Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры.


Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры.

Сообщений 91 страница 120 из 964

1

http://s019.radikal.ru/i643/1703/12/93d5f44f622d.jpg

Правила на базе классических, но с дополнениями. Сторона вскрывается, роль нет. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Вскрытие за 5 минут до флажка и позже дает право всем сторонам поменять НД в течение 10 минут.

Маньяк - Спятивший с ума мирный житель, убивающий каждую ночь 1 игрока. Его задача перебить всех и остаться одному.

Мафия - 5 человек. Имеет ночной выстрел + доп. удар. (1 раз за игру мафия может выстрелить по роли комиссара, доктора или маньяка. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет = умирает стрелявший маф.). Побеждает перебив всех мирных и маньяка или же если в городе остается равное количество мафии и мирных.

Комиссар - НД проверка или выстрел. Маньяка видит как мирного.

Доктор - НД лечение одного игрока за одну ночь. От допвыстрела не лечит.

7 мирных жителей - Каждый мирный житель без роли имеет право на ночные действия:
1. Вендетта - выбрать имя и если выбранный убивает выбравшего - умирают оба. Выбирать можно каждую ночь. Вендетта не действует если в игре осталось 3 человека или меньше.
или
2. Уход в горы - один раз за игру мирный житель может уйти в горы, получив иммунитет от убийства на текущую ночь и от повешения на следующий день. При этом ушедший в горы лишается права на вендетту этой ночи и лишается голоса на следующий день, но обязан голосовать. О лишении голоса и о факте ухода в горы не сообщается в газете.

Голосовать обязаны все, независимо от ухода в горы, не проголосовавший умышленно получит модкилл, не проголосовавший в связи с отсутствием - два голоса против себя.

Играют:
1. Маска
2. Nejka
3. King Eciton
4. Alex306 убит в первую ночь
5. Игрок
6. Friend
7. Uranium235
8. Логаш
9. Дени
10. Ромашка
11. Анноушка
12. Злючка
13. Ника
14. Нелепость
15. NoGood

Игра начинается с ночи, до 22:00 понедельника, затем
каждый день до 22:00 ночь до 23:00.

skype Sergey.Ace (Помор)

Первая ночь: Убит мирный Alex306

0

91

#p395035,Uranium235 написал(а):

А ты че за негов переживаешь'?
Радуйся халяве.
Тем более Сержа накрыло, и он отменил вендетту на тройке.

Я не люблю халяву в таком виде.

Ну это и хорошо.

0

92

#p395038,Uranium235 написал(а):

Не выйдет, док не может в горы.

Я тебе не какой-то обычный доктор, я всё могу!

Отредактировано Нелепость (27-03-2017 00:08:46)

0

93

Хотя, я пока не решил. Если не пойду в горы, то сообщу вам, что можно вешать. http://city-of-sin.ru/forum/Smileys/New/expect.gif

0

94

А вешать я буду естественно Анно за то, что вскрылась моей ролью.

Отредактировано Нелепость (27-03-2017 00:17:39)

0

95

А, еще.
Есть очень много классных маневров за мж и косящих под мж, связанных с уходом в горы. Я сознательно буду их избегать до какого то срока. Этот план не является гениальным, потому не скажу до какого.

0

96

#p394996,No Good написал(а):

friend, как тебе Анно?

Примитивная логика. С таким подходом, Анно просто не будут убивать, чтобы ты на неё параноил.

ну так и славно, а надо чтоб убили?)

0

97

#p395013,Uranium235 написал(а):

А теперь особенность игры.
Городу выгодна четверка из мафа и трех мирных.
Даже если одного мира повесят, будет еще одна попытка достать мафа вендеттой, ибо в такой стадии она очень сильна.

о боже, боже..
это самая светлая мысля за всю историю мафии!
тащите кубок этому парнише!!

0

98

#p395045,Анноушка написал(а):

ну так и славно, а надо чтоб убили?)

Чёрт, ты меня раскусила!

0

99

#p395046,Анноушка написал(а):

о боже, боже..
это самая светлая мысля за всю историю мафии!
тащите кубок этому парнише!!

Нет.
Серж пресек эту халяву.

Или это был сарказм?
Само собой имелось ввиду, что тройка выгоднее городу чем четверка в общем случае, но не здесь. Ну да уже не суть.

0

100

#p395024,Нелепость написал(а):

Кстати! Доктором еще никто не вскрывался? Тогда я доктор!

пф.

#p395030,Uranium235 написал(а):

Верю. Нелепость доктор.

но... а как же я? что всё?((

#p395038,Uranium235 написал(а):

Не выйдет, док не может в горы.

не задалось http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

101

я ком и я буду стрелять.

0

102

#p395047,No Good написал(а):

Чёрт, ты меня раскусила!

где моя верёвка? http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

0

103

Уран, а ты тоже мафишь? Ответь только честно. Не хочу тратить проверку на мира. http://hs-mak.do.am/memes/71.png

0

104

#p395050,King EcitoN написал(а):

я ком и я буду стрелять.

И тебе верю.
Вот сказал бы, что не будешь стрелять, был бы другой разговор.

Если что, все думаю поняли, что про навоз абзац применителен только к результативным вскрытиям, то есть таким, которым хотя бы в теории может поверить большинство.

0

105

#p395052,Нелепость написал(а):

Уран, а ты тоже мафишь? Ответь только честно. Не хочу тратить проверку на мира.

Не, честно я не могу. Нарушим какое то правило, ща скажу какое.

0

106

#p395049,Анноушка написал(а):

пф

Это легко проверить. Комиссар Саф стреляет в меня, я себя лечу и, если не умираю - подтверждается факт лжека.

0

107

Ан нет, у нас такого нету, что дополнять речь словами честно запрещено.
Но я все равно натяну пункт про клятвы.

0

108

#p395055,Нелепость написал(а):

Это легко проверить. Комиссар Саф стреляет в меня, я себя лечу и, если не умираю - подтверждается факт лжека.

так я убить и Ногуда могу.

0

109

#p395050,King EcitoN написал(а):

я ком и я буду стрелять.

ну и правильно :rofl:

0

110

#p395057,King EcitoN написал(а):

так я убить и Ногуда могу.

Можешь, но я тупомир. Негоже это.

0

111

Можно устроить голосование какого кандидата отстрелить.

0

112

#p395057,King EcitoN написал(а):

так я убить и Ногуда могу.

Зачем?

0

113

#p395057,King EcitoN написал(а):

так я убить и Ногуда могу.

А зачем его убивать?
Можно убить того же Игрока, раз хочется пострелять, он вписан для комплекта все равно, ему пофиг.

0

114

#p395057,King EcitoN написал(а):

так я убить и Ногуда могу.

та не, я ж лечить его буду :)
но попробовать можем)

0

115

#p395062,Uranium235 написал(а):

А зачем его убивать?
Можно убить того же Игрока, раз хочется пострелять, он вписан для комплекта все равно, ему пофиг.

А зачем Игрока? Ведь сам же сказал для комплекта, а так комплект не полный будет.

0

116

#p395063,Анноушка написал(а):

та не, я ж лечить его буду
но попробовать можем)

Два раза не полечишь. Да и могу первый день схитрить и Нелепость стрельнуть. А могу и не схитрить сразу стрельнуть в Ногуда.)

0

117

Так ведь кого не убей комплект нарушится.

0

118

#p395065,King EcitoN написал(а):

Два раза не полечишь. Да и могу первый день схитрить и Нелепость стрельнуть. А могу и не схитрить сразу стрельнуть в Ногуда.)

ой, а то я прям не хитрая http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

119

#p395065,King EcitoN написал(а):

Два раза не полечишь. Да и могу первый день схитрить и Нелепость стрельнуть. А могу и не схитрить сразу стрельнуть в Ногуда.)

Я за Нелепость, но можно и Анно, чтобы не тратить голосование. Ты же видишь, что она никак не реагирует на мою провокацию, это значит, что ей не выгодно давать меня мирным в первый день. В её случае логично было бы предположить, что я просто мирный, раз она доктор, что у меня будет защита независимо от того, говорю я правду, или вру. Этого нет, как и обвинения меня в лжеке. Мафия там.

0

120

Я не столь категоричен, оценивая вскрытия нуль дня.
Но гасить конфликты точно не намерен. Так что защиту анно рад увидеть, если вдруг лна колеблется, стоит ли вообще снисходить до объяснений.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно