Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №3


Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №3

Сообщений 721 страница 750 из 813

1

http://s019.radikal.ru/i643/1703/12/93d5f44f622d.jpg

Правила на базе классических, но с дополнениями. Сторона вскрывается, роль нет. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Вскрытие за 5 минут до флажка и позже дает право всем сторонам поменять НД в течение 10 минут.

Маньяк - Спятивший с ума мирный житель, убивающий каждую ночь 1 игрока. Его задача перебить всех и остаться одному.

Мафия - 5 человек. Имеет ночной выстрел + доп. удар. (1 раз за игру мафия может выстрелить по роли комиссара, доктора или маньяка. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет = умирает стрелявший маф.). Побеждает перебив всех мирных и маньяка или же если в городе остается равное количество мафии и мирных.

Комиссар - НД проверка или выстрел. Маньяка видит как мирного.

Доктор - НД лечение одного игрока за одну ночь. От допвыстрела не лечит.

7 мирных жителей - Каждый мирный житель без роли имеет право на ночные действия:
1. Вендетта - выбрать имя и если выбранный убивает выбравшего - умирают оба. Выбирать можно каждую ночь. Вендетта не действует если в игре осталось 3 человека или меньше.
или
2. Уход в горы - один раз за игру мирный житель может уйти в горы, получив иммунитет от убийства на текущую ночь и от повешения на следующий день. При этом ушедший в горы лишается права на вендетту этой ночи и лишается голоса на следующий день, но обязан голосовать. О лишении голоса и о факте ухода в горы не сообщается в газете.

Голосовать обязаны все, независимо от ухода в горы, не проголосовавший умышленно получит модкилл, не проголосовавший в связи с отсутствием - два голоса против себя.

Играют:
1. Маска замена на Fox мафия убита в третью ночь
2. Nejka замена на Akjen мирный повешен во второй день
3. King Eciton мирный повешен в первый день
4. Alex306 мирный убит в первую ночь
5. Игрок мирный убит в третью ночь
6. Friend мафия повешен в третий день
7. Uranium235
8. Логаш
9. Дени мафия убита в третью ночь
10. Ромашка мафия убита во вторую ночь
11. Анноушка мирная убита во вторую ночь
12. Злючка мирная убита во вторую ночь
13. Ника мафия убита в четвертую ночь
14. Нелепость мирный убит в четвертую ночь
15. NoGood мирный убит в четвертую ночь

Каждый день до 22:00 ночь до 23:00.

skype Sergey.Ace (Помор)

Первая ночь: Убит мирный Alex306
Повешен мирный - King Eciton
Вторая ночь: Убиты мирная Злючка, мафия Ромашка, мирная Анноушка.
Повешен мирный - Akjen
Третья ночь: Убиты мафия Дени, мафия Fox, мирный Игрок
Повешен мафия - Friend
Четвертая ночь: Убиты NoGood - мирный, Нелепость - мирный, Ника - мафия

0

721

Кто проигнорирует мирное собрание, тот и есть маньяк с большой вероятностью.
Но это не основная идея так что, мирные, приходите обязательно.

Отредактировано Нелепость (30-03-2017 02:46:00)

0

722

Доброе утро!

Улов неплохой)
Теперь Friend.

0

723

Спасибо комиссару и маньяку, что мы ещё живы!

Нелепость, на будущее, меня очень деморализуют окончательные голоса в критический день, если бы не кидал окончательный а попытался меня убедить, был бы шанс что я вернусь на Дени. Хотя там максимум ничья бы была, а это может даже хуже бы было.
Играю с тобой.

0

724

#p397621,friend написал(а):

вы как хотите товарищи но я этого "чудо кома", который до сих пор жив буду вешать

Я буду смеяться, если Фокс убилась на мне допом. http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/eyes.jpg

0

725

#p397661,Логаш написал(а):

Нелепость, на будущее, меня очень деморализуют окончательные голоса в критический день, если бы не кидал окончательный а попытался меня убедить, был бы шанс что я вернусь на Дени. Хотя там максимум ничья бы была, а это может даже хуже бы было.

Была бы Дени мирной, мафия бы голосовала против неё, с учетом моего окончательного, я пытался донести это, и потому Акжен для меня помирнел.

Отредактировано Нелепость (30-03-2017 15:37:05)

0

726

#p397661,Логаш написал(а):

Играю с тобой.

А кто по-твоему маньяк?

0

727

Я вот щя подумал, что маньяк может и не прийти после итогов казни, сыграть от обратного, мол настоящий пришел бы наверняка, чтобы не спалиться.

0

728

И еще. Как думаете, что более выгодно маньяку - убрать последнего мафа, в надежде на то, что он хорошо закопался, или убрать мирного и выйти на тройку с мирным и спаленным мафом и повесить спаленного мафа вместе с мирным. Я думаю, что второе. И каковы в таком случае будут действия спаленного мафа? Выйти на такую тройку, убив город - значит проиграть.

0

729

#p397663,Нелепость написал(а):

Я буду смеяться, если Фокс убилась на мне допом.

Или на игроке.
Хоть какая-то от него польза после того как начал голосовалку расшатывать.

#p397664,Нелепость написал(а):

Была бы Дени мирной, мафия бы голосовала против неё, с учетом моего окончательного, я пытался донести это, и потому Акжен для меня помирнел.

Ну, и ты пойми мою точку зрения. Вот идёт казнь. Все ушли в Дени. Всё под контролем, приходит Игрок который у меня в серой зоне и начинает собирать голоса в Акжена который у меня более негатив, чем Дени, и его поддерживает Фокс, которую я считаю мирной.
Я предлагаю собраться мирному кулаку и подумать, но Ногуд пропадает, ты внезапно голосуешь окончательным, Фокс тоже не особо идёт на диалог, почему акжен мафия а Дени мир.
Акжена вообще нет. И я сижу и фоигеваю. И, учитывая что Дени с максимум голосов висела спокойно,а  на Акжене началась свистопляска, я начал параноить, что ты мафия и пытаешься таким образом вытащить мафа-акжена. (Если бы ты перед окончательным привёл хорошую аргументацию и позвал меня за собой под свою ответственность, я бы может и присоеденился).
Словом,мне вчера не хватило диалога с моими мирами.

#p397665,Нелепость написал(а):

А кто по-твоему маньяк?

Даже если ты маньяк, что возможно, ты сегодня за город.
И что касается маньяка - он явно был в теме в конце голосования. И бил осознано после казни. Ника и Ногуд по мне менее вероятны, чем ты или Уран. Но и первые двое могли не приходить намеренно. Особенно Ногуд. (Нику я считаю мафией).

0

730

#p397667,Нелепость написал(а):

И еще. Как думаете, что более выгодно маньяку - убрать последнего мафа, в надежде на то, что он хорошо закопался, или убрать мирного и выйти на тройку с мирным и спаленным мафом и повесить спаленного мафа вместе с мирным. Я думаю, что второе. И каковы в таком случае будут действия спаленного мафа? Выйти на такую тройку, убив город - значит проиграть.

Есть вендетта. Стрелять в мирного - шанс её словить.
Тут уж от человека зависит. Есть же ещё выстрел мафии.

0

731

Я могу быть жив потому, что маньяк Уран, у нас с ним негласное соглашение о ненападении (я его не убиваю потому, что мне интересно с ним играть, он меня из жалости наверное), а мафы не убили потому, что их не покидали иллюзии меня повесить за треш.

0

732

#p397668,Логаш написал(а):

Ну, и ты пойми мою точку зрения. Вот идёт казнь. Все ушли в Дени. Всё под контролем, приходит Игрок который у меня в серой зоне и начинает собирать голоса в Акжена который у меня более негатив, чем Дени, и его поддерживает Фокс, которую я считаю мирной.
Я предлагаю собраться мирному кулаку и подумать, но Ногуд пропадает, ты внезапно голосуешь окончательным, Фокс тоже не особо идёт на диалог, почему акжен мафия а Дени мир.
Акжена вообще нет. И я сижу и фоигеваю. И, учитывая что Дени с максимум голосов висела спокойно,а  на Акжене началась свистопляска, я начал параноить, что ты мафия и пытаешься таким образом вытащить мафа-акжена. (Если бы ты перед окончательным привёл хорошую аргументацию и позвал меня за собой под свою ответственность, я бы может и присоеденился).
Словом,мне вчера не хватило диалога с моими мирами.

Хороший ответ, всё по полочкам. Думаю, если бы ты был маньяком, то вел бы какую-то двойную игру, а тут всё прямолинейно.

Отредактировано Нелепость (30-03-2017 16:03:57)

0

733

#p397668,Логаш написал(а):

И что касается маньяка - он явно был в теме в конце голосования. И бил осознано после казни.

Если бы не умер Игрок, он мог бы запараноить во мне мана, так как он (комиссар) убивал Дени, а убийство Фокс, озвученное мною, оставалось только ману. Так что, да, он скорее всего был в теме и видел моё желание убить Фокс.

0

734

Это теории, а не утверждения, так что не обращайте внимания на количество "если".

0

735

#p397673,Нелепость написал(а):

Это теории, а не утверждения, так что не обращайте внимания на количество "если".

Самое весёлое, что в любом случае сегодня нужно вешать мафию. А ночью будет перестрелка, и количество кандидатов сократится. При "критуспехе", мафия убьёт маньяка а маньяк мафию.

0

736

#p397674,Логаш написал(а):

При "критуспехе", мафия убьёт маньяка а маньяк мафию.

Но вот как сделать, чтобы мафия и маньяк друг друга устранили? Просто попросить их об этом в треде? Уран и Ника, убейтесь?

Отредактировано Нелепость (30-03-2017 16:18:27)

0

737

#p397663,Нелепость написал(а):

Я буду смеяться, если Фокс убилась на мне допом.

Ну, ты же будучи комом, типа ее отстрелил)

0

738

#p397675,Нелепость написал(а):

Но вот как сделать, чтобы мафия и маньяк друг друга устранили? Просто попросить их об этом в треде? Уран и Ника убейтесь?

Сделать это мы не сможем)
Можем попытаться найти мана, чтобы мафия когда стреляла, делала это более прицельно. Но опять же, может мафия будет стрелять напротив в того кто точно не ман.
Ману, даже если мы решим кто последний маф, будет выбор, убить его, или убить честного. И вновь, не знаю, как он сходит.
Плюс в эту ночь ещё будут действовать вендетты. Словом, ночь будет жаркая, и спрогнозировать её исход очень сложно.

0

739

Если отмалчиваться, боясь, что убьют, тебя непременно убьют. В худшем случае отстрелят двоих мирных и вендетта тут не панацея.

0

740

#p397674,Логаш написал(а):

Самое весёлое, что в любом случае сегодня нужно вешать мафию. А ночью будет перестрелка, и количество кандидатов сократится. При "критуспехе", мафия убьёт маньяка а маньяк мафию.

У мафов мб еще доп.
Если нет, то смысл им палить друг в друга?

Скорее в миров.

0

741

#p397677,Логаш написал(а):

Сделать это мы не сможем)
Можем попытаться найти мана, чтобы мафия когда стреляла, делала это более прицельно. Но опять же, может мафия будет стрелять напротив в того кто точно не ман.
Ману, даже если мы решим кто последний маф, будет выбор, убить его, или убить честного. И вновь, не знаю, как он сходит.
Плюс в эту ночь ещё будут действовать вендетты. Словом, ночь будет жаркая, и спрогнозировать её исход очень сложно.

Это да.

0

742

#p397676,Ника написал(а):

Ну, ты же будучи комом, типа ее отстрелил)

А по факту - спровоцировал маньяка сделать это за меня. Я мирный, не вижу какую еще выгоду можно извлечь от лжеков.

0

743

Так. Я на 5 минут буквально. Все вешаем нелепость. Я не хотел говорить, но я маньяк. Сегодня меня вешать нельзя.  Мирные вешают нелепость и только его. Почему? Как лжеку.

0

744

Ко мне есть вопросы? если есть, то я вас слушаю.

0

745

#p397682,friend написал(а):

Я не хотел говорить, но я маньяк.

А вот, могу лжекнуть маньяком, чтобы Френд не морочил голову.

0

746

#p397679,Ника написал(а):

У мафов мб еще доп.
Если нет, то смысл им палить друг в друга?

Скорее в миров.

Есть уход в горы. Плюс есть шанс, что Акжен ушёл тупомиром, чтобы запутать мафию и реальный док ещё жив.
Но да, наиболее вероятный исход - игрока убили обычным, а ман и ком попали.

0

747

#p397684,Нелепость написал(а):

friend написал(а):

    Я не хотел говорить, но я маньяк.

А вот, могу лжекнуть маньяком, чтобы Френд не морочил голову.

Подпись автора

    Ты пришел за победой — в этом твоя беда,
    Я тобой пообедал — заткнись, еда.

ты уже лжекал всем чем только можно Веры тебе никакой. А я реальный ман. Сегодня вешать меня никак нельзя. Городу, разумеется.

0

748

#p397682,friend написал(а):

Так. Я на 5 минут буквально. Все вешаем нелепость. Я не хотел говорить, но я маньяк. Сегодня меня вешать нельзя.  Мирные вешают нелепость и только его. Почему? Как лжеку.

То, что Нелепость лжекал было ясно, по-моему, всем честным.
Вчера он кинул окончательный голос в Дени и явно пытался её продавить.
Сегодня он самый мирный из всех игроков.

0

749

#p397683,friend написал(а):

Ко мне есть вопросы? если есть, то я вас слушаю.

а на что надеешься, вскрывшись маном?
Не сегодня, а более глобально?

0

750

#p397688,Логаш написал(а):

friend написал(а):

    Так. Я на 5 минут буквально. Все вешаем нелепость. Я не хотел говорить, но я маньяк. Сегодня меня вешать нельзя.  Мирные вешают нелепость и только его. Почему? Как лжеку.

То, что Нелепость лжекал было ясно, по-моему, всем честным.
Вчера он кинул окончательный голос в Дени и явно пытался её продавить.
Сегодня он самый мирный из всех игроков.

Логаш, подумай. Как может быть мирным игрок, который лжекал и комом и доком и теперь маном хочет. Он мафия явная. А ты обеляешь его на треше, как я недавно. Это ошибка.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно