Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №117 "Очень странные дела" СЕРИЯ 1


Игра №117 "Очень странные дела" СЕРИЯ 1

Сообщений 391 страница 420 из 531

1

Кинокомпания Ада Вонг Пикчерз - представляет , фильм режиссера Гильермо Дель Триума

http://apalych.com/wp-content/uploads/2016/09/Stranger-Things-netflix-poster.jpg

Скоро на ваших браузерах

всем повезло
СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО БЫЛ ЗАБЫТ В КАФЕ ЧЕРНОВИК СЦЕНАРИЯ 

ИТАК...

сет на 14 игроков |9 1 ]4|

мафия

секретная правительственная организация
доктор Мартин Бреннер

http://sinekafe.com/wp-content/uploads/2016/09/matthew-modine-starnger-things-130x130.jpg

Учёный, руководит Лабораторией Хоукинса, где проводит секретные эксперименты. Оди считает его своим отцом.
нд1- убийство
нд2 узнает у кого была цель нд

Агент Конни Фрайзер

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2016-08/25/16/enhanced/buzzfeed-prod-web15/enhanced-buzz-10837-1472157368-4.jpg

нд1 убийство
нд2 пробивное убийство (игнорирующее внешнюю защиту и лечение , на индивидуальную защиту (Ман,Оди) влияет как обычное убийство. не чаще чем через 1 ночь

военные:
капрал
https://www.denverlibrary.org/sites/dplorg/files/1stLtMeegan_0.jpg

нд1 убийство
нд2  блок нд

солдат 

http://www.milatgazetesi.com/resim/detay/4/42095.jpg

нд1 убийство

Особенности мафии

особенность 1-  Если мафии удалось вывести из игры Одиннадцатую, то  получают один дополнительный выстрел по роли. ( сгорает автоматом, если в игре остается 4 человека, если "роль" угадана не верно, стрелявший маф НЕумирает )
особенность 2 - одна защита от выстрела на всю мафию (если все мафы живы после 3 ночи - защита сгорает автоматом) 

маньяк

Демогоргон
https://movieuniverse.ru/wp-content/uploads/2016/08/st1-212x300.jpg

— один из самых могущественных князей демонов. Он известен под титулом «Князь Демонов» (англ. The Prince of Demons), который дал себе сам за силу и влияние, что признаётся как смертными, так и демонами. Демогоргон назван одним из величайших злодеев.
Был призван Одиннадцатой в наш мир, по указанию правительственной организации в которой содержали Одиннадцатую (Оди)
нд убийство
особенность 1 защита от убийства
особенность 2 - при убийстве  Демонгоргон  может по желанию  затягивать жертву в свое измерение и не давая возможность понять кого он убил  (темная жертва )
особенность 3 один раз за игру может убить одновременно двоих

город

комиссар
шериф Джим Хоппер 
http://www.postavy.cz/foto/jim-hopper-foto.jpg

шериф Джим Хоппер, начальник отдела полиции города Хоукинса. Хоппер развёлся со своей женой после того, как их малолетняя дочь умерла, что привело его к затяжной депрессии и алкоголизму. Но тем не менее это мужественный отважный человек стоящий на страже закона

нд1  - проверяет  на принадлежность к  секретной правительственной организации

Одиннадцать (Оди) -
http://www.hindustantimes.com/rf/image_size_300x200/HT/p2/2016/12/12/Pictures/_60adf026-c082-11e6-b4af-637223eab3d5.jpg

Маленькая девочка сбежавшая из лаборатории и никогда не видевшая до этого внешнего мира
обладает телекинетическими особенностями с помощью которых может спасти и защитить , а так же может применять свои способности для убийства

нд-1 защита (аналог мента из рангов)
нд2 убийство (при убийстве теряет силы и 2 дня не может совершать нд )

особенность  1  - при направлении любого нд на Майка получает знакомство (убить Майкла не может)
особенность  2 -  имеет одну защиту от убийства
особенность  3 - имеет 1 защиту от казни

Джонатан Байерс
https://pp.vk.me/c630126/v630126272/4bacd/NvU33cmfNbU.jpg

старший брат Уилла Байерса, сын Джойс Байерс. В школе его считают неудачником из-за его нелюдимости. Увлекается фотографией, тайно влюблён в Нэнси Уилер.

нд - идет в гости к цели,  и если цель его нд убили - то видит ник убийцы, если жертву при этом вылечили или защитили- то ник убийцы не узнаёт.

Дастин Хендерсон

http://newscult.com/wp-content/uploads/2016/08/112756-231x144.jpg

один из друзей Уилла. Обладает ключично-черепной дисплазией, что заставляет его шепелявить. Когда волнуется шепелявит сильнее и его не всегда правильно понимают и поэтому путаются.

нд- переводит нд с васи на петю , не может переводить цель на себя, не может дважды переводить одного и того же игрока подряд

Джойс Байерс

http://itc.ua/wp-content/uploads/2016/07/Stranger_Things_02-268x190.jpg

мать 12-летнего Уилла Байерса и старшеклассника Джонатана Байерса. С отцом детей, Лонни, она давно в разводе из-за его алкоголизма и измен.

нд-доктор Не может лечить одного и того же 2 раза подряд

Майк Уилер
https://image.tmdb.org/t/p/w300_and_h450_bestv2/xovGi4x7OXG8ZUfljIoWLexV7fM.jpg

  один из троих друзей  ( Лукас и Дастин ) Уилла Байерса, младший брат Нэнси Уилер -  мж

особенность -  при направлении на него любого нд  от Оди знакомится (создается конфа)
особенность 2 - записок не имеет

Лукас Синклер
https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2016-08/3/22/enhanced/buzzfeed-prod-web12/enhanced-buzz-21023-1470279577-0.jpg

один из друзей Уилла 

нд - заморозка нд цели (нд проходит только на следующую ночь)

Нэнси Уилер
http://x3.cdn03.imgwykop.pl/c3201142/comment_vJvCBuHgW3ql4b9eWJ8G1ercNzDdHzrd,w400.jpg

старшая сестра Майка. Встречается со Стивом Харрингтоном

нд- поиск демонгоргона

Стив Харрингтон

http://www.trendstyle.co/wp-content/uploads/2016/08/wall-thumbnail56119157a91290a0243.jpg

бойфренд Нэнси Уилер. Пользуется популярностью в школе из-за своей репутации «плохого парня». Вначале выглядит циничным эгоистом, но затем обнаруживает храбрость и способность защитить тех, кто ему небезразличен.

До 2 ночи нд- отнимает голос на голосовании
после второй ночи получает новое нд взамен старого - разовую защиту цели (если цель его нд будут убивать, нд сработает)

Особенности игры

- Игра без вскрытий.
- Итоги светлые полностью. (за исключением особого убийства маньяка)
- у каждой мирной роли есть возможность написать 1 записку содержащим 1 нд - мафия имеет 5 записок (предварительно так пока)
Демогоргон(маньяк) записок не имеет. (В ПОСЛЕДСТВИИ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНО )
- В игре возможно будут антуражные или немного информационные газеты.
Майк записки не пишет
В записках можно сказать информацию об 1 нд  (как настоящую- так и ложную)- за любую прошедшую ночь, записка пишется от роли, произвольная форма допускается (палево себя в ней запрещено- будет премодерация)

Игра начинается с ночи

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с ночи.
5. Роли игроков, раскрываются. Игра светлая
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок может не может общаться в теме
10.
Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку. И вообще ребята давайте не будем портить какими то негативными моментами )) Надеюсь на понимание ))
11.
Вскрытия лже\вскрытия - запрещены
12. Самострелы разрешены.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно три раза (третий окончательный)
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если игрок не отметился в теме без того веской причине, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.

Порядок ходов

0. Доп.выстрел по роли

1. Перевод цели.
Дастин Хендерсон
нд- переводит нд с васи на петю , не может переводить цель на себя, не может дважды переводить одного и того же игрока подряд

2. Замедление.
Лукас Синклер
нд - заморозка нд цели (нд проходит только на следующую ночь)

3. Блоки.
Капрал
Оди (нд-1 защита - аналог мента)

4. Лечение.
Джойс Байерс
нд-доктор Не может лечить одного и того же 2 раза подряд

4.1 Защита Харрингтона

5. Убийства.
Оди, Демогоргон, мафия (пробивное тут же)

6. Проверка.
комиссар
шериф Джим Хоппер 
нд1  - проверяет  на принадлежность к  секретной правительственной организации

7. Лишение голоса.
Стив Харрингтон
До 2 ночи нд- отнимает голос на голосовании
после второй ночи получает новое нд взамен старого - разовую защиту цели (если цель его нд будут убивать, нд сработает)

8. Слежка.
Джонатан Байерс
нд - идет в гости к цели,  и если цель его нд убили - то видит ник убийцы, если жертву при этом вылечили или защитили- то ник убийцы не узнаёт.

Мартин Бреннер. нд2 узнает у кого была цель нд

9. Поиск маньяка.
Нэнси Уилер
нд- поиск демонгоргона

Расписание:

Старт игры 4 ЯНВАРЯ ))  Игра начинается с ночи. Прием первых нд 5 января по расписанию (до 19-30)
далее по стандартному расписанию где:
День до 19-00 , далее ночь прием нд до 19-30, и итоги  в 22-00 или ранее

Победа мафии - при равенстве с городом без маньяка
Победа Маньяка - остаться один на один с любым игроком.
Победа города - если мафии и маньяка не осталось в живых.

В ролях:

1 Макс Пейн Дастин Хенденрсон
2 Джука
3 Иванка
4 Николего
5 Эмилия
6 Портулак
7 ВанРог
8 Алиша Солдат
9 Бумер
10 Дакра
11 Красса
12 Akjen Стив Харрингтон
13  Игрок   замена на Lelyk
14 Сальвия

На замене
Нелепость, Lelyk

замены вполне вероятно понадобятся еще так что если кто еще хочет не отчаивайтесь )) шанс пофейспалмить от гм -нубасика триума у вас будет ))

6 ноября 1983 года  город Хоукинс Штат Индиана
В здании Национальной лаборатории министерства энергетики США в Хоукинсе
Вовсю надрывалась сирена, моргало аварийное освещение.
Доктор Эндрю Бенатор, заместитель Мартина Бреннера, в панике бежал по коридору, на лбу у  него был пот ужаса. Свет следом за ним казалось гас сам по себе,  явно не предвещая ничего хорошего.
Эндрю судорожно жал на кнопку вызова лифта, шепотом произнося молитву.
Наконец двери лифта открылись, и он пулей вбежал в кабину, но расслабиться ему не удалось, где то сверху кабины, он услышал пугающе леденящие звуки..
Боже мой, он вырвался !! ААААА- это было последнее что ему удалось выкрикнуть, когда крепкий армированный потолок кабины лифта был порван существом не из нашего мира, словно фольга.

Уилл, Лукас, Майк и Дастин были не разлей вода друзья наверное с тех пор. как помнили себя. Вот и сейчас дружно вместе доигрывают партию в настольную игру.
Что то приближается ! Оно жаждет крови! Позади на стене вырастает тень , увлекает вас во тьму, и оно уже близко ! Возбужденно описывал Майк события игры
- Что это?  спросил Уилл
- Это Демогоргон - ответил за Майка Дастин , и если это так- то нам хана.
-Вы чуете эти зловещие шаги ?? Бум -бум -бум !! Это Демогоргон ! вскричал Майк - ставя на карту настолки устрашающего вида фигурку с двумя головами. - твой ход Уилл !
-Кидай  файербол - крикнул Лукас
- Я не знаю растерялся Уилл, нужно выкинуть 13 или выше !
- Слишком рискованно - вторил ему Дастин
Защищайся! Кастуй защиту, то и дело раздавались голоса, но Уилл только беспомощно крутил головой
Демогоргону надоели жалкие споры людишек - он наступает на тебя
Кастуй - кастуй защиту !
Файерболом его !
- Демогоргон наступает!! БУУУМ!!! и снова БУУММ
Уилл кинул кости, но один кубик куда то закатился под стол
С шумом и гамом дети принялись искать кубик, когда дверь открыла мать Майкла разогнав всю компанию.
Уже около дома, когда все разъезжались на велосипедах Уилл сказал Майку, что на кубике была цифра 7- Демогоргон схватил меня Майк, ну до завтра сказал Уилл и укатил к себе домой...

Уиллу осталось ехать совсем не много до дома, когда в сумраке ночной тропы, он увидел очертания зловещей вигуры, которая была не человеческая и не могла принадлежать не одному известному ему живому существу  планеты земля, фара на велосипеде которой он пытался осветить фигуру, тут же погасла, от испуга бросив велосипед, Уилл бросился в сторону дома, но фигура оказалась перед ним, от ужаса Уилл не мог даже кричать, легкий свет луны померк в облаках , в лесу оказалась кромешная тьма......


по вопросам скайп

trium и ada_wong777


Ada Wong Ада

0

391

#p372039,Nikolego написал(а):

Я б повесил Алишу. Но её нет в кандидатах, а нового выставлять за два часа до конца голосования нелогично. Поэтому я за повес Юки.

Есть, пошли.

0

392

#p372042,Эмилия написал(а):

Открою ветку в Алишу, надеюсь никто не против.
Как по мне у нее слив голоса в Крассу. Если что поменяю на любого бумер или Жука. Могу Ванрога (если будет)

Четверо кандидатов... за два часа до флажка... Ну раз открываешь, поддержу.

0

393

#p371954,Сальвия написал(а):

А мне Портулак норм..а какие посты мафские были?

Это надо перечитывать. Я ж все сплошняком читаю. Ну, попадаю на пост - чота по-мафски... а кто написал? Портулак? угу, ясн. Попадаю на другой пост - о, молодец, думает прям как я... кто написал? Портулак?... ну и кто он после этого? Тут дело может быть и не в конкретном посте, а в реакции на то или иное высказывание в общей канве. Выдерни его - и вроде ничего особенного, а внутри общего разговора - не нравится. Как-то так.

#p371954,Сальвия написал(а):

Алиша и Эмилия мафом у тебя по каким моментам?можно коротко, ну хоть как

Алиша мне маф еще со вчера. Вот эта ее манера играть - осторожно, вопросами, кэпством (по результатам ночи) - для меня сигнал ее мафства. Бонус: не подозревает меня, что для меня вообще странно. Алиша не подозревает меня, только если сама мафит. Мирная Алиша - это танк.
Про Эмилию - писала. Считаю, что одна из двух (Сальвия и Эмилия) - маф. Сальвия мне мирнее, стало быть, маф скорее Эмилия. Сальвия мне мир тоже еще по первым впечатлениям, которые обычно бывают самые верные. Вошла активно, ко всем приставала, стала миров пересчитывать. )))

#p371972,Portulak написал(а):

Если мне не изменяет мышка и блокнот, вот такие списки сегодня были

Красса  мир -  Сальвия  Николего Эмилия  Бумер
Бумер мир - Нико и Портулак, мафы – Юка, ВанРог
Лелик мафы -  ВанРог и Нико, Красса
Ван - Сальвию-Николего-Крассу
Сальвия мафы - Бумер, Ванрог, Юкка, Иванка, Дакра, Лелик, миры - Эмилия-Николего-Алиша-Портулак-Красса
Алиша мафы - Красса и Николего, мир – Дакра
Эмилия мафы - Алиша, Бумер, Жука

Вот опять мирный пост...

#p371971,Эмилия написал(а):

Ты, Иванка - симпатичны

И почему я симпатична тем, кого подозреваю?... http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/shok.gif Убейте, не понимаю.

0

394

#p372038,Nikolego написал(а):

И Портулак ещё спрашивает, где у Алиши ИБД...
1) Размышление над тем, убивала ли у мафии женская роль ВМЕСТО того, чтобы прочесть, есть ли женская роль в команде мафии вообще. И даже после прочтения она лишь ДОПУСКАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, что убивала женская роль (в описании итогов убийство было произведено женщиной). Абсолютно бесполезное рассуждение

ну и что? я тоже сначала кинул выдержки из газеты, и только потом полез уточнить в статусы про женщину - я статусов наизусть не помню
рассуждений может быть много - бесполезных и ибд-шных, если так кажется
вон у меня тоже ибд
вон у Вана сколько ибд - его ты, кажется, в мафы не пишешь

0

395

#p372040,Portulak написал(а):

Бумер, давай поищем?)))
Алиша и Нико - миры или мафы?

там непара очевидная
Нико для меня мирнее намного.
Алиша чернее

0

396

#p372042,Эмилия написал(а):

Открою ветку в Алишу, надеюсь никто не против

угу
неактивных полно, а вы активную сажать собираетесь

0

397

#p372048,Иванка написал(а):

чота по-мафски... а кто написал? Портулак?

#p372048,Иванка написал(а):

Вот опять мирный пост

это же все мое раздвоение личности!!!!http://ura.dn.ua/img/smiles/12.gif
а подозреваемых озвученных я всегда собираю отдельно

0

398

#p371986,Эмилия написал(а):

Немного не поняла, по какому принципу у тебя "один из" я - Сальвия (?) маф?

Вот так мне кажется. Уж очень похожие и думаете похоже, но Сальвия начала думать раньше, ты выглядишь присоединившейся.

#p371986,Эмилия написал(а):

И еще: кого думаешь но повес?

Алишу.

#p371987,ВанРог написал(а):

Это где ты меня видела?

И это единственный вопрос?... На ТМе видела, ты меня ещо там тёзкой называл.

#p371992,ВанРог написал(а):

Ну я же говорил, что среди вас Двоих должен быть Нег, а ты меня пока покупаешь своей мирностью.

Вообще-то это я говорила. http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

0

399

#p372049,Portulak написал(а):

ну и что? я тоже сначала кинул выдержки из газеты, и только потом полез уточнить в статусы про женщину - я статусов наизусть не помню
рассуждений может быть много - бесполезных и ибд-шных, если так кажется
вон у меня тоже ибд
вон у Вана сколько ибд - его ты, кажется, в мафы не пишешь

Ты меня плохо читаешь. ОЧЕНЬ плохо.
кинуть выдержки из газеты и пойти читать после - полбеды. Беда в том, чтобы после прочтения продолжить обсуждение этого пункта, косвенно пытаясь подставить под сомнение, что убивала не женщина.

0

400

#p372017,Alisha написал(а):

Короче, я перечитала Иванку. Нет там мира.

Алиша сориентировалась )))

0

401

Бумер - замечено выравнивание голосовалки.

0

402

#p372055,Nikolego написал(а):

косвенно пытаясь подставить под сомнение, что убивала не женщина

а я этого не увидел -то, что она подставляла это под сомнение
она просто сомневалась
мне кажется, ты сейчас выдаешь желаемое за действительное

0

403

#p372058,Portulak написал(а):

а я этого не увидел -то, что она подставляла это под сомнение
она просто сомневалась
мне кажется, ты сейчас выдаешь желаемое за действительное

сомневаться = выставлять под сомнение. Эти две фразы несут одинаковое лексическое значение.

0

404

#p372048,Иванка написал(а):

Считаю, что одна из двух (Сальвия и Эмилия) - маф. Сальвия мне мирнее, стало быть, маф скорее Эмилия

Твой маф Эмилия сажает твоего мафа Алишу сейчас, насколько я понимаю. И не просто сажает, она выступила с этим после высказываний Нико, что он бы Алишу посадил. Назовешь попыткой обелиться?

#p372048,Иванка написал(а):

Сальвия мне мир тоже еще по первым впечатлениям, которые обычно бывают самые верные. Вошла активно, ко всем приставала, стала миров пересчитывать. )))

Хм... а мне примерно по тому же она не заходит никак.

#p372049,Portulak написал(а):

ну и что? я тоже сначала кинул выдержки из газеты,

По, если тебе непонятны объяснения Нико, то я не знаю, что еще сказать.
Оу.. я опять присоединилась к Нико, да?

#p372051,Portulak написал(а):

неактивных полно, а вы активную сажать собираетесь

То есть это для тебя основная причина, почему ее не надо сажать? Так?

#p372053,Portulak написал(а):

а подозреваемых озвученных я всегда собираю отдельно

Озвучь своих еще. Вообще красота будет.

0

405

#p372060,Nikolego написал(а):

сомневаться = выставлять под сомнение. Эти две фразы несут одинаковое лексическое значение

по мне, так сомневаться искренне самому и пытаться всех переубедить сознательно в своем сомнении - это две разные вещи
вобщем, я тебя понял
ща меня снова в косноязычии обвинять начнутhttp://ura.dn.ua/img/smiles/12.gif

0

406

#p372062,Portulak написал(а):

по мне, так сомневаться искренне самому и пытаться всех переубедить сознательно в своем сомнении

И по каким признакам ты различаешь эти пункты?

0

407

Эмилия
Почему сразу вешать? Надо разобраться и найти действительно мафов и маньяка. Пока меня напрягают Сильвия своим списком и Нико агрессивно редкими постами. Выплыл только когда я о нем упомянул. С чего так? ВанРОг вроде как отступил на второй план. Ну и Красса по Максу в подозрениях. По остальным думать надо
По. Если желаешь поговорить пиши) Поболтаем)

0

408

#p372057,Nikolego написал(а):

Бумер - замечено выравнивание голосовалки.

Я голосую в своего мафа. не смотря на уравнивание..

БЫло бы не логично , если бы я подозревая кандидата А , проголосовал бы в Б

0

409

#p372061,Dakra написал(а):

Оу.. я опять присоединилась к Нико, да?

а это не я писал вапще-то

#p372061,Dakra написал(а):

То есть это для тебя основная причина, почему ее не надо сажать? Так?

не знаю
мне она нравится
Ван со своими пустыми постами лучше?

#p372061,Dakra написал(а):

Озвучь своих еще. Вообще красота будет

а я ж писал - Джука, Нико, Ван
далее Красса, Бумер и Лелик
между Алишей, Сальвией и Эмилией приоритеты пока расставить не могу
своих дашь списком?

0

410

#p372065,Bumer написал(а):

Я голосую в своего мафа. не смотря на уравнивание..

БЫло бы не логично , если бы я подозревая кандидата А , проголосовал бы в Б

По времени вышло очень удобно. Сразу после удвоения голосов в Алишу. Может совпадение, может нет. Просто почему не раньше, а именно сейчас?

0

411

#p372063,Dakra написал(а):

И по каким признакам ты различаешь эти пункты?

по эмо - и только-то

#p372064,Lelyk написал(а):

По. Если желаешь поговорить пиши) Поболтаем)

канеш, желаю - тебя ж целый день не было
я соскучился

0

412

Вангую танцы на флажке.

0

413

#p372069,Nikolego написал(а):

Вангую танцы на флажке

а то фиг

0

414

#p372068,Portulak написал(а):

канеш, желаю - тебя ж целый день не было
я соскучился

Ну ты же знаешь я ещё и мир спасаю и с мамой болтаю)
Я вот все не могу уловить цепочки всех рассуждений. Отталкиваться буду от Макса и его подозреваемых.

0

415

#p372067,Nikolego написал(а):

По времени вышло очень удобно. Сразу после удвоения голосов в Алишу. Может совпадение, может нет. Просто почему не раньше, а именно сейчас?

Возможно сошлюсь сейчас на неигровуху, но что делать, пришел в тему только час назад,  догонял, отвечал, читал , дочитав кинул голос в Джуку, как-то так.. .Раньше я никак не мог физически даже

0

416

#p372066,Portulak написал(а):

Ван со своими пустыми постами лучше?

А мне нравится, что он не стремится никому нравиться, хотя его за эти посты только ленивый не пнул.

#p372066,Portulak написал(а):

мне она нравится

Чем? Есть что-то конкретное "за"? Не "а прост нра", а конкретное?

#p372066,Portulak написал(а):

между Алишей, Сальвией и Эмилией приоритеты пока расставить не могу

Какие приоритеты?

#p372066,Portulak написал(а):

своих дашь списком?

Ты сегодня была с самого утра. Не говори, что не видела. Если не видела, то с этим надо что-то делать, как-то внимание развивать что ли.
Кароч, я не гордая, я повторю:

Итог на данный момент откровенно красные мне - Джука, Алиша, Красса.
Показная бурная деятельность Сальвии пока ее ближе к красному передвинула. И попытка заставить всех оправдываться тоже в минус.
Николего, Лелик, ВанРог - не разобралась. Желтенькие.

Однако уже есть изменения в этом списке. ВанРог как-то помирнее мне стал. Нико и вовсе сейчас в мирные пишу. Я его как раз перечиала - практически полное совпадение подозреваемых и выводов. Только он свои мысли лучше, чем я оформляет. Четче.
Остаются Джука, Алиша, Красса, Лелик и Сальвия.
На Бумера глазик все еще косит. Так что всех подозреваемых буду перечитывать, конечно.

0

417

#p372073,Dakra написал(а):

А мне нравится, что он не стремится никому нравиться

ну тогда я тоже в другой раз тоже буду пустотой бросаться
я ж писал - если он маф при такой игре, то это жесть

#p372073,Dakra написал(а):

Не "а прост нра", а конкретное?

не знаю
мне она миром с самого начала казалась - ничего мафского я в ней не увидел

#p372073,Dakra написал(а):

Какие приоритеты?

кто из них мне больше мирнее

#p372073,Dakra написал(а):

Кароч, я не гордая, я повторю

так и я не гордый, и я повторил

#p372073,Dakra написал(а):

Джука, Алиша, Красса, Лелик и Сальвия

спасибо

#p372071,Lelyk написал(а):

Ну ты же знаешь я ещё и мир спасаю и с мамой болтаю)

брысь с мамойhttp://ura.dn.ua/img/smiles/12.gif

#p372071,Lelyk написал(а):

Отталкиваться буду от Макса и его подозреваемых

ну как ты оттолкнешься от танка? где вероятность, что он прав?
он был суперактивен - и не факт, что попал своими подозрениями

0

418

#p372074,Portulak написал(а):

ну как ты оттолкнешься от танка? где вероятность, что он прав?
он был суперактивен - и не факт, что попал своими подозрениями

Ну больше вариантов у меня нет. Чуйка отказывается работать в этот раз.

0

419

#p372076,Lelyk написал(а):

Ну больше вариантов у меня нет. Чуйка отказывается работать в этот раз

ну и странно очень
чего чужих подозреваемых искать - лучше своих
кого сажать будешь?

0

420

Уже проголосовал. Крассу. Если что могу переголосовать. Но пока не знаю. Убеди меня)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №117 "Очень странные дела" СЕРИЯ 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно