Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №124 "Апрельская. Хепибёздная. Парная. Маски."


Запись на игру №124 "Апрельская. Хепибёздная. Парная. Маски."

Сообщений 121 страница 150 из 222

1

Открываю эту тему сейчас, потому что с 20 по 25 буду онлайн очень очень мало. Только поздно вечером и то не факт.
НО!!

Вы можете записываться. Игра предположительно начнется 2 апреля. Классика. Светлая. Все обсуждается. Баланс по числу записавшихся.
Тема - Психушка. Поэтому можете брать ЛЮБЫЕ маски, какие вам нравятся - от мультяшек, до политиков, актеров и животных.
Мирные - психи
Мафы - мед персонал

Можете оставлять свои мысли и пожелания. А так же запись с масок. Убедительно прошу отписываться мне в скайп
mafiozo467

Кто не нашел пару, но очень хочет играть тоже пишите, что нибудь придумаем.

  1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея - №12
12 Лилу и Корбен Даллас -  №20
13 Мистер Твистер и Иви Хамон №13

И так, у нас 13 пар.
Классика. Полусветлая ( чтобы могли вскрываться и лжекать), то есть открывается только сторона.
3 мафа( санитара)  Имеют 1 доп за игру. Стрелять может каждый. НД принимается последнее.
Ком проверяющий 
Док - не может лечить два раза подряд. Себя лечить может
Ман - проверяется, как мирный. Выходит, как мирный.
7 мирных пациентов клиники
Игра начинается с дня ( с голосования)
Голосование до 21-00 Голоса могут менять неограниченное количество раз. Засчитывается последнее. Редактировать нельзя. При ничьей никто не выбывает
Голосовать обязан хоть один игрок из пары. Если голоса нет - 2 голоса против себя. Второй пропуск модкилл.
НД принимаю до 22-00. Так же от одного из пары.
22-30 Результаты.
Теперь можете вопросы
Добавляю.
Доп не лечится. Маньяк допом не бьется. Приоритета по выстрелам нет.
Голос в себя не принимается. Окончательные и досрочные голоса возможны.
Вскрываться ночью нельзя. Либо я дам доп время ролевикам для того, чтобы они могли изменить НД
Тактический пропуск голосования карается модкилом. Модкилл полусветлый. Раскрывается сторона.
Выстрелы тактически пропускать можно .

0

121

#p398023,Сноб написал(а):

Что ты выбрал? Посредственная комната для такой же посредственности, как и ты

Да ладно тебе зануда, милая же коморочка!

0

122

#p398028,Хитрец написал(а):

По свежее папаша, кто первый встал, того и тапки!

Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело. Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?

0

123

#p398030,Apec написал(а):

Тошнит? Сходи выпей молочка. И не нарывайся.

А чё молочко-то сразу, лучше погорячее, дабы расслабиться.

0

124

#p398030,Apec написал(а):

Тошнит? Сходи выпей молочка. И не нарывайся.

Я думал, Вы Бог войны. А вижу так... Божок...

0

125

#p398031,Хитрец написал(а):

Да ладно тебе зануда, милая же коморочка!

Всегда считал, что в коморах живут псы. Грязные и зловонные. Обращение следует выделять запятыми, к слову. А "посвежее" пишется вместе

0

126

#p398033,Хитрец написал(а):

А чё молочко-то сразу, лучше погорячее, дабы расслабиться.

Алкоголь пагубно влияет на здоровье. Печень, сердце, половая система. Состояние кожи и волосяного покрова. Уровень метаболизма, аневризмы, инсульт... Думаю, продолжать не следует. Только попробуй в меня это влить

0

127

В палату № 20 заселились Губка Боб и Патрик

0

128

Так когда же восстанет Ктулху?

0

129

#p398036,Сноб написал(а):

Алкоголь пагубно влияет на здоровье. Печень, сердце, половая система. Состояние кожи и волосяного покрова. Уровень метаболизма, аневризмы, инсульт... Думаю, продолжать не следует. Только попробуй в меня это влить

Ну, так сходи погуляй чутка! Утром вернёшься!

0

130

#p398039,Хитрец написал(а):

Ну, так сходи погуляй чутка! Утром вернёшься!

Ночью нужно спать. Недостаток сна провоцирует неврозы, ожирение, болезни сердца, разрушение мозга. Поэтому чистим зубки и айда вырабатывать мелатонин.

0

131

#p398040,Сноб написал(а):

Ночью нужно спать. Недостаток сна провоцирует неврозы, ожирение, болезни сердца, разрушение мозга. Поэтому чистим зубки и айда вырабатывать мелатонин.

Ой, тебе надо ты и чисти! Я планирую пройти прогуляться, и познакомиться к сочной дивчулей! И не вздумай рассказывать ей про корпускулярно-волновую теорию света, вдруг она будет не Света, а Наташа?

0

132

#p398040,Сноб написал(а):

Ночью нужно спать. Недостаток сна провоцирует неврозы, ожирение, болезни сердца, разрушение мозга. Поэтому чистим зубки и айда вырабатывать мелатонин.

А я то думаю - почему я так много сплю. Оказывается я берегу свой мозг))

0

133

Самая лучшая почта для создания маски

https://10minutemail.net

0

134

#p398041,Хитрец написал(а):

Ой, тебе надо ты и чисти! Я планирую пройти прогуляться, и познакомиться к сочной дивчулей! И не вздумай рассказывать ей про корпускулярно-волновую теорию света, вдруг она будет не Света, а Наташа?

Смею напомнить, что это тело в равной степени принадлежит не только тебе, но и мне. И вертеть разносчиков венерического букета прошу не на моих органах.

0

135

#p398038,Лавкрафт написал(а):

Так когда же восстанет Ктулху?

Надеюсь, что не из моего койко - гробо - места?

0

136

#p398044,Сноб написал(а):

Смею напомнить, что это тело в равной степени принадлежит не только тебе, но и мне. И вертеть разносчиков венерического букета прошу не на моих органах.

Ой, будто бы у меня есть выбор! Если ты стесняешься, можешь закрыть глаза, только не вздумай отворачиваться, как в прошлый раз!

0

137

#p398046,Хитрец написал(а):

Ой, будто бы у меня есть выбор! Если ты стесняешься, можешь закрыть глаза, только не вздумай отворачиваться, как в прошлый раз!

Дал Бог вторую личность... Не мог что-нибудь поприличнее подобрать... Мерзость
*Ушел в себя

0

138

#p398047,Сноб написал(а):

*Ушел в себя

*Вышел из себя!

0

139

#p398048,Хитрец написал(а):

*Вышел из себя!

*Пришел в себя

0

140

#p398049,Сноб написал(а):

*Пришел в себя

Погулял и хватит!

0

141

#p398045,Зигмунд Фрейд написал(а):

Надеюсь, что не из моего койко - гробо - места?

Еще не было Зова №3. И точно не из койко-гробо-места.

0

142

#p398019,Эмик написал(а):

Таки пора обустраиваться
Хитрец
Мужчина, что вы тулитесь вперед меня, вас тут не стояло

Эмик, сыночка, тебя тут обижают ? Скажи скорее маме, кто это!! Мама уже поговорит с ними крепко накрепко. Эмик у тебя есть мама, мама позаботится об этих шаромыжниках!

0

143

#p398032,Эмик написал(а):

Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело. Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?

Эмик не стойте с рибой и ножом как изваяние античности, полож уже скорее на пол!! Да не рибу, а нож-пока не обрезался насмерть!

0

144

А почему комиссар не стреляющий?

0

145

#p398052,Песя написал(а):

Эмик, сыночка, тебя тут обижают ? Скажи скорее маме, кто это!! Мама уже поговорит с ними крепко накрепко. Эмик у тебя есть мама, мама позаботится об этих шаромыжниках!

Мама а где Цыля?  Мама через Вас нам нет жизни, что Вы нам счастье переехали?!

0

146

#p398053,Песя написал(а):

Эмик не стойте с рибой и ножом как изваяние античности, полож уже скорее на пол!! Да не рибу, а нож-пока не обрезался насмерть!

Что Вы кричите, мама! Я понимаю слов!

0

147

Ой, божечки, только не перегорите!) Открою вечером, не раньше 20-00

0

148

И ОЧЕНЬ прошу - еще 3 пары написать свои маски!! И выбрать палаты тем, кто еще не выбрал.

0

149

В пятой палате у нас сказочная пара - Баба Яга и Кощей Бессмертный.

0

150

В палату - люкс № 1 заселились Клеопатра и Марк Антоний

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №124 "Апрельская. Хепибёздная. Парная. Маски."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно