Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №4


Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №4

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

http://s019.radikal.ru/i643/1703/12/93d5f44f622d.jpg

Правила на базе классических, но с дополнениями. Сторона вскрывается, роль нет. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Вскрытие за 5 минут до флажка и позже дает право всем сторонам поменять НД в течение 10 минут.

Маньяк - Спятивший с ума мирный житель, убивающий каждую ночь 1 игрока. Его задача перебить всех и остаться одному.

Мафия - 5 человек. Имеет ночной выстрел + доп. удар. (1 раз за игру мафия может выстрелить по роли комиссара, доктора или маньяка. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет = умирает стрелявший маф.). Побеждает перебив всех мирных и маньяка или же если в городе остается равное количество мафии и мирных.

Комиссар - НД проверка или выстрел. Маньяка видит как мирного.

Доктор - НД лечение одного игрока за одну ночь. От допвыстрела не лечит.

7 мирных жителей - Каждый мирный житель без роли имеет право на ночные действия:
1. Вендетта - выбрать имя и если выбранный убивает выбравшего - умирают оба. Выбирать можно каждую ночь. Вендетта не действует если в игре осталось 3 человека или меньше.
или
2. Уход в горы - один раз за игру мирный житель может уйти в горы, получив иммунитет от убийства на текущую ночь и от повешения на следующий день. При этом ушедший в горы лишается права на вендетту этой ночи и лишается голоса на следующий день, но обязан голосовать. О лишении голоса и о факте ухода в горы не сообщается в газете.

Голосовать обязаны все, независимо от ухода в горы, не проголосовавший умышленно получит модкилл, не проголосовавший в связи с отсутствием - два голоса против себя.

1. Маска замена на Fox мафия убита в третью ночь
2. Nejka замена на Akjen мирный повешен во второй день
3. King Eciton мирный повешен в первый день
4. Alex306 мирный убит в первую ночь
5. Игрок мирный убит в третью ночь
6. Friend мафия повешен в третий день
7. Uranium235
8. Логаш
9. Дени мафия убита в третью ночь
10. Ромашка мафия убита во вторую ночь
11. Анноушка мирная убита во вторую ночь
12. Злючка мирная убита во вторую ночь
13. Ника мафия убита в четвертую ночь
14. Нелепость мирный убит в четвертую ночь
15. NoGood мирный убит в четвертую ночь

Первая ночь:
1. Маска - Мафия
2. Nejka - Доктор - лечить NoGooda
3. King Eciton - МЖ
4. Alex306 - МЖ - вендетта Нику
5. Игрок - Комиссар - проверка Анноушки
6. Friend - Мафия
7. Uranium235 - Маньяк - убивает NoGooda
8. Логаш - МЖ - вендетта Nejka
9. Дени - Мафия - стреляет Alex306
10. Ромашка - Мафия
11. Анноушка - МЖ
12. Злючка - МЖ
13. Ника - Мафия
14. Нелепость - МЖ
15. NoGood - МЖ - вендетта King Eciton
Первая ночь: Убит мирный Alex306
Повешен мирный - King Eciton

Вторая ночь
1. Фокс - Мафия
2. Akjen - Доктор - лечить себя
5. Игрок - Комиссар - выстрел в Ромашку
6. Friend - Мафия
7. Uranium235 - Маньяк - убивает Злючку
8. Логаш - МЖ - вендетта Уран
9. Дени - Мафия -
10. Ромашка - Мафия стреляет в Анноушку и доп в Ноугуда как в комиссара
11. Анноушка - МЖ
12. Злючка - МЖ
13. Ника - Мафия
14. Нелепость - МЖ идет в горы
15. NoGood - МЖ - идет в горы
Вторая ночь:
Убиты мирная Злючка, мафия Ромашка, мирная Анноушка.
Повешен мирный - Akjen

Третья ночь
1. Фокс - Мафия
5. Игрок - Комиссар - выстрел в Дени
6. Friend - Мафия
7. Uranium235 - Маньяк - убивает Fox
8. Логаш - МЖ - вендетта Friend
9. Дени - Мафия - убивает Игрока
13. Ника - Мафия
14. Нелепость - МЖ вендетта Fox
15. NoGood - МЖ
Третья ночь: Убиты мафия Дени, мафия Fox, мирный Игрок
Повешен мафия - Friend

7. Uranium235 - Маньяк - убивает Ноугуда
8. Логаш - МЖ - вендетта Нелепость
13. Ника - Мафия убивает Нелепость
14. Нелепость - МЖ вендетта Ника
15. NoGood - МЖ вендетта Логаша
Четвертая ночь: Убиты NoGood - мирный, Нелепость - мирный, Ника - мафия
Победа маньяка.

+1

31

И все таки, у меня нюх на маньяковhttp://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

32

Всем спасибо за игру, Сержу за ГМа!
Урана с заслуженной победой.

0

33

Всем спасибо за игру. Сержу отдельное.
Уран с победой! Затащить маном это круто : ))

0

34

Логаш дожил до финала : )))

0

35

#p397791,Madlena написал(а):

Хотела помягче выразиться, но не понятно видимо, я про выяснение в середине игры кто же царь песочницы

Это были настоящие страсти http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

Uranium235
Ты умница)) затащил маном, поздравляю!))

Понравились Серж http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif, Логаш, Уран, Нелепость, из мафии пожалуй Фокс. Френд по началу тоже хорошо шел, хочу отметить.

0

36

Уран с победой! город сам устраивал мафштурм, нам для этого и делать особо ничего не надо было, все сами сами, так что маньяк получил заслуженную победу.
Серж спасибо за игруhttp://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1059.gif
от себя хочу заметить следующее, не играла больше года и для меня в этой игре было слишком много треша и ругани. это напрягало.

0

37

Маньяка с победой.
Серж, спасибо за проведение игры. Я хотела простого мира, дабы спокойно слиться, а получила мафа. И слилась благополучно) Пожалела, что не мир, пошла бы в горы, точняк http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif
Подельники, спасибо за игру и компанию! )

Всем остальным тоже спасибо.

0

38

У меня сугубо личное мнение, и оно может не совпадать с мнением других. Простите, пожалуйста!

Думаю, Нелепость молодец, активно играл до конца. http://sd.uploads.ru/HJpxo.gif

0

39

Уран, с победой! Черный цвет - это круто))) http://sd.uploads.ru/N5ieM.gif

Логаш мирный, ужс, плохой мирный. Я правда после замены не читала, но страсти продолжали кипеть судя по всему, на то они и Сицилийские страсти  :rofl:

Джес, спасибо за замену http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

40

Дени, это не совсем хамство. Я жестко реагирую на вранье, для меня мафия была на ладони и я прямо говорил, что вы - врете. Поэтому-то вы и кипели, полагаю.

0

41

#p397817,Ромашка написал(а):

Думаю, Нелепость молодец, активно играл до конца.

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

0

42

Нелепость, именно с Дени ты был грубоват.

0

43

я тут мимокрокодил
проходим сюда, если есть что написать)

Запоминалочка

ссылку -то вставить забыла ...)

Отредактировано Сальвия (31-03-2017 14:03:09)

0

44

#p397845,Akjen написал(а):

Нелепость, именно с Дени ты был грубоват.

Я бы извинился, если бы грубил намеренно, или не по делу.

0

45

Честно говоря я ожидал чего-то плохого. Эксперимент же...
Но в целом результат положительный - формат не провальный.
Обычно в играх негативы стараются убивать тех, кто их подозревает, чтобы не быть потом повешенным.
А тут такое действие стало опасно из-за вендетты.
Впрочем вендетту использовали не все. И уход в горы только дважды был... видимо сберегли на следующие игры? :)
Единственная вендетта решила исход игры в пользу того, кто больше всего заслужил победу.
В данном сете с учетом вендетты меньше всего шансов на победу было у маньяка.
Так что такая победа вдвойне ценна, Ураниум сработал классически верно, не мирно и не мафско, чтобы не убили и не повесили.
Мафы переругались в конфе и не смогли собрать команду да еще и с допом накосячили, мирные играли хорошо, но без использования всех возможностей.
Впрочем если бы Ноугуд угадал с последним НД - выиграл бы город. Хотя тот же самый Ноугуд сыграл считаю очень хорошо, вытащил на себя дока в первую ночь, чем спас от пули, грамотно ушел в горы и вообще хороший был, что не часто бывает.
Нелепость шикарно сыграл, Алекс, Анноушка, Игрок да вообще многие из города.
И город выиграл у мафии несомненно, а вот маньяк переиграл и тех и других.
Кому понравился формат - я обязательно повторю этот сет на ТМ.
Всем спасибо за участие!

0

46

#p397840,Нелепость написал(а):

Дени, это не совсем хамство. Я жестко реагирую на вранье, для меня мафия была на ладони и я прямо говорил, что вы - врете. Поэтому-то вы и кипели, полагаю.

смысл игры в мафию, что тем кто не мир приходится врать.
много раз говорилось, что мафам по сути сложней, многие аргументы приходиться из пальца высасывать, но нет вполне нормально говорить:
Хочешь показать цвет - сделай что-нибудь оригинальней. А пока твой КПД равен нулю.
Начинай играть. Не хочешь? Виси.
Ты не играешь, а плывешь по течению.
Это все грубости, а не аргументы в пользу моей мафости, и да я расцениваю это как хамство.

0

47

#p397860,Дени написал(а):

Это все грубости, а не аргументы в пользу моей мафости, и да я расцениваю это как хамство.

Это всё - характеристика твоей игре.

0

48

#p397852,Sergey Ace написал(а):

Мафы переругались в конфе и не смогли собрать команду да еще и с допом накосячили

Факт, к сожалению.
Когда конфликт возник, так сразу ясно - не быть победе мафии вообще. Кто с кем ругался - не буду об этом говорить, лишняя информация ни к чему.
Жалею о допе, что уж. Правда, не знаю, что делать с допом в дальнейшем, если не угадали с горролями и маньяка тоже. Нелепость очень сильно походил на комиссара, потом - на маньяка. Игрока выносили, переругиваясь между собой)))
Так что, если в начале с допом ошиблась, то не факт, что не будет ошибки с ним и в дальнейшем...

0

49

#p397862,Нелепость написал(а):

Это всё - характеристика твоей игре.

твоя игра по сути своей не сильно отличалась от моей, никакого конструктива сплошной трэш, и второй вопрос почему другие спуны не удосужились подобной отповеди?

0

50

#p397865,Дени написал(а):

твоя игра по сути своей не сильно отличалась от моей, никакого конструктива сплошной трэш

Потому, что когда мне говорят, что я трешер и юзлесс я беру себя в руки и нахожу всю мафию с маньяком, а не жалуюсь.

#p397865,Дени написал(а):

и второй вопрос почему другие спуны не удосужились подобной отповеди?

Например?

0

51

Если насчет игры в целом, доп для мафов кажется бесполезной, может, даже вредной фишкой. Горроли и маньяк - это как на кофейной гуще гадать. Это в самом деле очень сложно, практически невозможно, если уж до самого конца мы не знали, кто док, кто ком, и кто ман.

Если кто-нибудь будет бахваляться, мол, мафия глупая, а я буду умнее - тому флаг в руки с допом...)

Отредактировано Ромашка (31-03-2017 14:43:37)

0

52

Я был удивлён когда увидел, что Серж меня не вычеркнул из состава и решил, что буду трешить, чтобы поскорее вылететь, но вышло как вышло, в итоге мне уже некуда было деваться.

0

53

#p397867,Нелепость написал(а):

Потому, что когда мне говорят, что я трешер и юзлесс я беру себя в руки и нахожу всю мафию с маньяком, а не жалуюсь.

кому я жаловалась? найди мне этот момент

#p397867,Нелепость написал(а):

Например?

та же Злючка

0

54

#p397871,Дени написал(а):

кому я жаловалась? найди мне этот момент

Мне.

#p397871,Дени написал(а):

та же Злючка

Её я тоже подозревал в начале. Я не знаю, что тут объяснять, ты подозреваешь, диаложишь с подозреваемым и делаешь какие-то выводы. Правильные они, или нет показывает время, мне повезло.

Отредактировано Нелепость (31-03-2017 14:52:22)

0

55

#p397869,Ромашка написал(а):

Если насчет игры в целом, доп для мафов кажется бесполезной, может, даже вредной фишкой. Горроли и маньяк - это как на кофейной гуще гадать. Это в самом деле очень сложно, практически невозможно, если уж до самого конца мы не знали, кто док, кто ком, и кто ман.
Если кто-нибудь будет бахваляться, мол, мафия глупая, а я буду умнее - тому флаг в руки с допом...)

Город переиграл доп. выстрел благодаря массовым вскрытиям, без вскрытий гор. роли всплыли бы сами по себе, наверное.

0

56

#p397869,Ромашка написал(а):

доп для мафов кажется бесполезной, может, даже вредной фишкой.

Чем больше об этом думаю, тем убеждаюсь - доп я бы убрала вообще. Если ошибка - маф мертв.
Ибо тут возможны, например, варианты - ни один из мафов не спалился, и одному из них надо стрелять и решают допом стрелять, ибо думают, что нашли горроль - и вуаля, маф - труп.
И еще все повскрывались лжеками.
Ну уж нет.
Доп - нафиг. :(

0

57

#p397872,Нелепость написал(а):

Мне.

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif это называется претензия

#p397872,Нелепость написал(а):

Её я тоже подозревал в начале.

ну и?

ладно, мир, дружба, жвачка, размусоливать я это не собираюсь

0

58

#p397874,Нелепость написал(а):

Город переиграл доп. выстрел благодаря массовым вскрытиям, без вскрытий гор. роли всплыли бы сами по себе, наверное.

Это тоже. Не сразу врубилась в это, что массовые вскрытия - из-за допа. Фу :(
Мафам еще надо думать о том, чтобы играть и притворяться, а тут еще такое. Не знаю, может, опытным мафам это будет в радость - лишний адреналин. Я не знаю.

Отредактировано Ромашка (31-03-2017 14:55:31)

0

59

#p397876,Ромашка написал(а):

Чем больше об этом думаю, тем убеждаюсь - доп я бы убрала вообще. Если ошибка - маф мертв.
Ибо тут возможны, например, варианты - ни один из мафов не спалился, и одному из них надо стрелять и решают допом стрелять, ибо думают, что нашли горроль - и вуаля, маф - труп.
И еще все повскрывались лжеками.
Ну уж нет.
Доп - нафиг.

Доп это защита от вскрытий. Можно его вообще не применять если мафия не хочет рисковать. Но мирных он сдерживает хорошо от массового вскрытия.

0

60

#p397878,Ромашка написал(а):

Это тоже. Не сразу врубилась в это, что массовые вскрытия - из-за допа. Фу
Мафам еще надо думать о том, чтобы играть и притворяться, а тут еще такое. Не знаю, может, опытным мафам это будет в радость - лишний адреналин. Я не знаю.

Отредактировано Ромашка (Сегодня 14:55:31)

Массовые вскрытия с допом и без них - разные.
С допом много лжеков, без допа мирные лжеки - редкость.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно