Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №117 "Очень странные дела"


Запись на игру №117 "Очень странные дела"

Сообщений 61 страница 90 из 128

1

Кинокомпания 20 век SaF - представляет , фильм режиссера Гильермо Дель Триума

http://apalych.com/wp-content/uploads/2016/09/Stranger-Things-netflix-poster.jpg

Скоро на ваших браузерах

всем повезло
СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО БЫЛ ЗАБЫТ В КАФЕ ЧЕРНОВИК СЦЕНАРИЯ 

ИТАК...

сет на 14 игроков |9 1 ]4|

мафия

секретная правительственная организация
доктор Мартин Бреннер

http://sinekafe.com/wp-content/uploads/2016/09/matthew-modine-starnger-things-130x130.jpg

Учёный, руководит Лабораторией Хоукинса, где проводит секретные эксперименты. Оди считает его своим отцом.
нд1- убийство
нд2 узнает у кого была цель нд

Агент Конни Фрайзер

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2016-08/25/16/enhanced/buzzfeed-prod-web15/enhanced-buzz-10837-1472157368-4.jpg

нд1 убийство
нд2 пробивное убийство (игнорирующее внешнюю защиту и лечение , на индивидуальную защиту (Ман,Оди) влияет как обычное убийство. не чаще чем через 1 ночь

военные:
капрал
https://www.denverlibrary.org/sites/dplorg/files/1stLtMeegan_0.jpg

нд1 убийство
нд2  блок нд

солдат 

http://www.milatgazetesi.com/resim/detay/4/42095.jpg

нд1 убийство

Особенности мафии

особенность 1-  Если мафии удалось вывести из игры Одиннадцатую, то  получают один дополнительный выстрел по роли. ( сгорает автоматом, если в игре остается 4 человека, если "роль" угадана не верно, стрелявший маф НЕумирает )
особенность 2 - одна защита от выстрела на всю мафию (если все мафы живы после 3 ночи - защита сгорает автоматом) 

маньяк

Демогоргон
https://movieuniverse.ru/wp-content/uploads/2016/08/st1-212x300.jpg

— один из самых могущественных князей демонов. Он известен под титулом «Князь Демонов» (англ. The Prince of Demons), который дал себе сам за силу и влияние, что признаётся как смертными, так и демонами. Демогоргон назван одним из величайших злодеев.
Был призван Одиннадцатой в наш мир, по указанию правительственной организации в которой содержали Одиннадцатую (Оди)
нд убийство
особенность 1 защита от убийства
особенность 2 - при убийстве  Демонгоргон  может по желанию  затягивать жертву в свое измерение и не давая возможность понять кого он убил  (темная жертва )
особенность 3 один раз за игру может убить одновременно двоих

город

комиссар
шериф Джим Хоппер 
http://www.postavy.cz/foto/jim-hopper-foto.jpg

шериф Джим Хоппер, начальник отдела полиции города Хоукинса. Хоппер развёлся со своей женой после того, как их малолетняя дочь умерла, что привело его к затяжной депрессии и алкоголизму. Но тем не менее это мужественный отважный человек стоящий на страже закона

нд1  - проверяет  на принадлежность к  секретной правительственной организации

Одиннадцать (Оди) -
http://www.hindustantimes.com/rf/image_size_300x200/HT/p2/2016/12/12/Pictures/_60adf026-c082-11e6-b4af-637223eab3d5.jpg

Маленькая девочка сбежавшая из лаборатории и никогда не видевшая до этого внешнего мира
обладает телекинетическими особенностями с помощью которых может спасти и защитить , а так же может применять свои способности для убийства

нд-1 защита (аналог мента из рангов)
нд2 убийство (при убийстве теряет силы и 2 дня не может совершать нд )

особенность  1  - при направлении любого нд на Майка получает знакомство (убить Майкла не может)
особенность  2 -  имеет одну защиту от убийства
особенность  3 - имеет 1 защиту от казни

Джонатан Байерс
https://pp.vk.me/c630126/v630126272/4bacd/NvU33cmfNbU.jpg

старший брат Уилла Байерса, сын Джойс Байерс. В школе его считают неудачником из-за его нелюдимости. Увлекается фотографией, тайно влюблён в Нэнси Уилер.

нд - идет в гости к цели,  и если цель его нд убили - то видит ник убийцы, если жертву при этом вылечили или защитили- то ник убийцы не узнаёт.

Дастин Хендерсон

http://newscult.com/wp-content/uploads/2016/08/112756-231x144.jpg

один из друзей Уилла. Обладает ключично-черепной дисплазией, что заставляет его шепелявить. Когда волнуется шепелявит сильнее и его не всегда правильно понимают и поэтому путаются.

нд- переводит нд с васи на петю , не может переводить цель на себя, не может дважды переводить одного и того же игрока подряд

Джойс Байерс

http://itc.ua/wp-content/uploads/2016/07/Stranger_Things_02-268x190.jpg

мать 12-летнего Уилла Байерса и старшеклассника Джонатана Байерса. С отцом детей, Лонни, она давно в разводе из-за его алкоголизма и измен.

нд-доктор Не может лечить одного и того же 2 раза подряд

Майк Уилер
https://image.tmdb.org/t/p/w300_and_h450_bestv2/xovGi4x7OXG8ZUfljIoWLexV7fM.jpg

  один из троих друзей  ( Лукас и Дастин ) Уилла Байерса, младший брат Нэнси Уилер -  мж

особенность -  при направлении на него любого нд  от Оди знакомится (создается конфа)
особенность 2 - записок не имеет

Лукас Синклер
https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2016-08/3/22/enhanced/buzzfeed-prod-web12/enhanced-buzz-21023-1470279577-0.jpg

один из друзей Уилла 

нд - заморозка нд цели (нд проходит только на следующую ночь)

Нэнси Уилер
http://x3.cdn03.imgwykop.pl/c3201142/comment_vJvCBuHgW3ql4b9eWJ8G1ercNzDdHzrd,w400.jpg

старшая сестра Майка. Встречается со Стивом Харрингтоном

нд- поиск демонгоргона

Стив Харрингтон

http://www.trendstyle.co/wp-content/uploads/2016/08/wall-thumbnail56119157a91290a0243.jpg

бойфренд Нэнси Уилер. Пользуется популярностью в школе из-за своей репутации «плохого парня». Вначале выглядит циничным эгоистом, но затем обнаруживает храбрость и способность защитить тех, кто ему небезразличен.

До 2 ночи нд- отнимает голос на голосовании
после второй ночи получает новое нд взамен старого - разовую защиту цели (если цель его нд будут убивать, нд сработает)

Особенности игры

- Игра без вскрытий.
- Итоги светлые полностью. (за исключением особого убийства маньяка)
- у каждой мирной роли есть возможность написать 1 записку содержащим 1 нд - мафия имеет 5 записок (предварительно так пока)
Демогоргон(маньяк) записок не имеет. (В ПОСЛЕДСТВИИ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНО )
- В игре возможно будут антуражные или немного информационные газеты.
Майк записки не пишет
В записках можно сказать информацию об 1 нд  (как настоящую- так и ложную)- за любую прошедшую ночь, записка пишется от роли, произвольная форма допускается (палево себя в ней запрещено- будет премодерация)

Игра начинается с ночи

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с ночи.
5. Роли игроков, раскрываются. Игра светлая
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок может не может общаться в теме
10.
Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку. И вообще ребята давайте не будем портить какими то негативными моментами )) Надеюсь на понимание ))
11.
Вскрытия лже\вскрытия - запрещены
12. Самострелы разрешены.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно три раза (третий окончательный)
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если игрок не отметился в теме без того веской причине, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.

Порядок ходов

0. Доп.выстрел по роли

1. Перевод цели.
Дастин Хендерсон
нд- переводит нд с васи на петю , не может переводить цель на себя, не может дважды переводить одного и того же игрока подряд

2. Замедление.
Лукас Синклер
нд - заморозка нд цели (нд проходит только на следующую ночь)

3. Блоки.
Капрал
Оди (нд-1 защита - аналог мента)

4. Лечение.
Джойс Байерс
нд-доктор Не может лечить одного и того же 2 раза подряд

4.1 Защита Харрингтона

5. Убийства.
Оди, Демогоргон, мафия (пробивное тут же)

6. Проверка.
комиссар
шериф Джим Хоппер 
нд1  - проверяет  на принадлежность к  секретной правительственной организации

7. Лишение голоса.
Стив Харрингтон
До 2 ночи нд- отнимает голос на голосовании
после второй ночи получает новое нд взамен старого - разовую защиту цели (если цель его нд будут убивать, нд сработает)

8. Слежка.
Джонатан Байерс
нд - идет в гости к цели,  и если цель его нд убили - то видит ник убийцы, если жертву при этом вылечили или защитили- то ник убийцы не узнаёт.

Мартин Бреннер. нд2 узнает у кого была цель нд

9. Поиск маньяка.
Нэнси Уилер
нд- поиск демонгоргона

Расписание:

Старт игры 4 ЯНВАРЯ ))  Игра начинается с ночи. Прием первых нд 5 января по расписанию (до 19-30)
далее по стандартному расписанию где:
День до 19-00 , далее ночь прием нд до 19-30, и итоги  в 22-00 или ранее

Победа мафии - при равенстве с городом без маньяка
Победа Маньяка - остаться один на один с любым игроком.
Победа города - если мафии и маньяка не осталось в живых.

В ролях:
1 Макс Пейн
2 Джука
3 Иванка
4 Николего
5 Эмилия
6 Портулак
7 ВанРог
8 Алиша
9 Бумер
10 Дакра
11 Красса
12 Akjen
13 Игрок
14 Сальвия

На замене
Нелепость, Lelyk

замены вполне вероятно понадобятся еще так что если кто еще хочет не отчаивайтесь )) шанс пофейспалмить от гм -нубасика триума у вас будет ))

+1

61

#p370974,trium написал(а):

у меня как не крути получается мини мф

Что такое "мф"?
Я, видимо, тоже начала слишком радикально..

0

62

#p370993,Чани написал(а):

Что такое "мф"?
Я, видимо, тоже начала слишком радикально..

Мафия форум, преобладает уликовая мафия с выпуском газет с намеками на НД. И длинно-дни и ночи.

0

63

#p370972,trium написал(а):

ВанРог, вынужден поставить тебя в резерв на замену - дико извиняюсь, совсем из головы Сальвия вылетела, которая в скайпе попросила- еще как только узнала об игре. Мой косяк забыл ее вписать ((

Да ничего страшного могут планы другие быть,пусть резерв.

0

64

Только сегодня узнала, что буду свободна до 13 числа. Побуду запасной.

+1

65

#p371000,Dakra написал(а):

Только сегодня узнала, что буду свободна до 13 числа. Побуду запасной

уступить?
запросто
хотя я б с тобой с удовольствием сыграл)

0

66

#p371002,Portulak написал(а):

уступить?
запросто

Ксюша, я тебя придушу, чесслово http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif
Не надо ничего уступать!!! Как сложилось, так сложилось))) Не последний раз играем.

0

67

#p370992,Nejka написал(а):

Вопрос к ведущим:
1. У мафии 4 нд кил - их можно применить в одну ночь? А три кила в один ход? А два кила?

Нет, это просто говорит о том, что каждый из группы мафии может убивать, только и всего, применять можно только 1 килл за ночь (исключение разовый дабл килл - если мафия сможет выпилить Оди )

ответы Ураниуму будут- но позже тупо времени сейчас не хватает чтоб на них отвечать

0

68

#p371003,Dakra написал(а):

Ксюша, я тебя придушу, чесслово 
Не надо ничего уступать!!! Как сложилось, так сложилось))) Не последний раз играем.

У меня поменялись планы. 3-4 числа буду полностью в реале. Буду очень признательна, если ты меня заменишь

0

69

#p370996,ВанРог написал(а):

Да ничего страшного могут планы другие быть,пусть резерв.

Спасибо дружище, еще раз извини что так вышло. Резерв тоже нужен- время до старта еще много, мало ли кто в нг не сможет играть(поменяются планы)

#p371000,Dakra написал(а):

Только сегодня узнала, что буду свободна до 13 числа. Побуду запасной.

хорошо Ань )) тоже в запас запишу

0

70

#p371006,Nejka написал(а):

У меня поменялись планы. 3-4 числа буду полностью в реале. Буду очень признательна, если ты меня заменишь

игра 4 только стартует Неж, 5 первые нд можно слать - подумай, но на очереди на замену ВанРог сейчас (он первый был)

0

71

#p371008,trium написал(а):

но на очереди на замену ВанРог сейчас (он первый был)

*покивала*
правильно)

#p371007,trium написал(а):

хорошо Ань )) тоже в запас запишу

Спасибо))

0

72

Капризничает и бьет ногами

меня в запаааас!!!!!!!!

0

73

#p371011,Portulak написал(а):

Капризничает и бьет ногами

меня в запаааас!!!!!!!!

Ты сама первая меня спросила- насчет тебе места  в списке игроков на игру)) а теперь за Ангерону прячешься))

0

74

#p371012,trium написал(а):

Ты сама первая меня спросила- насчет тебе места  в списке игроков на игру

я бронь хотел))) просто боюсь, вдруг впишусь и подведу в виду наличия отсутствия

#p371012,trium написал(а):

а теперь за Ангерону прячешься

http://ura.dn.ua/img/smiles/12.gif я никогда ни за кого не прячусь))))

0

75

#p371016,Portulak написал(а):

я бронь хотел))) просто боюсь, вдруг впишусь и подведу в виду наличия отсутствия

я тебе дал бронь - причем с лениным в качестве бонуса )
но я не о том, до того в скаепе ты просился )

0

76

#p371008,trium написал(а):

на очереди на замену ВанРог

Мне не принципиально.

0

77

#p371007,trium написал(а):

Спасибо дружище, еще раз извини что так вышло. Резерв тоже нужен- время до старта еще много, мало ли кто в нг не сможет играть(поменяются планы)

хорошо Ань )) тоже в запас запишу

Ну да это понятно праздники же.

0

78

#p371009,Dakra написал(а):

*покивала*
правильно)

Спасибо))

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1058.gif

0

79

#p371019,Nejka написал(а):

Мне не принципиально.

Играй Нежка играй.

0

80

#p370963,trium написал(а):

Судя по всему ты в теме сериала?))

Вернее почти  в теме роли  [взломанный сайт]
Одиннадцать (Оди) -
Маленькая девочка сбежавшая из лаборатории и никогда не видевшая до этого внешнего мира
обладает телекинетическими особенностями с помощью которых может спасти и защитить , а так же может применять свои способности для убийства

нд-1 защита (аналог мента из рангов)
нд2 убийство (при убийстве теряет силы и 2 дня не может совершать нд )
особенность  1  - при направлении любого нд на Майка получает знакомство (убить Майкла не может)
особенность  2 -  имеет одну защиту от убийства
особенность  3 - имеет 1 защиту от казнив

Отредактировано Krassa (31-12-2016 01:06:51)

0

81

ВанРог
Dakra
Далеко не уходите, я тут к 4, подтвержу запись ... ?

0

82

#p371029,Krassa написал(а):

ВанРог
Dakra
Далеко не уходите, я тут к 4, подтвержу запись ... ?

Ну я пока сам не знаю, буду играть или нет.

0

83

И так ответы Ураниуму часть первая предновогодняя ))

-1. В графике игра была указана как уликовая. Это в силе или улик не будет?

скорее всего не будет - но светлые итоги полностью даны, хотя если все захотят можно запилить и улики

0. Игра с дня или ночи, примерный график (флажки дня и ночи с точностью до секунды, примерное время между концом приема НД и выходом итогов.

расписание дано - игра с ночи

1. Ходы одновременно или есть некий приоритет ходов (тогда он нужен, чтобы задать вопросы и по нему)?

приоритет будет - доработаем

2. Можно ли направлять НД на себя кому-то, кроме доктора (в том числе самострел мафии, нужный в светлой игре для каких-то своих коварных планов)?
нет - не вижу того кто мог бы этого сделать

3. Каков формат результатов НД. Например, НД - блочу Васю. ...

Да, хочу по стандартам мф - высылать успех - провал

4. Лечение и аналогичные эффекты выдают успех в случае, если само НД прошло или только если оно спасло цель от смерти? Различимы ли успех, пригодилось и успех, не пригодилось в результатах НД (именно в результатах, абстрагируясь от возмодного слива инфы в газету)?

успех при успешном исполнении нд, то есть само нд прошло - или не прошло- остальное нюансы

5. Можно ли сознательно пропускать ход, в том числе мафии и маньяку пропускать выстрелы?

да - скипать можно

6. Уведомляется ли игрок о:
а) замедлении
б) переводе
в) лишении голоса

да, так будет

7. Можно ли описать в записке факт своего замедления, перевода или лишения голоса?

да можно вместе с резами нд (за одну ночь)

8. Получает ли игрок результат своего нд посмертно (актуально для групповых ролей)?

да

9. Разрешен ли тактический модкил?

нет - модкилы зло

10. Модкилл за офферство (пропуски голосований и/или НД) светлый или темный?

темный

11. Может ли мафия отсылать ход за отсутствующего в конфе (теме) игрока?
да

12. Если цель слежки Бреннера имеет 2 цели (переводчик, ультующий маньяк), то слежка показывает все цели или только одну (тогда какую именно)?

только одну- изначальную  - при переводе еще проще, ты встречаешь на улице Васю, тот спрашивает - как пройти к Пете ? ты отвечаешь к пете не надо - иди к сереже , тот уходит к сереже, а ты при этом у сережи не был

13. Различимы ли результаты цель никуда не ходила и провал слежки? Покажет ли слежка цель игрока, который был в блоке, изоляции (нд оди) либо в случае, если он пошел к игроку, находящемуся в изоляции?

просто провал, сами думают пусть почему могло быть

14. Убийство (обычное) при попадании в защиту или лечение выдает успех или провал?

тоже самое - просто провал-почему пусть думают сами

14' В случае, если будет приоритет выстрелов - выстрел в уже фактический труп выдает успех или провал?

успех - выстрел то прошел

15. Может ли мафия убивать одним игроком две ночи подряд?

да

16. Особенности 1 и 2 являются свойствами солдата (то есть пропадут при выходе солдата из игры) или свойствами самой мафии?

свойствами мафии - исправлю чтоб было понятнее

17. Допустим, в начале ночи было 12 игроков, ночью 2 трупа, игроков осталось 10. Один из этих трупов - мафа. Он является 11м или не является (или в зависимости от неких - тогда каких? - условий может являться и не являться) мафским?
Или я что-то не понял про допвыстрел, может для него просто важно, чтобы игроков стало 10 и меньше, тогда активируется.
Токо понял (стирать предыдущее не буду) - доп в случае выхода из игры Оди скорее всего. Уточнение нужно в любом случае.

Да именно Оди - она одиннадцатая (но не по числу игроков, а по персонажу в сериале, если посмотреть трейлер- то она показывает татуировку с номером 011 - это испытуемая в секретной лаборатории- сбежавшая оттуда и познакомившаяся с друзьями Уилла
Доп. при любой смерти Оди будь то казнь, будь то убийство

18. Доп отсылается в следующем формате - ник игрока, его роль и ник исполнителя. Если роль названа верно, то выстрел проходит по цели,  - неверно, умирает исполнитель. Это известный факт.

Исполнитель не умирает- это бонус за выпил Оди для мафии
Доп идет от команды и не привязан к исполнителю - игнорирует все лечения и переводы

19. Может ли последний оставшийся маф применять свое неубивающее НД вместе с убийством?

нет только или нд1 или нд2 (я ориентируюсь на мф в данных вопросах, а там поблажек не было, мало того, помню вроде бы, вообще был нехорошкой без нд убийства- просто потому что у роли его не было )

20. В случае перевода пробивного выстрела мисс икс в мафа, общая защита мафии (особенность 2) трактуется как внешняя или индивидуальная защита?

есть выстрел - есть снятие защиты, если защиту уже сняли- то маф будет убит

21. а) Блок капрала при обоюном воздействии перебивает изоляцию Оди.
б) при одностороннем воздействии Оди в капрала, капрал в сторону - НД Оди проходит, капрала нет.

блоки проходят одновременно, если чей то блок в блокера - а другой блокер чешет на другого- то блок второго блокера не пройдет

в) Базово мисс икс при наложении изоляции на нее должна игнорировать ее при направлении пробивного выстрела, верно?

нет, она пробивает лечение или защиту цели, но если блочат ее - то не пройдет ее выстрел

0

84

1. Сколько у мафии всего НД в ночь ??
2. НД2: Мисс Икс ( пробивное убийство) - не считается как основное убийство мафии? То есть по сути от мафии в одну ночь будет 2 убийства?

0

85

#p371037,Bumer написал(а):

1. Сколько у мафии всего НД в ночь ??
2. НД2: Мисс Икс ( пробивное убийство) - не считается как основное убийство мафии? То есть по сути от мафии в одну ночь будет 2 убийства?

#p370892,King EcitoN написал(а):

секретная правительственная организация
доктор Мартин Бреннер
Учёный, руководит Лабораторией Хоукинса, где проводит секретные эксперименты. Оди считает его своим отцом.
нд1- убийство
нд2 узнает у кого была цель нд

мисс икс
нд1 убийство
нд2 пробивное убийство (игнорирующее внешнюю защиту и лечение , на индивидуальную защиту (Ман,Оди) влияет как обычное убийство. не чаще чем через 1 ночь
военные:
капрал
нд1 убийство
нд2  блок нд
солдат
нд1 убийство

всего мафии 4, значит 1 килл и любые три нд остальных, если кто то убивает, то другое нд не может делать , еще раз )) то что у каждого мафа стоит нд убийство- только лишь значит что каждый из них может убивать
допустим выбирается тот- чьи нд в эту ночь не важны- и отправляется на убийство - остальные мафы выполняют нд в штатном режиме
если Мисс Икс фигачит пробивным, то она заменяет им обычный свой килл, и значит на убийство выходит именно она
(исключение доп выстрел от всей команды - за бонус при выпиливании Одиннадсцатой (Оди) )

0

86

#p371038,trium написал(а):

всего мафии 4, значит 1 килл и любые три нд остальных

Что-то не нашел столько  НД у них)

1) Убийство
2) Блок
3) Узнать к кому ходила цель

Вроде как все?

0

87

#p371039,Bumer написал(а):

1) Убийство
2) Блок
3) Узнать к кому ходила цель

Док или убивает , или чек у кого была цель
Мисс икс или убивает обычным - или пробивным
Капрал или убивает- или блочит

солдат введен уже потом для усиления мафии с одним нд - убийство )) не сутиь важно я немного не так написал, просто у них нет возможности отсылать нд килл сразу от всех одновременно )) кто то один (за исключением группового допа)

0

88

Ну. напишу в резерв если что.

+1

89

Мое участие под вопросом пока. Ближе к началу станет ясно нужна замена или нет

0

90

.

Отредактировано Brenda (02-01-2017 19:56:06)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №117 "Очень странные дела"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно