Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №113. "Оборотни в погоне". Голосование.


Игра №113. "Оборотни в погоне". Голосование.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Нелепость,я так и предполагал уйду, но и тебя потяну

0

32

Герой

0

33

Герой

0

34

Герой Алькатраса.

0

35

Герой

0

36

Nikolego

0

37

Николего мне кажется он точно в связке с Нелепостью

0

38

Герой Алькатраса

0

39

Стоп голосование!

0

40

Вечерело. Уже второй час длилось внеочередное совещание. На доске висели увеличенные фотографии с мест преступлений, на которых двое полицейских, и в их числе столичный гость, лежали в лужах собственной крови в неестественных позах. Сотрудники, собравшиеся на совещании, выступали один за другим, отчитывались о собранной за день информации и внимательно слушали друг друга.
- Перерыв 15 минут, - Объявил начальник.
Стражи порядка стали выходить один за другим в коридор, а оттуда в курилку.
В курилке стоял парень в форме, с папкой в руках и звездой героя на груди.
Одобрительно кивнув, при виде звезды, бывалый ОМОНовец представился и протянул парню руку.
- Что, к нам прикомандировали?
- Ага,- Парень дружелюбно улыбнулся.
- Откуда шрам?
- Грозный, - Новичок провёл рукой по затылку, - Новогодний штурм.
Омоновец понимающе кивнул. Внезапно перед его глазами из прошлого вынырнули образы горящих танков и БМП, среди холодных пустых улиц. Смертоносные руины зданий, переполненные духами, грозно возвышающиеся над растерянными, попавшими в  окружение восемнадцатилетними пацанами. Кровь, страх и отчание. И глаза той девочки… Мотнув головой, омоновец отогнал наваждение.
- А в какой бригаде был?
- Сто тридцать первая, Майкопская.
Внезапная подсечка сбила новичка с ног. Следующий удар берца пришёлся по незащищённой голове.
- Врёшь, падаль. Я был там. А вот тебя там не было. Я всех пацанов с бригады, кто тогда уцелел наперёчёт знаю.
Затем последовал ещё один удар под дых. И ещё. Подоспели соратники-омоновцы и удары на самозванца посыпались градом со всех сторон. Когда, разбушевавшиеся ОМОНовцы успокоились, и над бездыханным телом склонился участковый, оказалось, что под залитой кровью рубашкой, всё тело свежеобразовавшегося трупа испещрено синими наколками блатной тематики. Без сомнения убитый был уголовником-рецидивистом…

Казнён Герой Алькатраса. Рецидивист.

0

41

Brenda

0

42

Триум

0

43

Бренда

0

44

Бренда

0

45

Бренда

0

46

Бренда

0

47

Бренда

0

48

Бренда

0

49

Оставлю пока Бренда.

0

50

Бренда

0

51

Бренда

0

52

Хрупкая девушка стоявшая на коленях, с наручниками за спиной, плакала и молила о пощаде. Она оправдывалась, как могла, клялась и божилась, но ей никто не верил. «Я видел тебя своими глазами» – орал взбешённый опер. Остальные сотрудники предлагали казнить девушку просто так. Чтобы посмотреть что будет. Правда часть полицейских всё ещё колебалась. Точку в споре поставил, появившийся под конец рабочего дня сотрудник, которого уже было вовсе потеряли на рабочем месте. Под колкие смешки и подтрунивания коллег о смене машины на общественный транспорт, он переоделся в фартук, вооружился резиновой палкой и скальпелем, а затем быстро и профессионально подавил последние остатки воли к сопротивлению у хрупкой девушки. Чистосердечное признание вскоре было подписано, а это означало, что первый «меченосец» был наконец пойман с поличным и разоблачён. Можно было отчитаться перед столицей, о первых достигнутых успехах. Допрашивающий вышел из кабинета и снял фартук.
- Что-то я с ней запарился. Мне нужно немного отдохнуть. Дожмём её на подельников через часик.
Спустя час, когда мастер допросов с пристрастием вернулся в кабинет, дабы продолжить работу, то увидел на полу, рядом с опрокинутым стулом бездыханное тело. Девушка откусила себе язык и умерла от болевого шока…

Казнена Brenda. Честный милиционер.

0

53

Серафимовна

0

54

Серафимовна

0

55

Серафимовна.

0

56

Серафимовна.

0

57

Серафимовна

0

58

Триум

0

59

Эцитон

0

60

Серафимовна

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №113. "Оборотни в погоне". Голосование.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно