Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №113. "Оборотни в погоне". Четверг.


Игра №113. "Оборотни в погоне". Четверг.

Сообщений 91 страница 120 из 677

1

Игра №113. "Оборотни в погоне". Четверг.

http://s1.uploads.ru/8g3kD.png

Предыстория:

http://s3.uploads.ru/W1Hyd.png
В одном небольшом отделении полиции работали самые обычные сотрудники - оборотни в погонах. И занимались они самыми обычными для своей профессии делами: Вымогали деньги, брали взятки, крышевали предпринимателей, заводили и закрывали за вознаграждение уголовные дела, отпускали за мзду преступников и т.д... Но однажды у нескольких полицейских внезапно проснулась совесть... "Так дальше нельзя!" - сказала совесть, и истинные стражи порядка "полицейские снаружи, милиционеры внутри" поняв, что бороться с коррупцией законными методами больше невозможно, решили объединиться и покарать всех продажных коллег оборотней, попросту их перестреляв... Тут как раз пришла партия формы и погон нового образца в соответствии с очередным изменением служебного обмундирования. Честные милиционеры ночью тайно спороли погоны со всех мундиров и на следующий день отличить кто есть кто и кто какую должность занимает в отделении стало невозможно... Однако оборотни что-то заподозрили и решили провести чистку рядов, каждый день общим голосованием убивая самого подозрительного сотрудника. Ситуация осложнилась ещё и тем, что один задержанный рецидивист сумел в неразберихе выскользнуть из изолятора временного содержания и переодеться в полицейскую форму, так что его по внешним признакам тоже стало невозможно отличить от сотрудника правопорядка и теперь он разгуливает в таком виде по отделению...

Фракции:

1. Оборотни в погоне.
В погоне за честными милиционерами. Не знают друг друга. Побеждают если все "честные милиционеры" и рецидивист погибают.
2. Честные милиционеры.
Знают друг друга. Побеждают, если убивают всех оборотней и рецидивиста, или делают невозможной победу прочих фракций. Каждую ночь назначают исполнителя, который совершает убийство выбранного им сотрудника.
3. Рецидивисты.
Пытаются победить вдвоём. Побеждают если уничтожают всех представителей остальных фракций. 

Удастся ли оборотням выжить и сохранить коррумпированный порядок? Или же честные милиционеры справятся со своей миссией и перестреляют всех оборотней, провозгласив торжество справедливости? А быть может поглощённые внутренними разборками стражи порядка позволят одержать верх анархии и беззаконию? Всё зависит только от вас...

1. Начальник отделения.

http://sg.uploads.ru/t/cCQnW.jpg

Самый главный страж порядка. Руководит отделением. Пользуется уважением и авторитетом среди своих подчинённых. Забирает у них половину выручки, и выписывает им за это почётные грамоты.
НД 1: Может выдать грамоту, которая усиливает голос любого подчинённого, так что тот будет засчитан на дневном голосовании как два. Может выписать грамоту сам себе. Не может выписывать грамоты одному и тому же сотруднику две ночи подряд.
НД 2:Может приказать любому из сотрудников отправиться к другому указанному сотруднику. НД при этом остаётся прежним, меняется только цель. Если же заданного НД у сотрудника не было, то работает НД 1. Не может выбирать в качестве цели, или исполнителя приказа одного и того же сотрудника две ночи подряд.

2. Следователь.

http://s2.uploads.ru/t/CrbAH.jpg
Шьёт и расследует уголовные дела. Иногда их закрывает.
НД: Завести или закрыть дело на любого сотрудника. Сотрудник на которого завели дело становится для всех подозрительным и теряет возможность голосовать во время дневного голосования, в течении последующего дня. Не может заводить дело два дня подряд на одного и того же сотрудника. Не может завести дело на начальника отделения.

3. Оперуполномоченный.

http://s5.uploads.ru/t/iUktj.jpg

Опера занимаются оперативной работой. Следят за подозреваемыми, задерживают их, подбрасывают им улики.
НД1 : Арестовать любого игрока и поместить его в изолятор временного содержания (ИВС). Задержанные не могут совершать свои НД и становиться жертвами чужих НД(за исключением особых случаев, см дежурный), зато могут голосовать. Задержанные остаются в изоляторе до тех пор, пока их не выпустит дежурный, или пока он не погибнет. Одновременно в изоляторе может находиться не более двух задержанных. 
НД2: Следит и узнаёт кого посещал этой ночью выбранный сотрудник. При этом по привычке подбрасывает объекту слежки улики и тот при проверке налоговым инспектором, распознаётся как оборотень. А при проверке экспертом криминалистом, распознаётся как бывший на месте преступления. Если на объект слежки совершенно успешное покушение, то оперуполномоченный погибает вместе с ним.

4. Участковый.

http://sf.uploads.ru/t/vKcNO.jpg

Занимается повседневной рутиной и расследованием реальных преступлений (кому-то ведь тоже нужно!)...
НД 1: Расследует и узнаёт кто посещал выбранного сотрудника в эту ночь. При этом по привычке подбрасывает ему улики, так что тот при проверке налоговым инспектором, распознаётся как оборотень. А при проверке экспертом криминалистом, распознаётся как бывший на месте преступления.
НД 2: Предсмертная записка. Находит предсмертную записку у выбранного погибшего сотрудника (позволяет выбранному убитому игроку оставить один пост в теме).

5. Дежурный.

http://sd.uploads.ru/t/Jl2zu.jpg

Отвечает на звонки, принимает заявления от потерпевших и следит за изолятором временного содержания (ИВС).
НД 1: Выпустить задержанного из ИВС за взятку. Выпущенный теряет все свои деньги и документы и в ту же ночь при проверке налоговым инспектором распознаётся как честный милиционер, а при проверке документов не может их предъявить. Дежурный узнаёт кого выпустил (ник) и его роль.
НД 2: Пропустить к задержанному на свидание сотрудника. Позволяет совершить любому сотруднику в отношении задержанного своё НД,
Особое 1: Если дежурный погибает, все задержанные освобождаются автоматически.
Особое 2: Если задержан сам дежурный, то он имеет возможность голосовать и совершать свои НД, прямо из изолятора.

6. Сержант ППС.

http://s6.uploads.ru/t/H1Mp2.jpg

Патрулирует улицы, занимаясь профилактикой преступлений, одним своим грозным видом. А также проверяет на улице документы у подозрительных граждан кавказской наружности...
НД1: Проверить документы: Проверяет документы у сотрудника, удостоверившись, что тот действительно является сотрудником полиции. При этом узнаёт должность сотрудника (роль).
НД 2. Патрулировать возле выбранного сотрудника. Если на сотрудника покушались в эту ночь, то покушение срывается. Не может патрулировать возле одного и того же сотрудника две ночи подряд.

7. Инспектор ГИБДД.

http://s2.uploads.ru/t/znI4N.jpg

НД: Блокирует НД выбранного игрока. Однако если игрок в эту ночь погибает, то ГИБДДшник НЕ погибает вместе с ним (Остаётся жив).
Особое: При блокировке водителя автоматически убивает его.

8. ОМОНовец.

http://s9.uploads.ru/t/dCWAY.jpg

Только что вернулся из командировки в горячую точку, где по слухам получил контузию...
НД 1: Убить выбранного сотрудника при задержании.
Особое: Если не совершает убийства в эту ночь, то на автомате убивет всех сотрудников, которые сами к нему явятся ночью со своим НД.
Особое 2: При казни на коллективном голосовании, отчаянно сопротивляется и убивает последнего проголосовавшего по нему.

9. Инспектор Госнаркоконтроля.

http://s8.uploads.ru/t/JTG4a.jpg

Постоянно имеет при себе конфискованные наркотики...
НД: Обкуривается ночью вместе с выбранным сотрудником, блокируя его НД. В обкуренном просыпаются все самые скверные качества и он проверяется в эту ночь как оборотень, вне зависимости от фракции. Если блокированный умирает в эту же ночь, инспектор наркоконтроля погибает вместе с ним.

10. Сотрудник ОБЭП (отдела по борьбе с экономическими преступлениями).

http://sg.uploads.ru/t/mUakV.jpg

Он же налоговый инспектор...
НД: Проверяет доходы выбранного сотрудника. Если сотрудник живёт на одну зарплату, то инспектору становится об этом известно и проверяемый идентифицируется как честный милиционер.

11. Водитель.

http://s9.uploads.ru/t/1BWfm.jpg

На самом деле не просто водитель, а механик-водитель!
НД: Может сам уехать или вывезти ночью любого сотрудника из участка, так что тот становится недоступен для совершения НД. Не может вывозить одного и того же сотрудника две ночи подряд.
Особое: При попытке вывезти инспектора ГИБДД, вывозит его в лес, где убивает и закапывает вне зависимости от фракционной принадлежности своей и последнего.

12. Инспектор по делам несовершеннолетних.

http://s9.uploads.ru/t/cMSQu.jpg

НД: Похитить ночью детей сотрудника и вынудить данного сотрудника проголосовать днём так, как нужно инспектору ПДН. Если сотрудник не голосует как ему было приказано, то после гибели своих детей совершает самоубийство.

13. Эксперт Криминалист.

http://s7.uploads.ru/t/gTx6V.jpg

НД: Сравнивает улики с места любого произошедшего убийства, прошедшей ночью с образцами выбранного сотрудника и определяет был ли тот в ночь убийства на месте совершения преступления.

14. Инспетор УФМС.

http://s0.uploads.ru/t/RdYDp.jpg

По совместительству начальник отдела кадров. Делает на продажу паспорта и служебные удостоверения, помогает если надо с пропиской...
НД 1: Проверить книги и документацию. Узнаёт должность (роль) выбранного сотрудника.
НД 2: Выправить левые документы (указать должность (роль)). Сотрудник с левыми документами проверяется сержантом ППС при проверке документов и налоговым инспектором, так как нужно инспектору УФМС.

15. Сотрудник УСБ МВД.

http://s5.uploads.ru/t/wG2HW.jpg

Прикомандирован для обеспечения личной безопасности сотрудников, а также номинально для пресечения злоупотребления сотрудниками служебным положением.
НД 1: Охраняет выбранного сотрудника от нападения, при этом если на сотрудника совершается покушение, убивает исполнителя, но и сам погибает. При этом в охраняемом в присутствии сотрудника УСБ просыпается совесть и он при проверке идентифицируется как честный милиционер вне зависимости от фракционной принадлежности.

16. Следователь по особо важным делам.

http://se.uploads.ru/t/irtc1.jpg

Прикомандирован в отдел из столицы нашей Родины, для расследования деятельности «честных милиционеров».
НД1: Вызвать сотрудника на допрос. Вызванный сотрудник теряет возможность совершить НД, и сам становится недоступен для совершения любых НД. Не может вызывать на допрос одного и того же сотрудника две ночи подряд.

17. Убийца.

http://s4.uploads.ru/t/TqLJK.jpg

Преступник экстра класса. Убийца-психопат ненавидящий "мусоров". Недавно откинулся из мест лишения свободы, но был задержан и доставлен в изолятор, откуда ускользнул и переоделся в полицейскую форму. Теперь разгуливает по отделению, будучи одержим желанием убить всех полицейских...
НД 1: Убить выбранного сотрудника.

18. Вор.

http://sg.uploads.ru/t/gEozR.jpg

Подручный убийцы. В силу неопытности и слабохарактерности оказался под влиянием убийцы и ушёл в отрыв вслед за ним.
НД 1: Обворовать сотрудника. Ворует у сотрудника его деньги, паспорт и служебное удостоверение. Если обокраденный подвергается этой ночью проверке документов, то не может их предъявить. При этом если в эту же ночь рецидивист подвергается проверке документов, то предъявляет документы украденного и проходит проверку. Утром сотрудник обнаруживает пропажу и автоматически восстанавливает документы у инспектора УФМС. При этом, если обокраденный подвергается в эту же ночь проверке налогового инспектора, то распознаётся как живущий на одну зарплату. Узнаёт роль обокраденного.
НД 2: Совершить убийство. В силу неопытности, не способен работать чисто, поэтому сразу после совершения убийства, личность вора становится общеизвестна.

Правила:

1. Каждому игроку от ГМов достаётся роль (должность) и фракционная принадлежность, которые могут никак не зависеть друг от друга.
2. Игроки каждый день коллективным голосованием выбирают из своего числа какого-то одного игрока. Игрок набравший большее количество голосов погибает, при этом вскрывается его фракционная принадлежность, но не вскрывается роль. Не проголосовавший в течении дня получает предупреждение. В случае получения двух предупреждений, игрок выбывает из партии автоматически, при этом его роль и фракционная принадлежность остаются неизвестными.
3. Игра начинается с дня (голосование). В первый день набравший наибольшее число голосов не подвергается казни, а отправляется в изолятор.
4. Честные милиционеры могут общаться между собой в ЛС. Каждую ночь назначают исполнителя. Исполнитель совершает покушение на выбранного игрока.
5. В случае успеха покушения, становится ясна роль убитого ( но не фракционная принадлежность), а также ИНОГДА роль исполнителя или его фракционная принадлежность на усмотрение ГМа. С момента сокращения количества оставшихся игроков в партии до 10-ти, игра переходит в тёмную фазу, и роли с фракционной принадлежностью выбывших больше не вскрываются.
6. Каждое НД сопровождается небольшим литературным рассказом от ГМов в газете.
7. Начало игрового дня с выходом газеты. Конец дня - 21-00 по Москве. Конец ночи - 22-00 по Москве. Газета может появиться только утром.
8. Голосование происходит в отдельной теме. Игрок может менять свой голос сколько угодно раз в течении дня. Каждая смена голоса происходит не редактированием, а написанием последующего поста. Редактированные посты с голосами не засчитываются. Более того, редактирование постов в теме голосования и игровой теме влекут за собой игровые предупреждения игроку. В случае, если игрок не намерен больше менять свой голос, он может проголосовать ОКОНЧАТЕЛЬНО, выделив это слово синим. В случае если все проголосуют окончательно или, если голоса не проголосовавших окончательно уже не смогут повлиять на результат голосования, ГМ может сделать быстрый день.

Порядок действия ролей:

1) Инспектор ГИБДД, инспектор госнаркоконтроля и следователь по особо важным делам.
2) Все остальные.
3) Убийства рецидивистов.
4) ОМОНовец.
5) Исполнитель честных милиционеров.

В погоне принимают участие:

1. King EcitoN
2. Казимир Модестыч Головач
3. Герой Алькатраса - казнён в 2 день.
4. Portulak
5. Alisha
6. Lelyk
7. Nikolego
8. Нелепость
9. trium
10. Nightglow
11. Ника
12. Люсиль
13. Го'эль
14. Juka
15. Max Pain
16. Серафимовна
17. Krassa Uranium235
18. Brenda
Готовы всегда помочь (замена):
1. Uranium235

Связь с ведущими: Nejka - скайп mad.kitten2 и Уль Даган - ЛС на форуме.

По всем вопросам относительно механики игры обращаться к Уль Дагану.

НД отправлять в ЛС Уль Дагану и дублировать в скайп Nejk'е (mad.kitten2)

Тема ГОЛОСОВАНИЯ

0

91

#p361165,Portulak написал(а):

Я не могу в упор понять, ЧТО изменилось после ночи, если Алиша вышла только утром
Если Бренда - дежурный, села, двери обезьянника открылись, Бренда вышла и сделала НД
У всех убитых статусы вскрыты - они не выпускали
где подвох?
или Алиша БЫЛА выпущена раньше и делала НД, но утверждает обратное? а смысл?

Да не должно быть никакого подвоха. Да и если Алиша ходила как понимаю так же должно быть известно кому было приказано.

0

92

#p361168,King EcitoN написал(а):

Уточнял да.

отлично, спасибо

Алиша, ты инспектор по мелким?

0

93

Пошарился по теме

От Бренды
Крутить только  если от рецидивиста Героя. Тот обвинял Нелепого и Сафа в честности. Обычно неги любят в подозреваемые совать хотя бы
одного. Но это когда две фракции, тогда да. А в этом случае вряд ли он сунул своего подельника. Значит, примерно, из этих двух   один
может быть ментом. Ментов четверо,вероятность такого расклада высокая.
Нравился Казимир, бабуль так ничего, путается в анутраже, так это ерунда. Триум говорит дельные вещи, подмечая детали,но все из теории.
Хотя игра сложная со множеством ролей. Пока склонна доверять

Я не понял, почему Бренда делает выводы о ментах, отталкиваясь от рецидивиста Героя, ну да ладно
Есть хотя бы уже невинно убиенный к тому времени Казик, Серафимовна и Триум
Как расценивать последних двоих?
Подельника Серафимовну записала в мирные, Триума просто так?

От самой Серафимовны не было НИ-ЧЕ-ГО по плюсам-минусам, только разборы газет

Отредактировано Portulak (01-12-2016 11:48:07)

0

94

#p361168,King EcitoN написал(а):

Так это так и должно быть как понимаю. Может просто надо было нд заранее отправлять?)
В общем тогда не понятно, могла ли ты сделать нд или нет. Но точно знаем что нд ты не посылала.

Думаю, что так как неоднозначная трактовка, то тогда мне Гмы должны были сказать, напомнить, чтобы я сделала НД
Короче, какая разница? НД я не делала. Я оборотень и я ИДН.

0

95

#p361175,Portulak написал(а):

Есть хотя бы уже невинно убиенный к тому времени Казик, Серафимовна и Триум
Как расценивать последних двоих?
Подельника Серафимовну записала в мирные, Триума просто так?

Классика. Между двух миров вписать своего.

0

96

#p361168,King EcitoN написал(а):

Уточнял да.

Вот скажи, зачем тебе это надо было уточнять, если ты якобы меня видел у Урана?а вообще я освободила, и кончай уже с проверкой

0

97

На всякий случай выдержки из середины вчерашнего дня, мож, пригодится кому для сравнения

ст
#p360323,Alisha написал(а):

Ника первая заметила и уточнила фейл Сафа. Не пара, однозначно. И то, что Саф  скорее честный мент, переводит ее в стан оборотней. Для меня.
Красса- вскрылась вчера чекером- жива. Почему? Сегодня скажет, что была блочена. Зачем тогда вскрывалась вчера. Знание, что мертвый Макс оборотень нам ничего не дало. И так ясно было - МЕНТ
Саф - вскрылся лжеопером - МЕНТ
Люсиль - ничего кроме треша - МЕНТ
Николего - Рецидивист

#p360327,trium написал(а):

смотри у нас есть подозреваемые  Лелик-Портулак Саф-Нико-Нелепость, у нас есть гипотетически мафские роли Дежурный - ППС - уже пища для размышлений

#p360336,trium написал(а):

а на данный момент верю Бабке и Алише-

#p360344,Alisha написал(а):

Лелик мирный оборотень для меня
Нелепость тоже.
Неплохой вариант
Триум-Саф- Красса-Люсиль
Нико - ман
Триум с Сафом все время продавливают одних и тех же - Нелепость/Лелик
Саф вчера очень настаивал на том, что Герой имеет инфу, что Нелепость мент.

#p360351,Alisha написал(а):

Я верю только тебе, бабке и Лелику. Нике

#p360351,Alisha написал(а):

И да, еще Бренда. Тоже в доверенных. То, что Саф вышел с ее проверкой, тоже ставит ее в не пару к нему.
Найт у меня в серых.

#p360355,Ника написал(а):

Красса - Саф  - Люсиль - Х

Ники больше нет, Ника больше ничего не напишет(((

Алиша после посадки Бренды
Вчера 21:14:39
Alisha
Ответов: 828
Статус Бренды, конечно же обеляет Сафа, а с ним и Люсиль. Как говорится - переворачиваем светофор
Оборотни
Саф, Люсиль, Уран, Портулак, Триум, Ника
Серая зона -  бабка, Лелик, Найтглоу, Нико, Нелепость

Алиша, давай с тобой поговорим по Лелику
Кто он для тебя?

Отредактировано Portulak (01-12-2016 12:06:30)

0

98

Это от Нелепости

Вчера 21:59:54
• Нелепость
В первую ночь я пропускал ход, так как надеялся, что мафы подошлют ко мне кого-то после заявления, что я вычислил одного из них. Отсюда предположение, что Го'эль маф - подослать ко мне блокера - логично.
Во вторую ночь мне уже надо было ходить. Были просьбы меня проверить и я решил не рисковать городом. Выбрал жертвой Николего, ибо смена Героем голоса показалась многим подозрительной и мне в том числе. Есть вероятность того, что Нико вылечил маф ППСник, его имя было в тот вечер на слуху, также логичный ход мафии.
И самое важное! Триум лайкнул мой пост, в котором я намекаю, что мои посетители - это де-факто трупы. Я думаю, Триум догадывается, что я ОМОНовец, поэтому продолжает настойчиво слать ко мне... Всех! Триум может быть напарником Го'эль. Но по Бренде он не с ней, может быть рецидивист, может быть разбежка.
Я надеюсь, что город прислушался ко мне и не стал ко мне ходить. Я предупреждал неоднократно!
Да, кстати, начал подозревать в Герое нега после того как он лжекнул моей ролью. Точнее, после того как прочитал описание своей роли, вспомнил про этот лжек.
Считаю, что Триуму можно дать шанс. Понимаю каким он бывает упёртым. Николего надо вешать (Нелепость – Омон)

Это может быть правдой?

Это от налоговика
Вчера 23:55:01
• Uranium235

Мы конечно понимаем, что Гибдд маф. Но у меня сомнения, что стрелял именно блокер, хотя безусловно исключать это нельзя.
Если в мафии омоновец - их вряд ли четверо, ибо дисбаланс будет.

ГБДД – маф, это следует из всего
А вот какое хорошее замечание про ОМОНа – если он в мафии и их четверо, он не стреляет  и на нем убиваются мирные, или стреляет сам по мирным – и это кирдык городу за три-четыре (примерно) дня
Если он не в мафии – их должно быть четверо (насколько я помню, шеф именно так и обозначал количество мафиков)
И Бренда писала, что их четверо

А???
ААААА?????
Че делать, как быть????
*в ужасе мечется по отделению, натыкаясь на пустые бутылки и сшибая стулья*

Отредактировано Portulak (01-12-2016 12:10:11)

0

99

#p361179,Серафимовна написал(а):

Вот скажи, зачем тебе это надо было уточнять, если ты якобы меня видел у Урана?а вообще я освободила, и кончай уже с проверкой

#p361157,King EcitoN написал(а):

Какая еще сторожевая старушка?))) Конкретика - роль.

#p361116,King EcitoN написал(а):

Ты вскрывайся короче.)

0

100

#p361179,Серафимовна написал(а):

Вот скажи, зачем тебе это надо было уточнять, если ты якобы меня видел у Урана?

Бабуль, но ты нелогична - зачем тогда Сафу вчера сказать правду, а сегодня соврать?
Уточнил он именно то, что, если дежурный садится, то заключенный освобождается на утро
если сделал ночью ход - заключенный освобождается немедленно
Правильно я понимаю, опер?

0

101

Опер, кто тебе Лелик - мир или маф, голосивший бабку для алиби и потом обеливший?

0

102

#p361065,Уль Даган написал(а):

Следователь Нина Карловна заботливо подшивала новое дело. Пора уже было брать зимний отпуск и ехать с семьёй на Мальдивы, но кризис заставлял работать всё упорней, чтобы обеспечить привычный уровень потребностей. Лютая нужда довела до того, что Нина Карловна решила завести дело на самого начальника отделения. Внезапно дверь в кабинет распахнулась, и порог переступил мужчина в форме.

Следователь не может завести дело - дела не будет заведено - следователь убита

#p361065,Уль Даган написал(а):

Так так так, - приговаривал опер, делая пометки в блокноте.

какая то активность опера

#p361065,Уль Даган написал(а):

Порфирий устало плёлся на рабочий участок, с целью осуществления профилактической проверки, когда к нему подошёл гаишник.
- В неположенном месте дорогу переходим, гражданин. Вон же, в пятидесяти метрах переход пешеходный.
- Чё докопался? Свои – не видишь?
- Свои на сваях по свойски носвай осваивают! Пройдёмте в отделение, штраф оформим…

блок от гаишника

#p361065,Уль Даган написал(а):

Двери изолятора временного содержания отворились и шатающаяся Алиша Р. вышла на свободу.
- Сумочку мне верните, пожалуйста.
- Не было при вас сумочки.
- Ну хотя бы айфон отдайте! У меня же там все номера!
- Пятьсот баксов.
- В сумочке возьми! Где я тебе пятихатку счас рожу без сумки и телефона?
- Не было при вас никакого телефона...

дежурный выпустил за взятку Алишу

#p361065,Уль Даган написал(а):

Налоговый инспектор нагрянул-таки с внеплановой финансовой проверкой, к весьма подозрительному сотруднику. Жил сотрудник явно богато и имел судя по уликам неплохой заработок на стороне. Налогового инспектора это конечно же весьма обрадовало – он уже приготовился получить крупные отступные, которыми уличённый оборотень почему-то делиться не спешил, но внезапно его радость омрачил направленный на него автомат и последовавшая очередь из этого автомата. Смерть – штука не самая приятная…

Убит Уран - кого то пошел проверять и проверил как оборотня

#p361065,Уль Даган написал(а):

- Командир ОМОНа ещё в отделении? Вызовите его ко мне в кабинет, пожалуйста.
- Я пожалуй пойду, Леонтий Павлович?
- Ступайте, Николай Валентинович. Всего доброго.
- До свидания.
В коридоре начальник отделения пересёкся с Алексеем и проходя мимо старого друга, старался не смотреть тому в глаза. Лёша это заметил и что-то почуял. Войдя в кабинет он и уселся в кресло и чуткие ноздри посетителя учуяли запах вина.
- Рассказывай.
- Что рассказывать?
- Как ты создал организованную преступную группировку известную как «Меч».
Лёша засмеялся.
- Если бы я её создал. Первым кого бы мы прикончили, был бы я сам…
- Мы всё знаем. Отпираться бессмысленно.
Лёша откинул голову назад и казалось расслабился.
- Я много людей убил. Порой совсем даже без повода мочил. Но знаешь, важняк, кого я себе простить никак не могу? Девочку. Лет двенадцати. Пробирались к своим. Неделю плутали по горным тропам. Духи кругом… И девочка эта. Заметила нас. Смотрит. Глазами луп-луп. А метрах в двуста взрослые. И если девочка крик поднимет – конец нам. Придушил я её. Вот этими руками. Прежде чем она пискнуть успела. Как цыплёнка… Купил себе жизнь, ценой её смерти. И с тех пор жизнь эта мне не в радость совсем. А девочка та до сих пор приходит ко мне каждую ночь.
- Ближе к сути. Оставь эту лирику для психолога, Лёша.
Запрокинутая голова Алексея стала медленно подниматься, и столичный следователь внезапно увидел, что глаза собеседника  совершенно безумны. Рука Леонтия Павловича потянулась под стол, где в ящике хранился пистолет, но ОМОНовец оказался намного быстрее и проворнее. Спустя долю секунды могучие руки сомкнулись стальной хваткой на руке и шее столичного гостя. Раздался хруст шейных позвонков…
Туман клубился в ущелье. Сквозь канонаду взрывов артиллерийских снарядов и стрёкот автоматных очередей, был ясно слышен заразительный и заливистый детский смех. Отбросив бьющееся в конвульсиях тело духа, Лёша направился на звук. Внезапно на пути возник ещё один дух, и Лёха рефлекторно вогнал ему в шею ручку, в другой жизни взятую со стола столичного следователя. Кадровичка Люся, обмякла и упала к Лёшиным ногам. Тот молча переступил через тело и направился дальше, навстречу своему безумию…

какой то мутный абзац про омоновца - его допрашивают как создателя группировки - омон не ходил никуда и на нем таки поумирали - Ну Люсиль говорила что к нему пойдет
и фигурирует следак - значит жертвы омона Лелик и Люси, но странно что Лелик говорил что не пойдет - и пошел.. Уран кстати говорил куда пойдет ? Если нет - то жаль.

0

103

#p361185,Portulak написал(а):

Правильно я понимаю, опер?

Угу.

0

104

#p361186,Portulak написал(а):

Опер, кто тебе Лелик - мир или маф, голосивший бабку для алиби и потом обеливший?

А не важно кто он учитываем что он оборотень.

0

105

#p361066,King EcitoN написал(а):

Эх.) Собственно еще один будет скучный день. Я знаю кто убил Ураниума это Серафимовна.

В общем мой голос уходит в неё.

бабка кстати вчера как то затихарилась совсем - по началу игры она мне вдумчивостью понравилась, но вчера отчаянно хотел еще кого от (бабку) в тему чтоб помогла разгрести все что я думал и все эти файтинги которые меня вымотали- но бабки не было - так что верю вполне могла - учитывая вчерашнее противаостояние с Брендой - где и городские мне не все верили что уж про мафию говорить- или устранились или тоже палки в колеса вставляли

#p361072,Portulak написал(а):

но Лелик же утверждал, что не ходил к Нелепости
перенаправление хода начальником отделения, который там маячил в коридоре?

кстакти да- тот его к омону и направил судя по всему

#p361081,Alisha написал(а):

Странно... значит Дежурным была все-таки Бренда. Не верится мне, что мирный Дежурный помиловал.Не осталось уже кандидатов на Дежурного, но Уль вчера писал, что мне должны были дать возможность ночного хода. Но не дали.

Если это была бренда - то теория о мафском дежурном оправдана- кстати Бренда не вскрылась - а лжекнула так что очень очень вероятно

#p361090,Alisha написал(а):

И что у нас остается
Серафимовна - мент
Николего - убийца

Портулак, Триум, НайиГлоу, Нелепость - здесь в худшем случае 2 мента, в лучшем 1

Вот просто интересно, Алиша- тебе не кажется явным перебором даже для разбега- то что было вчера у меня и обществом? Вот как я у тебя могу быть ментом ?

#p361091,King EcitoN написал(а):

Что значит то если Бренда была дежурным то ты бы сразу вышла с изолятора, чего не было.

надол уточнить у ГМ днем выходят или ночью- если только ночью (вне зависимости от казни например именно дежурного- то вполне себе могла быть)

#p361096,Portulak написал(а):

на фига начальник отделения перенаправил Лелика именно к Нелепости?
убью

варианта 2
вариант 1  омон - таки мафский а НО - маф отправил мирного на взорваться на омоне
вариант 2 омон мир - но мир- отправил своего подозрительного посмотреть что будет

0

106

#p361107,Alisha написал(а):

А, ну, да...
Триум не выпустил бы. У нас с ним терки. НайтГлоу тоже. Остается еще Портулак.

Сними уже свою пелену - вот нафига мне писать что дежурный маф раз не выпускает - чтоб потом сказать я дежурный ?? О_О Алиша на тебя ИВС явно плохо повлиял
А заметь дол начала катавасии с  Сафом и Брендой я считал именно что дежурный -это маф и именно по причине невыпуска
http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

0

107

#p361190,trium написал(а):

Вот просто интересно, Алиша- тебе не кажется явным перебором даже для разбега- то что было вчера у меня и обществом? Вот как я у тебя могу быть ментом ?

Занятно - 4 кандидатуры, 1-2 честных мента, а ты почему-то решил оправдаться.

0

108

#p361185,Portulak написал(а):

Бабуль, но ты нелогична - зачем тогда Сафу вчера сказать правду, а сегодня соврать?
Уточнил он именно то, что, если дежурный садится, то заключенный освобождается на утро
если сделал ночью ход - заключенный освобождается немедленно
Правильно я понимаю, опер?

я логична до не могу, затем, есть два варинта развития событий
1-он мирный и вчера сказал все как было, а сегодня меня проверяет, а сам следил за другим
2-он мафия, и вчера он увидел реально выстрел только не своей команды, а чужой, решил обелиться на повесе мафа, тк с его ролью маном не быть, а сегодня в ТЕМНУЮ начинает гнать на меня, ему все верят и вешают, и ведь все будут верить что он мирный потому что вчера он повесил мафию, очень удобно

0

109

#p361191,trium написал(а):

Сними уже свою пелену - вот нафига мне писать что дежурный маф раз не выпускает - чтоб потом сказать я дежурный ?? О_О Алиша на тебя ИВС явно плохо повлиял
А заметь дол начала катавасии с  Сафом и Брендой я считал именно что дежурный -это маф и именно по причине невыпуска

ты типо дежурный чтоль?
бабка пошла за метлой, гнать таких в шею!

0

110

#p361125,Серафимовна написал(а):

и в газете есть Дежурный, он диалог ведет про кошелек и 500 баксов вообще-то

кстати да - затупил нет она не Бренда это точно , но тогда почему она лжекала интересно

0

111

#p361187,trium написал(а):

дежурный выпустил за взятку Алишу

выпустил конечно, только помелочилась я чето

0

112

#p361192,Nikolego написал(а):

Занятно - 4 кандидатуры, 1-2 честных мента, а ты почему-то решил оправдаться.

хмм... наверное потому что мне уже пелена Алиши, несколько надоелаhttp://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/shok.gif  и наверное потому что уходит Алиша не в ту степь

Отредактировано trium (01-12-2016 12:45:33)

0

113

#p361190,trium написал(а):

вариант 1  омон - таки мафский а НО - маф отправил мирного на взорваться на омоне

Почему то же самое не было сделано позавчера и вчера? Думаю, что вполне логично каждую ночь переводить на свой омон кого-нибудь для двух гарантированных трупов. Рисков ноль.

0

114

#p361194,Серафимовна написал(а):

ты типо дежурный чтоль?

ноуп

0

115

Кстати, Нелепость а кого ты ходил убивать?

0

116

#p361198,Nikolego написал(а):

Почему то же самое не было сделано позавчера и вчера? Думаю, что вполне логично каждую ночь переводить на свой омон кого-нибудь для двух гарантированных трупов. Рисков ноль.

значит они не вместе получается

0

117

#p361200,trium написал(а):

Кстати, Нелепость а кого ты ходил убивать?

он никого не убивал - об него двое убились
Нелепость выходит миром
это треш полный

0

118

#p361183,Portulak написал(а):

Мы конечно понимаем, что Гибдд маф. Но у меня сомнения, что стрелял именно блокер, хотя безусловно исключать это нельзя.
Если в мафии омоновец - их вряд ли четверо, ибо дисбаланс будет.

ГБДД – маф, это следует из всего
А вот какое хорошее замечание про ОМОНа – если он в мафии и их четверо, он не стреляет  и на нем убиваются мирные, или стреляет сам по мирным – и это кирдык городу за три-четыре (примерно) дня
Если он не в мафии – их должно быть четверо (насколько я помню, шеф именно так и обозначал количество мафиков)

У Урана могла быть инфа от Крассы как думаешь ? насчет ГИБДД ?

0

119

#p361202,Portulak написал(а):

он никого не убивал - об него двое убились
Нелепость выходит миром
это треш полный

как нет - он же ходил кого то убивать - но ему помешал ППС

0

120

#p361179,Серафимовна написал(а):

Вот скажи, зачем тебе это надо было уточнять, если ты якобы меня видел у Урана?а вообще я освободила, и кончай уже с проверкой

Оу.... ты Дежурная?? И держала меня три дня в казематах?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №113. "Оборотни в погоне". Четверг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно