Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №2


Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №2

Сообщений 871 страница 900 из 917

1

http://s019.radikal.ru/i643/1703/12/93d5f44f622d.jpg

Правила на базе классических, но с дополнениями. Сторона вскрывается, роль нет. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Вскрытие за 5 минут до флажка и позже дает право всем сторонам поменять НД в течение 10 минут.

Маньяк - Спятивший с ума мирный житель, убивающий каждую ночь 1 игрока. Его задача перебить всех и остаться одному.

Мафия - 5 человек. Имеет ночной выстрел + доп. удар. (1 раз за игру мафия может выстрелить по роли комиссара, доктора или маньяка. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет = умирает стрелявший маф.). Побеждает перебив всех мирных и маньяка или же если в городе остается равное количество мафии и мирных.

Комиссар - НД проверка или выстрел. Маньяка видит как мирного.

Доктор - НД лечение одного игрока за одну ночь. От допвыстрела не лечит.

7 мирных жителей - Каждый мирный житель без роли имеет право на ночные действия:
1. Вендетта - выбрать имя и если выбранный убивает выбравшего - умирают оба. Выбирать можно каждую ночь. Вендетта не действует если в игре осталось 3 человека или меньше.
или
2. Уход в горы - один раз за игру мирный житель может уйти в горы, получив иммунитет от убийства на текущую ночь и от повешения на следующий день. При этом ушедший в горы лишается права на вендетту этой ночи и лишается голоса на следующий день, но обязан голосовать. О лишении голоса и о факте ухода в горы не сообщается в газете.

Голосовать обязаны все, независимо от ухода в горы, не проголосовавший умышленно получит модкилл, не проголосовавший в связи с отсутствием - два голоса против себя.

Играют:
1. Маска замена на Fox
2. Nejka замена на Akjen
3. King Eciton повешен в первый день
4. Alex306 убит в первую ночь
5. Игрок
6. Friend
7. Uranium235
8. Логаш
9. Дени
10. Ромашка
11. Анноушка
12. Злючка
13. Ника
14. Нелепость
15. NoGood

Каждый день до 22:00 ночь до 23:00.

skype Sergey.Ace (Помор)

Первая ночь: Убит мирный Alex306
Повешен мирный  King Eciton

0

871

#p396859,Логаш написал(а):

Давай.
Скажи, насколько эффективно, по твоему мнению, намеренно делать себя главным подозреваемым (вскрываться мафом) чтобы по тому, какие люди начнут сливать самого проходного кандидата, сделать выводы о их стороне?

Конкретно вероятность я тебе не посчитаю, но Уран не даст соврать, что именно я так уже делал, вскрывался мафом, будучи мафом. Это весьма интересная затея, тк люди начинают думать, что весьма бредово так делать и разбор данного кандидата оставляют на будущее. Тем самым я весьма долго жил, для мафа, вскрывшегося в первый же день. И если не изменяет память, то даже в день моего повеса мы бодались с комом, за право быть оригинальным комом.

0

872

#p396866,Логаш написал(а):

А если включу режим бедного родственника?

Это запрещенный приём!

0

873

И что, никто не заметил как пропала Ромашка после голосования?

0

874

#p396862,friend написал(а):

а ты как думаешь, Логаш?

Я считаю Ромашку почти гарантированным мафом. Уран с нею в хорошей связке был вчера днём и частично вечером. Утром они начали продуманную разбежку. Если хочешь, могу потом составить более подробный анализ.
Стало быть, я сейчас делаю свою теорию на основании мафиозности Ромашки. С нею идут Уран, Нежка, Дени (Под вопросом), кто-то из малоактивов.
Ногуда, Анно и Фокс я сейчас считаю наиболее мирными и с ними готов играть в первую очередь.

0

875

#p396866,Логаш написал(а):

А если включу режим бедного родственника?

Та какая разница? Ты для начала отыграй, ну!

0

876

#p396851,Анноушка написал(а):

Uranium235
прокоментируешь почему ты Ромашку отмазывал весь день?

Не отмазывал.
Покажи мне игрока, который был готов ее вешать и не вешал.
Вот он отмазывал.
А за мою непарность с ней говорит голосование.

0

877

#p396867,Akjen написал(а):

Конкретно вероятность я тебе не посчитаю, но Уран не даст соврать, что именно я так уже делал, вскрывался мафом, будучи мафом. Это весьма интересная затея, тк люди начинают думать, что весьма бредово так делать и разбор данного кандидата оставляют на будущее. Тем самым я весьма долго жил, для мафа, вскрывшегося в первый же день. И если не изменяет память, то даже в день моего повеса мы бодались с комом, за право быть оригинальным комом.

Да, я уже знаю, что так делают за мафию.
Тем не менее, излишне эмоциональный маф, может просто упереться в удобного кандидата - не мафию, и не рассматривать вообще никаких альтернатив, на любые попытки диалога отмахиваясь - ой ну он же вскрылся.
Именно так поступала Нежка.

0

878

#p396871,No Good написал(а):

Та какая разница? Ты для начала отыграй, ну!

Нелепость запретил =(

0

879

#p396863,Логаш написал(а):

Если как минимум 1, то распиши группу мафии с Ромашкой и с Ураном. И кого из них ты больше подозреваешь?

Я подозреваю больше Урана, если честно. Ромашка, если маф, то довольно странный маф. А вот Уран с его хитростями, вполне реальный может быть. Но это разумеется в теории все.

С ромашкой могут быть - Дени, Нежка-Акжен, Фокс

С ураном могут быть - Анноушка (как не странно), Ноугуд, тут скорее к Анно пара и Ника, например

Кто точно не может быт мафом, так это ты. не верю я в такое вскрытие мафлом. Нелепость мне мирный все же трешер.

0

880

#p396874,Логаш написал(а):

Нелепость запретил =(

Беда.

0

881

#p396869,No Good написал(а):

И что, никто не заметил как пропала Ромашка после голосования?

да кому оно надо  http://hs-mak.do.am/memes/image435.png

0

882

А вот мне внезапно Уран не с Ромашкой.

0

883

Игрок, пойдешь меня вешать завтра, если Ромашка маф?
А если мир?

0

884

#p396872,Uranium235 написал(а):

Не отмазывал.
Покажи мне игрока, который был готов ее вешать и не вешал.
Вот он отмазывал.
А за мою непарность с ней говорит голосование.

почему ты двигал Сафа, когда на слуху были Ромашка-Дени

0

885

#p396878,friend написал(а):

А вот мне внезапно Уран не с Ромашкой.

Слово внезапно тут излишне.

0

886

#p396875,friend написал(а):

Нелепость мне мирный все же трешер.

Вот я всё-таки сейчас тебя буду пинать поролоновой битой. Ты сидел весь день с голосом в Нелепость и кричал, что он тебе точно маф, и больше ты никого голосовать не будешь.
А теперь он мирный трешер.
Как прикажешь тебя понимать?

0

887

#p396873,Логаш написал(а):

Да, я уже знаю, что так делают за мафию.
Тем не менее, излишне эмоциональный маф, может просто упереться в удобного кандидата - не мафию, и не рассматривать вообще никаких альтернатив, на любые попытки диалога отмахиваясь - ой ну он же вскрылся.
Именно так поступала Нежка.

Может быть Нежка обжигалась на таком вскрытие? И теперь делает так для перестраховки.
И даже если принять во внимание аргумент про излишне эмоционального мафа (а я соглашусь, что такое может быть), то все равно аргументация косвенная, даже очень. Упертый мир/маф хотя бы пытается в аргументы, пусть и полувыдуманные. У нас же имеются игроки (с большой буквы), которые могут лишь в предложения не больше 3-х слов. Кандидат куда более интересный.
Та же Анно, я не вижу четкой сформулированной теории и движущей силы, которую она обычно излучает. Подозреваю, что боится оступиться, действует осторожно.

0

888

#p396878,friend написал(а):

А вот мне внезапно Уран не с Ромашкой.

Такое тоже может быть. Но я видел (возможно, ложно), как они вначале её защищал, а потом начал с нею разбежку. Сейчас будут результаты ночи, возможно по ним подкорректирую свою точку зрения.

0

889

#p396877,Анноушка написал(а):

да кому оно надо  http://hs-mak.do.am/memes/image435.png

Да там маф, что я и ору с начала игры.

#p396878,friend написал(а):

А вот мне внезапно Уран не с Ромашкой.

Да не будут они с Ромашкой. Уран бы не откатил, если бы на неё нарисовался хотя бы твой голос. Но ты отсиделся.

0

890

#p396882,No Good написал(а):

Вот я всё-таки сейчас тебя буду пинать поролоновой битой. Ты сидел весь день с голосом в Нелепость и кричал, что он тебе точно маф, и больше ты никого голосовать не будешь.
А теперь он мирный трешер.
Как прикажешь тебя понимать?

Я говорил, что мнение может измениться. Вот оно потихоньку изменилось. Как я уже писал, сильно нагло для мафла так быть.

0

891

#p396883,Akjen написал(а):

Та же Анно, я не вижу четкой сформулированной теории и движущей силы, которую она обычно излучает. Подозреваю, что боится оступиться, действует осторожно.

та ну блин, конечно!
я же док!  :sceptic:

0

892

#p396875,friend написал(а):

Я подозреваю больше Урана, если честно. Ромашка, если маф, то довольно странный маф. А вот Уран с его хитростями, вполне реальный может быть. Но это разумеется в теории все.

С ромашкой могут быть - Дени, Нежка-Акжен, Фокс

С ураном могут быть - Анноушка (как не странно), Ноугуд, тут скорее к Анно пара и Ника, например

Кто точно не может быт мафом, так это ты. не верю я в такое вскрытие мафлом. Нелепость мне мирный все же трешер.

А чего же ты мирного своего голосовал, м?

0

893

#p396880,Анноушка написал(а):

почему ты двигал Сафа, когда на слуху были Ромашка-Дени

Я всех двигал. Мне нужен был максимум голосов, а на ком пофиг.
Вот ты почему Сафа подозревала и не вешала мне непонятно?

И еще раз.
Покажи мне игрока, который подозревал Ромашку и не голосовал Ромашку.

Либо такой игрок есть, либо ее голосовали все кто ее подозревал.

0

894

#p396887,Анноушка написал(а):

та ну блин, конечно!
я же док!

Если в партии нет Сержа, это не значит, что стоит его косплеить:D

0

895

Итоги будут уже в новой теме №3, после этого прошу переходить туда.

0

896

#p396883,Akjen написал(а):

Может быть Нежка обжигалась на таком вскрытие? И теперь делает так для перестраховки.
И даже если принять во внимание аргумент про излишне эмоционального мафа (а я соглашусь, что такое может быть), то все равно аргументация косвенная, даже очень. Упертый мир/маф хотя бы пытается в аргументы, пусть и полувыдуманные. У нас же имеются игроки (с большой буквы), которые могут лишь в предложения не больше 3-х слов. Кандидат куда более интересный.
Та же Анно, я не вижу четкой сформулированной теории и движущей силы, которую она обычно излучает. Подозреваю, что боится оступиться, действует осторожно.

Понимаешь, она не действовала для перестраховки. Она именно что упёрлась в самую удобную теорию, давила, и не желала даже обсудить что-то, не только со мной, но и с другими игроками. Игрок - да, у меня вызывает вопросы, и возможно, если против него будут хорошие аргументы или варианты связок я пойду против него. В любом случае, хорошенько думать я буду уже завтра поутру.

Но, пока что, мои кандидаты - Ромашка и Нежка.

0

897

#p396889,Uranium235 написал(а):

Я всех двигал. Мне нужен был максимум голосов, а на ком пофиг.
Вот ты почему Сафа подозревала и не вешала мне непонятно?

И еще раз.
Покажи мне игрока, который подозревал Ромашку и не голосовал Ромашку.

Либо такой игрок есть, либо ее голосовали все кто ее подозревал.

ну ты же понимаешь что я не попрусь лопатить тред.
Для меня ты по треду от неё отводил внимание.
Лан, смотрим.

0

898

#p396886,friend написал(а):

Я говорил, что мнение может измениться. Вот оно потихоньку изменилось. Как я уже писал, сильно нагло для мафла так быть.

Меня парит не то, что ты изменил мнение по Нелепости. Меня парит, что ты не перекинул голос на ту же Ромашку. Или Сафа. Или Урана.

0

899

#p396891,Akjen написал(а):

Если в партии нет Сержа, это не значит, что стоит его косплеить:D

в этой партии есть Серж  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

900

#p396893,Логаш написал(а):

Понимаешь, она не действовала для перестраховки. Она именно что упёрлась в самую удобную теорию, давила, и не желала даже обсудить что-то, не только со мной, но и с другими игроками. Игрок - да, у меня вызывает вопросы, и возможно, если против него будут хорошие аргументы или варианты связок я пойду против него. В любом случае, хорошенько думать я буду уже завтра поутру.
Но, пока что, мои кандидаты - Ромашка и Нежка.

Утром - значит утром. Нежка заменена на Акжена, надеюсь все-таки видеть свой ник, а не ловить Нежку))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно