Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №2


Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №2

Сообщений 151 страница 180 из 917

1

http://s019.radikal.ru/i643/1703/12/93d5f44f622d.jpg

Правила на базе классических, но с дополнениями. Сторона вскрывается, роль нет. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Вскрытие за 5 минут до флажка и позже дает право всем сторонам поменять НД в течение 10 минут.

Маньяк - Спятивший с ума мирный житель, убивающий каждую ночь 1 игрока. Его задача перебить всех и остаться одному.

Мафия - 5 человек. Имеет ночной выстрел + доп. удар. (1 раз за игру мафия может выстрелить по роли комиссара, доктора или маньяка. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет = умирает стрелявший маф.). Побеждает перебив всех мирных и маньяка или же если в городе остается равное количество мафии и мирных.

Комиссар - НД проверка или выстрел. Маньяка видит как мирного.

Доктор - НД лечение одного игрока за одну ночь. От допвыстрела не лечит.

7 мирных жителей - Каждый мирный житель без роли имеет право на ночные действия:
1. Вендетта - выбрать имя и если выбранный убивает выбравшего - умирают оба. Выбирать можно каждую ночь. Вендетта не действует если в игре осталось 3 человека или меньше.
или
2. Уход в горы - один раз за игру мирный житель может уйти в горы, получив иммунитет от убийства на текущую ночь и от повешения на следующий день. При этом ушедший в горы лишается права на вендетту этой ночи и лишается голоса на следующий день, но обязан голосовать. О лишении голоса и о факте ухода в горы не сообщается в газете.

Голосовать обязаны все, независимо от ухода в горы, не проголосовавший умышленно получит модкилл, не проголосовавший в связи с отсутствием - два голоса против себя.

Играют:
1. Маска замена на Fox
2. Nejka замена на Akjen
3. King Eciton повешен в первый день
4. Alex306 убит в первую ночь
5. Игрок
6. Friend
7. Uranium235
8. Логаш
9. Дени
10. Ромашка
11. Анноушка
12. Злючка
13. Ника
14. Нелепость
15. NoGood

Каждый день до 22:00 ночь до 23:00.

skype Sergey.Ace (Помор)

Первая ночь: Убит мирный Alex306
Повешен мирный  King Eciton

0

151

#p396123,Нелепость написал(а):

А почитать тред и составить собственное мнение никак?

Я читал тему. Помимо отстранённости и не особого желания диалога я не увидел в неё чего-то того что сразу определило в ней мафию.
Проще говоря, она у меня в средней/серой/нейтральной(Называй как хочешь) зоне.
Будут аргументы против неё - прислушаюсь.

0

152

#p396121,friend написал(а):

Нелепость,  справедливости ради,  каждый играет как умеет.  Вот у тебя достаточно косяков уже, даже для того, чтобы повесить. Я не вешаю сейчас только потому, что ты потенциально можешь быть горролью с такими вот выходками. Как то так.

Я не должен был играть. Мне наплевать? Да.

0

153

#p396125,Нелепость написал(а):

Я не должен был играть. Мне наплевать? Да.

и этот человек запрещает мне ковыряться в носу.

0

154

#p396125,Нелепость написал(а):

Я не должен был играть. Мне наплевать? Да.

Мда. Ну и дела. Тогда ты не против, если я тебя буду вешать прямо сегодня?

0

155

#p396127,friend написал(а):

Мда. Ну и дела. Тогда ты не против, если я тебя буду вешать прямо сегодня?

Я не против если меня будешь вешать не только ты.

0

156

#p396128,Нелепость написал(а):

Я не против если меня будешь вешать не только ты.

а... т е ты спецом хочешь чтобы тебя вешали и обелиться на этом, я верно понимаю?  Значит ты все таки ходил в горы?

0

157

#p396129,friend написал(а):

а... т е ты спецом хочешь чтобы тебя вешали и обелиться на этом, я верно понимаю?  Значит ты все таки ходил в горы?

Вы че статус пробиваете?  http://hs-mak.do.am/memes/image435.png

0

158

#p396129,friend написал(а):

а... т е ты спецом хочешь чтобы тебя вешали и обелиться на этом, я верно понимаю?  Значит ты все таки ходил в горы?

Ходил ли я в горы? Комиссар я, или доктор? Попа не слипнется?

0

159

#p396130,Игрок написал(а):

Вы че статус пробиваете?

И не говори. Kill it with fire.

Отредактировано Нелепость (28-03-2017 16:32:25)

0

160

#p396124,Логаш написал(а):

Я читал тему. Помимо отстранённости и не особого желания диалога я не увидел в неё чего-то того что сразу определило в ней мафию.

Ну в Ромашке то конечно мафию вы сразу увидели

0

161

#p396130,Игрок написал(а):

Вы че статус пробиваете?

вообще то я общаюсь. Что тебе не нравится? Или у тебя не вызывает вопрос игра Нелепости? Если да, то впору ставить вопрос о твоей мирности, ибо любому миру такое поведение было бы непонятно. Разве не так?

0

162

Френд, твой один голос в Маску разговаривать ее не заставит. К чему этот ход?

0

163

#p396131,Нелепость написал(а):

Ходил ли я в горы? Комиссар я, или доктор? Попа не слипнется?

Нет не слипнется. Я ответил на твой вопрос?

0

164

#p396134,friend написал(а):

вообще то я общаюсь. Что тебе не нравится? Или у тебя не вызывает вопрос игра Нелепости? Если да, то впору ставить вопрос о твоей мирности, ибо любому миру такое поведение было бы непонятно. Разве не так?

Общаешься пробивая статус Нелепости

0

165

#p396134,friend написал(а):

Если да, то впору ставить вопрос о твоей мирности, ибо любому миру такое поведение было бы непонятно.

Уран у тебя кто?

0

166

#p396137,Игрок написал(а):

Общаешься пробивая статус Нелепости

ты на вопрос не ответил, а претензии высказываешь. Возражая - предлагай, как говорит Уран.

0

167

#p396139,friend написал(а):

ты на вопрос не ответил, а претензии высказываешь. Возражая - предлагай, как говорит Уран.

Я не вижу вопроса на который хотел бы ответить. Твое поведение вызывает у меня больше сомнений на данный момент

0

168

#p396138,Нелепость написал(а):

Уран у тебя кто?

Я не имею возможности проверить. Имел бы - сказал бы, если бы было кстати.
Насчет моего мнение об Уране - я говорил еще вчера, оно не изменилось - Уран выискивает противоречия, сомнения и прочее, может быть кем угодно.

0

169

#p396139,friend написал(а):

ты на вопрос не ответил, а претензии высказываешь. Возражая - предлагай, как говорит Уран.

И это не претензия, а констатация фактов

0

170

#p396134,friend написал(а):

Или у тебя не вызывает вопрос игра Нелепости? Если да, то впору ставить вопрос о твоей мирности, ибо любому миру такое поведение было бы непонятно. Разве не так?

#p396140,Игрок написал(а):

Я не вижу вопроса на который хотел бы ответить.

более четко вопрос - тебе Нелепость мир вот сейчас этим поведением? И почему?

0

171

#p396141,friend написал(а):

Я не имею возможности проверить. Имел бы - сказал бы, если бы было кстати.
Насчет моего мнение об Уране - я говорил еще вчера, оно не изменилось - Уран выискивает противоречия, сомнения и прочее, может быть кем угодно.

Ну, он - то меня понимает и даже обещал вечером написать доклад про мой статус и цели. Он по твоей логике должен быть как раз негом.
Да и чё не понятного? Я же сказал, что мне плевать.

0

172

#p396143,friend написал(а):

тебе Нелепость мир вот сейчас этим поведением? И почему?

Потому что он доктор или коммисар http://hs-mak.do.am/memes/image435.png

0

173

#p396142,Игрок написал(а):

И это не претензия, а констатация фактов

я не пробиваю статус, а общаюсь и выясняю для себя факты. Или ты считаешь, что этого делать нельзя?

0

174

#p396145,Игрок написал(а):

Потому что он доктор или коммисар

это называется "валять дурака", уж извини. Я в такое не играю. захочешь диалога, скажи.

0

175

#p396146,friend написал(а):

я не пробиваю статус, а общаюсь и выясняю для себя факты. Или ты считаешь, что этого делать нельзя?

Кто ходил в горы и остался без защиты, а кого можно убить допом? Эти факты ты выясняешь?)

0

176

#p396144,Нелепость написал(а):

Ну, он - то меня понимает и даже обещал вечером написать доклад про мой статус и цели. Он по твоей логике должен быть как раз негом.
Да и чё не понятного? Я же сказал, что мне плевать.

Он не сказал, что ему плевать. Напротив ему далеко не плевать. Почему же он должен быть негом? Он не оставляет досрочные голоса, когда до флажка еще много времени, он не вскрывается никем, обоими ролями ролями сразу. Так чем же он должен быть негом для меня?

Скорее для меня негом становишься ты. С фейковым походом в горы, по всей видимости. Что ты скажешь на это, кроме " мне плевать"?

0

177

#p396149,friend написал(а):

Что ты скажешь на это

Что мы с Игроком взяли тебя с поличным.

0

178

#p396148,Нелепость написал(а):

Кто ходил в горы и остался без защиты, а кого можно убить допом? Эти факты ты выясняешь?)

Я выясняю кого мне вешать и когда. Я играю за город и мне важно найти мафию, а вот ты то что делаешь?

0

179

#p396150,Нелепость написал(а):

Что мы с Игроком взяли тебя с поличным.

мы?) Что я таки прав насчет тебя-нега? Отлично. Один найден, стало быть найден и второй. По Фрейду, ребятки.

0

180

#p396152,friend написал(а):

мы?) Что я таки прав насчет тебя-нега? Отлично. Один найден, стало быть найден и второй. По Фрейду, ребятки.

http://hs-mak.do.am/memes/53.png

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно