Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №111 "РодДом" - День второй


Игра №111 "РодДом" - День второй

Сообщений 151 страница 180 из 432

1

http://s0.uploads.ru/t/GIuJb.jpg

Родильный дом - страна чудес, зашёл в него и там исчез...

Добро пожаловать в частный родильный дом "Счастливое детство". Здесь вроде всё как и везде - усталый персонал, взволнованныемамаши, кто родившие, кто ещё ждущие счастливого момента, взволнованные папаши и их родственники. Но всё же в этом родильном доме что-то явно происходит. Выросла смертность среди новорождённых, точнее они попросту стали пропадать, а документация указывать на их смерть.
Прошлые попытки разобраться в происходящем заканчивались провалом. Все пытавшиеся, будь то папаша, мамаша или кто-то из персонала, неожиданно погибали в результате несчастных случаев.
Однако информация о творившемся всё же просочилась наружу и тогда специальные службы заслали в этот роддом своего человека под прикрытие. По прибытии он сразу же решил собрать дружину, которая сама постарается разобраться что же на самом деле происходит в "Счастливом детстве".

Мафия - агентство по продаже детей за границу

Мирные - добровольные дружинники из персонала, мамаш, папаш и их родственников.

Правила игры:
Общие правила:

1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же.
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с ночи.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим. Девиз "то что не запрещено - то можно" не допустим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии сменить нд)
11. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
12. Общие игровые правила Гипермафии (помним что незнание не освобождает от ответственности)

Правила мирной охоты:

Распределение статусов, при определенном количестве человек.


13 - 3 мафа, остальные мирные жители

- ведущий проводит жеребьёвку и рассылает в личку всем статус. Каждый игрок обязан подтвердить ответным сообщением о получении статуса.

- игре НЕ запрещено обсуждение охоты, также как не запрещено обсуждение жертв охоты, мафия может давать ложные сведения о том, что тоже охотится

Порядок ходов:

1. Мирная охота

2. Мафия

Ход игры:

Мафия:
Мафия избирает из числа своих членов исполнителя, который наносит удар по цели. Исполнитель представляет свои права на нанесение удара ведущему в своём сообщении и называет имя жертвы. В случае поступления заявки более чем от одного исполнителя, принимается последнее предложение.
От Мафии принимается и такая заявка на убийство: убиваем Игрока такого то, исполнитель удара – такой-то. Такая заявка принимается от любого члена Мафии. Но все равно, принято будет НД, присланное последним.
Победа мафии: если в городе мирных осталось на 1 меньше чем мафии

Мирные жители:

Любой мирный вправе самостоятельно применить право "мирной охоты". В течении игрового дня присылает ведущему заявку на охоту с указанием имени игрока, на которого желает охотится. Имя игрока на которого желаете охотится, можете поменять сколько угодно раз, также можно и отказаться от охоты. Будет учитываться заявка (или снятие заявки), присланная последней.
В случае, если заявок поступит несколько, ведущий самостоятельно, посредством рандома, выбирает одну заявку из поступивших, но не сообщает победителю о том, что его заявка выиграла.
Победа мирный: если в городе не осталось мафии

ОХОТА имеет приоритет перед остальными ходами.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа , маф погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник не угадал мафа, погибает охотник.
Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии, то ночной жертвы мафии не будет.

Статус жертв ночных действий не открывается, статус тех кто выбыл на суде будет вскрыт.
Статусов в игре два - мафия / мирный

Расписание:

Игра начинается с ночи:
Первые нд нужно прислать в ЛС 22:00 (только в первый игровой день!)
Потом казнь до 22:00.
Следующая ночь (!!!) до 22:30.
Далее циклично.

Связь с ведущим ЛС Гипера, скайп: daniemily0611, niktes13

В роддоме собрались:

1. Эмилия - мирная - день 3
2. Ребёнок - ночь 4
3. Sergey Ace - ночь 2
4. Le Chat - ночь 3
5. Max Pain - Mr. V
6. Помешательство
7. Медсестра Катенька
8. Папаша - мирный - день 2
9. Махендра - ночь 1
10. Пузяха - ночь 1
11. Ассасин - мирный - день 1
12. МарьПална - ночь 4
13. Lolbabe King Eciton - ночь 2

Игра №111 "РодДом" ГОЛОСОВАНИЕ

Хронология:

Ночь 1 - бесследно исчезли Махендра и Пузяха

День 1 - выгнана Ассасин - мирная

Ночь 2 - бесследно исчезли Sergey Ace и King Eciton

День 2 - выгнан Папаша - мирный

Ночь 3 - бесследно исчез Le Chat

День 3 - выгнана Эмилия - мирная

Ночь 4 - бесследно исчезли МарьПална и Ребенок

Победа мафии!!

Кто есть кто

1. Эмилия - Мир
2. ребёнок - Анноушка - Мир
3. Sergey Ace - Мир
4. Le Chat - Мир
5. Max Pain / Mr. V - Мафия
6. Помешательство - Герой Алькатраса - Мир
7. Медсестра Катенька - Просто Киска - Мафия
8. Папаша - ПЦ - Мир
9. Махендра - Uranium235 - Мир
10. Пузяха - Гафф - Мир
11. Ассасин - Мир
12. МарьПална - Alisha - Мир
13. Lolbabe / King Eciton - Мафия

Походовка

Ночь 1.

Мафия:

Max Pain стреляет Пузяху

Охота:

1. Серж на Лолу
2. Ассасин на Эмилию
3. Пузяха на Катеньку
4. Махендра на Лёшу - сыграла

скрин

http://se.uploads.ru/t/jrf8D.png

Итог: Выбыли мирные Пузяха и Махендра

Ночь 2.

Мафия:

Max Pain стреляет Сержа

Охота:

1. Эмилия на Лёшу
2. МарьПална на Сержа
3. Лёша на Папашу
4. Папаша на Лёшу
5. Ребенок на Сафа - сыграла

скрин

http://s2.uploads.ru/t/bNgKj.png

Итог: Выбыли Sergey Ace - мир и King Eciton - маф

Ночь 3.

Мафия:

Катенька стреляет Лёшу

Охота:

1. Эмилия на Ребенка
2. Лёша на МарьПалну - сыграла
3. Ребенок на Макса

скрин

http://sa.uploads.ru/t/3Hnuz.png

Итог: Выбыл Le Chat - мир

Ночь 4.

Мафия:

Катенька стреляет МарьПалну

Охота:

1. Помешательство на Ребенка
2. Ребенок на Помешательство - сыграла
3. МарьПална на Мистера V

скрин

http://sa.uploads.ru/t/JEd2F.png

Итог: Выбыли мирные МарьПална и Ребенок

Победа мафии!!

ЛИ - Медсестра Катенька (Просто Киска)
ЛО - Ребёнок (Анноушка)

+2

151

Вот ещё цепануло смайликом и ремаркой - как неудобно получилось-

хорошо, предположим ты мирный, и Катя мирная, и вас так "подставила" мафия (ой как неудобно получилось то http://mafiapnz.ru/forum/public/style_e … ult/xD.gif )
Зачем им это делать?
вот сам как думаешь?
если ты просишь рассмотреть другие варианты, помимо себя и Кати.
То попробуй мне нарисовать пару вариантов.
Только пожалуйста не забудь, что таким образом убивая двух мирных охотников, которые охотились на мирных жертв - мафия могла в итоге получить один труп (от мафии и охоты), то есть не уменьшить таким образом количество мирных.

0

152

Что то я тихо сам с собою...(((

0

153

#p355184,Медсестра Катенька написал(а):

долго спишь.

Ну вот так.

0

154

Посмотрела клизьменный журнал на сегодня, хз, когда освобожусь(
Голос в Эмилию.

0

155

#p355125,ребёнок написал(а):

ЛЁ - ПАЛНА - отправлено
РЕБЁНОК - МАКС - отправлено!
ЭМИЛИЯ - РЕБЁНОК - отправлено наверн если мир
КАТЯ - ПОМЕШАТЛЬСТВО

Знаете, что я сейчас  подумала....
для того, чтобы подставить меня, стреляя в ЛеШу, у мафов должна была быть уверенность . хотя бы 50 %, что их выстрел не совпадет с охотой. Именно так, как получилось. Ведь они тоже должны были понимать, что в этом случае они полностью обеляют меня. Что ооооооооочнь опрометчиво с их стороны. А это значит, что они должны были знать, что половина заявок фейки.
У нас ни Макс, ни Помешательство на охоту не пошли. Значит я их вычеркиваю из списков мафии.
Остаются Ребенок, Эмилия, Катя

Смотрите какая комбинация могла бы нарисоваться, если б выгорело
Охота Эмилии и Кать фейки
Остаются
Леша( мир) в меня ( мир) - убийство Леши
Ребенок ( мир) в Макса ( мир) - убийство Ребенка

И им оставалось только угадать чья заявка выиграет, чтобы убить из второй заявки. Но так как меня после вчерашнего ( спасибо Папаше) повесить было гораздо легче, чем Ребенка, то выбор пал на убийство ЛеШи. Это логично, это оправдано.
Что получилось бы, если б получилось
Ребенок бы убился об Макса
Лешу бы убили и подставили меня
Сегодня вешают меня и победа в кармане.
то, что сегодня Катя голосует Эмилию, не более чем создание себе алиби.
Иначе я не понимаю, если Макс и Помешательство мафы зачем они стреляли в ЛеШу

0

156

Мистер, ночь прошла, прошу отчитаться о дежурстве перед коллегами)

0

157

#p355192,МарьПална написал(а):

Мистер, ночь прошла, прошу отчитаться о дежурстве перед коллегами)

Сейчас-сейчас, вылью в себя пару кружек горячительного
http://beautycoffee.com.ua/wp-content/uploads/539a2cbad32e3234028e6893c23e67d1.jpg

0

158

Mr. V
Эмили мафка?

0

159

#p355191,МарьПална написал(а):

Знаете, что я сейчас  подумала....
для того, чтобы подставить меня, стреляя в ЛеШу, у мафов должна была быть уверенность . хотя бы 50 %, что их выстрел не совпадет с охотой. Именно так, как получилось. Ведь они тоже должны были понимать, что в этом случае они полностью обеляют меня. Что ооооооооочнь опрометчиво с их стороны. А это значит, что они должны были знать, что половина заявок фейки.
У нас ни Макс, ни Помешательство на охоту не пошли. Значит я их вычеркиваю из списков мафии.
Остаются Ребенок, Эмилия, Катя

Смотрите какая комбинация могла бы нарисоваться, если б выгорело
Охота Эмилии и Кать фейки
Остаются
Леша( мир) в меня ( мир) - убийство Леши
Ребенок ( мир) в Макса ( мир) - убийство Ребенка

И им оставалось только угадать чья заявка выиграет, чтобы убить из второй заявки. Но так как меня после вчерашнего ( спасибо Папаше) повесить было гораздо легче, чем Ребенка, то выбор пал на убийство ЛеШи. Это логично, это оправдано.
Что получилось бы, если б получилось
Ребенок бы убился об Макса
Лешу бы убили и подставили меня
Сегодня вешают меня и победа в кармане.
то, что сегодня Катя голосует Эмилию, не более чем создание себе алиби.
Иначе я не понимаю, если Макс и Помешательство мафы зачем они стреляли в ЛеШу

Я отправляла заявку в Помешательство.
Ты опять себя накручиваешь.
Уж кому меньше всего нужен статус Кота, так это мне.

0

160

#p355195,Медсестра Катенька написал(а):

Я отправляла заявку в Помешательство.
Ты опять себя накручиваешь.
Уж кому меньше всего нужен статус Кота, так это мне.

Может быть, может быть...
Ребенок , ну никак не с Эмилией. И даже не по их пикировке в первый день и не по охоте. Если Эмилия окажется мирной, то маф Ребенок, но это нам уже не поможет.
Жду Мистера. Но что-то подсказывает, что зря) Может Мистер на твоем месте. Но, если Мистер или Помешательство мафы, то почему они не стреляли в тебя и Ребенка, чтобы спутать карты?

0

161

#p355194,Помешательствo написал(а):

Mr. V
Эмили мафка?

Ты ему уже веришь?

0

162

Думаю, есть смысл обернуться как можно быстрее с сообщениями, так что беру подробно только последние посты.

#p354995,Папаша написал(а):

Понять Эмилию оч просто)
Тебя вынесут ночью и Эмилия получит условную зелень у города)
После ночи, когда увидите мой статус, вешайте завтра Палну!
Предложение охотицца в спунов не считаю верным, тк они (спуны) многовероятно зеленые. Убъецца актив о неактива - что в этом хорошего?!
Ребенок
У меня ты - мир окончательно. Я почитал первую ночь и чтобы так виртуозно играть мафом?)) В общем, я готов тебе проиграть, если ты маф.
Но ты маф, только если я не прав том что у тебя непара с Эйсом (твой пост №362) и Эйс - маф, во что мне лично верицца с трудом. Да и не складываецца у меня команда с Эйсом никак.
Ну а маф Пална.
Если выживешь, то покрути её связь с ЛеШа. Она выспрашивала у Махендры в конце первой ночи почему та идет в ЛеШа, а после ночи кинулась на Катеньку, потом после твоих слов, казалось бы согласилась, но с утра (хронологически) таки голоснула в Катеньку. Я не читал дальше 15-й страницы.
В общем у меня получаецца так, что, если Ле Ша мир, то в жертвах первой охоты был один маф (САФ), а охотники были все мирами)
Ну и соот-но можно было накидывать и в оставшихся охотников (Эйса и Ассасина) и в жертв охоты, охотники на которой убились (Ле Ша и Катенька).
Пална сделала и то и то. При этом уводя с Ле Ша (искала сильного союзника - похоже нашла таки, гг)
А на 15-й странице позицию мафкоманды подытожила Эмилия (№433)
У меня все) Мафы Пална - Эмилия(?)

А больше и некому. По тем парам, что обсуждали, Ле Ша мирный, Папаша мирный, на утро остались Эмилия - Катя - Макс который теперь В - МарьПална - Ребенок - Помешательство. Складывать пары из шестерых Пална - Эмилия, Пална - Ребенок, Катя - Ребенок (?), Катя - Эмилия (?), и два вообще непонятных типа мистер В и Помешательствоhttp://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/394.gif , которые вообще ни к кому не клеятся, зато разбегаются неплохоhttp://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

#p355191,МарьПална написал(а):

то, что сегодня Катя голосует Эмилию, не более чем создание себе алиби

Ну конечно, не в обеленную МарьПалну же)) зато если Эми маф, сразу можно второго вешать.

#p354995,Папаша написал(а):

Итого охотились три мира и Эйс(???). Эйс и САФ мафами быть не могут(???) 25% на то, что выпадет неудачная для мафов заявка. Но она пойдет первой, поэтому нет смысла бить по охотникам, охотямщимся по мафам) А можно запутать город, вынеся кого то из охотников)

Что и случилось в недавнем времени.

Чето я утомился уже с читкой, пойду за второй кружкой и строчить вторую простыню.

0

163

#p355197,МарьПална написал(а):

Ты ему уже веришь?

Просто спросил моего мнения. Разумно, учитывая влет и молчание предыдущего, а также трезвость рассудкаhttp://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif
А вот кидаться на людей нехорошо.

0

164

#p355196,МарьПална написал(а):

Может быть, может быть...
Ребенок , ну никак не с Эмилией. И даже не по их пикировке в первый день и не по охоте. Если Эмилия окажется мирной, то маф Ребенок, но это нам уже не поможет.
Жду Мистера. Но что-то подсказывает, что зря) Может Мистер на твоем месте. Но, если Мистер или Помешательство мафы, то почему они не стреляли в тебя и Ребенка, чтобы спутать карты?

А если Ребенок маф, и ты маф, то что?

0

165

#p355198,Mr. V написал(а):

А больше и некому. По тем парам, что обсуждали, Ле Ша мирный, Папаша мирный, на утро остались Эмилия - Катя - Макс который теперь В - МарьПална - Ребенок - Помешательство. Складывать пары из шестерых Пална - Эмилия, Пална - Ребенок, Катя - Ребенок (?), Катя - Эмилия (?), и два вообще непонятных типа мистер В и Помешательство , которые вообще ни к кому не клеятся, зато разбегаются неплохо

Вот этого я никогда не понимала. Как можно рассматривать варианты с собой, когда ты знаешь, что мир? Вот как? Только сделать вид - смотрите какой я лояльный. Даже себя рассматриваю. Это показуха, как по мне. Сорри, обидеть не хотела. Просто не понимаю.

0

166

#p355200,Mr. V написал(а):

А если Ребенок маф, и ты маф, то что?

Я уже никак не могу быть мафом. По одному трупу ЛеШи. Даже, Если предположить, что мафия не стреляла, то все равно ЛеШа убился об меня мирную. Предположить, что ни одна заявленная охота не сработала....такого быть не может и ЛеШа не тот сотрудник роддома, который обозначил бы охоту, а охотиться не пошел бы.

0

167

#p355199,Mr. V написал(а):

Просто спросил моего мнения. Разумно, учитывая влет и молчание предыдущего, а также трезвость рассудка
А вот кидаться на людей нехорошо.

Я тоже просто спросила его мнения.

0

168

#p355196,МарьПална написал(а):

Может быть, может быть...
Ребенок , ну никак не с Эмилией. И даже не по их пикировке в первый день и не по охоте. Если Эмилия окажется мирной, то маф Ребенок, но это нам уже не поможет.
Жду Мистера. Но что-то подсказывает, что зря) Может Мистер на твоем месте. Но, если Мистер или Помешательство мафы, то почему они не стреляли в тебя и Ребенка, чтобы спутать карты?

Я никак не могу о ветить за мафов. Всё настолько вне логики мне кажется, что это либо ходы тех кто не очень понимает, что делает, либо кто то очень хитроумный.

От Помешательства так ничего и нет, хотя оно проснулось.

0

169

#p355199,Mr. V написал(а):

Просто спросил моего мнения. Разумно, учитывая влет и молчание предыдущего, а также трезвость рассудка
А вот кидаться на людей нехорошо.

Тебе в любом случае карма досталась. Не завидую тебе в любом твоём статусе. Я бы не знала, что читать.
Какие то общие впечатления есть? Кто мафловый, кто нет?

0

170

#p355200,Mr. V написал(а):

А если Ребенок маф, и ты маф, то что?

МарьПална не маф.
Даже если мафия не стреляла, мирная охота всё равно была. Я заявку отправляла, значит сработала заявка Лё. А если бы МП была мафом, то Лё был бы жив. а она нет.
У тебя есть другие варианты?

0

171

#p355205,Медсестра Катенька написал(а):

Тебе в любом случае карма досталась. Не завидую тебе в любом твоём статусе. Я бы не знала, что читать.
Какие то общие впечатления есть? Кто мафловый, кто нет?

Не очень люблю народ, который кажется слишком выверенным и логичным. Типа МарьПалны, Ребенка, Лё. Этим скрыться проще под мирным, чем самому мирному, слишком много инфы в наличии.
Но поскольку Лё мирный, а Ребенок жив (кто-то писал, что вполне возможен и выстрел), мне как-то неровно в МарьПалну - Ребенка или Марь-Палну и Эмилию. Хотя от Ребенка мне более неровно.

0

172

#p355207,Mr. V написал(а):

Не очень люблю народ, который кажется слишком выверенным и логичным. Типа МарьПалны, Ребенка, Лё. Этим скрыться проще под мирным, чем самому мирному, слишком много инфы в наличии.
Но поскольку Лё мирный, а Ребенок жив (кто-то писал, что вполне возможен и выстрел), мне как-то неровно в МарьПалну - Ребенка или Марь-Палну и Эмилию. Хотя от Ребенка мне более неровно.

Ты действительно не понимаешь, что я математически не могу быть мафом? Или это такой троллинг?

0

173

#p355197,МарьПална написал(а):

Ты ему уже веришь?

Ну не совсем.

0

174

я родился!
Не могу понять что с моим цветом!
Но мама плачет, звонит всем и рассказывает какой я красивый. А я вот смотрю на цвет и думаю... Если я красивый и так должно быть, то что-то не то с остальными!
А ещё меня панибратски шлёпнули по попе. У меня крайняя степень возмущения!
Что персонал себе здесь позволяет?!

0

175

#p355204,Медсестра Катенька написал(а):

Я никак не могу о ветить за мафов. Всё настолько вне логики мне кажется, что это либо ходы тех кто не очень понимает, что делает, либо кто то очень хитроумный.

От Помешательства так ничего и нет, хотя оно проснулось.

Ну потом оно работать пошло.

0

176

#p355206,Медсестра Катенька написал(а):

МарьПална не маф.
Даже если мафия не стреляла, мирная охота всё равно была. Я заявку отправляла, значит сработала заявка Лё. А если бы МП была мафом, то Лё был бы жив. а она нет.
У тебя есть другие варианты?

Тогда Ребенок маф. В пару пока не вяжется, но....

#p355133,ребёнок написал(а):

походу да
Мафы не путают, а подставляют
Не получается по-другому 1 трупа и ты никак не получаешься мафией!
Поздравляю!)

Я, возможно, пока не разобрался, но с чего он взял, что мафы подставляют?
Кого поздравляет? Сам вроде не родился, врачи пока впрягаются...
Вроде только в плюс МарьПалне...

#p355133,ребёнок написал(а):

да, но для этого ЭТА ЗАЯВКА ДОЛЖНА СРАБОТАТЬ.
Не факт что сработает. а ЗАПУТАЕТ.
понимаешь?

В конечном итоге так и непонятно, мирная ли МарьПална, если мафа, на которого идет охота, просто блочат.

#p355100,ребёнок написал(а):

ок, ты в Палну
записал
Пална
соррь, но если мир, то сидишь на месте

#p355095,ребёнок написал(а):

Лё, давай подождём 5 минут, увидим статус и тогда будем думать, ок?

#p355120,ребёнок написал(а):

так, тогда
ЛЁ - в ПАЛНУ
Я - В МАКСА
КАТЕНЬКА - ЭМИЛИЯ
ЭМИЛИЯ - Я
это капец, но как есть
Катя, Лё, шлём!
блин, Помешательство вне охот... ррр!
КАТЯ, давай в ПОМЕШАТЕЛЬСТВО наверн...

Еще не родился, а уже властелин вселенной... что-то мне это напомнило. Там еще мафы всем заправляли до победного конца.

Отредактировано Mr. V (10-11-2016 13:21:49)

0

177

#p355191,МарьПална написал(а):

то, что сегодня Катя голосует Эмилию, не более чем создание себе алиби.

на самом деле тут выгоднее не топить своего, тем более пока все думают, мне бы вот по Кате определиться, реально легче стало бы
Но тоже по ней шкребёт.
Но по-другим ещё хуже.

0

178

Mr. V
ты читал игру?

0

179

#p355200,Mr. V написал(а):

А если Ребенок маф, и ты маф, то что?

то тогда город проиграл. На это я ещё вчера отвечал. Поэтому советую не рассматривать этот вариант. Тем более что Пална обелённый мир и на неё в принципе уже не замахнутся. Можешь продвигать только меня.

Как думаешь, почему игрок, который вообще забил на игру чётко приходил и оставлял голос?

0

180

#p355215,ребёнок написал(а):

Mr. V
ты читал игру?

#p355157,Mr. V написал(а):

Не читал, но осуждаю
У меня вся ночь впереди, меня только включили.
Одно вне всякого сомнения - конкретики и спокойствия не вижу.
Буду отписываться по мере прочтения.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №111 "РодДом" - День второй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно