Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №4


Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №4

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

http://s019.radikal.ru/i643/1703/12/93d5f44f622d.jpg

Правила на базе классических, но с дополнениями. Сторона вскрывается, роль нет. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Вскрытие за 5 минут до флажка и позже дает право всем сторонам поменять НД в течение 10 минут.

Маньяк - Спятивший с ума мирный житель, убивающий каждую ночь 1 игрока. Его задача перебить всех и остаться одному.

Мафия - 5 человек. Имеет ночной выстрел + доп. удар. (1 раз за игру мафия может выстрелить по роли комиссара, доктора или маньяка. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет = умирает стрелявший маф.). Побеждает перебив всех мирных и маньяка или же если в городе остается равное количество мафии и мирных.

Комиссар - НД проверка или выстрел. Маньяка видит как мирного.

Доктор - НД лечение одного игрока за одну ночь. От допвыстрела не лечит.

7 мирных жителей - Каждый мирный житель без роли имеет право на ночные действия:
1. Вендетта - выбрать имя и если выбранный убивает выбравшего - умирают оба. Выбирать можно каждую ночь. Вендетта не действует если в игре осталось 3 человека или меньше.
или
2. Уход в горы - один раз за игру мирный житель может уйти в горы, получив иммунитет от убийства на текущую ночь и от повешения на следующий день. При этом ушедший в горы лишается права на вендетту этой ночи и лишается голоса на следующий день, но обязан голосовать. О лишении голоса и о факте ухода в горы не сообщается в газете.

Голосовать обязаны все, независимо от ухода в горы, не проголосовавший умышленно получит модкилл, не проголосовавший в связи с отсутствием - два голоса против себя.

1. Маска замена на Fox мафия убита в третью ночь
2. Nejka замена на Akjen мирный повешен во второй день
3. King Eciton мирный повешен в первый день
4. Alex306 мирный убит в первую ночь
5. Игрок мирный убит в третью ночь
6. Friend мафия повешен в третий день
7. Uranium235
8. Логаш
9. Дени мафия убита в третью ночь
10. Ромашка мафия убита во вторую ночь
11. Анноушка мирная убита во вторую ночь
12. Злючка мирная убита во вторую ночь
13. Ника мафия убита в четвертую ночь
14. Нелепость мирный убит в четвертую ночь
15. NoGood мирный убит в четвертую ночь

Первая ночь:
1. Маска - Мафия
2. Nejka - Доктор - лечить NoGooda
3. King Eciton - МЖ
4. Alex306 - МЖ - вендетта Нику
5. Игрок - Комиссар - проверка Анноушки
6. Friend - Мафия
7. Uranium235 - Маньяк - убивает NoGooda
8. Логаш - МЖ - вендетта Nejka
9. Дени - Мафия - стреляет Alex306
10. Ромашка - Мафия
11. Анноушка - МЖ
12. Злючка - МЖ
13. Ника - Мафия
14. Нелепость - МЖ
15. NoGood - МЖ - вендетта King Eciton
Первая ночь: Убит мирный Alex306
Повешен мирный - King Eciton

Вторая ночь
1. Фокс - Мафия
2. Akjen - Доктор - лечить себя
5. Игрок - Комиссар - выстрел в Ромашку
6. Friend - Мафия
7. Uranium235 - Маньяк - убивает Злючку
8. Логаш - МЖ - вендетта Уран
9. Дени - Мафия -
10. Ромашка - Мафия стреляет в Анноушку и доп в Ноугуда как в комиссара
11. Анноушка - МЖ
12. Злючка - МЖ
13. Ника - Мафия
14. Нелепость - МЖ идет в горы
15. NoGood - МЖ - идет в горы
Вторая ночь:
Убиты мирная Злючка, мафия Ромашка, мирная Анноушка.
Повешен мирный - Akjen

Третья ночь
1. Фокс - Мафия
5. Игрок - Комиссар - выстрел в Дени
6. Friend - Мафия
7. Uranium235 - Маньяк - убивает Fox
8. Логаш - МЖ - вендетта Friend
9. Дени - Мафия - убивает Игрока
13. Ника - Мафия
14. Нелепость - МЖ вендетта Fox
15. NoGood - МЖ
Третья ночь: Убиты мафия Дени, мафия Fox, мирный Игрок
Повешен мафия - Friend

7. Uranium235 - Маньяк - убивает Ноугуда
8. Логаш - МЖ - вендетта Нелепость
13. Ника - Мафия убивает Нелепость
14. Нелепость - МЖ вендетта Ника
15. NoGood - МЖ вендетта Логаша
Четвертая ночь: Убиты NoGood - мирный, Нелепость - мирный, Ника - мафия
Победа маньяка.

+1

61

#p397778,Uranium235 написал(а):

Нелепости ли вполне себе вариант.

#p397787,Madlena написал(а):

Нелепость нормально показал свою сторону

#p397809,Эмилия написал(а):

Понравились Серж , Логаш, Уран, Нелепость, из мафии пожалуй Фокс.

#p397817,Ромашка написал(а):

Думаю, Нелепость молодец, активно играл до конца.

#p397852,Sergey Ace написал(а):

Нелепость шикарно сыграл

Надо скриншот и в рамочку. http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

62

#p397773,Логаш написал(а):

Игрок отчудил, конечно былинно.
Мирный кулак надёжно вешает Дени, он мало того что открылся, так ещё и перевёл голосовалку на другого мирного, пусть и подозрительного.
Не, я конечно в этой игре тоже косячил, чего только мой танк в нежку стоит (ну нет, я всё ещё считаю что её тупой танк в меня не мирная игра, про провокации забыватьн е стоит),но вот такой эпик фейл допустить...

Что я отчудил? Дени я планировал стрелять. Акжен будучи доком мог бы включиться в процесс, а не аргумент за его черный статус выпытывать. И в конце концов за час хотя бы вскрыться, а не повиснуть мол идиоты дока повесили. Хотя Нежку изначально мирной нашел, как и Сафа. Нику c Френдом нашел по разным моментам, планировал вскрываться с черной Ники - раскрутить, потом откатить на черную Френда. Выстрел в Ромашку маскировал, хотя Уран тоже чуть было не отлетел. Негом его обнаружил достаточно быстро (выстрел сменил за 10 минут до конца НД), но не мог разобраться маф или ман, позже по его эмоциям на голосовании и разбежке с Ромашкой квалифицировал маном. Специально для Логаша, не уверен, что поймешь - промахнуться тяжелее, чем попасть. И да, простыни и светофоры я не пишу, но это мне не мешает результативно играть.

Отдельно приношу извинения Анноушке как девушке так как попала хоть и по собственной инициативе под раздачу и Акжену.

Нелепость, после моего вскрытия пытаться дискредитировать меня и прочее было лишним. Ты собственно не дал реализовать то для чего я вскрывался.

Хочу отметить Лису, хоть и понятно было, что она мафло, ей хочется верить. Но на попытке втянуть меня в вашу разбежку с Френдом было ошибкой)

Френд местами был очень убедителен, хорошая игра.

Уран без комментариев, стабильно сильная игра.

Спасибо ведущему и участникам, извинения за неудобства тем кто стал свидетелем разборок.

ps роль комиссара я играл первый раз, старался держаться в серости (для меня это сложно) и играть с негами (играть имеется ввиду не на их стороне, а с ними - привет Нелепость)

До встречи

Отредактировано Игрок (31-03-2017 20:49:48)

0

63

#p397923,Игрок написал(а):

И в конце концов за час хотя бы вскрыться

На самом деле я просто не был уверен в мафстве Дени. Потому не хотелось отдавать её на подвес и ловить доп.

0

64

#p397928,Akjen написал(а):

На самом деле я просто не был уверен в мафстве Дени. Потому не хотелось отдавать её на подвес и ловить доп.

У меня тоже был очень маленький шанс, что она мирная

0

65

Ромашка,  я так еще поняла, что доп не просто доп, как обычно, в любого, а доп в роль уравновешивает мирную вендетту. А то был бы перекос .Еще  и горы гацкие

Мафов  все ж таки поменьше  по числуhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

66

#p397923,Игрок написал(а):

Хочу отметить Лису, хоть и понятно было, что она мафло, ей хочется верить. Но на попытке втянуть меня в вашу разбежку с Френдом было ошибкой)

http://ofigennoe.ru/F/J25.gif спасибо, приму за комплимент.
Я не помню, что втягивала кого-то в наш с ним диалог  http://ofigennoe.ru/F/J80.gif

0

67

#p397937,Fox написал(а):

спасибо, приму за комплимент.
Я не помню, что втягивала кого-то в наш с ним диалог

Френд пытался меня на тебя натравить, тут прояснилось все окончательно

0

68

И да, это комплимент

+1

69

#p397930,Буба написал(а):

Ромашка,  я так еще поняла, что доп не просто доп, как обычно, в любого, а доп в роль уравновешивает мирную вендетту. А то был бы перекос .Еще  и горы гацкие

Да, может... тут большая проблема - правильно угадать роль) http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/365.gif

#p397930,Буба написал(а):

Мафов  все ж таки поменьше  по числу

Вот соглашусь - миры перепараноят друг по другу, перевешают друг друга, а мафия в сторонке курит и в ус не дует) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Ромашка (01-04-2017 07:46:44)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №123: Сицилийские страсти. Тема игры №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно