Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры.


Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры.

Сообщений 151 страница 180 из 964

1

http://s019.radikal.ru/i643/1703/12/93d5f44f622d.jpg

Правила на базе классических, но с дополнениями. Сторона вскрывается, роль нет. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Вскрытие за 5 минут до флажка и позже дает право всем сторонам поменять НД в течение 10 минут.

Маньяк - Спятивший с ума мирный житель, убивающий каждую ночь 1 игрока. Его задача перебить всех и остаться одному.

Мафия - 5 человек. Имеет ночной выстрел + доп. удар. (1 раз за игру мафия может выстрелить по роли комиссара, доктора или маньяка. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет = умирает стрелявший маф.). Побеждает перебив всех мирных и маньяка или же если в городе остается равное количество мафии и мирных.

Комиссар - НД проверка или выстрел. Маньяка видит как мирного.

Доктор - НД лечение одного игрока за одну ночь. От допвыстрела не лечит.

7 мирных жителей - Каждый мирный житель без роли имеет право на ночные действия:
1. Вендетта - выбрать имя и если выбранный убивает выбравшего - умирают оба. Выбирать можно каждую ночь. Вендетта не действует если в игре осталось 3 человека или меньше.
или
2. Уход в горы - один раз за игру мирный житель может уйти в горы, получив иммунитет от убийства на текущую ночь и от повешения на следующий день. При этом ушедший в горы лишается права на вендетту этой ночи и лишается голоса на следующий день, но обязан голосовать. О лишении голоса и о факте ухода в горы не сообщается в газете.

Голосовать обязаны все, независимо от ухода в горы, не проголосовавший умышленно получит модкилл, не проголосовавший в связи с отсутствием - два голоса против себя.

Играют:
1. Маска
2. Nejka
3. King Eciton
4. Alex306 убит в первую ночь
5. Игрок
6. Friend
7. Uranium235
8. Логаш
9. Дени
10. Ромашка
11. Анноушка
12. Злючка
13. Ника
14. Нелепость
15. NoGood

Игра начинается с ночи, до 22:00 понедельника, затем
каждый день до 22:00 ночь до 23:00.

skype Sergey.Ace (Помор)

Первая ночь: Убит мирный Alex306

0

151

#p394958,Анноушка написал(а):

Я же тоже первАЯ)
Ещё и со входом Сержа, который отписался первЫМ. Что не меня?))

*пошла проверила* Неть, Дени права, Серж был первым!  ^^

0

152

#p394959,friend написал(а):

Ну сегодня не первое апреля вроде. И знаешь ли ты, что делали на Сицилии с обманщиками? Это так, на всякий случай

Что? http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

153

#p394963,friend написал(а):

Сержа? Хорошее предложение, но не для этой игры)

Оч, жаль ( Помню в игре одной повесили веда и за это вед выдал плюшку в виде сыворотки правды.

0

154

#p394979,No Good написал(а):

Не меня?!

Мирный.

да че тебя, даже не меня! *двигает Ноугуда в сторону*

0

155

#p394983,Uranium235 написал(а):

По правилам написать надо.

ох, как резануло, прям надо? Кому?

0

156

#p395099,Злючка написал(а):

Окей, принимаю заказы на отстрел.

Ногуда!
А то ведь будет претензии мне предъявлять, шельмец, чего я его не подозреваю! А не подозреваю я его потому, что я мафия, и его нет в моей команде!

0

157

#p394983,Uranium235 написал(а):

Значит так.
По правилам написать надо.
Вендетта сильный прием, но на поздних стадиях игры.
Потому что как правило игроки, ну нормальные игроки, выражают свое мнение о подозрительных и доверенных. Так вот, пусть я в команде мафии, и мы хотим устранить васю. Смотрим мнение васи. Ага, он подозревает двух мафов, два у него серые, а один скорее мирный.
Кто будет стрелять?
Правильно.
На ранних стадиях риск для мафа убиться никакой, если игроки имеют мнение. Это я ни к тому, что не стоит иметь мнение или его надо как то искажать, чтобы таки устроить вендетту. Это я к тому, что мафа вендеттой не зацепишь ночи до четвертой.
Зато можно мана и кома. Так что, если расклад позволяет, а обычно он позволяет, вендетту надо нвправлять на наиболее веротного мана, с целью его ухайдакать.  Иногда расклад не позволяет мана бить тогда мафию цепляем.
Кому само собой стрелять можно и нужно. Только все таки нужно иметь чуть больше уверенности, в том что цель не мж. А то этот мж послушает комские обвинения, и ночью выйдет ой после вендетты.
Когда уходить в горы? Кэпствования, что игроки вррде Анно могут хоть в первую ночь уходить, ибо от них живых без голоса пользы больше, чем от половины игроков вместе взятыз не от меня..
Уходите в горы, когда вас подозревают в теме. Будут завтра вешать и не повесят. Это конечно потеря дня, но это же и мирпрова для всех.
Для тех кто переволноволновался и ушел в горы, реуомендую свой нулевой голос на флажкн куда то убрать, чтобы не смазывать картину дня, а то будет околоничейная ситуация это и слитый день, и нет точной мирпровы, ибо мог быть и горный, и банальная ничья из за нулевого голосп у кого то там.
Аналогично, можно делать вид, что ты после гор, суинув голос. Конечно, отрада для мафии, что прыжки флажковые не явный признак негства.
Но подумайте о ситуации, когда игрок сделал вид что ушел в горы и скинул нулевоц голос, а уйдет только сегодня.
И чет еще хотел написать. Нл сначала волну наэто соберу.

Уран, а ты мафишь :(
Анно, ты его лечить все еще будешь?

0

158

#p395107,Логаш написал(а):

Ногуда!
А то ведь будет претензии мне предъявлять, шельмец, чего я его не подозреваю! А не подозреваю я его потому, что я мафия, и его нет в моей команде!

Ого, еще одно чистосердечное http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif Тут видимо нужны специалисты. Хотя... я такой прием уже видела от Нелепости, признаться в мафстве на старте и оказаться мафом, дожить до конца игры и не повиснуть  :rofl: Верю тебе, буду вешать.

0

159

#p394985,No Good написал(а):

Ну сама глянь, чо он пишет вообще.

Согласна. Он в бп по сути признался в мафстве.

0

160

#p395109,Nejka написал(а):

Ого, еще одно чистосердечное  Тут видимо нужны специалисты. Хотя... я такой прием уже видела от Нелепости, признаться в мафстве на старте и оказаться мафом, дожить до конца игры и не повиснуть  :rofl: Верю тебе, буду вешать.

Плохо тему читаешь, я первым сообщением сказал, что я мафия. А ты чего не заметила этого? Сейчас гляну список мафии который мне ГМ скинул, может ты моя напарница, раз так криво тему читаешь.

0

161

#p395017,No Good написал(а):

Он говорит о том, что должен делать мирный, а делает наоборот. Маф? Маф!

дополню, он сеет смуту в мирные ряды своими постами в теории, "что должен сделать мирный...", но если внимательно их прочитать - посты как плохое руководство для мирного игрока.

0

162

#p395111,Логаш написал(а):

Плохо тему читаешь, я первым сообщением сказал, что я мафия. А ты чего не заметила этого? Сейчас гляну список мафии который мне ГМ скинул, может ты моя напарница, раз так криво тему читаешь.

а я ыщо читаю, ты разве не видишь по моим постам?  http://hs-mak.do.am/memes/2.png

0

163

#p395022,Нелепость написал(а):

Ну давай я мафом буду.

Не, не надо.

0

164

#p395114,Nejka написал(а):

а я ыщо читаю, ты разве не видишь по моим постам?

NO!

--

Вначале всё прочитай, продумай, проанализируй, сделай выводы, набросай вероятный расклад, вычисли пару вероятных групп мафии, и потом только включайся в обсуждение!

0

165

#p395028,Нелепость написал(а):

Не, мы два мафа и у нас такая страта, вскрыться докторами.

Отредактировано Нелепость (Вчера 23:55:13)

та ну нафиг http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif учитывая, что 5 мафов и Анно вскрылась доком с лекой Урана, ты доком и со словами, что у вас такая страта... Я верю!

0

166

#p395116,Логаш написал(а):

Вначале всё прочитай, продумай, проанализируй, сделай выводы, набросай вероятный расклад, вычисли пару вероятных групп мафии, и потом только включайся в обсуждение!

неа, я буду играть как играю :) и то, что я делаю - это мне в дальнейшем помогает разобраться в вас.

0

167

#p395118,Nejka написал(а):

неа, я буду играть как играю :) и то, что я делаю - это мне в дальнейшем помогает разобраться в вас.

Когда женщина говорит "нет", это следует воспринимать как "да".

Значит ты будешь играть так, как хочу я! Класс.

0

168

#p395104,Nejka написал(а):

Оч, жаль ( Помню в игре одной повесили веда и за это вед выдал плюшку в виде сыворотки правды.

Подпись автора

    http://nick-name.ru/forum1t4/Nejka.gif

Что же такого натворил ведущий что его повесили?))

0

169

#p395059,No Good написал(а):

Можешь, но я тупомир. Негоже это.

значит мы с тобой пойдем в горы и усе. А они пусть тут дуэли устраивают ^^

0

170

#p395120,Злючка написал(а):

Что же такого натворил ведущий что его повесили?))

Видимо высказал мнение отличное от мнения игроков по внешней политике Великого князя Литовского Ольгерда, правившего в 14 веке.
Я бы тоже за такое повесил.

0

171

#p395107,Логаш написал(а):

Злючка написал(а):

    Окей, принимаю заказы на отстрел.

Ногуда!
А то ведь будет претензии мне предъявлять, шельмец, чего я его не подозреваю! А не подозреваю я его потому, что я мафия, и его нет в моей команде!

Ло-га-ш... Записала первого кандидата.

0

172

#p395123,Злючка написал(а):

Ло-га-ш... Записала первого кандидата.

А меня то за что? =(((

0

173

#p395120,Злючка написал(а):

Что же такого натворил ведущий что его повесили?))

придумал такие правила, чтобы его повесили  :rofl: а всем хотелось сыра (сыворотка правды) - короч, вед нарвался! )))

#p395119,Логаш написал(а):

Когда женщина говорит "нет", это следует воспринимать как "да".

Значит ты будешь играть так, как хочу я! Класс.

в моём случае - "нет" - это нет ) *пошла дальше читать*

0

174

#p395065,King EcitoN написал(а):

Два раза не полечишь. Да и могу первый день схитрить и Нелепость стрельнуть. А могу и не схитрить сразу стрельнуть в Ногуда.)

нет уж, я заберу его в горы! Стреляй Логаша  :rolleyes:

0

175

#p395111,Логаш написал(а):

Плохо тему читаешь, я первым сообщением сказал, что я мафия. А ты чего не заметила этого? Сейчас гляну список мафии который мне ГМ скинул, может ты моя напарница, раз так криво тему читаешь.

Кинь сюда весь список, что бы мы тоже сверялись :crazyfun:

0

176

#p395110,Nejka написал(а):

No Good написал(а):

    Ну сама глянь, чо он пишет вообще.

Согласна. Он в бп по сути признался в мафстве.

Подпись автора

    http://nick-name.ru/forum1t4/Nejka.gif

Пошлите его вешать. Я за!

0

177

До прихода Нежки, картина складывалась такая сладкая, все друг другу верили, почти одни доки, ком и мирный.
Но с приходом Нежки, начинает завязывать с интрига.
Только Логаш остался не возмутился ( правда пока особо и нет никого)

Ну а если не читать то что выше.
То согласна с Логашем, Нежка плохо читает тему.
Пример: Анно не один раз написала, что она первая девочка отписавшаяся в теме) нет смысла на этом заострять внимание и тем более ходит проверять.
Есть сообщения ради сообщений
Нежка привет!

0

178

#p395068,Нелепость написал(а):

Я за Нелепость, но можно и Анно, чтобы не тратить голосование. Ты же видишь, что она никак не реагирует на мою провокацию, это значит, что ей не выгодно давать меня мирным в первый день. В её случае логично было бы предположить, что я просто мирный, раз она доктор, что у меня будет защита независимо от того, говорю я правду, или вру. Этого нет, как и обвинения меня в лжеке. Мафия там.

хм, ты же сказал у вас с ней план такой, я тебе поверила  http://hs-mak.do.am/memes/102.png

0

179

#p395127,Злючка написал(а):

Кинь сюда весь список, что бы мы тоже сверялись :crazyfun:

Ок.

Логаш.
Хэвлок Витинари.
Петир Бейлиш(Мизинец)
Тзинч.
Барон Хардконен

0

180

#p395129,Maska написал(а):

До прихода Нежки, картина складывалась такая сладкая, все друг другу верили, почти одни доки, ком и мирный.
Но с приходом Нежки, начинает завязывать с интрига.
Только Логаш остался не возмутился ( правда пока особо и нет никого)

Ну а если не читать то что выше.
То согласна с Логашем, Нежка плохо читает тему.
Пример: Анно не один раз написала, что она первая девочка отписавшаяся в теме) нет смысла на этом заострять внимание и тем более ходит проверять.
Есть сообщения ради сообщений
Нежка привет!

http://sd.uploads.ru/Ll7or.gif и тебе не кашлять! А ты уже можешь выводы по персоналиям написать? http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно