Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №115 "Другие" 1.Начало: Обстановка в доме начинает накаляться...


Игра №115 "Другие" 1.Начало: Обстановка в доме начинает накаляться...

Сообщений 781 страница 810 из 859

1

Тема: Другие

Количество игроков: 13 |7 2 |4 |

https://pp.vk.me/c837121/v837121363/162e4/PvVQNmlOeHQ.jpg

Предисловие:

https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16983/YKKuBqO85A4.jpg


В большом поместье в отдалённой окраине живёт Грейс Стюарт со своими детьми: дочерью Энн и сыном Николасом. Её муж Чарльз сражается на войне во Франции, но семья не получает от него вестей уже два года, и он считается погибшим. Однажды из дома внезапно исчезают все слуги, а поместье окутывается туманом, который хоть и привычен для здешних мест, но всё никак не спадает. После этого к дому приходит троица — няня Берта Миллс, немая служанка Лидия и садовник Эдмунд Таттл. Они говорят Грейс, что раньше уже работали здесь и с радостью вернутся в дорогой для них дом.

https://pp.vk.me/c837121/v837121363/1698a/AJEnzwQ0wJc.jpg


Грейс знакомит их со строгими правилами дома: никакого шума и игры на рояле (он был в доме ещё до того, как Стюарты въехали в него), а поскольку Энн и Николас страдают редкой непереносимостью яркого дневного света, то ни одна дверь в доме не может быть открыта, пока не заперта предыдущая; комнаты, куда они приходят, должны быть всегда занавешены толстыми шторами. По этой же причине в доме нет электричества: Энн и Николаса разрешено освещать лишь керосиновыми лампами и свечами.


Вскоре Энн заявляет, что видела в доме мальчика Виктора и других людей, но ей никто не верит. Однако, Грейс через некоторое время начинает сама замечать что-то странное: она слышит то топот, то детский плач, то другие звуки, а двери, которые были заперты, оказываются открыты и кто-то раздёргивает шторы в запертых комнатах… Тогда она прислушивается к Энн, которая рассказывает матери, что помимо Виктора видела его родителей и непонятную старуху с белыми глазами. Причём, старуху она видела чаще остальных. Грейс вместе с прислугой начинает обыскивать дом, комнату за комнатой и в процессе находит в доме книгу мёртвых — фотоальбом с посмертными фотографиями. Так в XIX веке родственники усопших надеялись сохранить дух любимых в фотографиях. Грейс просит Берту немедленно избавиться от него. Не найдя никого, Грейс уверяется в мысли, что в доме поселились привидения.

https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16991/U7mUsoZy-wY.jpg


Те другие, другая семья... семья Марлиш... Грейс понимает что они не хотят их терпеть тут. "Но это наш дом" снова и снова про себя молвит Грейс.
Возьмет ли страх семью Грейс и её прислугу? Или может они будут сломлены и покинут дом? А если нет. Может удастся Испугать ту семью и заставить их покинуть дом.
Ведь единицы которые даже будут бояться и не хотеть жить в этом доме. Не решают. Решение должно быть общим, преодолеть страх и отстоять дом или покинуть его всем...


https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16975/0vGBwpBatbQ.jpg
ВСЕМ ВМЕСТЕ!

Особенности игры:

- После своей смерти все игроки могут разговаривать и общаться дальше в теме.

То есть после выбывание из игры. Не важно испуган(убит\казнен) был ночью или на голосование.  Можно свободно продолжать общаться в теме и продолжать искать других, или запутывать остальных. В том числе можно будет так и вскрываться и объявлять свои ходы в том числе и врать. Полная свобода действий.

Единственное что запрещено это оставлять свой голос в теме голосования.


Для атмосферы тематики игры предлагается использовать слова:

Мафия - призраки\приведения
Казнен\повешен на голосование   -  сломлен\сломить.
Убит ночью - был испуган \ Боится.
Убьют - запугают.
Лечение -  защитить, оберечь


Расклад:
Мирные(7 2):

Семья Марлиш из 7 человек (Мирные жители)

Медиум:
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/162fa/obyhJFbVl08.jpg

НД - видит призрак\ не призрак (Мафия\не Мафия).

Помощник Медиума:
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16301/vJfERn67nb0.jpg

НД - Защитить игрока(1 раз за игру ), от страха не дав ему испугаться(умереть). То есть второй раз к игроку у которого уже был защищать нельзя.


Мафия(4):(Призраки)

Грейс
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/162f3/ALYVJDx6-7c.jpg
1 ранг

Энн
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16308/zVXbkugxVFo.jpg
2 ранг

Николас
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/1630f/mEac2M_RED4.jpg
3 Ранг

Прислуга
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16316/7Evv6d_VRMk.jpg
НД - поиск Медиума (Медиум \ не Медиум)

Примечание: При смерти остальных напарников становится 4 рангом. Лишается Нд проверки

Примечание: НД принимает только от Прислуги от других участников НД принято не будет.

Общее примечание:

В спорных ситуациях решением об убийстве(испуге) принимается от высшего ранга. То есть 1 бьет 2,3,4. 2 бьет 3,4 и т.д.

Наивысший ранг имеет право разрешить изменить свое НД наименьшим рангам, заранее предупредив ведущего.

Условие победы:

Живые(Мирные): Выигрывают когда все другие сломлены или испуганы(казнены или убиты).

Другие(Мафия): Выиграют если количество Других(Мафии) равна количеству мирных.

Приоритет:

Его нет. Все действия происходят одновременно и будут выполнены.

Расписание:

Голосование до 22:00 по МСК 
Итоги ночи 22:30. + 0-15 минут.

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
3. При равенстве голосов на казни из игры выбывают оба участника. Оба будут считаться сломленными.
4. Игра начинается с ночи.
5. Роли игроков, не раскрываются как и их сторона. Игра темная
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После Испуга(смерти) игрок может продолжать игру и свободно общаться в теме. Но не имеет права оставлять голос в теме для голосования .
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Вскрытия лже\вскрытия - разрешены
12. Самострелы разрешены.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно только один раз.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если игрок не отметился в теме без того веской причине, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится. (Будет считаться что игрок сбежал из дому.)

18. После своей смерти все игроки могут разговаривать и общаться дальше в теме.

То есть после выбывание из игры. Не важно испуган(убит\казнен) был ночью или на голосование.  Можно свободно продолжать общаться в теме и продолжать искать других, или запутывать остальных. В том числе можно будет так и вскрываться и объявлять свои ходы в том числе и врать. Полная свобода действий.

Единственное что запрещено это оставлять свой голос в теме голосования.

Так же действуют и общие игровые правила

Ответы на вопросы(Уточнение правил)

Ответы на вопросы.

Вопрос:
Если мне есть незнакомые термины, можно ли где нибудь посмотреть их значение?
Ответ:
Да. Тут Словарь
Вообще можно найти ответы на интересующие вопросы тут
F.A.Q Быстрый ответ

Вопрос:
Что такое маска?
Ответ:
Это специально созданный аккаунт(персонаж) созданный для одной игры. Как правило персонаж создается под тематику игру для наилучшего антуража.

Вопрос:
Если на голосование ничья между тремя или более игроками выбывают все?
Ответ:
Да. Лимита нет.

Вопрос:
Можно ли сменить окончательный голос?
Ответ:
Нет

Вопрос:
Возможен ли тактический модкилл?
Ответ:
Нет. Это противоречит общеигровым правилам.

Вопрос:
Если я догадался кто под маской могу ли я использовать это в качестве аргумента в теме?
Ответ:
Нет. Гадание подмасок и тем более лезть под маски, использовать это в качестве аргумента знание игрока под маской запрещено.

Вопрос:
Получает ли Помощник медиума результат о НД?
Ответ:
Нет. Никаких ответов он не получает

Вопрос:
В момент смерти Медиум получит свою проверку?
Ответ:
Да.

Вопрос:
То есть если я Помощник Медиума и защищал Петю, то я не смогу больше его защитить вообще? Или через ночь смогу?
Ответ:
Не сможете. Защитив однажды вы до конца игры не сможете защищать тех у кого вы уже были.

Вопрос:
Могут ли Другие пропускать намерено выстрел?
Ответ:
Да.

Игра с основных аккаунт. При желание можно создать маску(персонажа) и записаться ей.

Уже в игре:
1.  Ореола (Маска)  Alisha
2.  Искандер
3.  Akjen
4.  Max Pein
5. Nikolego
6.  ВанРог
7.  Be (Маска)
8.  Адель (Маска)
9.  Миссис Марлиш (Маска)
10. Lelyk
11. Нелепость Люцифер
12. Анна Кёяма (Маска)
13. Бэтти (Маска)


Планируется запуск утром в 12 Декабря или 11 Декабря вечером. Нов  любом случае с первыми итогами 12 Декабря по расписанию.

Теги: Другие

0

781

#p363854,Бэтти написал(а):

Это не единственный довод, я уже писала что у тебя слишком частые аккуратные пробросы по ходу игры, а у Николего так вообще конкретики ноль было за день, и активностью он не блестал, только несколько похожих на вбросы постов.

Фантазия женщины безгранична. Особенно когда она смотрит ушами.

0

782

#p363850,Анна Кёяма написал(а):

Имею законное право о замененных высказаться позднее и разумеется им воспользуюсь.

А мне бы хотелось услышать мнение о моей предшественнице.

0

783

#p363860,Nikolego написал(а):

Фантазия женщины безгранична. Особенно когда она смотрит ушами.

...особенно если уши накладные.

0

784

Мне понравилась пока Анна по последнему посту))) не знаю))))

#p363853,Nikolego написал(а):

Ты кем себя возомнила в теме?

а вот этим Николего не понравился

0

785

#p363854,Бэтти написал(а):

Это не единственный довод, я уже писала что у тебя слишком частые аккуратные пробросы по ходу игры, а у Николего так вообще конкретики ноль было за день, и активностью он не блестал, только несколько похожих на вбросы постов.

при этом напомню твои слова:

Чуть ближе к нравятся:
Макс
Ве

Чуть ближе к не нравятся:
Лелик
Акжен

Не нравятся:
Ореола
Николего
Искандер
Анна

0

786

#p363823,Миссис Марлиш написал(а):

Очередной чушь-вброс. Вас самой здесь не было. А до этого я ужинала.

Ну сейчас все тут и никто не ужинает, вперед.

#p363823,Миссис Марлиш написал(а):

Полегче! Приказной тон,да еще и ТВОЁ солнышко ненаглядное?

да, спасибо за констатацию факта.

0

787

#p363850,Анна Кёяма написал(а):

Что-то у меня слишком много неопределенных переменных. В итоге приходится ждать определенности, а на самом деле время не безгранично.
Имею законное право о замененных высказаться позднее и разумеется им воспользуюсь.
Искандера - втопить могу.
Акжена - нет.
Макса - нет.
Николего - могу.
Ван Рога - могу, но не хочу.
Ве - исправилась, не хочу втапливать.
Бэтти - нет.
Марлиш - хочу, но не буду, пусть поговорит еще.
Лелика - могу.
Адель - нет.
Таким образом, сейчас мне наиболее интересны диалоги с Николего, Искандером, Леликом. Также Алишей и Люцифером. Ну и Марлиш, если она соизволит на него пойти.Задача - выяснить среди вас наиболее вероятного призрака путем исключения остальных как более живых путем общения.Темы для обсуждений можете выбрать сами.Ни в коем разе не утверждаю, что я всех уже нашла - для этого мне нужно медитировать куда дольше. Первый набросок, я наверняка накосячила несколько раз.

Хороший пост, единственное к Максу ещё бы присмотрелась повнимательнее.

0

788

#p363858,Бэтти написал(а):

Да уж побольше твое инфы дала, по себе по крайней мере. Ну раз у тебя другого ответа нет, говорить нам не о чем.

Писать списки в нулевую ночь - да, полезная инфа. Можно уже игру заканчивать.
И вроде ещё раньше можно было понять, что нам не о чем говорить, мисс Сальвадора Бэтти.

0

789

#p363859,Max Pain написал(а):

и между нами знак равенства...

Николего перевешивает, если тебя это успокоит.

#p363864,Max Pain написал(а):

при этом напомню твои слова:

Тут все меняется очень быстро, у меня уже 3 или 4 списка было, в голове уж точно. Я буду смотреть с той позиции которая сейчас.

0

790

#p363863,Адель написал(а):

а вот этим Николего не понравился

У тебя есть информация, кем себя возомнила Бэтти?

0

791

#p363868,Бэтти написал(а):

Тут все меняется очень быстро, у меня уже 3 или 4 списка было, в голове уж точно. Я буду смотреть с той позиции которая сейчас.

и чем же я успел провиниться?
помни, все ходы записаны, я буду проверять твои слова....

0

792

#p363831,Люцифер написал(а):

чёртовой дюжины харизмы!

ммммм... Опасно. Пожалуй, я отойду в сторонку.

0

793

#p363866,Бэтти написал(а):

Хороший пост, единственное к Максу ещё бы присмотрелась повнимательнее.

Присмотримся со временем. Перестановки в светофоре - неизбежный процесс. Один-два дня меня может не парить тот, кто действует на моей стороне, даже если это призрак. Развернуться я успею, если увижу необходимость. Причем скорее всего куда раньше, чем оный призрак думает.

0

794

Nikolego
А со мной тоже не о чем? Давайте поговорим о Лелике - почему он живой, как думаете?

0

795

Анна Кёяма
Я задала Вам вопрос- как Вы относились к моей предшественнице?

0

796

#p363869,Nikolego написал(а):

У тебя есть информация, кем себя возомнила Бэтти

а кем она себя возомнила? Бетти рыскает, ищет - не знаю, правильно или нет, но по мне ,это не ИДБ, а нормальный мирный поиск. Не знаю, посмотрим))) *задумчиво заправила за ушко прядку, выбившуюся из прически*

0

797

#p363861,Alisha написал(а):

А мне бы хотелось услышать мнение о моей предшественнице.

Сложно - это то самое неопределенное место. Я не могу исключать, что она меня покупала. В отсутствии замены думаю, что я бы сыграла с ней как минимум сутки, чтобы посмотреть на ситуацию и потом сделать вывод о точном мирном либо покупке.

0

798

Подытожу ещё раз
нравятся
Адель
Нелепость-Люцифер
с некоторым опасением, но все таки Анна Кёяма, хороший список был

ближе к мирным
ВанРог
Be

не определилась
Akjen
Lelyk

не нравятся в порядке убывания
Искандер
Nikolego
Max Pein
Миссис Марлиш
чуть меньше остальных подозреваю теперь Ореола-Alisha

0

799

Давайте поговорим тетя медиум. Я иногда люблю поговорить. Как вы относитесь к искусству. Особенно изобразительному? Или вы только на призраках специализируетесь? А сколько призраков вы уже изгнали. Вы читаете Библию?

0

800

#p363850,Анна Кёяма написал(а):

Ну и Марлиш, если она соизволит на него пойти.

А если не соизволю? Мне сейчас интереснее присмотреться к люциферу и Алише. А Вы снова с глупостями начнете отвлекать.

0

801

#p363873,Анна Кёяма написал(а):

А со мной тоже не о чем? Давайте поговорим о Лелике - почему он живой, как думаете

а я бы об этом тоже поговорила)))) о милом мальчике Лелике))))

0

802

Alisha
Да, я увидела не сразу его. Когда я возвращаюсь после перерыва, то читаю тему от старого к новому, а читая в динамике - от нового к старому.

0

803

#p363878,Lelyk написал(а):

Вы читаете Библию?

вспомните ещё отца и я закончу этот вечер с бурбоном!
только чтоб не слышать это сказочное мракобесие

0

804

Alisha, днем Ореолу я хотела вешать, очень интересно как ты будешь играть.

0

805

#p363877,Бэтти написал(а):

чуть меньше остальных подозреваю теперь Ореола-Alisha

Из-за замены?

0

806

#p363879,Миссис Марлиш написал(а):

А если не соизволю? Мне сейчас интереснее присмотреться к люциферу и Алише. А Вы снова с глупостями начнете отвлекать.

О! Вы хотите мне  рассказать о своих желаниях?
или прям готовы к сделке?
это я люблю!
/отставил бокал, потирает руки/

0

807

#p363880,Адель написал(а):

а я бы об этом тоже поговорила)))) о милом мальчике Лелике))))

Давай.
Милый мальчик пишет по минимуму. Описывает свершившиеся события. Также, конфликтов предпочитает избегать. А что он сделал по сути?
Живому невыгодно избегать конфликтов в общем случае. Что дает конфликт? В первую очередь непару с оппонентом, которую могут увидеть другие мирные и сделать этот вывод.
Куча непар невыгодна призраку - так как при его проверке медиумом обелится слишком много живых. Исключение - только умышленные разбеги.

0

808

#p363858,Бэтти написал(а):

Да уж побольше твое инфы дала, по себе по крайней мере. Ну раз у тебя другого ответа нет, говорить нам не о чем.

Милая. Ты успела заподозрить всех. Кого-то по разу, кого-то то обеляла, то вновь подозревала. Это ИБД. Ты лишь делаешь вид, что ищешь. На самом деле живых сталкиваешь лбами. Ты первая будешь сломлена.

0

809

#p363884,Be написал(а):

чуть меньше остальных подозреваю теперь Ореола-AlishaИз-за замены?

Ореола перед заменой успела написать список маленький, если бы она менялась мафией я думаю она бы не делала этого, плюс замена да, исключает тактические спектакли как я считаю.

0

810

А чёйта Люцифер мой вопрос проигнорировал?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №115 "Другие" 1.Начало: Обстановка в доме начинает накаляться...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно