Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №114. "Black & White".


Игра №114. "Black & White".

Сообщений 91 страница 120 из 443

1

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Правила игры в этой партии, можно сказать, не имеют ничего общего с мафией, но тем не менее подразумевают работу с теми навыками, которые вы получили в обычных партиях. Рекомендуется ознакомиться с блиц-партией, дабы лучше вникнуть в суть.
http://sf.uploads.ru/4pL6D.jpg

Издавна существовало две силы, бесконечно враждовавшие друг с другом. Иногда они заключали перемирие ради победы над общим врагом. Иногда отдельные представители обеих сторон предавали свои идеалы ради личного счастья вместе. Иногда одна сила притворялась другой, а иногда глобальные конфликты оказывались лишь личной прихотью третьей стороны.
Так вот всего этого сегодня не будет. Почти.

В битве ты не одинок:

Все игроки делятся ровно пополам на две игровые команды: чёрных и белых.
Каждому игроку сообщается лишь то, к какой команде он принадлежит.
У каждого игрока есть своя пара из своей команды.Игрок НЕ ЗНАЕТ кто его пара. Вообще. Все пары знает только ведущий.

В одной руке меч, в другой - щит...

Каждую ночь каждый игрок посылает ведущему следующую информацию: ОДНО имя для атаки и ОДНО имя для защиты.
Если у какой либо пары совпало имя атаки – этот человек считается атакованным. Соответственно, если у пары совпало имя для защиты – этот человек считается защищённым…
Если совпадают оба имени – то действие происходит над обоими людьми (то есть потенциально одна пара может атаковать и защищать за одну ночь).
Себя защищать нельзя. Это означает что сама пара себя защитить не может, ибо за себя один проголосовать не может, а другой без второго голоса не защитит…

Защита действует на любого человека, вне зависимости от команды.
Если атакованный человек не был защищён ни одной парой – он умирает. Его сторона раскрывается.
Защищённого человека возможно убить только если одна атака будет исходить от одной команды, а другая от другой.
!!!!!!!!!!Если одного человека атакуют две пары одной команды – он не умирает – даже не защищённый!!!!!!!!!!

ВНИМАНИЕ! Один из 2 своих голосов вы обязаны отписать в теме голосования днём в формате "Имя человека с указанием действия".
Пример:
Атакую Машу
или
Защищаю Мишу
Врать нельзя - это должна быть абсолютно достоверная информация!

Теневые кардиналы?

После ночи с убийствами происходит перераспределение людей, оставшихся без пары. Если ночью убили двоих людей с одной команды, но из разных пар,то оставшиеся без пар 2 человека образуют новую.
Если после убийства кого либо в команде осталось нечётное количество игроков – игрок без пары становится эксчейнджером. Каждую ночь он выбирает двух людей – и если они из одной команды – он меняет их местами, то есть парами. Если они состоят в паре, эксчейнджер узнает об этом, больше ничего не происходит.
Никто не знает кто стал эксчейнджером. Просто объявляется, в какой команде он появился.
Если в другой команде тоже появляется эксчейнджер, то они образуют Серую пару. Исход Серой пары один – она либо станет полностью тёмной, либо полностью светлой.
Как происходит выбор, какого цвета станет пара:
ведущий случайно выбирает игрока и просит каждого из серой пары угадать –  тёмный он или светлый. Разумеется о своём варианте они друг другу не сообщают. Кто угадает – того цвета пара и станет. Серая пара в ночь определения стороны неуязвима.
При определённых условиях и коллизиях, известных только ведущему, серая пара может стать на сторону проигрывающей стороны. Об этом, конечно, никто не будет проинформирован.

Кто победит?

Как вы понимаете, кто быстрее догадался, кто у него пара – тот и имеет преимущество, ибо в теме они каким-либо образом могут договариваться о ночных ходах.
Каждый в меру своего понимания и хитрости может писать в теме, кого он выберет жертвами и защитой.
Цель каждого игрока: постараться как можно раньше понять, с кем он в паре, и совместными усилиями выбить из игры игроков противоположной стороны, пока у них не останется пар.
Игра заканчивается, когда одна из сторон остаётся без пар.

ЛИЧКА СТРОГО И ВСЕМ ЗАПРЕЩЕНА. ВСКРЫТИЯ И ЛЖЕ-ВСКРЫТИЯ РАЗРЕШЕНЫ
Скайп ведущего: psyhodelic6

В бесконечной Битве сошлись:

1. Max Pain
2. King EcitoN
3. Uranium235 - темный
4. Вреднюка
5. Нелепость - темный
6. Kind Shaman
7. Mr. V. - светлый
8. Le Chat - светлый

Игра начинается с фазы ДНЯ и продлится до 21:00 по МСК. Затем НОЧЬ до 22:00 по МСК. Далее циклично.

0

91

#p362494,Вреднюка написал(а):

черная черная

окай, будем считать второй черный есть. Остались еще двое. При этом заведомо известно, что мы не пара.
Вскрывайтесь. Я думаю, смышленные умы уже поняли способ победы - но кто не понял, не печальтесь, я все разжую. Но после вскрытий. Так что - чем раньше они буду - тем выгоднее нам, черным - больше времени на объяснения.

0

92

Думаю, моя информация будет важной - я черный.

0

93

#p362492,Uranium235 написал(а):

Че сидим, кого ждем?
Сложно сказать "я черный, отката не будет"?
Я ГАРАНТИРУЮ победу, если все мои черные союзнику вскроются. Все уже просчитал.

Как я помню, они таки ограничены.)

#p362493,Вреднюка написал(а):

хм... а двое его защищали...

не сошлись характером защищающие.

0

94

Итого я в паре с кем то из Нелепость и Вендеты получается.

0

95

King EcitoN
Все, в пень Лечата. Если вдруг черный - резко вскрывайся.  Подробнее я все расскажу (вернее, разжую) после вскрытий.
Если альбинос - нам на тебя пофиг. И в данном случае не вскрываться черным=вскрываться белым, у меня такая философия. Черных больше, черным выгодна определенность ситуации. Белым - неопределенность, так как дает черным возможность ошибиться.

0

96

#p362498,Max Pain написал(а):

Думаю, моя информация будет важной - я черный.

Условно принят. Кого защищал?

0

97

#p362502,Uranium235 написал(а):

Условно принят. Кого защищал?

а, ты вообще ход в теме пропустил...
Тогда скажи оставшийся.
Я еще раз повторяю, что нам пофиг, какую информацию получат белые - имеет значение только информация, которая будет у нас самих.

0

98

#p362502,Uranium235 написал(а):

Условно принят. Кого защищал?

так я ж только пришел и фактически проспал ход. Потому и считаю, что информация важна

0

99

#p362383,Nikolego написал(а):

1. Max Pain ч
2. King EcitoN
3. Uranium235 ч
4. Вреднюка ч
5. Нелепость
6. Kind Shaman
7. Mr. V.

Трое черных, не тут предполагаю уже есть фейки.

0

100

#p362505,King EcitoN написал(а):

Трое черных, не тут предполагаю уже есть фейки.

Предполагай что угодно.
Тебя считаю белым, поскольку ты имея возможность вскрыться черным не сделал этого.

0

101

#p362506,Uranium235 написал(а):

Предполагай что угодно.
Тебя считаю белым, поскольку ты имея возможность вскрыться черным не сделал этого.

Мне пофиг что ты считаешь.)  Мне важнее понять кто моя пара.

0

102

#p362507,King EcitoN написал(а):

Мне пофиг что ты считаешь.)  Мне важнее понять кто моя пара.

А я утверждаю, что понимание стороны >> понимание пары.

0

103

Господин В, я так полагаю у нас лидер белых, значит тоже белый.
Если нет, то самое время высказаться.

0

104

Вреднюка думаю лжекнулась.

0

105

А со мной, Нелепостью Вендетой открыто отправить атаки и таким образом если кто не пойдет то будет уже автоматом против нас.

0

106

#p362510,King EcitoN написал(а):

Вреднюка думаю лжекнулась.

Еще раз - думать можно что угодно. Имеет значение - озучил ты сторону или нет. Ты не озвучил. Так что рассуждать о чем-либо кроме того, что тебе надо озвучить свою сторону я не буду.

0

107

Друзья, я вам точно говорю, что для победы любой из сторон надо атаковать Урана. К чёрту хитропланы белых)00

+1

108

#p362513,Нелепость написал(а):

Друзья, я вам точно говорю, что для победы любой из сторон надо атаковать Урана. К чёрту хитропланы белых)00

В принципе, то что это белый думаю понятно.
На трэш не закладываюсь, победа черных, которые вскрылись честно вчетвером неоспорима.

0

109

Max Pain
Не спунь только. Мне твоя помощь еще понадобится. Ну и разумеется, ходы надо будет послать.

0

110

#p362514,Uranium235 написал(а):

В принципе, то что это белый думаю понятно.
На трэш не закладываюсь, победа черных, которые вскрылись честно вчетвером неоспорима.

Не знаю кто должен был в это поверить, но то, что ты соврал как бы факт)

0

111

#p362496,King EcitoN написал(а):

А что думать, Я По Le Chatу бил.

хм...
нелепость...саф... ви...
Саф а ты беленький или черненький? или врещь?))

0

112

#p362510,King EcitoN написал(а):

Вреднюка думаю лжекнулась.

увы нет. защищала ле чат. атачила тебя.
я черная.

0

113

#p362516,Нелепость написал(а):

Не знаю кто должен был в это поверить, но то, что ты соврал как бы факт)

Еще раз - я все написал абсолютно честно и открыто. Я раскрываюсь полностью, без откатов. Любая критика моего метода или недоверие мне - это белый игрок.
Сейчас она имеет место в твоем исполнении, так что ты уже расписался в своем цвете.

0

114

#p362507,King EcitoN написал(а):

Мне важнее понять кто моя пара.

тебе проще. либо нелепость либо ви...

0

115

#p362515,Uranium235 написал(а):

Max Pain
Не спунь только. Мне твоя помощь еще понадобится. Ну и разумеется, ходы надо будет послать.

Не буду, я просто пришел поздно сегодня и не знал что начнется игра и день будет до 21-00. Забавно, что в 13-26 я проверял почту...

0

116

Проверить наличие вранья цветом как такого очень просто - вскрыться цветами должны все.
Если будет 4 черных и 3 белых - было минимум два вранья, причем разными сторонами. Либо вообще не было.
В ином случае - одно вранье, причем известно каким цветом. Ну либо три вранья минимум, то есть уже ближе к области фантастики.
Так что - я призываю к массового вскрытию цветов, потому что попутно это позволит выявить потенциальных врунов либо их отсутствие.
Нелепость - мой призыв игнорирует, так как свой цвет еще не назвал.
Даю последнюю попытку.

0

117

#p362523,Max Pain написал(а):

Не буду, я просто пришел поздно сегодня и не знал что начнется игра и день будет до 21-00. Забавно, что в 13-26 я проверял почту...

В общем, у тебя полное спунство хода. Верю.
Скорее всего, черный и есть.

0

118

тогда моя пара либо шаман.либо макс

0

119

http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif и оба проспали свой ход

0

120

#p362526,Вреднюка написал(а):

тогда моя пара либо шаман.либо макс

Шаман еще ничего не говорил. То что он защищал меня - не является показателем. Мне нужно конкретное высказывание: "я черный, точно черный, я не буду откатывать от этого, я играю на победу черного цвета".
После этого - все станет понятно. Кому из черных не станет - разжую до понимания.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №114. "Black & White".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно