Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры.


Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры.

Сообщений 181 страница 210 из 964

1

http://s019.radikal.ru/i643/1703/12/93d5f44f622d.jpg

Правила на базе классических, но с дополнениями. Сторона вскрывается, роль нет. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Вскрытие за 5 минут до флажка и позже дает право всем сторонам поменять НД в течение 10 минут.

Маньяк - Спятивший с ума мирный житель, убивающий каждую ночь 1 игрока. Его задача перебить всех и остаться одному.

Мафия - 5 человек. Имеет ночной выстрел + доп. удар. (1 раз за игру мафия может выстрелить по роли комиссара, доктора или маньяка. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет = умирает стрелявший маф.). Побеждает перебив всех мирных и маньяка или же если в городе остается равное количество мафии и мирных.

Комиссар - НД проверка или выстрел. Маньяка видит как мирного.

Доктор - НД лечение одного игрока за одну ночь. От допвыстрела не лечит.

7 мирных жителей - Каждый мирный житель без роли имеет право на ночные действия:
1. Вендетта - выбрать имя и если выбранный убивает выбравшего - умирают оба. Выбирать можно каждую ночь. Вендетта не действует если в игре осталось 3 человека или меньше.
или
2. Уход в горы - один раз за игру мирный житель может уйти в горы, получив иммунитет от убийства на текущую ночь и от повешения на следующий день. При этом ушедший в горы лишается права на вендетту этой ночи и лишается голоса на следующий день, но обязан голосовать. О лишении голоса и о факте ухода в горы не сообщается в газете.

Голосовать обязаны все, независимо от ухода в горы, не проголосовавший умышленно получит модкилл, не проголосовавший в связи с отсутствием - два голоса против себя.

Играют:
1. Маска
2. Nejka
3. King Eciton
4. Alex306 убит в первую ночь
5. Игрок
6. Friend
7. Uranium235
8. Логаш
9. Дени
10. Ромашка
11. Анноушка
12. Злючка
13. Ника
14. Нелепость
15. NoGood

Игра начинается с ночи, до 22:00 понедельника, затем
каждый день до 22:00 ночь до 23:00.

skype Sergey.Ace (Помор)

Первая ночь: Убит мирный Alex306

0

181

#p395124,Логаш написал(а):

Злючка написал(а):

    Ло-га-ш... Записала первого кандидата.

А меня то за что? =(((

Ну раз я ман, то должна в первые ночи сокращать поголовье мафов, а ты вскрылся мафом. Все по методичке.

0

182

#p395126,Nejka написал(а):

нет уж, я заберу его в горы! Стреляй Логаша  :rolleyes:

Подпись автора

    http://nick-name.ru/forum1t4/Nejka.gif

Неее, Логаш в моем списке первый.

0

183

#p395133,Злючка написал(а):

Ну раз я ман, то должна в первые ночи сокращать поголовье мафов, а ты вскрылся мафом. Все по методичке.

Вообще-то, методичка не верная. Ман должен днём вешать мафов, а ночью устронять мирных, чтобы поддерживать вселенский баланс!

0

184

#p395086,Логаш написал(а):

Утро доброе.
Наконец-то я вновь играю за мафию!
Поскольку за мафию не играл давно, прошу меня не вешать, я не буду особо мешать играть мирным!

ладно, пусть тебя тогда ком или ман отстрелят, че уж.

0

185

#p395131,Логаш написал(а):

Злючка написал(а):

    Кинь сюда весь список, что бы мы тоже сверялись :crazyfun:

Ок.

Логаш.
Хэвлок Витинари.
Петир Бейлиш(Мизинец)
Тзинч.
Барон Хардконен

У вас там своя атмосфера? %-)

0

186

#p395136,Nejka написал(а):

ладно, пусть тебя тогда ком или ман отстрелят, че уж.

Эй, неправильно отстреливать игрока, только потому, что он мафия!

0

187

#p395081,Maska написал(а):

Всех с зимнем утром. Москву с сугробами.

Вот что значит давно не играла. Думала, зайду вскроюсь доком.... Но все проспала.

Пока то что прочла, на данный момент не напрягло. Будем смотреть дальше.
Хотя вот написала, а сама стою и думаю, к урану надо присмотреться, есть в нём что то загадышное.

ых, не шмогла пройти, Маска, расплывчатая ты однако... Что ЗАГАДОЧНОГО в Уране?  http://hs-mak.do.am/memes/2.png Улыбка?
Кстати, Анно, Саф, Нелепость, Ноугуд, Френд - вообще да... мимо прошла Маска...  http://ofigennoe.ru/F/J17.gif Ниче не напрягло) Ну-ну...

0

188

#p395137,Злючка написал(а):

У вас там своя атмосфера? %-)

Конечно! Сидим, пьём Канта, обсуждаем чай!

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-11_1/14149386757748.jpeg

0

189

#p395138,Логаш написал(а):

Эй, неправильно отстреливать игрока, только потому, что он мафия!

вообще да, мафов надо вешать! Но если они такие ммм... в общем просятся поиграть, то можно и на отстрел :)

0

190

#p395132,Nejka написал(а):

и тебе не кашлять! А ты уже можешь выводы по персоналиям написать?

Да ну ты что. Пока вообще не могу. Единственное хочется Ураниума очень еще почитать.  Пишет заумно как всегда,  но вот его почему-то в первую очередь хочется по микроскопом рассмотреть.

Ты мой тот пост не воспринимай в штыки)
Ты пиши пиши. Мне нравится читать и смотреть. Я для себя просто делаю какие то пометки. И потом всегда у кого то лопатка должна быть.

0

191

#p395135,Логаш написал(а):

Злючка написал(а):

    Ну раз я ман, то должна в первые ночи сокращать поголовье мафов, а ты вскрылся мафом. Все по методичке.

Вообще-то, методичка не верная. Ман должен днём вешать мафов, а ночью устронять мирных, чтобы поддерживать вселенский баланс!

Это у тебя устаревшая методичка.

0

192

#p395138,Логаш написал(а):

Nejka написал(а):

    ладно, пусть тебя тогда ком или ман отстрелят, че уж.

Эй, неправильно отстреливать игрока, только потому, что он мафия!

Предложи свою причину.

0

193

#p395139,Nejka написал(а):

ых, не шмогла пройти, Маска, расплывчатая ты однако... Что ЗАГАДОЧНОГО в Уране?   Улыбка?
Кстати, Анно, Саф, Нелепость, Ноугуд, Френд - вообще да... мимо прошла Маска...   Ниче не напрягло) Ну-ну...

В одном посте?
Пока меня вообще особо никто не напрягает. Есть свои мысли. Но для озвучки они еще не сформированы. Ну не все любят много писать.

0

194

#p395142,Maska написал(а):

Да ну ты что. Пока вообще не могу. Единственное хочется Ураниума очень еще почитать.  Пишет заумно как всегда,  но вот его почему-то в первую очередь хочется по микроскопом рассмотреть.

Ты мой тот пост не воспринимай в штыки)
Ты пиши пиши. Мне нравится читать и смотреть. Я для себя просто делаю какие то пометки. И потом всегда у кого то лопатка должна быть.

мне тоже нравится "читать и смотреть", но если все будут читать и смотреть, то не на что будет читать и смотреть. Тафтология? да!

#p395129,Maska написал(а):

Пример: Анно не один раз написала, что она первая девочка отписавшаяся в теме) нет смысла на этом заострять внимание и тем более ходит проверять.

а вот зря)

0

195

#p395145,Maska написал(а):

В одном посте?
Пока меня вообще особо никто не напрягает. Есть свои мысли. Но для озвучки они еще не сформированы. Ну не все любят много писать.

ммм... не так, не любят писать мафы - ибо боятся, светиться, сболтнуть лишнего и т.д. - это уже прям заезжено годами.
Ладно, я не буду тебя трогать вопросами всякими, просто подожду выводов, сегодня будут? И поделюсь своими мыслями, сравним ;) Идет?

0

196

Привет всем.

0

197

#p395150,Ромашка написал(а):

Привет всем.

Привет, мафло!

0

198

#p395147,Nejka написал(а):

ммм... не так, не любят писать мафы - ибо боятся, светиться, сболтнуть лишнего и т.д. - это уже прям заезжено годами.
Ладно, я не буду тебя трогать вопросами всякими, просто подожду выводов, сегодня будут? И поделюсь своими мыслями, сравним  Идет?

Ну конечно. Куда без выводов. Как будет только больше информации по игрокам.

И конечно не все должны читать, поэтому мне нравится, что ты пишешь и сообщения ради сообщений)

Ой, и да, мне нечего бояться.

0

199

#p395144,Злючка написал(а):

Предложи свою причину.

Причин нет! Потому не вешать и не стрелять меня!

0

200

блин, все вскрылись, я тоже хочу. не верьте маньяку, я это он

0

201

#p395131,Логаш написал(а):

Ок.

Логаш.
Хэвлок Витинари.
Петир Бейлиш(Мизинец)
Тзинч.
Барон Хардконен

сдай реальных подельников и проживешь на один день дольше (а может быть и ночь)http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

#p395151,Логаш написал(а):

Привет, мафло!

вот это уже лучше, сначала вешаем Ромашку, а потом тебя, если конечно еще парочку не сдашьhttp://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

0

202

хорошо игра пошла, прям жить хочется)))

0

203

Не вскрывайтесь маньяком, это усложняет поиск настоящего маньяка!

0

204

#p394949,Анноушка написал(а):

Алоха!

А я первая! хорошо быть девочкой
Док! Лечу себя! Или Урана.
Не решила ещё

#p394941,Sergey Ace написал(а):

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Как-то не очень понятно... если мир - то понятно, защищает настоящего, а если маф, который прикидывается доком - большой ли риск? или не очень?

0

205

#p394983,Uranium235 написал(а):

Значит так.
По правилам написать надо.
Вендетта сильный прием, но на поздних стадиях игры.
Потому что как правило игроки, ну нормальные игроки, выражают свое мнение о подозрительных и доверенных. Так вот, пусть я в команде мафии, и мы хотим устранить васю. Смотрим мнение васи. Ага, он подозревает двух мафов, два у него серые, а один скорее мирный.
Кто будет стрелять?
Правильно.
На ранних стадиях риск для мафа убиться никакой, если игроки имеют мнение. Это я ни к тому, что не стоит иметь мнение или его надо как то искажать, чтобы таки устроить вендетту. Это я к тому, что мафа вендеттой не зацепишь ночи до четвертой.
Зато можно мана и кома. Так что, если расклад позволяет, а обычно он позволяет, вендетту надо нвправлять на наиболее веротного мана, с целью его ухайдакать.  Иногда расклад не позволяет мана бить тогда мафию цепляем.
Кому само собой стрелять можно и нужно. Только все таки нужно иметь чуть больше уверенности, в том что цель не мж. А то этот мж послушает комские обвинения, и ночью выйдет ой после вендетты.
Когда уходить в горы? Кэпствования, что игроки вррде Анно могут хоть в первую ночь уходить, ибо от них живых без голоса пользы больше, чем от половины игроков вместе взятыз не от меня..
Уходите в горы, когда вас подозревают в теме. Будут завтра вешать и не повесят. Это конечно потеря дня, но это же и мирпрова для всех.
Для тех кто переволноволновался и ушел в горы, реуомендую свой нулевой голос на флажкн куда то убрать, чтобы не смазывать картину дня, а то будет околоничейная ситуация это и слитый день, и нет точной мирпровы, ибо мог быть и горный, и банальная ничья из за нулевого голосп у кого то там.
Аналогично, можно делать вид, что ты после гор, суинув голос. Конечно, отрада для мафии, что прыжки флажковые не явный признак негства.
Но подумайте о ситуации, когда игрок сделал вид что ушел в горы и скинул нулевоц голос, а уйдет только сегодня.
И чет еще хотел написать. Нл сначала волну наэто соберу.

У меня вопрос - вендетту могут применять все, или только мирные? Уход в горы - это только мирные могут? Или все, и мафы в том числе?

0

206

#p395159,Нелепость написал(а):

Не вскрывайтесь маньяком, это усложняет поиск настоящего маньяка!

Пока что маньяком назначена Злючка!

#p395160,Ромашка написал(а):

Как-то не очень понятно... если мир - то понятно, защищает настоящего, а если маф, который прикидывается доком - большой ли риск? или не очень?

Слушай, ну ты же мафия, ты знаешь, кто лжевскрывается будучи доком, у них и спрашивай! Чего в теме флудить?

0

207

#p395005,Uranium235 написал(а):

Вообще, в игре с допом, как правильно играть мирам.
Вот вскрылся ролью Вася. И ты фз, лжек он или реальный. Не занимайте нейтральную позицию, мрл я подумаю. Скажите что он врет, что вы не верите ему и так далее. Потом это можно откатить, если убедитесь что роль настоящая.
Зачем? Допустим, вскрылась реальная роль. Ей все верят. Просто будет доп и смерть.
А теперь предсьавьте, что вася вскрылся, а петя поливает его навозом. Будет доп в васю? Уже шансов меньше, появляется вероятность, что петя роль, а вася так, реакции снимал.

Пусть вася маф лжек. А тут вы пошли в него с пахнущей струей. Кем мафы вас посчитают в первую очередь?
Может, даже доп потратят, но скорее всего поосто пулю.
В то время как реальная роль может применительно к васе избрать любую позицию. Даже полного доверия, чтоб уж точно не засекли.
Зачем вскрываться кому, когда можно просто тюкнуть лжека ночью? Доку сложнее молчать, но тоже можно один раунд.

Это про Анноушку?..
Если Анноушка - маф, то комиссар если проверит и увидит, что маф... а если она мир - то что? Зачем Анноушке, если она мир, это?

0

208

#p395152,Maska написал(а):

Ну конечно. Куда без выводов. Как будет только больше информации по игрокам.

И конечно не все должны читать, поэтому мне нравится, что ты пишешь и сообщения ради сообщений)

Ой, и да, мне нечего бояться.

хорошо, можно на завтра перенести ;) Чтобы ты могла собрать бОльше информации)))

Но твой сарказм я отметила :) и еще чета... но пока забыла.

0

209

#p395006,Uranium235 написал(а):

Если что, я веду к тому, что безальтернативное вскрытие не факт что является истиным, если есть доп.
А мафов много, риск одним оправдывает преимущества от вскрытого кома/руля городом, если он промолчит.

Одно понятно - Уран мир у меня.

0

210

#p395007,Анноушка написал(а):

Да док я, успокойтесь)) прикол в том что никто не поверит))
Особенно после этого поста))
И особенно после того как сказала строчку выше

Никто не поверит? Ком не поверит и стрельнет тебя? Если ты мир, как ты на это смотришь?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно