему-то дядя говорит маме что я должен быть вниз головой, этот дядя сам вниз головой часто висит??
(Сел обратно на попу, с блокнотом)

0

112

#p354108,ребёнок написал(а):

Нет. Ты написала что ты выйдешь с мирным статусом. Но при условии что на тебя не поохотились (т.е возможно заявка просто не сработала на тебя) - никакой информации по твоему статусу нет.
Так что я никакую смуту не вношу, а ты обелила себя в варианте который тебя вовсе и не обеляет и это именно относится к другим заявкам.
(Интересно, мою мамулю тоже так крючит?)

я это написала до уточнения по статусам трупов, учитывая при этом, что статус вскроется как жертва охоты. Но тут такое дело, как никрути, при отсутствии пересечений имен в заявках целей и охотников путаницы быть не должно даже в темных итогах. А значит если я заявляюсь допустим на тебя, и я труп. А ты нет. То ты мир. Если мы обе трупики, то я опять же доказаный мир, а вот ты будешь не известной.

0

113

#p354115,Пузяха написал(а):

я это написала до уточнения по статусам трупов, учитывая при этом, что статус вскроется как жертва охоты. Но тут такое дело, как никрути, при отсутствии пересечений имен в заявках целей и охотников путаницы быть не должно даже в темных итогах. А значит если я заявляюсь допустим на тебя, и я труп. А ты нет. То ты мир. Если мы обе трупики, то я опять же доказаный мир, а вот ты будешь не известной.

А если сработала другая заявка, то не о ком информации нет, о чём я и говорю.
Остальное тут - верно, в такой ситуации - ты мир, если я не сбрендил и не пошёл в сторону пересекая заявки, но я милый малыш и такого не сделаю никогда!
(Вскрытия статусов это уже была бы совсем имба городская)

Хочу попробовать кирпич! Красный выдержанный кирпич! Желательно годов 2000хх и итальянский!
Где наш папа?

0

114

#p354110,Пузяха написал(а):

то есть ты считаешь, что я ворую детей, раз желаешь поохотится на меня?
Конечно, переживать из-за того, что я не выйду на охоту я не стану, но сначала я бы хотела послушать причины твоего решения.

Я хочу стрелять)))) Стрелять по тому, кто сам готов вытащить оружие, иначе какое удовольствие - пулять безоружных)))
Тем более, у меня еще и не стопроцентные шансы попасть))))

0

115

#p354114,ребёнок написал(а):

И размен нормальный, и тактика для мафии заявляться исключительно как охотнику чтоб не попасть под удар - тоже нормально, так что я не могу этот факт не внести в свой блокнотик.
Где он? Рр.

эх, что с тебя взять, молодой еще, наивный малыш. Мафы так давно не палятся же, ну или это совсем уже слабые мафы.
Вариант при котором можно найти стабильно мирный статус куда лучше, чем вариант с тактикой мафии с рискованным палевом на заявке в охотники. И я его предлагаю. Что из этого выйдет покажет ночь  http://ofigennoe.ru/F/J17.gif

0

116

#p354117,Махендра написал(а):

Я хочу стрелять)))) Стрелять по тому, кто сам готов вытащить оружие, иначе какое удовольствие - пулять безоружных)))
Тем более, у меня еще и не стопроцентные шансы попасть))))

хорошо, я не против. Иди в меня в эту ночь  http://ofigennoe.ru/F/J47.gif
Тогда если меня не грохнут мафы, я иду на следующую ночь охотником.

0

117

*аккуратно перевернулась на спину. Уперевшись на локоть, сделал глубокий вдох, медленный выдох и со скрипом повернулась на другой бок*

Ыыыы, фууххх. Я хочу харчо, хочу сливы и бурундука *зеваааААААааает*

0

118

#p354118,Пузяха написал(а):

эх, что с тебя взять, молодой еще, наивный малыш. Мафы так давно не палятся же, ну или это совсем уже слабые мафы.
Вариант при котором можно найти стабильно мирный статус куда лучше, чем вариант с тактикой мафии с рискованным палевом на заявке в охотники. И я его предлагаю. Что из этого выйдет покажет ночь

Это у вас, женщина, предродовая паника!
Дайте мне поговорить с вашим пузожителем!
Он-то знает что Мафы ещё и не так палятся  ^^

Я и не оспариваю что ты предлагаешь что-то не то, но разницы всё равно нет по количеству информационному: ты или на тебя.
Главное чтоб всё чётко.

Где мой кирпич?!?  :sceptic:

0

119

#p354121,ребёнок написал(а):

Это у вас, женщина, предродовая паника!
Дайте мне поговорить с вашим пузожителем!
Он-то знает что Мафы ещё и не так палятся 
Я и не оспариваю что ты предлагаешь что-то не то, но разницы всё равно нет по количеству информационному: ты или на тебя.
Главное чтоб всё чётко.

мы с моим пузожителем за мафов  не переживаем, пусть сыпятся  :D
Что значит "что-то не то", всё я по делу предлагаю, не шали мне тут. Давай на пальчиках еще раз.
Рассматривается вариант, в котором сыграла бы моя заявка: иду на мира - я труп, моя жертва точно мир! Я жива - моя цель труп -то минус маф. Но да, если я убиваю мафа, меня это все равно не обеляет на 100%, но уж в таком разе я смогу показать свою мирность, в этом даже не сомневаюсь.
А вариант в котором не сыргала бы моя заявка вообще не имеет смысла обсуждать, так как я на этом варианте никакой инфы не получу и вообще это лишнее бла бла бла.

0

120

#p354122,Пузяха написал(а):

но уж в таком разе я смогу показать свою мирность, в этом даже не сомневаюсь.

как один из вариантов, берем самого мутного персонажа и шлем его ко мне с охотой.
Все просто проверяется, если добровольцы будут действовать слаженно, без страсти к безумию  :D

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №111 "РодДом" - День первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно