Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №115 "Другие" 2.Призраки рядом


Игра №115 "Другие" 2.Призраки рядом

Сообщений 931 страница 960 из 995

1

Тема: Другие

Количество игроков: 13 |7 2 |4 |

https://pp.vk.me/c837121/v837121363/162e4/PvVQNmlOeHQ.jpg

Предисловие:

https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16983/YKKuBqO85A4.jpg


В большом поместье в отдалённой окраине живёт Грейс Стюарт со своими детьми: дочерью Энн и сыном Николасом. Её муж Чарльз сражается на войне во Франции, но семья не получает от него вестей уже два года, и он считается погибшим. Однажды из дома внезапно исчезают все слуги, а поместье окутывается туманом, который хоть и привычен для здешних мест, но всё никак не спадает. После этого к дому приходит троица — няня Берта Миллс, немая служанка Лидия и садовник Эдмунд Таттл. Они говорят Грейс, что раньше уже работали здесь и с радостью вернутся в дорогой для них дом.

https://pp.vk.me/c837121/v837121363/1698a/AJEnzwQ0wJc.jpg


Грейс знакомит их со строгими правилами дома: никакого шума и игры на рояле (он был в доме ещё до того, как Стюарты въехали в него), а поскольку Энн и Николас страдают редкой непереносимостью яркого дневного света, то ни одна дверь в доме не может быть открыта, пока не заперта предыдущая; комнаты, куда они приходят, должны быть всегда занавешены толстыми шторами. По этой же причине в доме нет электричества: Энн и Николаса разрешено освещать лишь керосиновыми лампами и свечами.


Вскоре Энн заявляет, что видела в доме мальчика Виктора и других людей, но ей никто не верит. Однако, Грейс через некоторое время начинает сама замечать что-то странное: она слышит то топот, то детский плач, то другие звуки, а двери, которые были заперты, оказываются открыты и кто-то раздёргивает шторы в запертых комнатах… Тогда она прислушивается к Энн, которая рассказывает матери, что помимо Виктора видела его родителей и непонятную старуху с белыми глазами. Причём, старуху она видела чаще остальных. Грейс вместе с прислугой начинает обыскивать дом, комнату за комнатой и в процессе находит в доме книгу мёртвых — фотоальбом с посмертными фотографиями. Так в XIX веке родственники усопших надеялись сохранить дух любимых в фотографиях. Грейс просит Берту немедленно избавиться от него. Не найдя никого, Грейс уверяется в мысли, что в доме поселились привидения.

https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16991/U7mUsoZy-wY.jpg


Те другие, другая семья... семья Марлиш... Грейс понимает что они не хотят их терпеть тут. "Но это наш дом" снова и снова про себя молвит Грейс.
Возьмет ли страх семью Грейс и её прислугу? Или может они будут сломлены и покинут дом? А если нет. Может удастся Испугать ту семью и заставить их покинуть дом.
Ведь единицы которые даже будут бояться и не хотеть жить в этом доме. Не решают. Решение должно быть общим, преодолеть страх и отстоять дом или покинуть его всем...


https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16975/0vGBwpBatbQ.jpg
ВСЕМ ВМЕСТЕ!

Особенности игры:

- После своей смерти все игроки могут разговаривать и общаться дальше в теме.

То есть после выбывание из игры. Не важно испуган(убит\казнен) был ночью или на голосование.  Можно свободно продолжать общаться в теме и продолжать искать других, или запутывать остальных. В том числе можно будет так и вскрываться и объявлять свои ходы в том числе и врать. Полная свобода действий.

Единственное что запрещено это оставлять свой голос в теме голосования.


Для атмосферы тематики игры предлагается использовать слова:

Мафия - призраки\приведения
Казнен\повешен на голосование   -  сломлен\сломить.
Убит ночью - был испуган \ Боится.
Убьют - запугают.
Лечение -  защитить, оберечь


Расклад:
Мирные(7 2):

Семья Марлиш из 7 человек (Мирные жители)

Медиум:
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/162fa/obyhJFbVl08.jpg

НД - видит призрак\ не призрак (Мафия\не Мафия).

Помощник Медиума:
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16301/vJfERn67nb0.jpg

НД - Защитить игрока(1 раз за игру ), от страха не дав ему испугаться(умереть). То есть второй раз к игроку у которого уже был защищать нельзя.


Мафия(4):(Призраки)

Грейс
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/162f3/ALYVJDx6-7c.jpg
1 ранг

Энн
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16308/zVXbkugxVFo.jpg
2 ранг

Николас
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/1630f/mEac2M_RED4.jpg
3 Ранг

Прислуга
https://pp.vk.me/c837121/v837121363/16316/7Evv6d_VRMk.jpg
НД - поиск Медиума (Медиум \ не Медиум)

Примечание: При смерти остальных напарников становится 4 рангом. Лишается Нд проверки

Примечание: НД принимает только от Прислуги от других участников НД принято не будет.

Общее примечание:

В спорных ситуациях решением об убийстве(испуге) принимается от высшего ранга. То есть 1 бьет 2,3,4. 2 бьет 3,4 и т.д.

Наивысший ранг имеет право разрешить изменить свое НД наименьшим рангам, заранее предупредив ведущего.

Условие победы:

Живые(Мирные): Выигрывают когда все другие сломлены или испуганы(казнены или убиты).

Другие(Мафия): Выиграют если количество Других(Мафии) равна количеству мирных.

Приоритет:

Его нет. Все действия происходят одновременно и будут выполнены.

Расписание:

Голосование до 22:00 по МСК 
Итоги ночи 22:30. + 0-15 минут.

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
3. При равенстве голосов на казни из игры выбывают оба участника. Оба будут считаться сломленными.
4. Игра начинается с ночи.
5. Роли игроков, не раскрываются как и их сторона. Игра темная
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После Испуга(смерти) игрок может продолжать игру и свободно общаться в теме. Но не имеет права оставлять голос в теме для голосования .
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Вскрытия лже\вскрытия - разрешены
12. Самострелы разрешены.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно только один раз.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если игрок не отметился в теме без того веской причине, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится. (Будет считаться что игрок сбежал из дому.)

18. После своей смерти все игроки могут разговаривать и общаться дальше в теме.

То есть после выбывание из игры. Не важно испуган(убит\казнен) был ночью или на голосование.  Можно свободно продолжать общаться в теме и продолжать искать других, или запутывать остальных. В том числе можно будет так и вскрываться и объявлять свои ходы в том числе и врать. Полная свобода действий.

Единственное что запрещено это оставлять свой голос в теме голосования.

Так же действуют и общие игровые правила

Ответы на вопросы(Уточнение правил)

Ответы на вопросы.

Вопрос:
Если мне есть незнакомые термины, можно ли где нибудь посмотреть их значение?
Ответ:
Да. Тут Словарь
Вообще можно найти ответы на интересующие вопросы тут
F.A.Q Быстрый ответ

Вопрос:
Что такое маска?
Ответ:
Это специально созданный аккаунт(персонаж) созданный для одной игры. Как правило персонаж создается под тематику игру для наилучшего антуража.

Вопрос:
Если на голосование ничья между тремя или более игроками выбывают все?
Ответ:
Да. Лимита нет.

Вопрос:
Можно ли сменить окончательный голос?
Ответ:
Нет

Вопрос:
Возможен ли тактический модкилл?
Ответ:
Нет. Это противоречит общеигровым правилам.

Вопрос:
Если я догадался кто под маской могу ли я использовать это в качестве аргумента в теме?
Ответ:
Нет. Гадание подмасок и тем более лезть под маски, использовать это в качестве аргумента знание игрока под маской запрещено.

Вопрос:
Получает ли Помощник медиума результат о НД?
Ответ:
Нет. Никаких ответов он не получает

Вопрос:
В момент смерти Медиум получит свою проверку?
Ответ:
Да.

Вопрос:
То есть если я Помощник Медиума и защищал Петю, то я не смогу больше его защитить вообще? Или через ночь смогу?
Ответ:
Не сможете. Защитив однажды вы до конца игры не сможете защищать тех у кого вы уже были.

Вопрос:
Могут ли Другие пропускать намерено выстрел?
Ответ:
Да.

Игра с основных аккаунт. При желание можно создать маску(персонажа) и записаться ей.

Уже в игре:
1.  Ореола (Маска)  Alisha - Испугана в 1 ночь
2.  Искандер
3.  Akjen
4.  Max Pein
5. Nikolego
6.  ВанРог
7.  Be (Маска)
8.  Адель (Маска)
9.  Миссис Марлиш (Маска)
10. Lelyk
11. Нелепость Люцифер
12. Анна Кёяма (Маска)
13. Бэтти (Маска)

Игра №115 ГОЛОСОВАНИЕ

Теги: другие

0

931

#p364878,Max Pain написал(а):

То есть Николего у тебя уже резко стал человеком?

Николего мне тот кто готов вешать моего призрака, и мне индифферентно кто это, если он видит со мной призрака в одном и том же игроке.

0

932

#p364885,Max Pain написал(а):

Я Николего вешаю по неигровухе?
И что тебе даст убирание "неигровухи"?

станет приятно играть.

0

933

#p364880,Адель написал(а):

Примите за аксиому, что сегодня будет вскрыта моя черная проверка)))

была бы живой, говорила бы обратное. Я вернулась и сейчас все посмотрю, кто что наговорил тут.

Напоминаю. Мирные живые голосуют в Макса.

0

934

#p364849,Люцифер написал(а):

читай.
Я весь день пытался с ним выйти на диалог и закончилось это слепым танком.
Когда пришёл Нико и стал его подозревать, вот ТОГДА он стал согласен со мной объединиться.
Это минус, ребятки.

вы у меня два призрака, какая мне разница кого и с кем вешать - Николего с тобой, или тебя с Николего? Давай вешать тебя, я поддержу с еще большей прытью
А вот тебе явно не хочется вешать Николего, а раньше ты с ним просто разбегался.
Слабые у тебя аргументы, ага

0

935

#p364886,Люцифер написал(а):

в чём различие?Почему один нейтрально, а другой вовсе остаток мафии?

Я смотрю командно, ты вообще как видишь в одной команде Николего и Акжена, который в него голоснул вторым? Который мог проголосовать в любого другого. Поэтому там ВанРог, а не Акжен, вместе они плохо пляшут.

0

936

#p364851,Бэтти написал(а):

Чем замена Нелепости принципиально отличается от мирной замены Ореолы?

я уже сто раз ответил на это, будешь дальше читать, увидишь.

0

937

#p364889,Миссис Марлиш написал(а):

Напоминаю. Мирные живые голосуют в Макса.

Тебе мало вчерашнего? У тебя есть проверка Макса? Нет? Тогда с какой стати твоя голова яснее всех остальных голов города? То что ты медиум не делает из тебя гения, в твоих способностях налажать я уже убедилась недавно, мне пока хватило, спасибо.

0

938

#p364890,Max Pain написал(а):

вы у меня два призрака, какая мне разница кого и с кем вешать - Николего с тобой, или тебя с Николего? Давай вешать тебя, я поддержу с еще большей прытью
А вот тебе явно не хочется вешать Николего, а раньше ты с ним просто разбегался.
Слабые у тебя аргументы, ага

а раньше, прошу прощения, это где?

0

939

#p364881,Люцифер написал(а):

Где тру-ком в таком случае?

жду)

#p364881,Люцифер написал(а):

И да, Марлиш призывает голосовать Макса

на каком основании?

#p364881,Люцифер написал(а):

От тебя саммаф. Ты всех кто тебя назвал окрестила мафами

не-а, это мои осторожные попытки посмотреть про Марлиш, были встречены грудой упреков

#p364882,Бэтти написал(а):

А если проверят не тебя? Откуда такая уверенность?

не знаю, думаю просто, что так

#p364884,Be написал(а):

И то именно смущает в марлиш - нелепость вскрытия или гон в тебя? Ты всех кто голосит тебя пишешь в призраки, не допуская там миров в принципе

нелепость вскрытия, я много раз писала - не было смысла вскрываться медиуму, угроза над Леликом не висела. А голосят и призывают меня голосить именно те, кого эта тема затронула

0

940

#p364892,Max Pain написал(а):

я уже сто раз ответил на это, будешь дальше читать, увидишь.

Я читаю, хорошо если там есть.

0

941

#p364858,Max Pain написал(а):

Да, Адель скорее в плюсе. Опять же претензии к ней у Николего тоже в плюс

Противоречие снова. Сколько их уже за эти сутки?!

#p364877,Адель написал(а):

Max Pain написал(а):
мне сегодня Бетти опять нравится
и мне

Максу весь день она не нравилась. А как пришла его защищать, рсазу понравилась. Покупка? Отлично.

0

942

#p364891,Бэтти написал(а):

Я смотрю командно, ты вообще как видишь в одной команде Николего и Акжена, который в него голоснул вторым? Который мог проголосовать в любого другого. Поэтому там ВанРог, а не Акжен, вместе они плохо пляшут.

ок, принято
т.е Николего у тебя стабильно призрак и Адель стабильно человек
Ты мне по ней ответишь? Я просто не пойму. Ты ещё не дошла, или игнорируешь?

0

943

#p364856,Люцифер написал(а):

нет, не вижу резона в разбеге, сейчас любого из них легко склонить отдать голос в другого.
Зачем Николего приходить с подозрениями в Макса и Адель, если он мог поддержать Макса по мне, к примеру.

патамушта ты и Николего мафы.... http://mafiavsdetectives.ru/Smileys/Anime%20smiles/anime_37.gif
Патамушта у тебя Николего плохой, но вешать ты его не хочешь...

0

944

#p364895,Адель написал(а):

не знаю, думаю просто, что так

Ну мало ли что там думается, ты просто паникуешь на пустом месте.
Смотри, если тебя проверят с черной проверкой лжек, 100% вскроется настоящий медиум если он вообще есть, согласна? Причем вскрытие должно быть до оглашения проверки Марлишой. Тогда зачем ты волнуешься?

0

945

#p364890,Max Pain написал(а):

Слабые у тебя аргументы, ага

ну куда мне до повеса по аватаркам :)

0

946

#p364901,Max Pain написал(а):

Патамушта у тебя Николего плохой, но вешать ты его не хочешь...

где? покажи где у меня Николего плохой?
Лжёшь? А зачем? http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

Отредактировано Люцифер (13-12-2016 19:50:06)

0

947

#p364899,Люцифер написал(а):

ок, принято т.е Николего у тебя стабильно призрак и Адель стабильно человекТы мне по ней ответишь? Я просто не пойму. Ты ещё не дошла, или игнорируешь?

Да пока так. Но это не значит, что с Адель я говорить не буду потому что верю, по секрету я тут вообще никому по сути не верю сейчас, чтобы прям заложится, только себе.

0

948

#p364712,Max Pain написал(а):

Две ветки рождаются весьма однозначным вопросом - "лжек ли Марлиш?" На сей момент она уверенный медиум, потому я не могу рассматривать ветку "призраки Марлиш, Лелик, Николего, Люцифер" и ей подобные.

Ты опять мусолишь одну и ту же ветку. Я тебя спрашиваю про вторую, ту, где у тебя Бетти.  Ее озвучь, пжлста. Опять догоняю((

0

949

Нико, твой голос в меня - это просто смешно))) неужели ты пытаешься доказать другим, что я призрак?)))

0

950

#p364905,Бэтти написал(а):

Да пока так. Но это не значит, что с Адель я говорить не буду потому что верю, по секрету я тут вообще никому по сути не верю сейчас, чтобы прям заложится, только себе.

понял тебя

0

951

#p364864,Люцифер написал(а):

т.е у Николего идеи бредовые, но...
но у него плюсом претензии к твоему плюсовому игроку?
Это вообще что за

Нико маф, потому его наезды на Адель обеляют ее. Так понятно?
Что-то ты сразу стал глупый-глупый, как напа на висилицу потащили.. А ведь каков из себя аналитег был когда пришел! куда только вся аналитика пооблетала...

Отредактировано Max Pain (13-12-2016 19:52:37)

0

952

#p364897,Миссис Марлиш написал(а):

Максу весь день она не нравилась. А как пришла его защищать, рсазу понравилась. Покупка? Отлично.

Если бы меня вешали и мой подозреваемый за меня вступился, я бы тоже подумала о его мирности, это нормально. Хватит цепляться за такие мелочи почитай лучше Нико, чем он тебе мир то?

Отредактировано Бэтти (13-12-2016 19:52:28)

0

953

#p364893,Бэтти написал(а):

Тебе мало вчерашнего? У тебя есть проверка Макса? Нет? Тогда с какой стати твоя голова яснее всех остальных голов города? То что ты медиум не делает из тебя гения, в твоих способностях налажать я уже убедилась недавно, мне пока хватило, спасибо.

Лидер призрак?  ты у меня тоже из той же компании, что Адель и Макс уже. Пожтому мирные слушают меня, а не тебя.

0

954

#p364906,Alisha написал(а):

Ты опять мусолишь одну и ту же ветку. Я тебя спрашиваю про вторую, ту, где у тебя Бетти.  Ее озвучь, пжлста. Опять догоняю((

как тебе Адель?

0

955

#p364911,Миссис Марлиш написал(а):

Лидер призрак?  ты у меня тоже из той же компании, что Адель и Макс уже. Пожтому мирные слушают меня, а не тебя.

А ты уверена, что тебя слушают мирные а не мафия? А ты уверена, что сажаешь мафа? Откуда уверенность такая поделись тайным знанием.

0

956

#p364902,Бэтти написал(а):

Ну мало ли что там думается, ты просто паникуешь на пустом месте.
Смотри, если тебя проверят с черной проверкой лжек, 100% вскроется настоящий медиум если он вообще есть, согласна? Причем вскрытие должно быть до оглашения проверки Марлишой. Тогда зачем ты волнуешься?

Адель не волнуется))) никогда))) хотя.... да, есть моменты)

0

957

#p364909,Max Pain написал(а):

Что-то ты сразу стал глупый-глупый, как внятные аргументы кончились... А ведь каков из себя аналитег был когда пришел! куда только вся аналитика пооблетала...

Снова попытка оскорбить игрока. Даже роль призрака не дает тебе такого права. Жаль, что господин Саф много позволяет.

#p363917,King EcitoN написал(а):

оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.

#p363917,King EcitoN написал(а):

10. Игра идет по принципу взаимного уважения

0

958

#p364907,Адель написал(а):

Нико, твой голос в меня - это просто смешно))) неужели ты пытаешься доказать другим, что я призрак?)))

Я голосую в призрака. Доказать тут пытаешься лишь ты. И у тебя хреново выходит.

0

959

#p364910,Бэтти написал(а):

Если бы меня вешали и мой подозреваемый за меня вступился, я бы тоже подумала о его мирности, это нормально. Хватит цепляться за такие мелочи почитай лучше Нико, чем он тебе мир то?

Отредактировано Бэтти (Сегодня 19:52:28)

ты мне ответь, тебе он чем маф и чем Адель мир и как расцениваешь её вбросы что на неё не может быть мирной проверки?

Почему ты мне про неё не отвечаешь? :)

#p364909,Max Pain написал(а):

Нико маф, потому его наезды на Адель обеляют ее. Так понятно?
Что-то ты сразу стал глупый-глупый, как внятные аргументы кончились... А ведь каков из себя аналитег был когда пришел! куда только вся аналитика пооблетала...

ты мне надоел.
Научись писать корректно, чтоб твои мысли нормально донсились до окружающих. А потом с удовольствием обсудим мои аналитические способности если твоих хватит

0

960

Nikolego, переголосовал для чего? У тебя Макс уже мир стал?

ВанРог, почему Макс? Кто твои подозреваемые сейчас?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №115 "Другие" 2.Призраки рядом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно