Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №111 "РодДом" - День первый


Игра №111 "РодДом" - День первый

Сообщений 181 страница 210 из 992

1

http://s0.uploads.ru/t/GIuJb.jpg

Родильный дом - страна чудес, зашёл в него и там исчез...

Добро пожаловать в частный родильный дом "Счастливое детство". Здесь вроде всё как и везде - усталый персонал, взволнованныемамаши, кто родившие, кто ещё ждущие счастливого момента, взволнованные папаши и их родственники. Но всё же в этом родильном доме что-то явно происходит. Выросла смертность среди новорождённых, точнее они попросту стали пропадать, а документация указывать на их смерть.
Прошлые попытки разобраться в происходящем заканчивались провалом. Все пытавшиеся, будь то папаша, мамаша или кто-то из персонала, неожиданно погибали в результате несчастных случаев.
Однако информация о творившемся всё же просочилась наружу и тогда специальные службы заслали в этот роддом своего человека под прикрытие. По прибытии он сразу же решил собрать дружину, которая сама постарается разобраться что же на самом деле происходит в "Счастливом детстве".

Мафия - агентство по продаже детей за границу

Мирные - добровольные дружинники из персонала, мамаш, папаш и их родственников.

Правила игры:
Общие правила:

1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же.
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии сменить нд)
11. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
12. Общие игровые правила Гипермафии (помним что незнание не освобождает от ответственности)

Правила мирной охоты:

Распределение статусов, при определенном количестве человек.


13 - 3 мафа, остальные мирные жители

- ведущий проводит жеребьёвку и рассылает в личку всем статус. Каждый игрок обязан подтвердить ответным сообщением о получении статуса.

- игре НЕ запрещено обсуждение охоты, также как не запрещено обсуждение жертв охоты, мафия может давать ложные сведения о том, что тоже охотится

Порядок ходов:

1. Мирная охота

2. Мафия

Ход игры:

Мафия:
Мафия избирает из числа своих членов исполнителя, который наносит удар по цели. Исполнитель представляет свои права на нанесение удара ведущему в своём сообщении и называет имя жертвы. В случае поступления заявки более чем от одного исполнителя, принимается последнее предложение.
От Мафии принимается и такая заявка на убийство: убиваем Игрока такого то, исполнитель удара – такой-то. Такая заявка принимается от любого члена Мафии. Но все равно, принято будет НД, присланное последним.
Победа мафии: если в городе мирных осталось на 1 меньше чем мафии

Мирные жители:

Любой мирный вправе самостоятельно применить право "мирной охоты". В течении игрового дня присылает ведущему заявку на охоту с указанием имени игрока, на которого желает охотится. Имя игрока на которого желаете охотится, можете поменять сколько угодно раз, также можно и отказаться от охоты. Будет учитываться заявка (или снятие заявки), присланная последней.
В случае, если заявок поступит несколько, ведущий самостоятельно, посредством рандома, выбирает одну заявку из поступивших, но не сообщает победителю о том, что его заявка выиграла.
Победа мирный: если в городе не осталось мафии

ОХОТА имеет приоритет перед остальными ходами.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа , маф погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник не угадал мафа, погибает охотник.
Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии, то ночной жертвы мафии не будет.

Статус жертв ночных действий не открывается, статус тех кто выбыл на суде будет вскрыт.
Статусов в игре два - мафия / мирный

Расписание:

Игра начинается с ночи:
Первые нд нужно прислать в ЛС 22:00 (только в первый игровой день!)
Потом казнь до 22:00.
Следующая ночь (!!!) до 22:30.
Далее циклично.

Связь с ведущим ЛС Гипера, скайп: daniemily0611, niktes13

В роддоме собрались:

1. Эмилия
2. Ребёнок
3. Sergey Ace - ночь 2
4. Le Chat
5. Max Pain
6. Помешательство
7. Медсестра Катенька
8. Папаша
9. Махендра - ночь 1
10. Пузяха - ночь 1
11. Ассасин - мирный - день 1
12. МарьПална
13. Lolbabe King Eciton - ночь 2

Игра №111 "РодДом" ГОЛОСОВАНИЕ

Хронология:

Ночь 1 - бесследно исчезли Махендра и Пузяха

День 1 - выгнана Ассасин - мирная

Ночь 2 - бесследно исчезли Sergey Ace и King Eciton

0

181

#p354117,Махендра написал(а):

Я хочу стрелять)))) Стрелять по тому, кто сам готов вытащить оружие, иначе какое удовольствие - пулять безоружных)))
Тем более, у меня еще и не стопроцентные шансы попасть))))

Не нравится мне такое бряцание оружием.

0

182

#p354122,Пузяха написал(а):

мы с моим пузожителем за мафов  не переживаем, пусть сыпятся  
Что значит "что-то не то", всё я по делу предлагаю, не шали мне тут. Давай на пальчиках еще раз.
Рассматривается вариант, в котором сыграла бы моя заявка: иду на мира - я труп, моя жертва точно мир! Я жива - моя цель труп -то минус маф. Но да, если я убиваю мафа, меня это все равно не обеляет на 100%, но уж в таком разе я смогу показать свою мирность, в этом даже не сомневаюсь.
А вариант в котором не сыргала бы моя заявка вообще не имеет смысла обсуждать, так как я на этом варианте никакой инфы не получу и вообще это лишнее бла бла бла.

Все это правильно, если бы ночная выписка была бы светлая и на тебя не было охоты, но при ночной выписке, не зная твой статус, сложно сказать - убили тебя мафы или мирный убил.

0

183

#p354186,МарьПална написал(а):

Если ты рассматриваешь, как угрозу, то это твое дело. Если ты мирный, то убить меня не сможешь, только сам выпишешься. Поэтому меня не пугают такие заявления. как твои. Если ты маф, то, чтобы я не говорила, ты меня все равно убьешь.

А вдруг вы сами мафия.

0

184

#p354123,Пузяха написал(а):

как один из вариантов, берем самого мутного персонажа и шлем его ко мне с охотой.
Все просто проверяется, если добровольцы будут действовать слаженно, без страсти к безумию

Еще раз. Берем мутного персонажа и он идет на тебя охотой. Ты погибаешь. Кем ты вышла? Мафом ? Значит мутный перс мир. Или мирной, которую убили мафы и сам мутный перс может быть в этом случае,и как мир и как маф.

0

185

#p354189,Помешательствo написал(а):

А вдруг вы сами мафия.

Ну, я уже сказала. Есть желание проверить и выписаться- стреляй. не отвлекай меня этими вопросами. Хочешь охотиться, охоться. Я тебя предупредила.

0

186

#p354160,Медсестра Катенька написал(а):

Катенька застопорилась на этих фразах.
Пузяха, тебе известен статус Махендры?
Или я что - то не так поняла?
Народ ! Посмотрите внимательно фразу.

а что не так? - позиционирует себя миром - мол к ней придут она не маф если мафы не грохают то жива и "проверена" походом махендры - потому мол и идет следом охотится

0

187

#p354191,МарьПална написал(а):

Ну, я уже сказала. Есть желание проверить и выписаться- стреляй. не отвлекай меня этими вопросами. Хочешь охотиться, охоться. Я тебя предупредила.

Грубиянка.

0

188

#p354179,Папаша написал(а):

Ну да, только если не самострел. Игра то по существу темная)
Самострел разрешен?)

пусть самостреляются. на здоровье.

#p354180,МарьПална написал(а):

Ты думаешь, что зная весь расклад - кто куда пойдет, мафы сделают такую милость и будут стрелять мимо АБВГДЕ?

пусть стреляют не мимо, так и задумано. проблема мафии в том, что они не знают какая охота пройдет.
знать они могут только в одном случае: если только один из охотников будет мирным. но в этом случае даже выбив единственного мирного охотника - двое других охотников становятся подозреваемыми и логичными жертвами следующей охоты.
ну и жертвы - подозрительные. не просто так шестерка.

0

189

Серж-Лола
Помешательство-Мария

пропустил кого?

0

190

*стоит в колено-локтевой позе, раскачивает счастливый от уколов попец*
Ненуачо, мне так легче думается  :dontcare:

#p354143,lolbabe написал(а):

Я правильно понимаю, что если выбираю ночью мирную цель, тупо погибаю, не оставляя о себе никакой информации?

как раз таки оставляешь, если ты ОХОТНИК и ты погибаешь, то ты точно мир, потомучто либо ты убилась о свою цель, либо тебя порешали мафы, а я верю в адекватность мафии, а значит своего они валить ради сомнительной подставы не станут.

#p354152,lolbabe написал(а):

Пока не убежала, скажу мысль по Ребенку и Катеньке:
- не понравилось, что первым постом-не отыгрышем Ребенка стали догматические правила охоты
- не понравилось, что на эти вполне очевидные правила Катенька сказала, что Ребенок умница.
Где-то тут что-то нечисто.

тоже отметила этот момент с Катюшей. А еще с Папашей. А по Ребенку меня смутило другое:
1. отказ от охоты с мотивацией "поберегу себя". Странное опасение, при условии , что горролей у нас нет. То есть это даже не провокация.
2. навязывание мнения, что предложение по вскрытию хотя бы одного статуса путем охоты это безинформативно.

#p354155,Le Chat написал(а):

почему 3 заявки и почему на охотника нельзя поохотиться?
это не возражение - просто интересно, у меня вот вертится почему-то в голове кольцо - если сделать цепочку из всех присутствующих закольцованную это нам не поможет? мафские ж НД блокируются даже нерабочей заявкой, а уж на кого рандом пошлет это и при 3х заявках то же самое.... единственно что мафы могут друг друга "заявить" в цепочке кучкой, но это уже палево будет - на другой день цепочку перемесить можно и нужно....

потомучто при пересечении имен в заявках мы не узнаем происхождение трупа, и соответсвенно его статус.
а еще фишка в том, что мафы с легкостью могут пойти охотиться на своего же напа, чтобы уберечь и его и себя от других заявок. А значит они сделают гарантированный выстрел. Вычислять напов по паре ...давай рассмотрим

пример круговой заявки

например
1. Я на Ребенка
2. Ребенок на Сержа
3. Серж на Лолу
4. Лола на Катю
5. Катя на Эмилию
6. Эмилия на Помешательство
7. Помешательство на МарьПалну
8. МарьПална на Кота
9. Кот на МаксПэйн
10. МаксПейн на Папашу
11. Папаша на Ассасин
12. Ассасин на Махендру
13. Махендра на меня

ночь: один труп, допустим Лола. Это значит варианты:
1. она мирный труп, К%атя мирный
2. она маф труп, Серж мирный
3. чья то заявка сожрала выстрел мафии, а кто именно мы никак не узнаем
То есть вся инфа будет перепутана, так как мы не узнаем статус Лолы, а значит Серж и Катя не будут подтверждены на сто процентов тоже.

ночь: два трупа, допустим Кати и Лолы. Это значит варианты:
1. Катя мир, Эмилия мир
2. Катя маф, Лола мир
3. Лола мир, Катя мир
4. Лола маф, серж мир
кто они в итоге? хз хз
5. мафы заявлялись друг к другу. Но это одна пара из 12, которую нужно вычислить.

резюмирую:  Слишком неоправданный способ. Лучше поиметь инфу со статуса трупа.

Вообщем нам нужно заявиться так, чтобы в охотниках и их целях не было ни одного пересечения по именам.

Поэтому Охота Сержа на Лолу и Охота Лолы на Катю в одну ночь недопустима.
Если Серж хочет на Лолу, ок, тогда на Катю пойду я.
Либо Лола идет на Катю, Серж, ты можешь пойти в меня.
Помешательство на МарьПалну

и тогда надо хотя бы еще 1 заявку.

Из прочитаного на пока, мне импонирует Лола и Махендра.
Лола - совпадение мыслей
Махендра - понравилась провокация, по мирному

Остальные в равной степени недоверия.

0

191

#p354194,Sergey Ace написал(а):

пусть самостреляются. на здоровье.

пусть стреляют не мимо, так и задумано. проблема мафии в том, что они не знают какая охота пройдет.
знать они могут только в одном случае: если только один из охотников будет мирным. но в этом случае даже выбив единственного мирного охотника - двое других охотников становятся подозреваемыми и логичными жертвами следующей охоты.
ну и жертвы - подозрительные. не просто так шестерка.

То есть, ты считаешь, что из трех сегодняшних заявок, две обязательно будут мафскими?

0

192

Так, смотрите, итоги темные и по любому из двух трупов будет один мирный.
Очевидно, мафы будут стрелять по охотникам, если среди их целей будет маф. А если в заявках все мирные цели, то мафы будут убирать цели, и пытаться угадать. Ведь по сути, если они не угадают сработавшую заявку, то мирный статус у нас все равно будет. Мы будем в информационной жопке, только если мафы угадают заявку на мирного.

0

193

#p354195,Sergey Ace написал(а):

Серж-Лола
Помешательство-Мария

пропустил кого?

я пойду на Катеньку или на Ребенка. В течение пару часов решу точно и сообщу.

0

194

#p354192,Le Chat написал(а):

а что не так? - позиционирует себя миром - мол к ней придут она не маф если мафы не грохают то жива и "проверена" походом махендры - потому мол и идет следом охотится

У меня получилось, что она знает, что Махендра мирная.

0

195

Махендра, тебя бы я как раз поберегла на данный момент, если нет сильного желания поохотится, то лучше никуда не ходи сегодня, пжлста.

От остальных я еще жду предложений по заявкам.

Пока отмечу отказавшихся: Эмилия, Ребенок, МарьПална, Папаша

Хочу послушать мнение Кота, Макса, Ассасина  :idea:

0

196

#p354200,Медсестра Катенька написал(а):

У меня получилось, что она знает, что Махендра мирная.

нет, я не знаю на сто процентов ничей статус, кроме своего. Но ей я сейчас доверяю больше остальных, ей и Лоле.
Каким образом у тебя получилось обратное, распиши цепочку  пожалста.

0

197

#p354198,Пузяха написал(а):

Так, смотрите, итоги темные и по любому из двух трупов будет один мирный.
Очевидно, мафы будут стрелять по охотникам, если среди их целей будет маф. А если в заявках все мирные цели, то мафы будут убирать цели, и пытаться угадать. Ведь по сути, если они не угадают сработавшую заявку, то мирный статус у нас все равно будет. Мы будем в информационной жопке, только если мафы угадают заявку на мирного.

1 или 2. То, что среди убитых будет мир, это понятно и скорее всего мы поймем кто именно. Только смысл был обелить охотника, а не труп. А вот охотника обелить на 100% у нас не получится. Или я не понимаю как.

0

198

#p354196,Пузяха написал(а):

как раз таки оставляешь, если ты ОХОТНИК и ты погибаешь, то ты точно мир, потомучто либо ты убилась о свою цель, либо тебя порешали мафы, а я верю в адекватность мафии, а значит своего они валить ради сомнительной подставы не станут.

а что нам дает мирный труп? - конечно хорошо когда сторона ясна но как-то уже от нее толку мало становится.... ну конечно кроме подозрения цели в мирности....

а так если у нас такая толпа желающих пострелять то я не рвусь, могу побыть мишенью для желающих стать "мирным трупом" ))))

0

199

#p354200,Медсестра Катенька написал(а):

У меня получилось, что она знает, что Махендра мирная.

Не думаю. Если прочитать мой ответ Помешательству, то будет тот же эффект. Вроде, как я знаю его статус и говорю ему - выпишешься. Да и Лола. Это нормальная реакция. Странно, что ты заметила это только у Пузяхи.

0

200

#p354202,Пузяха написал(а):

нет, я не знаю на сто процентов ничей статус, кроме своего. Но ей я сейчас доверяю больше остальных, ей и Лоле.
Каким образом у тебя получилось обратное, распиши цепочку  пожалста.

ты пишешь
Пузяха написал(а):
хорошо, я не против. Иди в меня в эту ночь   
Тогда если меня не грохнут мафы, я иду на следующую ночь охотником.

иди в меня и если меня не грохнут мафы. Ты говоришь, что Махендра не маф.
Я несколько раз перечитала. У меня по другому не получается.

0

201

#p354195,Sergey Ace написал(а):

Серж-Лола
Помешательство-Мария

пропустил кого?

Я могу на Пузяху. Все равно чот не пошла у меня игра)

0

202

#p354207,Папаша написал(а):

Я могу на Пузяху. Все равно чот не пошла у меня игра)

Если мирный, то к чему эти самоубийства? Понимаешь, что своей заявкой на охоту на Пузяху, ты подставляешь ее под пулю мафии?

0

203

#p354205,МарьПална написал(а):

Не думаю. Если прочитать мой ответ Помешательству, то будет тот же эффект. Вроде, как я знаю его статус и говорю ему - выпишешься. Да и Лола. Это нормальная реакция. Странно, что ты заметила это только у Пузяхи.

я и сама кому то писала, что убьешься об меня мирную. Лоле  говорила. Но тут по другому мне прозвучало. И я, и ты о своём статусе говорили.

0

204

#p354197,МарьПална написал(а):

То есть, ты считаешь, что из трех сегодняшних заявок, две обязательно будут мафскими?

Небольшое лирическое отступление.

Забрался альпинист из последних сил на Эверест. Видит, стоит на вершине храм. Заходит он в храм, а там стоит огромный фаллос. Только альпинист приблизился, как фаллос заговорил:  — Мужик, тебя когда-нибудь на хрен посылали? Обалдевший мужик кивает. — Ну вот ты и пришел!

А если к вопросу: вам в храм с таким троллингом!

0

205

#p354209,Медсестра Катенька написал(а):

я и сама кому то писала, что убьешься об меня мирную. Лоле  говорила. Но тут по другому мне прозвучало. И я, и ты о своём статусе говорили.

пошли в постельку.http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2201.gif

0

206

#p354203,МарьПална написал(а):

1 или 2. То, что среди убитых будет мир, это понятно и скорее всего мы поймем кто именно. Только смысл был обелить охотника, а не труп. А вот охотника обелить на 100% у нас не получится. Или я не понимаю как.

Мы узнаем мирного охотника только в том случае, если жертва мафии вообще не будет фигурировать в зявках на охоту. В любом другом случае живой охотник всегда будет хренпоймикем, но с большим процентом на мирность, чем остальные.

#p354204,Le Chat написал(а):

а что нам дает мирный труп? - конечно хорошо когда сторона ясна но как-то уже от нее толку мало становится.... ну конечно кроме подозрения цели в мирности....

даже мирный статус трупа это уже инфа, от которой кто как может, так и ищет )

#p354206,Медсестра Катенька написал(а):

ты пишешь
Пузяха написал(а):
хорошо, я не против. Иди в меня в эту ночь   
Тогда если меня не грохнут мафы, я иду на следующую ночь охотником.
иди в меня и если меня не грохнут мафы. Ты говоришь, что Махендра не маф.
Я несколько раз перечитала. У меня по другому не получается.

хм, нет. Это предложение говорит конкретно о том, что я не против была заявки Махендры на меня. Я точно знаю, что не умру, так как ни миром, ни мафом она не сможет убить меня охотой, последовательно я и говорю, что пойду на охоту на следующую ночь тогда.
Иначе по твоей логике, любой кто согласен стать целью охоты определяет своего охотника миром. Нет же )

0

207

#p354196,Пузяха написал(а):

происхождение трупа, и соответсвенно его статус

ну так статус и без пересечения не очевиден...

0

208

#p354207,Папаша написал(а):

Я могу на Пузяху. Все равно чот не пошла у меня игра)

погоди, я уже заявлена как охотник. А ты собираешься делать пересечение со мной.
Если готов охотится, иди на Эмилию, Ребенка, Макса или Кота. Как определишься, напиши жирным шрифтом.

кстати я определилась, Я ИДУ НА КАТЕНЬКУ

0

209

Помешательство вырубает что-то,написало на кого пойду,к утру проснусь.

0

210

#p354215,Пузяха написал(а):

погоди, я уже заявлена как охотник. А ты собираешься делать пересечение со мной.
Если готов охотится, иди на Эмилию, Ребенка, Макса или Кота. Как определишься, напиши жирным шрифтом.

кстати я определилась, Я ИДУ НА КАТЕНЬКУ

Когда я писал свой пост ты не была заявлена вообще то.
Там в цитате сама посмотри.

А щас вдруг засуетилась вся)
И Пална, которая (вроде бы) ничего не имела против других охот, внезапно заверещала о том, что я тебя подставляю под пулю мафии.
Да и до этого она отмазывала Пузяху перед Катенькой))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №111 "РодДом" - День первый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно